Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
А до какого можно отправить подарок?надо как можно ближе к новому году так как мой внучек живет в моем же городе.
Мне кажется, если ваш внук живёт в вашем же городе, то приятнее будет вручить подарок лично.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Мне кажется, если ваш внук живёт в вашем же городе, то приятнее будет вручить подарок лично.
+1
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А мой мой внучек из моего города, и к тому же мой хороший знакомый :D
Кроме подарка уверен еще будут и посиделочки drink
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Мне кажется, если ваш внук живёт в вашем же городе, то приятнее будет вручить подарок лично.
Блин, а я-то дундук уже почтовую опись заполнил. Бум связываться
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А мой внучек хоть и давно зарегистрировался, но ни моделей, ни комментариев..только 2 сообщения на форуме в этой теме)
Так что буду дарить наугад..надеюсь понравится)
Такая же беда .Так то с модельной частью придется подумать . Радует хотя бы то что внучара совершеннолетний ,а значит традиционная (уже в третий раз ) астраханская рыбка под пиво будет уместна )
В этом году внучка нашел быстро, да и с модельной частью все стало сразу понятно :)
Везет мне на любителей гражданской авиации  :*) , теперь придется поломать голову и возможно немного стоптать ноги, но найти достойного представителя на полку внучку  :0:
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Мой внучок, хоть и зарегистрирован год назад, имеет абсолютно пустой профиль. Парниша двадцати лет от роду, хотя тут указал 74-й год. Зато живёт рядом. Ну что ж. Как жаль, что мне не попался какой-то действительный член форума.
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Как же не легко выбрать подарок!

На следующий год нужно организовать "Письма Деду Морозу", чтоб знать пожелания!
С одной стороны конечно намного легче,прочитал и купил.Но а где тогда эффект ожидания сюрприза?Ведь в детстве все радовались любому подарку от деда мороза.А так получиться простой стол заказов.Это только мое мнение и я буду рад любому сюрпризу.Надеюсь и мой внучок будет не в обиде.Судя по его моделям,у него широкий размах.Как говориться всего по не множку. Надеюсь что угадаю [:](
Цитата
Валентин пишет:
Мой Внучек пусть потомиться от нетерпения,в среду узнает немного покажу подарок ,тока часть, в пакете подарок пока без сладкого

 

Краски и кисточка тож
А кружку с чаем будете отправлять или пустую? %)-
Цитата
aleks rav пишет:
С одной стороны конечно намного легче,прочитал и купил.Но а где тогда эффект ожидания сюрприза?Ведь в детстве все радовались любому подарку от деда мороза.А так получиться простой стол заказов.Это только мое мнение и я буду рад любому сюрпризу.Надеюсь и мой внучок будет не в обиде.Судя по его моделям,у него широкий размах.Как говориться всего по не множку. Надеюсь что угадаю
+1. И я тоже так считаю! Подарок- это сюрприз!!! :)
Рисунок
Эх, только что с почты вернулся! Ну что, жди внучок суровый Челябинский подарок!
Пользователь добавил изображение
dem_15.jpg (52.24 КБ)
казалось, что нам пi@dец, оказалось, что не казалось!
Есть внучок, есть модельная часть подарка (купил заранее и угадал))) осталось кретавную и сладкую часть подтянуть ;) Через неделю надеюсь отправлю, так что мой пока будет томиться в предвкушении ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
адрес получил, подарок готовится. надеюсь, в пятницу отправлю
Получил адрес внука. Живет в соседнем регионе. Так что подарок отправлю не раньше 14 декабря. А то если сейчас пошлю, то за несколько дней дойдет и не будет предновогоднего настроения. )
Хорошо хоть внук БТТшником в 35м оказался. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
че за фигня? Регистрировался, оставил данные.. и...

Вы не регистрировались.

К сожалению, принять участие могут только каропчане, заранее зарегистрировавшиеся в клубе

о_О
Рисунок
Внук у меня довольно известный на этом сайте, из довольно известного города))) Отправлять тоже в середине декабря буду, а то дойдёт через неделю уже, если сейчас...
Мой подарок отправится в третью Рок-столицу нашей страны - Екатеринбург)
Изменено: Владимир Квитка - 01.12.2013 20:24:53
Рисунок
Что-то не пришел мне адрес внучка.... Вроде регистрировался и давно....
Изменено: Николай Мещеряков - 01.12.2013 20:47:57
Мне адрес пришел, аж в Калининград слать) А другу в соседний город...
А мой внук аж из Воркуты, поедет ему подарок с юга нашей страны ,Ростова-на-Дону:)
Иван Обломов,
Ну, вы себя внуку, видимо, спалили, как говорится :D
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Ну всё,подарок готов! Кстати,когда прочли адрес внучка,поднялось настроение у всей семьи: http://www.youtube.com/watch?v=GI2N5pkA0B8 Кто любит советские мультфильмы и помнит адрес этого персонажа,поймёт о чём речь ;)
Рисунок
Адрес внучка соседний регион. Но пошлю пораньше вдруг почта затормозит. Будет танчик и немножко бонусов!
Изменено: Николай (NickNolan) - 01.12.2013 22:22:13
Ура-а-а-а-а! Есть внучек! Ох, и тяжелая теперь задача определиться с модельной частью подарка. :)
Выписал себе список готовых работ внучка, а также все что он себе прикупил. Теперь буду стараться разобраться во всех этих Pz.Kpfw,SdKf2,Jagdpanzerах. Совсем в этом ничего не понимаю :)
Но буду стараться! Все, пошел за подарком  :0:
Всем привет. Получил Своего Внучка, он оказался корабельщиком.... Пойду во вторник за подарком. Так уж получилось, что он живет в одном городе с моей Снегуркой, так что жди внучек подарок прямо в руки от моей Снегурки. )))))

Вот беда-то, а внучек улицу-то не указал в адресе почтовом. Но ничего, хорошо что телефон есть. Уже отправил СМС )))
{{{]
Изменено: Vitaly Kurza - 01.12.2013 23:42:27
Цитата
Илья Вирник пишет:
Иван Обломов,  

Ну, вы себя внуку, видимо, спалили, как говорится  


Да не спалил, там в Воркуте наших коллег не мало, тем более не сама Воркута а рядом:)
...
Можешь - делай!
Иван Обломов,
Тогда хорошо, а то я уж подумал :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат