Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Как бы 305 :) Второй год участвую. В прошлом и отправил и получил шикарный подарок :) Жду 1-го декабря :)
Изменено: Владимир Онуфриенко - 27.11.2013 09:29:08
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
Илл пишет:

Я не понял, мне что, опять Де Лореан не подарят?

Ну если кому посчастливится быть дедом ИЛа, то тут Вы можете подарок его мечты сделать http://www.scalemodels4u.ru/index.php...d-delorean
Такая у меня есть. Хочу разогнаться до 86 миль в час. Так чта нинада!
aleks rav,
Владимир Квитка,
Ничего, я подарок заказал - если почта, как обычно, из этого магазина доставит за 7-8 дней (кстати, интересно - из одного и того же магазина все 5 раз, что заказывал, приходит за 7, максимум 8 дней), то, по моим подсчетам, внучку отправлю его подарок числа 5-6-го, так что ждать придется недолго. Если внук будет жить не на Дальнем Востоке, то максимум - две недели, в двадцатых числах декабря получит :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
А я жду Ник и Имя внучка. Как соберу по нему инфу сразу в магаз и на почту. Думаю за сутки управлюсь. А там уже как почта с доставкой.
Илья Вирник, может быть посылка и пораньше прилетит. Мне 17 ноября коллега из Ростова-на Дону отправил аэрограф, а 22 числа он уже был в Смоленске.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Comrade пишет:

А вроде же ввели деление по странам, т.е. дед и внук будут из одной страны.

Совершенно верно.

чувствую из моей может и не найтись.... но честно записался =)
Изменено: evilruff - 28.11.2013 08:43:52
Берёг весь год магнитик с видом моего города, который в спешке забыл приложить к подарку прошлогоднему внучку))) Сейчас точно не забуду))
Цитата
Илья Вирник пишет:
Если внук будет жить не на Дальнем Востоке, то максимум - две недели, в двадцатых числах декабря получит
На Дальний Восток и оттуда почта ходит быстро. Мне в центральную Россиию 10 ноября оттуда посылку отправили, а 14 я ее уже получил. Сам 9 ноября отправил посылку в Самару, так шла она более 10 суток.
Так что...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:

На Дальний Восток и оттуда почта ходит быстро. Мне в центральную Россиию 10 ноября оттуда посылку отправили, а 14 я ее уже получил. Сам 9 ноября отправил посылку в Самару, так шла она более 10 суток.

Так что...
В прошлом году получал подарок из Владивостока (а сам я живу в Кисловодске, Ставропольский край), дедушка отправил 10-го, я получил 4 или 5 января. Так что не очень-то и быстро...
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Коллеги, а никто не может поделиться изображением "Службы доставки Дедов Морозов Каропки.ру"? Видел у кого-то на полученной посылке, вот сейчас задался целью найти :)
А я в свою очередь печатью поделюсь (накладывается поверх непрозрачного изображения, то есть не имеет фона) :D
P.S. Превью ужасно, ибо PNG без фона, если скачать и наложить - все ок :)
Рисунок
Печать.png (200.83 КБ)
Изменено: Илья Вирник - 28.11.2013 20:01:58
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Илья Вирник, официально никакого изображения нет, это чья-то личная инициатива.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Илья Вирник,  официально никакого изображения нет, это чья-то личная инициатива.
Хм, печаль, тогда сам чего-нибудь напэинтофотошоплю :)
P.S. Благодарю тогда человека, который сам проявил такую инициативу, вдохновил меня на подобное :)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Илья Вирник,
если ты про это, держи :)
Пользователь добавил изображение
blank.JPG (34.04 КБ)
Всю неделю собирал посылочку, сегодня упаковал и вот зарегался, теперь я с вами в клубе. Хорошо хоть успел до конца приема заявок а то обидно бы было
Рисунок
Ну вот, уже в воскресенье узнаю, кого буду радовать подарками)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Надеюсь, адреса распределят не очень поздно, а то в воскресенье на почте короткий день, в понедельник я сутки работаю... Весь смысл того, что подарок загодя приготовил, потеряется.
Можешь - делай!
Цитата
Илья Вирник пишет:
А я в свою очередь печатью поделюсь (накладывается поверх непрозрачного изображения, то есть не имеет фона)  
P.S. Превью ужасно, ибо PNG без фона, если скачать и наложить - все ок  
Цитата
Владимир Титов пишет:
Илья Вирник,  
если ты про это, держи  
Скачал обе :) Воспользуюсь :) Парни - спасибо за отличную идею с открыткой и печатью :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Надеюсь, адреса распределят не очень поздно, а то в воскресенье на почте короткий день, в понедельник я сутки работаю... Весь смысл того, что подарок загодя приготовил, потеряется.
Учитывая несовпадения времени сервера с местным, думаю адреса будут известны уже в субботу вечером. А у нас в воскресенье почта вообще закрыта...;) Доверю отправку супруге. В понедельник.:)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Надеюсь, адреса распределят не очень поздно, а то в воскресенье на почте короткий день, в понедельник я сутки работаю... Весь смысл того, что подарок загодя приготовил, потеряется.

Учитывая несовпадения времени сервера с местным, думаю адреса будут известны уже в субботу вечером. А у нас в воскресенье почта вообще закрыта...  Доверю отправку супруге. В понедельник.
Точно, забыл учесть время сервера. Мне в субботку прийдет адрес, ближе к 9-10 вечера))) отправлю в понедельник)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Владимир Титов,
О, именно про это, благодарю! Наложу печать, вставлю имя - и наклею на посылку! :) Спасибо!
Phantom1976,
Ну вот, не зря я часа полтора ковырял буржуйский фотошоп, пытаясь понять, что где тыкать :D
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Илья Вирник пишет:
Владимир Титов,  

О, именно про это, благодарю! Наложу печать, вставлю имя - и наклею на посылку!   Спасибо!

Phantom1976,  

Ну вот, не зря я часа полтора ковырял буржуйский фотошоп, пытаясь понять, что где тыкать  
Парни не забудьте в фотошопе подкорректировать адресата на листке у Деда, а то вдруг на почте воспримут этот адрес как приоритетный и все подарки уйдут Серёге Волконскому. Я конечно не против, но других тоже обижать нельзя  :D
Так, все 1го жду адрес и дую в магазин за актуальными и нужными вещами. Всякие бонусы уже готовы и ждут своего часа. Ну а средь недели, или в субботу (7го числа) максимум посылочка уйдет по назначению!

Эх, самое классное в этом мероприятии - ожидание доставки посылки внучку и прочтение всяческих теплых комментариев.

УРА, товарищи!!!!


С уважением,
Дмитрий.
Владимир Титов,
уже, заметил сразу :)
Пользователь добавил изображение
blank.JPG (112.38 КБ)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Получил "внучка"... Сижу, ржу... Попандос... Как он мой подарок получит, расскажу, в чем вся ситуевина...
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Получил "внучка"... Сижу, ржу... Попандос... Как он мой подарок получит, расскажу, в чем вся ситуевина...
Уже???
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
уже начали Внучков распределять???
У меня на странице проекта: karopka.ru/adm - высвечивается имя и адрес человека. И сообщение, что мне подарок уже отправлен (!). Если это не глюк, то да, уже. И да, почему-то нет кнопочки, что я подарок отправил?
Можешь - делай!
Хотя, на мыло мне оповещений не приходило, так что я пока подожду с отправкой до завтра... Если только администрация не подтвердит, что раздача адресов уже свершилась.
Можешь - делай!
1 Декабря еще не наступило, видимо - глюк системы.
318 участников, поменьше, чем в прошлом году. Тогда было ~450 кажется. Неужели столько аккаунтов сделали для получения подарков?
Цитата
Евгений Гусев пишет:
У меня на странице проекта: karopka.ru/adm - высвечивается имя и адрес человека. И сообщение, что мне подарок уже отправлен (!). Если это не глюк, то да, уже. И да, почему-то нет кнопочки, что я подарок отправил?
.
Перепроверил и у себя
У меня вроде все нормально-адрес получаю завтра 8)-  Действительно-глюк.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат