Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
СВ84 пишет:
Товарищи, а что обычно отправляют? Обязательно что-нибудь связанное с моделизмом?
Все что придумаете..
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Илл пишет:

Точно. Нафиг мне этот Бентли? Подарите лучше ДеЛореан.

http://www.hobbyeasy.com/en/data/vhb9...kvlti.html такой?  
Фигня... нет ничего лучше  такой новинки как ISDERA Imperator, уверен что о такой даже не слышали??? http://www.autowp.ru/picture/149517 хотя машинка 91-93 года..)
Только сейчас вспомнил прикол с болтом от любимого УАЗа..))) вот с юмором подарок.. да и получивший молоток, красиво описал свои очучения..)))
Эх, досадно, что адреса только 1-го. Придётся "внуку" посылку из интернет-магазина присылать :) Если из "дома" отправлю, она аккурат к 23-му придёт. И может даже в 2014 :)
Участвую второй раз, дед мороз №254
с нетерпением жду адрес внучка =)))Пользователь добавил изображение
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Уважаемый Админ, могу ли я узнать как нибудь свой номер участника? а то забыл ненароком.Заранее спасибо (hi)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
А что, надо номера знать? Я и не старался запомнить
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Да спросил меня тут знакомый, а я чего-то и непомню. Хотя, конечно это не так и важно)Главное ведь будет первого декабря, когда уже наконец будет известен внучек  :)}}}
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Ребят, уже собираю подарок, конечно моделька, что нибудь из бересты, книгу, конфеты,открытку конечно,еще что нибудь(пороюсь в сообщениях на форуме). Есть идея записать на диск музыку которая нравится человеку. Как думаете, надо?
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Есть идея записать на диск музыку которая нравится человеку. Как думаете, надо?
В эпоху безлимитного высокоскоростного интернета и пиратских торрентов? Да и формат CD/DVD по-моему давно не котируется, во всех плеерах и телефонах - флэш-карты.
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Есть идея записать на диск музыку которая нравится человеку. Как думаете, надо?
если диск будет внешне эксклюзивным-то вполне хороший подарок.сейчас во многих фотомастерских можно напечатать на лицевой стороне диска любую картинку.если проявить фантазию,может получится прикольно
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Есть идея записать на диск музыку которая нравится человеку. Как думаете, надо?

если диск будет внешне эксклюзивным-то вполне хороший подарок.сейчас во многих фотомастерских можно напечатать на лицевой стороне диска любую картинку.если проявить фантазию,может получится прикольно
Винил нарежьте...
Цитата
Valentain пишет:
Только сейчас вспомнил прикол с болтом от любимого УАЗа..))) вот с юмором подарок.. да и получивший молоток, красиво описал свои очучения..)))
О да!!! Кто-то вспомнил наконец-то! Кстати, болт жив и здоров, лежит себе в специальной коробочке.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
У меня вопрос. Место где я живу имеет только авиа сообщение, соответственно если отправлять посылку, то только с пометкой авиа. Если я зарегистрируюсь в АМД где мне эту пометку сделать, и стоит ли регистрироваться, этож будет какой расход для человека которому я попаду в качестве внучка.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

Цитата
Настя Филиппенко пишет:



Есть идея записать на диск музыку которая нравится человеку. Как думаете, надо?



если диск будет внешне эксклюзивным-то вполне хороший подарок.сейчас во многих фотомастерских можно напечатать на лицевой стороне диска любую картинку.если проявить фантазию,может получится прикольно

Винил нарежьте...
Если вы так сделаете, то диск разлетиться в приводе из-за рассбалансировки. Есть специальные матрицы с пометкой INK - и на них можно печатать на обычном струйном принтере (конечно при условии специального устройства).
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Павел пишет:
У меня вопрос. Место где я живу имеет только авиа сообщение, соответственно если отправлять посылку, то только с пометкой авиа. Если я зарегистрируюсь в АМД где мне эту пометку сделать, и стоит ли регистрироваться, этож будет какой расход для человека которому я попаду в качестве внучка.
Ну во первых все-таки АДМ ;) а во вторых не переживайте, все будет. ответственные деды хоть на северный полюс отправят, а безответственные и до соседнего двора не дойдут ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Илл пишет:

Цитата
Format-72 пишет:



Цитата
Настя Филиппенко пишет:







Есть идея записать на диск музыку которая нравится человеку. Как думаете, надо?







если диск будет внешне эксклюзивным-то вполне хороший подарок.сейчас во многих фотомастерских можно напечатать на лицевой стороне диска любую картинку.если проявить фантазию,может получится прикольно



Винил нарежьте...

Если вы так сделаете, то диск разлетиться в приводе из-за рассбалансировки. Есть специальные матрицы с пометкой INK - и на них можно печатать на обычном струйном принтере (конечно при условии специального устройства).

Я все таки подразумеваю что Илл имел в виду виниловую пластинку нарезать.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Павел пишет:
У меня вопрос. Место где я живу имеет только авиа сообщение, соответственно если отправлять посылку, то только с пометкой авиа. Если я зарегистрируюсь в АМД где мне эту пометку сделать, и стоит ли регистрироваться, этож будет какой расход для человека которому я попаду в качестве внучка.
Ну во первых все-таки АДМ   а во вторых не переживайте, все будет. ответственные деды хоть на северный полюс отправят, а безответственные и до соседнего двора не дойдут  
Во истину верны слова Твои!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Курьезы почты России:
Дано. 10.11.13 из Владивостока мне во Владимирскую область уходит посылка.
Сегодня 14.11.13 она прибыла и была получена.
Согласно интернету расстояние между городами 8810 км.

09.11.13 мною из Владимирской области в Самару была отправлена посылка.
11.11.13 она покинула сортировку в нашем райцентре. Дальнейший ее путь пока неизвестен.
Согласно интернету расстояние между городами около 790 км.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Павел пишет:
У меня вопрос. Место где я живу имеет только авиа сообщение, соответственно если отправлять посылку, то только с пометкой авиа. Если я зарегистрируюсь в АМД где мне эту пометку сделать, и стоит ли регистрироваться, этож будет какой расход для человека которому я попаду в качестве внучка.

Можно отправлять "первым классом", там не важно авиа или нет, только от зоны и веса. если вес небольшой получается практически не дороже простой посылки. Я недавно так из Самары в Воркуту отправлял, вес порядка 0,5 кг, что-то около 250 р. получилось. Аналогичные посылки обычной почтой в другие города обходились в 150-200 р. так что разница 50-100 р. - не серьезно
А что уже началось?
Цитата
Валентин пишет:
А что уже началось?
Нет. Это я так, привел пример курьезов ПР.
И кстати, это еще только ноябрь. Что будет в декабре....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Уже третий год подряд я буду дедушкой морозом
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
трижды дед мазай тьфу блин мороз))
рад до Жопы!!
Сам не кидал внучков и не кидаем буду)))
Спасибо, организаторам!
Забыл указать индекс, пришло сообщение. перерегистрировался. спасибо, не хотелось бы пропустить АМД.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Уважаемая администрация, может, сделаете исключение для зарегистрированного после первого октября? Очень хочется поучаствовать! «Внучка» не обижу!..
Всем внучкам привет.
Как и год назад я вхожу в состав Дед Морозов. Внучка из меня не получилось, вероятно "пионеры" кинули.
А как бы можно было еще и нашему Барнаульскому клубу "Пластмастер"(3 официально  зарегистрированный клуб в России, тоже стать дедушкой? Специально региться нет смысла, может сайт пойдет на уступки? Можно на мой адрес!
Всех с наступающим.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Люблю делать подарки!С вами!!!)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
А вот я уже планирую подарить Королевского Тигра(операция Ардены) от Тамии.Ну и конфеток)
Вот тут коллеги пишут, что неплохо было бы Дедушке намекнуть, мол я собираю то и то..А вот это не собираю. Зачем,ИМХО? Ожидание сюрприза-дороже сюрприза. Будь готов, что прислать могут всё что угодно. От болта (он, похоже уже стал легендарным) до Драгона в 1/35 и Хасегавы 1/48.А если повезет и подарок будет как раз "в тему"? Так что-рискнем, фортуна-лоторея ))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат