Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
ребята Я с Вами
В деле))175 "дед"-снегурка!
Так дарующий подарок знает о получателе уже после регистрации или нет?
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Так дарующий подарок знает о получателе уже после регистрации или нет?
1 декабря дедушка узнает контакты внучка+ в этом году еще и его Ник на каропке.
С уважением,
Сергей
мой VK
Надо же! На два дня опоздал к началу регистрации! Это при том, что готовить подарок начал еще с июля. Но лучше поздно, чем никогда, Арктика в клубе под номером 173!
На днях еще съезжу за своими традиционными часами "Воркута". Специально закрою коробку уже тридцатого, дабы соблюсти принцип полной анонимности. Готовить подарок, ничего не зная о получателе, гораздо интересней.
Можешь - делай!
Цитата
Ruxum пишет:
в этом году еще и его Ник на каропке.

Шандец анонимности.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Шандец анонимности.
Повторюсь. Это клуб анонимных ДЕДОВ МОРОЗОВ. А не анонимных внуков. Внук своего деда до момента получения подарка не узнает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
176-й   \8/
Я 178-ой Дедушка)
Трам пампам )))))))) 179й  Дед мороз с мешком в пути.
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:

Так дарующий подарок знает о получателе уже после регистрации или нет?

1 декабря дедушка узнает контакты внучка+ в этом году еще и его Ник на каропке.
О це дiло!!!
Респект Админам! 8D
С Уважением Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
180-й :)
Рисунок
Цитата
Macka пишет:
Ребят,я так понял,что я кому-то отправляю подарок,а мне от этого же человека приходит мне подарок?!)или от другого?И может ли получиться так,что я кому-то отправил,а мне нет?
Да, Вам подарок может и не прийти. Мне в прошлом году не пришёл. Но верно говорят, что акция называется "Анонимный ДЕД Мороз", а не "Анонимный внучок". Т.е. главное - подарить, а не получить. И я рад, что сделал приятно человеку с другого конца страны (я из Волгограда, а посылку отправлял в Питер).
З.Ы. в прошлом году кому-то клей засохший прислали, кому-то пустую пачку сигарет... Лучше уж ничего, чем такое хамство.
Изменено: Владимир Квитка - 06.11.2013 00:57:43
Рисунок
Коллеги!!! Я вот впервые(к сожалению)в акции,но читая ваши прошлые опыты с подарками типа т.бумаги,пустой сигаретной пачки!!!,и.т.д,и.т.п.Лично я в шоке!Вы уж простите,но какой поганью нужно быть,что-бы так поступить?Это просто взять и испоганить весь праздничный настрой.И хоть большинство из нас люди довольно взрослые и оч.многие имеют вполне приличный достаток,и в чужих подарках не нуждаются,а может быть и немного наоборот,но МЫ ВСЕ!,в этот момент "забываем"об этом,и "ВЕРИМ"в ДЕДА МОРОЗА! А тут это ГО...,простите НЕ ХОРОШИЙ человек,делает так?Да вычислить его как мне кажется(при желании)нет проблем.И пусть тогда всё сообщество узнает об этом "дедушке морозе"!!!Ведь никому не секрет,что среди нашей братии есть и люди с ограниченными возможностями,(они это не афишируют)представьте каково им получить такой подарок?Нужно таких "дедушек" на ДОСКУ ПОЗОРА!!! ПРОСТИТЕ,ЗА РЕЗКОСТЬ.
Рисунок
Да,совсем забыл.СПАСИБО админам за то,что НИК теперь будет указан.Может хамства больше не будет.
Рисунок
Зарегился. Первый раз поучаствую )
Ура! 182! Спасибо админам за интересный проект!
С нетерпением буду ждать ник внучка.
Постараюсь сделать для своего внучка настоящий праздник, как его сделали для меня в свое время Владимир Титов и Николай Телеганов! За что им огромное спасибо! 8D
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Коллеги!!! Я вот впервые(к сожалению)в акции,но читая ваши прошлые опыты с подарками типа т.бумаги,пустой сигаретной пачки!!!,и.т.д,и.т.п.Лично я в шоке!Вы уж простите,но какой поганью нужно быть,что-бы так поступить?Это просто взять и испоганить весь праздничный настрой.И хоть большинство из нас люди довольно взрослые и оч.многие имеют вполне приличный достаток,и в чужих подарках не нуждаются,а может быть и немного наоборот,но МЫ ВСЕ!,в этот момент "забываем"об этом,и "ВЕРИМ"в ДЕДА МОРОЗА! А тут это ГО...,простите НЕ ХОРОШИЙ человек,делает так?Да вычислить его как мне кажется(при желании)нет проблем.И пусть тогда всё сообщество узнает об этом "дедушке морозе"!!!Ведь никому не секрет,что среди нашей братии есть и люди с ограниченными возможностями,(они это не афишируют)представьте каково им получить такой подарок?Нужно таких "дедушек" на ДОСКУ ПОЗОРА!!! ПРОСТИТЕ,ЗА РЕЗКОСТЬ.

Ты прав, поддерживаю!
Пускай ты даришь только танк от того же Макета затасканного, гадость, но от души же! А вот дарить пустые пачки и т.д.-это как минимум позорно, надеюсь дети, обитающие на коробке до этого не дойдут ,давайте устроим хороший праздник друг другу! --)
И я с вами!
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:

Только сейчас осенило, с 14-ти до 18-ти посылки я получать могу, а отправлять? Надеюсь проблемы не будет...

если паспорт есть , то всё в порядке.
А если нет?если есть только свидетельство о рождении.
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Да,совсем забыл.СПАСИБО админам за то,что НИК теперь будет указан.Может хамства больше не будет.
Ник того, кому ты даришь. А не того, кто дарит тебе. Это раз. И два - товарищей, предлагающих таких людей "на ДАСКУ ПАЗОРА, РАСТРИЛЯТЬ!!1!рас!1!1" каждый год пруд пруди. Акция называется "Анонимный Дед Мороз". А не "Анонимный Внучок" или "Клуб любителей обмениваться подарками" . Надо радость от дарения получать.
Изменено: Владимир Квитка - 06.11.2013 03:31:42
Рисунок
Владимир Квитка,
Полностью согласен.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
А если нет?если есть только свидетельство о рождении.
я как то забирал посылку без паспорта с отцом, у него в паспорте написано что я его сын и , соответственно, моя фамилия..и мне отдали посылку
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

А если нет?если есть только свидетельство о рождении.

я как то забирал посылку без паспорта с отцом, у него в паспорте написано что я его сын и , соответственно, моя фамилия..и мне отдали посылку

Это разговор двух взрослых включивших "дуру"? :) Вы когда пишете умные слова или фразы, не забывайте, что все же выступаете от лица 8-10ти летнего ребенка :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Это разговор двух взрослых включивших "дуру"?   Вы когда пишете умные слова или фразы, не забывайте, что все же выступаете от лица 8-10ти летнего ребенка  
Упоролися? Похоже, что как раз Вы "дуру" включили.
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Это разговор двух взрослых включивших "дуру"?Вы когда пишете умные слова или фразы, не забывайте, что все же выступаете от лица 8-10ти летнего ребенка
шта? что тут умного сказал я? :o
рассказал как можно забрать посылку без паспорта..
Изменено: Саша Трофимчук - 06.11.2013 04:49:06
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
152  
самый хороший ,,дед мороз,, ,Мария, ваш подарок на самом почетном месте!!!!!
189й :)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Anton пишет:

Это разговор двух взрослых включивших "дуру"?Вы когда пишете умные слова или фразы, не забывайте, что все же выступаете от лица 8-10ти летнего ребенка

шта? что тут умного сказал я?  

рассказал как можно забрать посылку без паспорта..
Понеслась...
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

Цитата
Anton пишет:



Это разговор двух взрослых включивших "дуру"?Вы когда пишете умные слова или фразы, не забывайте, что все же выступаете от лица 8-10ти летнего ребенка



шта? что тут умного сказал я?  



рассказал как можно забрать посылку без паспорта..

Понеслась...

И пали небеса и реки стали цвета крови!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат