Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Так, флудерасты-любители, успокоились быстро.
Для Насти - посылку забрать можно с Родителями, имея при себе копию свидетельства о рождении и паспорт одного из Родителей (где указано, что Ты доча).
Антох, для Тебя новость, что на форуме есть несовершеннолетние пользователи?! Или новость, что эти пользователи могут и вполне себе с удовольствием для себя и окружающих учавствуют в акции?!
Все...
Тут делимся РАДОСТЬЮ от предстоящей акции, а не поливаемся вонючками.
Негатив сливаем в канализацию, траблы решаем в личке, тему нытьем не засорять.

...итаак, продолжаем разговор... :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дядя Леша пишет:

самый хороший ,,дед мороз,, ,Мария, ваш подарок на самом почетном месте!!!!![/QUOTE]




Очень рада, что подарок мой Вам понравился! Первый год АДМ. Все таки хорошо, что придумали такую акцию. Вот третий год с мужем уже участвуем ))))
Второй год подряд я с вами, товарищи,! :D
За Родину!
Цитата
Phantom1976 пишет:Для Насти - посылку забрать можно с Родителями, имея при себе копию свидетельства о рождении и паспорт одного из Родителей (где указано, что Ты доча).
...итаак, продолжаем разговор...  
Как забрать я знаю(в том году спокойно одна забрала с копией свидетельства)
А вот как отправлять?
Цитата
Phantom1976 пишет:
Так, флудерасты-любители, успокоились быстро.
Для Насти - посылку забрать можно с Родителями, имея при себе копию свидетельства о рождении и паспорт одного из Родителей (где указано, что Ты доча).
и я про то же..
Настя, для отправки вроде не нужен паспорт..может ошибаюсь.
Та наверно так же как и забирать...
Я снова рад поучаствовать!!!!!!! Жду с нетерпением 1-го декабря!!!
Изменено: Николай Телеганов - 06.11.2013 23:41:12
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ура! 182! Спасибо админам за интересный проект!

С нетерпением буду ждать ник внучка.

Постараюсь сделать для своего внучка настоящий праздник, как его сделали для меня в свое время Владимир Титов и Николай Телеганов! За что им огромное спасибо!  

ОЧЕНЬ РАД!!! ^%^  ^%^  (?:, Для меня такой же праздник в прошлом году сделал Сергей Кугуелов, несмотря на "все старания" ПОЧТЫ РОССИИ. Будем надеяться ,что эта организация не подпортит нам праздник ;)  --)
Изменено: Николай Телеганов - 07.11.2013 00:06:56
200!!!! {[}]  {[}]  {[}]
С нетерпением жду 1 декабря! Уже думаем с женой о внучке)))
Скорее всего будет моделька + худ принадлежности)))
Также подумаю о сувенирчике каком-нить \8/
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
!Ведь никому не секрет,что среди нашей братии есть и люди с ограниченными возможностями,(они это не афишируют)представьте каково им получить такой подарок?Нужно таких "дедушек" на ДОСКУ ПОЗОРА!!! ПРОСТИТЕ,ЗА РЕЗКОСТЬ.
Присоединяюсь и поддерживаю!
ПОГАНЦЕВ-на Доску Позора!!! 8[[[  Вычислять и ВЕШАТЬ!!!
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 07.11.2013 02:56:17
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Зарегистрировался, считаю что самое главное не сам подарок, а ожидание его. В прошлом году моему внуку мой подарок очень понравился, попал почти в точку (я его всетаки вычислил, несмотря на плохое финансовое состояние, выделил 3000 рублей). Мне дедушка прислал подарок тоже очень хороший и от души, но немного не угадал, прислав Танк, а я люблю Парусники. Тем не менее очень приятно получить подарок, сделанный от души неизвестным человеком.
Нас больше двухсот!
201-й.
еще не успели адреса получить - а началось
"а вдруг я отправлю, а мне не отправят"
"а если я отправлю на 10000000, а мне придет на0,00001".......... [:](

не участвуйте - моя задача, как АДМ - отправить подарок, а если еще и внучек похвастается та ващеее (%)
Я тоже хочу в этом году поучавствовать в АДМ, только бы пораньше внучка бы узнать...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Андрей,
Цитата
Андрей пишет:
... Мне дедушка прислал подарок тоже очень хороший и от души, но немного не угадал, прислав Танк, а я люблю Парусники. Тем не менее очень приятно получить подарок, сделанный от души неизвестным человеком.

А мне кажется это даже интересно получить что-то отличное от своей темы. Разнообразие, оно тоже нужно, тем более в праздники. Я вот собираю в основном авиа и бтт, но не меньше порадуюсь паруснику, или там паровозу какому... Понятно что если даришь что то узкоспециальное надо знать чем внук увлекается, ибо набор гусениц авиатора вряд-ли может порадовать, а вот модель - по моему вполне...
Цитата
Андрей пишет:
... Мне дедушка прислал подарок тоже очень хороший и от души, но немного не угадал, прислав Танк, а я люблю Парусники. Тем не менее очень приятно получить подарок, сделанный от души неизвестным человеком.

А мне кажется это даже интересно получить что-то отличное от своей темы. Разнообразие, оно тоже нужно, тем более в праздники. Я вот собираю в основном авиа и бтт, но не меньше порадуюсь паруснику, или там паровозу какому... Понятно что если даришь что то узкоспециальное надо знать чем внук увлекается, ибо набор гусениц авиатора вряд-ли может порадовать, а вот модель - по моему вполне...
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Я тоже хочу в этом году поучавствовать в АДМ, только бы пораньше внучка бы узнать...
Вот тоже поддерживаю. Хотя бы в середине месяца узнать внучка и его тематику, чтобы купить и отправить в конце месяца, чтобы наверняка к Новому Году дошло!
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Виктор Новгородский пишет:

Я тоже хочу в этом году поучавствовать в АДМ, только бы пораньше внучка бы узнать...

Вот тоже поддерживаю. Хотя бы в середине месяца узнать внучка и его тематику, чтобы купить и отправить в конце месяца, чтобы наверняка к Новому Году дошло!

И мне так охота, но условия есть условия...
при отправке паспортные данные не надо уже вписывать в бланк отправки
Китай Корея Япония
Мне дедушка прислал подарок тоже очень хороший и от души, но немного не угадал, прислав Танк, а я люблю Парусники. А что если создать тему,типа "Письмо Дедушке Морозу" где внуки писали бы что им больше по душе,и дедушкам меньше головной боли что подарить???
Цитата
Валентин Болдак пишет:
при отправке паспортные данные не надо уже вписывать в бланк отправки
Как это не надо? И принимать и отправлять посылки можно только с паспортом.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Как это не надо? И принимать и отправлять посылки можно только с паспортом.
Я и по удостоверению спокойно отправляю, и получаю. )
По водительскому тоже как-то раз получал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
еще не успели адреса получить - а началось

"а вдруг я отправлю, а мне не отправят"

"а если я отправлю на 10000000, а мне придет на0,00001"..........  



не участвуйте - моя задача, как АДМ - отправить подарок, а если еще и внучек похвастается та ващеее  

О да, мало что сравнится с радостью от того, что твоим подарком похвастались!!!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

еще не успели адреса получить - а началось



"а вдруг я отправлю, а мне не отправят"



"а если я отправлю на 10000000, а мне придет на0,00001"..........  







не участвуйте - моя задача, как АДМ - отправить подарок, а если еще и внучек похвастается та ващеее  



О да, мало что сравнится с радостью от того, что твоим подарком похвастались!!!

Правильно!
Делай Добро и бросай его в воду ;)

Мы с Мужем третий раз уже участвовать будем. Это так волнительно готовить подарок. А как приятно,, когда им хватаются!!!
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
всё зависит от тех кто работает на почте
водительское, военник
просто в бланке не вписываются паспортные данные что бы их проверять а достаточно документа с фото и адресом вашым
Изменено: Валентин Болдак - 07.11.2013 23:32:57
Китай Корея Япония
Я 210 Дед Мороз!  :)}}}   С нетерпением жду начала! \8/
Почитал,подумал...ребята(и немногочисленные девчата) я с вами! Попробую сотворить добро :)
Рисунок
Участвую третий год,огромное спасибо организаторам этой акции, уже чувствуется приближение праздника! я 212 АДМ
Цитата
Виталик пишет:
А что если создать тему,типа "Письмо Дедушке Морозу" где внуки писали бы что им больше по душе,и дедушкам меньше головной боли что подарить???

ну это было бы уже не интересно,подарок-есть подарок. после акции нужно будет создать темку,типа, "Что Вам подарил Дед Мороз?" и вычислим сразу не радивых дедуль,что шлют засохший клей и пустые пачки из-под сигарет  8(-)  наказать, а может и  /%/  нафиг с сайта?
Андрей Землянушнов, такая тема была, есть и будет. Она называется "Дед Мороз принес подарки"
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
я первый раз, извините, не знал...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат