Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Цитата
Valentain пишет:
Второй год я в клубе. В прошлом году подарок отправил, был рад что дошел. Самому ничего не прислали, мне нормально, а вот сын расстроился, чуда ждал он. Ну да ладно, начинаем потихоньку собирать посылку. Ждем адрес анонимного внучка, желательно с номером телефона или другим номером коммуникации. Будем рады если дадут заграничного внучка (РФ к примеру), очень охота прислать того что редко в России. К основному подарку прикрепим сладкий презент (правда не знаю как там сейчас с таможней, украинские конфеты вроде не пускают(((, надеюсь к НГ разрешат). Хорошее дело, дружное и очень полезное. Я еще не встречал ни одного сайта где так тепло относятся к самому празднику и клубным друзьям..)
Мысль очень правильная и хорошая! А украинские конфеты всей семьёй очень любили...расстроились, когда их запретили к ввозу. Бред какой-то. Я с женой тоже уже начал подарок собирать...с моделью вот я в раздумье пока. Ведь если рассуждать,то модели сейчас не в дефиците, как раньше.(Практически каждый может купить себе то,о чём ОЧЕНЬ мечтает). А вот какие-то другие сувениры можно купить не везде...
Очень внимательно читаю тему,чтобы понять настрой "потенциальных внучков". Понял,что мнения с подарком ОБЯЗАТЕЛЬНО в виде модели и чем-то иным примерно поровну. Очень не хочется никого обидеть.Я думаю,что если действовать от чистого сердца,то подарок придётся по душе.
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Илл пишет:

Нафиг нужны эти модели? Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся. Мне в прошлый раз достался р/у вертолет и чудесная самодельная открытка, так я был в восторге

Так вот кому я подарок отправлял)будем знакомы!)
Эмм, мне лично в руки все передал Дедушка из ближайшего подмосковья...

Дядя Витя, от боди дне откажусь, при случае загоню Валуеву и в плюс выйду))
Мне подарят кружевное боди от Валуева - сделаю из него праздничный маскарадный костюм, в котором и буду встречать Новый Год. И буду искренне радоваться! Потому что к подарку, сделанному от души, нельзя отнестись иначе, чем с душой.
Можешь - делай!
Ребята ... а может сделаем что то типа поста где напротив вашего ника будет либо тематика что вы собираете либо предпочтения по тематике подарка. Так сказать наглядное пособие по внучкам дедушке Морозу! Это не сложно и людям в помощь =)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Ребята ... а может сделаем что то типа поста где напротив вашего ника будет либо тематика что вы собираете либо предпочтения по тематике подарка. Так сказать наглядное пособие по внучкам дедушке Морозу! Это не сложно и людям в помощь =)
Это неинтересно. Вот напишу я, что хочу новый Бентли, и чего? А старые потом куда девать? Не...
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

Ребята ... а может сделаем что то типа поста где напротив вашего ника будет либо тематика что вы собираете либо предпочтения по тематике подарка. Так сказать наглядное пособие по внучкам дедушке Морозу! Это не сложно и людям в помощь =)

Это неинтересно. Вот напишу я, что хочу новый Бентли, и чего? А старые потом куда девать? Не...
uuh  uuh Да уж, да уж. Пожелания пойдут самые различные и САМЫЕ заветные...
Изменено: Дмитрий Буренко - 11.11.2013 13:21:11
Рисунок
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Ребята ... а может сделаем что то типа поста где напротив вашего ника будет либо тематика что вы собираете либо предпочтения по тематике подарка. Так сказать наглядное пособие по внучкам дедушке Морозу! Это не сложно и людям в помощь =)
А в профиль зайти посмотреть ?
Ник вашего "внучка"    Вам обещали предоставить, посмотрите его профиль.
По крайней мере у меня такая информация есть ?^ , да и по его сообщениям на форуме можно просмотреть - чем он интересуется...
Мы хоть и не Сноудены , но наш бронепоезд..... :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Господа, которые боятся что с их подарком не угадают, не проще-ли, чем разводить тут флуд взять и создать тему "письмо деду морозу" где без флуда от каждого желающего по сообщению со своим именем и письмом дедушке. Это конечно не будет означать что дедушка обязательно прислушается, но вы будете знать что высказались...

Предвосхищая упреки других дедушек: С этой темой или без нее а недовольные тем что прислали не то что хотел все равно будут, зато нам, как Морозам будут легче понять внучка.
С уважением,
Сергей
мой VK
А я всётаки считаю, что не нужно плодить никаких тем с подарками! Да,недовольные будут! Но с такой темой их будет больше! А если дед Мороз просто финансово "не потянет" пожелания внучка? (Уже отмечали, что финансовое положение у всех разное). А внучек потом отпишется: "Вот,мол,написал пожелание, а дед Мороз фигню прислал..."
Правильно будет просто сообщить ник на форуме, а уж дедушка (при желании) сам смотрит что и как он может сделать для внучка. А с пожеланиями и заявками правильнее открыть тему клуб СОСТОЯТЕЛЬНЫХ дедов Морозов. Вот там обид и недоразумений не будет :)
Рисунок
Дмитрий Буренко,
Класс!
Абсолютно согласен!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А я всётаки считаю, что не нужно плодить никаких тем с подарками!

А я считаю что нужно делать а не говорить ;) мне такая тема без надобности но тем кому нужна, зачем флудить? Возьмите и сделайте, вот это я и имел в виду ;)

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А если дед Мороз просто финансово "не потянет" пожелания внучка?
Если "внучок", извините, дурак, то он и напишет соответственно. Заодно дед и поймет кто есть его внук на самом деле. В "письме" - то не обязательно надо конкретные хотелки писать, может у человека коробок с моделями дома куча и может он будет рад чему угодно, лишь-бы не очередной коробке. Может кто другой магнитики собирает или еще чего, и то что я посчитаю фигней и недостойной того чтоб попасть в подарок на самом деле есть то самое, что будет потом лежать на самом видном месте. И, к тому же, психология тут не на самом последнем месте из заявления "Хачу только Б-52 в 32-м и ничего другого" тоже можно сделать определенные выводы...
В общем я считаю, что такая тема будет полезна, но не крайне необходима.
С уважением,
Сергей
мой VK
Точно. Нафиг мне этот Бентли? Подарите лучше ДеЛореан.
Цитата
Илл пишет:
Точно. Нафиг мне этот Бентли? Подарите лучше ДеЛореан.
http://www.hobbyeasy.com/en/data/vhb9g5lgpjvi6ehkvlti.html такой? ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
А у меня так получилось что вся модельная амуниция осталась в Астрахани, а я волей судьбы закинут в Ростов-на-Дону, но тем не менее подарок уже готовлю. Ничто не помешает второй раз поучаствовать в столь славной традиции.
Не, я свой конденсатор потока поставлю, вот такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53714121-e4f4.html
Надеюсь, я никого не обижу. Я бедный студент и много выложить за подарок не могу. Постараюсь найти выгодное предложение, тут под Новый год бывают неплохие распродажи.
Доходы у всех разные, и каждый считает сам, сколько может вынуть безболезненно из личного или семейного бюджета. Попадется Дед Олигарх-Мороз, может и действующую модель в масштабе 1 к 1 подарит.
Цитата
Илл пишет:
Это неинтересно. Вот напишу я, что хочу новый Бентли, и чего? ...
И ничего!!! Обидно, блин!!!
Илл, а Вы знаете толк в хороших машинах) Де Лореан просто красавица)Сразу вспомнил, как весной всю ночь смотрел всю трилогию)
Сорри за оффтоп.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Всем здрасьте!первый раз стал дедом"теперь нас 248.
Изменено: TRUFE - 12.11.2013 04:26:08
Цитата
Виталий  Домогацкий пишет:
Цитата
Илл пишет:

Это неинтересно. Вот напишу я, что хочу новый Бентли, и чего? ...

И ничего!!! Обидно, блин!!!
Виталя, в свете нашего телефонного разговора - хорошо, что не побили)
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Виталий  Домогацкий пишет:
Цитата
Илл пишет:
Это неинтересно. Вот напишу я, что хочу новый Бентли, и чего? ...
И ничего!!! Обидно, блин!!!
Виталя, в свете нашего телефонного разговора - хорошо, что не побили)
:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Парни, я в деле)))) Тормознул поэтому только 251)))))))))))
Короче - уже после регистрации в воздухе витает запах мандарин, стоит образ новогодней елки и ...........какойто сексапильной Снегурки)))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
какойто сексапильной Снегурки)))))
Хороша, черт возьми! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот бы такой подарочек на новый год!!! \%/  \%/  \%/
Тут дети есть. Идите в эстетскую)
Цитата
Илл пишет:
Тут дети есть. Идите в эстетскую)
Ил, завидуй молча :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Илл пишет:
е конфеты всей семьёй очень любили...расстроились, когда их запретили к ввозу. Бред какой-то. Я с женой тоже уже начал подарок собирать...с моделью вот я в раздумье пока. Ведь если рассуждать,то модели сейчас не в

ФИИИИИИИИИИИИИИИИИ ))))))) всего 2 мульта ))) тогда уж Бентли которую можно продать и купить пучек Делорианов ))))))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Парни, я в деле)))) Тормознул поэтому только 251)))))))))))

Короче - уже после регистрации в воздухе витает запах мандарин, стоит образ новогодней елки и ...........какойто сексапильной Снегурки)))))

Кстати да, не хватает снегурки т.к. в рабочем кабинете стоит отчетливый запах мандарина.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Товарищи, а что обычно отправляют? Обязательно что-нибудь связанное с моделизмом?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат