Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
у нас сейчас 7.11.13 21.48 а в сообщении пишет 8.11.13 2.39 брррррр
Изменено: Андрей Землянушнов - 08.11.2013 02:52:08
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
у нас сейчас 7.11.13 21.48 а в сообщении пишет 8.11.13 2.39 брррррр
Издержки... Привыкайте Андрей, я тоже долго не мог привыкнуть. Разница часовых поясов... и ещё что-то. Все знают (кроме Вас :D )
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
у нас сейчас 7.11.13 21.48 а в сообщении пишет 8.11.13 2.39 брррррр

Да, со временем на сайте нелады...
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:

у нас сейчас 7.11.13 21.48 а в сообщении пишет 8.11.13 2.39 брррррр

Издержки... Привыкайте Андрей, я тоже долго не мог привыкнуть. Разница часовых поясов... и ещё что-то. Все знают (кроме Вас   )

С Уважением, Михаил!
ну,бывает  :D
я в теме.
надеюсь обрадовать "внучка"
С Уважением.
Дмитрий
я с вами))) учавствую первый раз) но очень хочу кого то обрадовать))))
Дайте и мне возможность порадовать кого-нибудь!?
Второй год с Вами!заготовил подарочки) вроде как я 231й)
Изменено: Евгений - 10.11.2013 00:10:33
Очень хотелось-бы выступить в роли деда мороза,но у нас всего один магазин игрушек,где можно купить только наборы звезды.И то три-четыре модели
aleks rav, дарить модель необязательно, это раз! Можно заказать в интернет-магазине, а адрес доставки указать внучковский, это два!
Я тоже в деле участвую.  Теперь во второй раз АДМ стал.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
aleks rav,  дарить модель необязательно, это раз! Можно заказать в интернет-магазине, а адрес доставки указать внучковский, это два!
А это мысль,насчет интернет магазина я как-то не подумал,хотя сам постоянно заказываю там модели.спасибо
Нафиг нужны эти модели? Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся. Мне в прошлый раз достался р/у вертолет и чудесная самодельная открытка, так я был в восторге) Да, я отправил в подарок модель, но это была новинка... В общем, люди, будьте креативными и не жлобитесь, дарите то, на что не пожалели бы денег для себя и все будет хорошо!
Цитата
Илл пишет:
Нафиг нужны эти модели? Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся. Мне в прошлый раз достался р/у вертолет и чудесная самодельная открытка, так я был в восторге) Да, я отправил в подарок модель, но это была новинка... В общем, люди, будьте креативными и не жлобитесь, дарите то, на что не пожалели бы денег для себя и все будет хорошо!

Я отправлю модель. Отправив "креативный" подарок, есть высокие шансы отправить то, что будет расценено получателем как "фигня".
Класс 8D !!!Второй год в деле!!!А что касается "статуса" подарка,то как мне кажется,любой подарок приятен!!!Даже если это и модель,и не из вашей тематики!Вот,к примеру,моя тематика парусники,но от "дедушки"в прошлом году получил модель самолёта и с удовольствием его собрал(вспомнил своё детство,любовь к моделизму мне привил отец и как раз на моделях самолётов!).А что касается не добросовестных "дедушек",то бог им судья!!!Как говориться:Каждому воздастся по его поступкам!!!И я полностью согласен с предыдущими высказываниями,что надо афишировать имена тех,кто так поступает 8[[[ !!!
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Класс   !!!Второй год в деле!!!А что касается "статуса" подарка,то как мне кажется,любой подарок приятен!!!Даже если это и модель,и не из вашей тематики!Вот,к примеру,моя тематика парусники,но от "дедушки"в прошлом году получил модель самолёта и с удовольствием его собрал(вспомнил своё детство,любовь к моделизму мне привил отец и как раз на моделях самолётов!).А что касается не добросовестных "дедушек",то бог им судья!!!Как говориться:Каждому воздастся по его поступкам!!!И я полностью согласен с предыдущими высказываниями,что надо афишировать имена тех,кто так поступает   !!!

Согласен, но нужно выждать- почта работает медленно. Вообще я уверен, что подарок стоит выбирать по принципу "подарил бы сам себе", но это сугубо личное мнение. Я и куплю то, что меня заинтересует.
Посчёт того,что нужно выждать,то я имел ввиду прошлогодних не добросовестных "дедушек"!
Доброе утро уважаемые коробчане.Я буду первый раз выступать в роли деда мороза.И возникают некоторые вопросы.А можно как-то просчитать внучка?Хотелось-бы чтоб подарок был в теме.Я понимаю.что дареному коню в зубы не смотрят,но зачем он нужен в городской квартире?Ведь когда мы дарим подарки знакомым,мы просчитываем,что данному человеку нужно,какие у него интересы.
Цитата
aleks rav пишет:
Доброе утро уважаемые коробчане.Я буду первый раз выступать в роли деда мороза.И возникают некоторые вопросы.А можно как-то просчитать внучка?Хотелось-бы чтоб подарок был в теме.Я понимаю.что дареному коню в зубы не смотрят,но зачем он нужен в городской квартире?Ведь когда мы дарим подарки знакомым,мы просчитываем,что данному человеку нужно,какие у него интересы.
Как я понял,администрация в этом году даст ник 'внучка'.Если у него есть готовые модели на страничке,то в принципе понять предпочтения не сложно.Ну а если нет?,тогда пардоньте! (hi)
Рисунок
Цитата


Доброе утро уважаемые коробчане.Я буду первый раз выступать в роли деда мороза.И возникают некоторые вопросы.А можно как-то просчитать внучка?Хотелось-бы чтоб подарок был в теме.Я понимаю.что дареному коню в зубы не смотрят,но зачем он нужен в городской квартире?Ведь когда мы дарим подарки знакомым,мы просчитываем,что данному человеку нужно,какие у него интересы.


Как я понял,администрация в этом году даст ник 'внучка'.Если у него есть готовые модели на страничке,то в принципе понять предпочтения не сложно.Ну а если нет?,тогда пардоньте!  
Можно зайти на страницу внучка и посмотреть его сообщения на форуме и комментарии к моделям. Будет всё ясно.

Лично я специализируюсь на колесной и гусеничной технике до 1945 года 35-м масштабе. Вот были бы вы моим Дедом Морозом, то прочитали бы это сообщение и с подарком не прогадали. Хотя лично я буду рад любому подарку. (hi)
Изменено: Владислав - 10.11.2013 15:46:50
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
aleks rav пишет:

Доброе утро уважаемые коробчане.Я буду первый раз выступать в роли деда мороза.И возникают некоторые вопросы.А можно как-то просчитать внучка?Хотелось-бы чтоб подарок был в теме.Я понимаю.что дареному коню в зубы не смотрят,но зачем он нужен в городской квартире?Ведь когда мы дарим подарки знакомым,мы просчитываем,что данному человеку нужно,какие у него интересы.
Как я понял,администрация в этом году даст ник 'внучка'.Если у него есть готовые модели на страничке,то в принципе понять предпочтения не сложно.Ну а если нет?,тогда пардоньте!  
Ну тогда по проще .Даже если нет готовых моделей,можно посмотреть в каких группах участвует
aleks rav,
Как правило ( поправьте, если ошибаюсь) человек использует один и тот же ник на разных форумах.
Можно его вычислить по нику, если запустить поиск на  профильных форумах или соц.сетях.
Можно сделать ещё проще- имя Вашего "внучка" администрация предоставит? ну вот и ищите по нему в том же Яндексе/Гугле.
Я своего внучка в прошлом году именно так нашел - правда пришлось регистрироваться "в контакте")))
Внучок был доволен подарком, аж на 23 февраля звонил ,поздравлял ###
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Илл пишет:
Нафиг нужны эти модели? Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся. Мне в прошлый раз достался р/у вертолет и чудесная самодельная открытка, так я был в восторге
Так вот кому я подарок отправлял)будем знакомы!)
Цитата
Илл пишет:
Нафиг нужны эти модели? Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся. Мне в прошлый раз достался р/у вертолет и чудесная самодельная открытка, так я был в восторге) Да, я отправил в подарок модель, но это была новинка... В общем, люди, будьте креативными и не жлобитесь, дарите то, на что не пожалели бы денег для себя и все будет хорошо!
Шоб тебе кружевное боди подогнали. От кутюр :o . Размера Валуева. \$/  Оч оригинально будет. Фотку потом выложишь st:
Изменено: wwg - 10.11.2013 23:09:17
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вступил я, Люди добрые. Простите, кто мечтает об оригинальном - подарки будут по моделистской тематике.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
каждый год одно и то же [:]( каждый дарит что бы порадовать получателя, ну так и радуйте.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Второй год я в клубе. В прошлом году подарок отправил, был рад что дошел. Самому ничего не прислали, мне нормально, а вот сын расстроился, чуда ждал он. Ну да ладно, начинаем потихоньку собирать посылку. Ждем адрес анонимного внучка, желательно с номером телефона или другим номером коммуникации. Будем рады если дадут заграничного внучка (РФ к примеру), очень охота прислать того что редко в России. К основному подарку прикрепим сладкий презент (правда не знаю как там сейчас с таможней, украинские конфеты вроде не пускают(((, надеюсь к НГ разрешат). Хорошее дело, дружное и очень полезное. Я еще не встречал ни одного сайта где так тепло относятся к самому празднику и клубным друзьям..)
Вот таких положительно заряженных людей побольше бы
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат