Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
28 панфиловцев
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Братья по Оружию и Тихий Океан, вот эта тема
Эти отличны, но вот беда - сериалы. Не все любят такой формат.
по поводу было/небыло. сначала советую посмотреть интервью с режиссером https://www.youtube.com/watch?v=TjqUDtElyjc&list=PLv74ErPZ3vNRAyNkfNupi-IhNxAz_-gOT
очень жду выход фильма.
Цитата
antiob пишет:
Ну а что мне ещё остаётся? Я безмерно опечален тем, что вы на форумах глаголом жгёте сердца людей, донося страшную правду до неведающих, вместо того чтобы просвещать нерадивых кинематографистов, игнорирующих тома описанных подвигов и снимающих очередную лажу, причём на народные, по сути, деньги! Как можно терпеть такое?! Как смириться с этим? Единственное, что я могу сделать пока что - это не пойти в кинотеатр смотреть это гнусное фэнтези! И отговорить всех, кого можно.

Продолжайте нести эту ахинею.... Можно только хвалить, да?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
И я очень жду фильм.....надеюсь что оправдает ожидания...
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Так себе. Разве что как блокбастер и экшен. Братья по Оружию и Тихий Океан, вот эта тема. Жаль что у нас такие вещи не додумались снять. Именно в этом стиле, когда сами ветераны описывают события перед началом серии. И далее тебе демонстрируют их экранизацию, выполненную на высочайшем уровне.
Фильм 28 панфиловцев получил свою жизнь благодаря народному сбору. Только после 30+ собранных миллионов подключилось министерство и Казахстан.
Полный бюджет(без учета рекламы) вышел в 150 млн рублей. 150,  мать их, миллионов. Сколько там стоили шедевры Михалкова и Бондарчука?
При этом люди делают с душой. Фильм будет о подвиге НАШЕГО народа, а не о любых других маразматичных вещах, представленных в наших военных фильмах последних десятилетий.
Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.
С уважением, Андрей!
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Эти отличны, но вот беда - сериалы. Не все любят такой формат.

Наоборот. В 2, пусть даже 3 часа, невозможно уместить весь этот объем. Частные и общие истории, события и многое другое. А вот 10-12-14 часовой сериал раскрывает их весьма хорошо. И формат прижился. Из свежего тот же немецкий- "Наши матери, наши отцы". Часов 6 идет. К тому же сейчас качество домашних кинотеатров позволяет вдоволь насладиться зрелищем.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Так себе. Разве что как блокбастер и экшен. Братья по Оружию и Тихий Океан, вот эта тема. Жаль что у нас такие вещи не додумались снять. Именно в этом стиле, когда сами ветераны описывают события перед началом серии. И далее тебе демонстрируют их экранизацию, выполненную на высочайшем уровне.

Фильм 28 панфиловцев получил свою жизнь благодаря народному сбору. Только после 30+ собранных миллионов подключилось министерство и Казахстан.

Полный бюджет(без учета рекламы) вышел в 150 млн рублей. 150,  мать их, миллионов. Сколько там стоили шедевры Михалкова и Бондарчука?

При этом люди делают с душой. Фильм будет о подвиге НАШЕГО народа, а не о любых других маразматичных вещах, представленных в наших военных фильмах последних десятилетий.

Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.


+1
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Hibin пишет:
Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.
Я бы сказал больше - эта движуха работает как лакмус по определению... некоторой человеческой гнильцы, скажем так. Сколько уже плазменных борцунов за правдуъ на этом лакмусе вскрылось - любо-дорого!
Цитата
Hibin пишет:
Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.
Крайне смешное высказывание, особенно в свете того, что документы были опубликованы госархивом после множества обращений: был или не был данный момент на самом деле.
Наверняка, госархив - сборище либералов и нацпредателей, а вовсе не профессионалы, делающие свою работу, даже если это не нравится фащиствующим молодчикам, играющих на патриотических чувствах для отвлечения людей от реальных проблем в стране и обществе.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Hibin пишет:
Фильм 28 панфиловцев получил свою жизнь благодаря народному сбору. Только после 30+ собранных миллионов подключилось министерство и Казахстан.
Полный бюджет(без учета рекламы) вышел в 150 млн рублей. 150, мать их, миллионов. Сколько там стоили шедевры Михалкова и Бондарчука?

Я в курсе. И в воплощении техники участвовали моделисты, которые помойму даже на Каропке присутствуют. За это безусловно +. Все отлично. Но блин коллаборационист, полицай, награжденный по ошибке высоким званием героя, очень режет ухо. Помойму сей чувак явно не имеет отношение к подвигу народа.

Цитата
Hibin пишет:
Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.

.... А движение ставящее во главу угла права и свободы человека, тут вообще каким боком засветилось? :D  Связь то логическая какая? Почему не националисты, анархисты, коммунисты, монархисты, традиционалисты, демократы, республиканцы, маосисты, сионисты, исламисты, кто там ещё в списке есть? :D

Вам говорят, что не гоже восхвалять коллаборациониста, полицая, по журналистской прихоти объявленного героем. И зачем ставить во главу угла миф, когда блин история самой Панфиловской дивизии изучена очень хорошо. Как и соседних с ней дивизий. Знаете сколько вполне реальных рот полегло в полном составе, в страшной мясорубке? Ведь многие известны. А кто-то( из этих дивизий и народного ополчения) и жив был ещё не так давно. А вы в ответ вопите, что аааа, караул, тут подвиг советского народа под сомнения ставят.

А вы вообще Конституцию то, писанные патриоты, читали?

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Логически у нас гос-во вообще либеральное. Да? :D
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 15.11.2015 20:54:29
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Ну конечно же никаких панфиловцев не было.Человек-муравей был,Люди Хэ были,комбриг Котов,макающий Сталина фейсом в торт своей бронзовой рукой (полученной в подарок лично от Джона Коннора) был.А вот панфиловцев не было.

"- Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
-- Ну и дела! -- вздохнул Балаганов.
-- Мне один доктор все объяснил, -- продолжал Остап, -- заграница -- это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается."
(С) "Золотой телёнок"
Пользователь добавил изображение
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Hibin пишет:

Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.

Я бы сказал больше - эта движуха работает как лакмус по определению... некоторой человеческой гнильцы, скажем так. Сколько уже плазменных борцунов за правдуъ на этом лакмусе вскрылось - любо-дорого!
Согласен полностью! А уж сколько на таком и аналогичном лакмусе вскрывается борцунов за скрепы и за православие головного мозга, вы даже представить себе не можете!  8)-
Мы не тормозим ни перед чем!
Во, либерастов то повылазило...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Во, либерастов то повылазило...

А как вы это объясните, выпускник юридического и работник СК, патриот там и все дела.

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

Почему столь пренебрежительно относитесь к основному закону? К логике, к четким определениям. Ведь это ваше все. Все равно что физик перестанет чтить термодинамику например.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 15.11.2015 21:00:32
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Я пренебрежительно отношусь к либерастам, а не к либерализму и либералам.
Чем реализую свое право, предусмотренное ч. 1 ст. 29 этого самого основного закона.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
К логике, к четким определениям. Ведь это ваше все.
По поводу этого Вашего высказывания, я процитирую наш юридический анекдот: "Два юриста - три мнения".
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Завтра 16 ноября, 74 года со дня подвига, и не суть, сколько под Дубосеками полегло героев, 28 или больше ста, не стоит осквернять их память.
Цитата
АлАР пишет:
Я пренебрежительно отношусь к либерастам, а не к либерализму и либералам.

Энциклопедия таких слов не знает. Вы латынь учили? Корень- "свобода" вас вообще не смущает? Вы свободу ненавидите? Может там другое слово придумать относительно пренебрежения каких то там лиц. Древние римляне наверное жутко бы удивились, слыша корень свобода, и видя на лицах людей злобу, пренебрежение :D

Цитата
АлАР пишет:
Чем реализую свое право, предусмотренное ч. 1 ст. 29 этого самого основного закона.

Отличная статья, да и сама конституция тоже. Печально что болт на неё все кладут, большой прибольшой.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 15.11.2015 21:10:34
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Крайне смешное высказывание, особенно в свете того, что документы были опубликованы госархивом после множества обращений: был или не был данный момент на самом деле.
Мне тоже очень смешно. Получается танковая дивизия вермахта сама подорвала свои танки, после чего уселась бухать, раз за недели не сумели пройти пары десятков км.
И их отчеты о потерях и боях тоже чья-то неведомая выдумка.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Мне тоже очень смешно. Получается танковая дивизия вермахта сама подорвала свои танки, после чего уселась бухать, раз за недели не сумели пройти пары десятков км.
И их отчеты о потерях и боях тоже чья-то неведомая выдумка.

А вот покажите кто и где это сказал. Для вас же специально написал

Цитата
Вам говорят, что не гоже восхвалять коллаборациониста, полицая, по журналистской прихоти объявленного героем. И зачем ставить во главу угла миф, когда блин история самой Панфиловской дивизии изучена очень хорошо. Как и соседних с ней дивизий. Знаете сколько вполне реальных рот полегло в полном составе, в страшной мясорубке? Ведь многие известны. А кто-то( из этих дивизий и народного ополчения) и жив был ещё не так давно. А вы в ответ вопите, что аааа, караул, тут подвиг советского народа под сомнения ставят.

Но вас это не смущает. Шарманка заведена, её не остановить. Да здравствует черно-белый мир.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Даже во время выхода Цытадели и Предстояния не было таких лютых споров.
В кои-то веки сняли нормальный фильм без комиссаров, штрафбатов, Сталина и добрых фашистов, но люди все равно недовольны.
Цитата
Hibin пишет:
Получается танковая дивизия вермахта сама подорвала свои танки, после чего уселась бухать, раз за недели не сумели пройти пары десятков км.
Получается, что надо внимательно читать, а не додумывать.
Выдумка - это успешный бой 28 человек против сильно превосходящих сил противника и гибель всех этих людей. Нигде не говорится, что боя не было.
К пример уважаемый мною Сергей Владимирович Мироненко придерживается мнения, что
Цитата

массовый подвиг всей роты, всего полка, всей дивизии безответственностью не совсем добросовестных журналистов преуменьшили до масштаба мифического взвода
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Помойму сей чувак явно не имеет отношение к подвигу народа.
Не мне и не вам судить его, как героя или предателя. Он попал в нечеловеческие условия войны будучи почти новобранцем, как и почти вся дивизия.

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
.... А движение ставящее во главу угла права и свободы человека, тут вообще каким боком засветилось?Связь то логическая какая?
Да как ни странно, прямая. Львиная доля представителей либералов в нашей стране делает все, чтобы уничтожить или исказить светлые и героические моменты в истории империи, СССР и нынешней РФ.
И вбросы о фильме к моменту его проката тому не исключение.
С уважением, Андрей!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Знаете сколько вполне реальных рот полегло в полном составе, в страшной мясорубке? Ведь многие известны

Знаете, сколько вполне реальных солдат участвовало и погибло в высадке в Нормандии? А ведь многие из них известны по именам. Но фильм почему-то сняли про какого-то Райана
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Выдумка - это успешный бой 28 человек против сильно превосходящих сил противника и гибель всех этих людей. Нигде не говорится, что боя не было.
Ну так а кто вам сказал, что фильм отражает выдуманную историю про 28 человек? Может не надо параноить только лишь из-за названия, а дождаться выхода фильма?
С уважением, Андрей!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
борцунов за скрепы и за православие головного мозга, вы даже представить себе не можете!
Да безусловно! Жаль, что я не могу к ним примкнуть, хотя бы потому, что я гнусный аметист. Пользователь добавил изображение

Цитата
Михаил пишет:
Но фильм почему-то сняли про какого-то Райана
Причём преподносится это по всему миру как героический эпос. И наша общественность не оспаривает, что это героический эпос. А вот стоило что-то подобное у нас снять - всё, пипец, рвануло пуканы у самой д'артаньянской части общества.
Изменено: antiob - 15.11.2015 21:26:40
Цитата
Hibin пишет:

Да как ни странно, прямая. Львиная доля представителей либералов в нашей стране делает все, чтобы уничтожить или исказить светлые и героические моменты в истории империи, СССР и нынешней РФ.

И вбросы о фильме к моменту его проката тому не исключение.

Вы путаете мягкое с тёплым. Если чего то не было, и это еще при Союзе доказано, то значит этого не было. Просто в нашей истории ВОВ не счесть примеров массового героизма и настоящих подвигов, но вместо нормального их изучения и прославления, нам в очередной раз пытаются впарить пропогандисткий миф. Как раз это и есть прямой путь к уничтожению светлых и героических моментов истории нашей страны - вместо реальной работы по увековечиванию Подвига Советского народа - сказка.
Цитата
Hibin пишет:
Ну так а кто вам сказал, что фильм отражает выдуманную историю про 28 человек?
Согласно описанию на официальном сайте фильма, 16 ноября 1941 года 28 бойцов дивизии Панфилова, держали оборону у разъезда Дубосеково и остановили немецкий танковый батальон.

Вот вам даже ссылка на сайт.

Но при этом, я уже сказал выше, что лично я фильм жду и надеюсь, что он будет удачным, т.к. лично я разделяю кинематограф и реальную жизнь.

Цитата
Михаил пишет:
Но фильм почему-то сняли про какого-то Райана
Я тот фильм смотрел давно, но вроде бы Райан как раз не участвовал в высадке. Да и фильм там не совсем о ней (и тоже сказка). Что опять-таки не делает его плохим.
Изменено: Sergei Zhilinski - 15.11.2015 21:26:31
Цитата
Hibin пишет:
Не мне и не вам судить его, как героя или предателя.

Он коллаборационист, предатель по всем статьям. Полицай. Во дела. Сказал бы кто другой, закидали бы шапками, негодяя "либераста"( правильно написал?)

Цитата
Михаил пишет:
Знаете, сколько вполне реальных солдат участвовало и погибло в высадке в Нормандии? А ведь многие из них известны по именам. Но фильм почему-то сняли про какого-то Райана

Вам в этой теме написали про сериал Братья по Оружию. 12 часовой фильм про бойцов роты Е и 506 воздушно-десантного полка, который как раз участвовал в высадке в Нормандии. Реальные люди, реальные лица, реальная история. Которые перед началом каждой серии описывают произошедшее. Сериалу уже лет 12-13. Сценарист тот самый Хэнкс. Тихий Океан из той же серии. Внезапно, да?

Цитата
Hibin пишет:
Львиная доля представителей либералов в нашей стране делает все, чтобы уничтожить или исказить светлые и героические моменты в истории империи, СССР и нынешней РФ.

где и когда? :D  Пока что вы, патриот, защищаете тут коллаборациониста. И пока пытаетесь отстоять миф, забывая при этом реальный подвиг. Про оборону Москвы написано уйму книг. Чего стоят собрания воспоминаний и писем самих москвичей, как они уходили на фронт, как погибали, как теряли своих близких. Как "очкарики" из аспирантуры учили наизусть таблицы для проверки зрения, и уходили в небытье. И почему то мне кажется, что вам на все это похер.

Цитата
Hibin пишет:
Не мне и не вам судить его, как героя или предателя.

Прикольно, да?

Цитата
Hibin пишет:
Ну так а кто вам сказал, что фильм отражает выдуманную историю про 28 человек?

А цифра 28 в названии? нее? Просто так, совпадение.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 15.11.2015 21:33:26
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат