Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
RSS
Spanish Galleon 1607 , 1:100, LEE, Мой долгострой c 2009
Кирилл, сто лет не писал в форум. Делай как видишь, и давайте жить дружно. Если чьй-то коментарии вас задели пропустити их, нельзя так тратить эмоции. Всем здоровья!
Кирилл, доброго дня!
15 лет прожил рядом с вашей стройкой. В "прения" не лез, т.к. знатоком матчасти себя ни разу не считаю.
Но в данном конкретном случае хочется сказать - "говно", "херня".. а не пошли бы вы, товарищи, in rectum?
Кроме того, что на мой взгляд подставка как раз в стиле модели - старинный парусник так и просится на что-то такое, вычурное, это еще и личное дело автора. Ведь никому не приходит в голову советовать художнику определенный стиль рамы для его картины. А почему тогда здесь это можно, да еще и с такой категоричностью.

Модель супер. А 15 лет.. Наверное будь у вас желание и возможность, за это время отстроили бы его в масштабе 1/1))

Зато теперь я знаю, куда заходить почитать сказку в ближайшие еще 15 лет))
Удачи в творчестве!
Лучше быть, чем казаться!
Ребята,
Алексей,Александр,Евгений,Дмитрий,
Спасибо за внимание и слова поддержки ,
Я рад что вам понравились эти мои судомодельные "эксперименты"  так сказать
и потом - очень рад, то что у нас есть общие точки зрения на существо вопросов затронутых в последних постах этой сказки
- это касается и понимании вопросов стилистики и конечно,что более важно и принципиально ,как мне представляется - по манере общения при обсуждении работ коллег...
- одно дело конструктивное,уважительное обсуждение по существу вопроса , именно обсуждение ,
другое - вариант типа -" внемли мне человечишко ибо я узрел ИСТИНУ -далее по пунктам ...", а ты здесь "херней какой то" занимаешься!
а по сути всё оказывается каким то однобоким кривляньем, стоит только немного сместить точку зрения  на вопрос
- здесь, в частности,  эта тема судомодельной подставки , с чего началось - от Игоря Т. -  много текста, фактов - куча примеров, навешивание ярлыков по ходу дела... а по итогу оказывается  - что " только песня совсем не о том..." ... не те фотки постились , своё видение вопроса в корне отличное от мнения автора (моего в данном случае) и тп и тд:)))
Изменено: Кирилл Шабанов - 28.05.2024 18:46:15
Кирилл поздравляю с окончанием стройки ! Модель классная, и подставка !!! Про модель могу сказать на все 100 500 процентов, я ее видел в живую и в живую она вообще круто смотрится !!! Экспертов шли далеко лесом.......   За такие высказывания, Администрации вообще их в бан надо отправить. Тем более это у этих "Богов" входит в привычку....
Еще раз мои поздравления и удачи в следующем проекте! \$/  8D  8D  8D  &&%&  
Влад Привет!
8D  
Кирилл привет! Я вот тоже на подставку только потом внимание обратил. В первую очередь это все таки сама модель. А она прекрасна. И подставка, как украшение интерьера очень даже ничего. Тогда вопрос. А сами ножки между собой скреплять не будешь? Просто у меня мои модели стоят на настенных полочках. Мне нужны у подставок плоские основания, иначе есть риск " планирования" моделей на пол.  
Я не волшебник, я  только учусь.
Сергей Привет,
Здесь , у меня, дно короба/ламинированный пластик - служит как бы основанием , сами подставки - ножки на штифтах и к этой плите "основанию " и к модели крепятся жестко... если вариант что эти "ножки-держатели " не связяны жестко с самой основой , то тогда конечно лучше их между собой связать каким нибудь образом ,что бы получилась подставка,  либо опять же , делать основание поменьше с фигурной фаской а ножки-держатели уже крепить надежно к этому основанию и к модели...
Всё понятно. Просто на фото мне показалось что ножки сами по себе и крепятся прямо на днище корабля.Ждем в галерее!  
Я не волшебник, я  только учусь.
Сергей привет,
Да , это именно так... и к днищу модели и к нижней" плите" короба ...
Кирилл, привет. Давненько не заглядывал.... По -по воду подставки, - держатели вполне смотрятся, соответствуют стилю.
Жду твой шедевр в галерее!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат