Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Обсуждение системы рейтингов Каропки
Я смотрю, страсти слегка улеглись по сравнению с утром, это радует.
Коллеги, чем больше будет оценок у модели -- тем ближе к истине. Понизить оценку модели нельзя никак, вне зависимости от рейтинга. Евгений верно и просто объяснил суть системы. С "кармой" тоже все будет хорошо, выставляйте свои новые модели и получайте за них оценки -- цифры сразу подрастут) просто количество моделей и постов обеспечат едва ли треть от максимума.. отсюда и низкие значения сейчас.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Доброго всем!
С перепугу(перепьяну) думал, что не туда попал... Даже голова прояснилась... Вопрос один - ползунками всё выставил, а дальше - что? Комментарий опять нужно писать или как?
С новогодним уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Все проверил все работает - выставление оценок по шкале, браузер мазила, единственно непонял    а сама шкала имеет какие либо цифровые критерии - например  вся шкала 100 половина 50 и.т.п.??
Все остальные нововведения  глазу не привычны  но удобны и приятны
tellllur, нет, комментарий оставлять необязательно. Но желательно всё-таки пояснить свою оценку :)

Вся шкала — 100 баллов, верно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
BorisV пишет:
Доброго времени суток всем! И с наступившим новым годом!
Не могу разобраться с тем, как выставлять оценки: вижу три шкалы, но ни "ползунков" на них нет, и других внешних признаков, что бы что-то выставить. Поэтому, когда вижу оценки за модель (8.11 ит.д.), понимаю, что что-то у меня не так отображается в браузере. Но что - понять не могу....
Пользуюсь "Оперой" ver.11.00

Ну это как обычно. Глючит отображение некоторых деталей в Опере и Эксплойре. Поправим в ближайшее время. В Опере10 уже поправили, в 11-ой чуть позднее, ее пока нет под рукой.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Будет дана возможность в любое время свою оценку изменить. Этого требует сам принцип выкладывания модели. Ведь автор может ее доработать, убрать косяки, перефотографировать и предложить оценить по новой. Тогда любой посетитель, должен иметь возможность исправить свою прежнюю оценку.

Предложу небольшой прием для тех, кто хотел-бы получить оценку за старые модели. Удалите модель из галереи. Для этого, нужно зайти в редактирование модели и сменить раздел, указанный там, на любой другой. Модель вернется в личные. После этого,подайте новую заявку.
Модель появится в прихожей и обратит на себя внимание пользователей.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
у меня тоже иксплорер седьмой вроде.Счас с мазилы зашёл и поставил оценки.Ползунки появились.
Спасибо за новые возможности! Очень прикольно!
А можно ли сделать кнопочку - типа "Поставить оценку", чтобы только после нажатия на оную оценка учитывалась? А то случайно мышкой поводил и все - уже все ушло.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Опять прошу прощения, но ничего не выходит с оценками... Ничего не меняется и закрепить оценку нечем... В Mozille может дело?
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
ПиЛя пишет:
Обязательно нужны шкалы на движках!!! А то пока будем осваивать новую систему оценок, по неопытности можно и много чего очень нехорошего наделать.
Цитата
Гудзоныч пишет:
А по мне таки не совсем понятно и удобно, а со смарта полная..... (опера мини), и ползунки таки до сих пор не нашел! ИМХО шкала от 1 до 10 была бы и удобнее и нагляднее и понятнее!
Категорически поддерживаю - на шкалы нужна разметка, мы моделисты или кто? От 0 до 10, 100 делений не впихнёшь - тогда можно сделать чтобы справа от шкалы появились бы цифры , которые менялись бы при движении ползунка туда-обратно от 1 до 100 с шагом 1, а то получается двигаешь ползунок, а  какую оценку ставишь непонятно - визуально ровно могу разделить шкалу на 4-5 делений не больше. Дальше просто идёт высокая погрешность.
С вычислением кармы согласен - хотя многие могут заняться пиписькомерством. Хотя уже занимаются, все рейтинги меня только позабавили, а некоторые плачут что они не попали в топ пользователей.
У меня попрежнему нет никаких ползунков- тупо пустые шкалы!  Когда заработает то???
Так вроде "ползунков"-то и не д.б.При подведении курсора к линейке оценки шкала окрасится слева-до курсора.Щелчок мыши-подтверждение оценки.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Так вроде "ползунков"-то и не д.б.При подведении курсора к линейке оценки шкала окрасится слева-до курсора.Щелчок мыши-подтверждение оценки.
А нифига... не окрашиваетса и не реагирует ваще...)))
нада шота в кансерватории подправить...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Во хз unk() У меня заработало...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Владимир Петрик пишет:
А нифига... не окрашиваетса и не реагирует ваще...)))
нада шота в кансерватории подправить...???
у меня тоже самое :()
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Одиннадцатая версия Оперы прекрасно работает, никаких глюков обнаружено не было. Очищайте кэш.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
chigor пишет:



Цитата  


Владимир Петрик пишет:
А нифига... не окрашиваетса и не реагирует ваще...)))
нада шота в кансерватории подправить...???
у меня тоже самое  
тоже не работает  (8))
Пишите версии ваших браузеров. Будем смотреть и править.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Explorer 8
У меня Опера 11. Проблем нет. Единственное - как-то проградуировать шкалу очень было-бы неплохо.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Explorer - причем любой, это просто программа для скачивания браузеров и не более того. Пользуйтесь им по назначению.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Анаталий!

Таже байда!
Explorer 8ка.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Otstoy!
Ну о вкусах не спорят,не втыкают меня другие раузеры :D
Я вАще от  DOSа тащусь, crezy  но мой комп нетянет такую крутую ОСь. :D  :D  :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Никаких градаций шкалы оценок введено не будет. Она и так достаточно понятна.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,А можно сделать возможность отключения оценок в модели и отключение кармы?То есть,если пользователь не хочет попадать ни в какие рейтинги,он мог бы в настройках своего профиля всё это поотключать
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Никаких градаций шкалы оценок введено не будет. Она и так достаточно понятна.
Ага,офигенно понятна :( Попробовал оценить,так и не понял-сколько будет в граммах (с) каждая линейка...Наверно не проснулся...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62, зачем вам знать, сколько это «в граммах»? Чем правее значение, тем больше оценка. Неужели это было непонятно?

ТНБ, отключение оценок модели мы сделаем. Карма вычисляется в любом случае.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня всё было нормально,оценки ставил,бегунки бегали,а сейчас что-то перестали,не могу оценивать.Браузер-Мозила
Изменено: Кныш Дмитрий - 02.01.2011 14:50:24
Жень,вообще-то знать желательно.Лично мне хочется точно знать:ставлю я 3+ или 4,4+ или 5-(условно,т.к.не смог определить что же я поставил в цифровом выражении)Если кому-то пофиг,то мне-нет.Ну если нельзя,так нельзя.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Жень,вообще-то знать желательно.Лично мне хочется точно знать:ставлю я 3+ или 4,4+ или 5-(условно,т.к.не смог определить что же я поставил в цифровом выражении)Если кому-то пофиг,то мне-нет.Ну если нельзя,так нельзя.

Там нет 3, 4 и 5... Максимум - это 100 - отлично - лучше не бывает. И дело в том, что поставит человек 87 - увидит по циферкам, а что толку?
Оценка-то выставляется в зависимости от того, какая у него карма. Сколько у него своих моделей и какого они качества. То есть чем профессиональнее и круче моделист, тем более высокую, или низкую оценку он может поставить.

Шипко крутых моделистов по карме у нас вообще еще нет - еще не в полную силу заработала статистика - не накопились данные. Так что поставит он 87, а в итоге олучится от 0,9 до 12,5...  По этому пользователь указывает просто общий уровень, исходя их своих представлений, и шкалу разбивает на удобное ему лично количество воображаемых секторов. Максимум, чуть ниже максимума, чуть выше среднего или близко к нулю. На самом деле это все просто.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат