Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Обсуждение системы рейтингов Каропки
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Zodiak пишет:

ТНБ,  



но ведь программа не сама калькулирует свое мнение, а исходя из поставленных выставленных вам оценок, людьми! =)

с момента обновления сайта система оценок не работала.откуда же тогда в одночасье взялось оцифрованное мнение людей?

Количество моделей, система тоже учитывает.  У тебя 54 модели и все именно в галерее, то есть качества не ниже среднего. Таких пользователей очень мало. Вот она тебя сразу и приподняла.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Количество моделей, система тоже учитывает.  У тебя 54 модели и все именно в галерее, то есть качества не ниже среднего. Таких пользователей очень мало. Вот она тебя сразу и приподняла.
не совсем так.эти модели уже больше суток,как из галереи перенесены в личные.если система 4 раза в сутки корректирует показания кармы,то почему карма не рухнула на ноль,а продолжает расти?
Там все сделано правильно, а непонятки от того, что модели не оценены практически все... Оцененных - кот наплакал.
Вот упомянутый Дидигуров. 12 моделей, из них всего 9 в галерее и ни одной из них оцененной. Таких пользователей много, вот его и не выделила система, хоть он и превосходный моделист.
Поднимать надо значит. Вон, Серг уже начал ему оценки ставить, у него и карма хорошая, и оценка довольно высокая. Но он один пока оценивает и не все работы оценил: http://karopka.ru/community/user/7514/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
не совсем так.эти модели уже больше суток,как из галереи перенесены в личные.если система 4 раза в сутки корректирует показания кармы,то почему карма не рухнула на ноль,а продолжает расти?

Значит не учитывает в галерее или в личных... считает все вместе. Наверное это нормально. Она не смотрит в галерее или в личных, а просто смотрит количество и оценку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Прошу прощения, а как исправить уже выставленные оценки? Никакой реакции...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
Прошу прощения, а как исправить уже выставленные оценки? Никакой реакции...
Это еще не сделано.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

с момента обновления сайта система оценок не работала.откуда же тогда в одночасье взялось оцифрованное мнение людей?
И всё-таки повторюсь, свои старые работы заново выставлять? Уж больно интересно, как их сейчас оценят.
Я понимаю, что Админ устал...
Изменено: Kunduz - 02.01.2011 22:21:50
Вот зайдите в рейтинги... Сразу видно, как много значит оценка от Олега Вехова.  :D
Правда Олег оценивает многие модели, и к нему толпой присоединяются другие оценщики, которые харь в 20 - 30 смогут его оценку перетянуть...

Короче, хоть тут все и хитро, но правильно. А будет работать корректно, когда оценки появятся большинства моделей и не по одной-две, а хотябы по десять - двадцать. На это время надо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Kunduz пишет:
Цитата


с момента обновления сайта система оценок не работала.откуда же тогда в одночасье взялось оцифрованное мнение людей?

И всё-таки повторюсь, свои старые работы заново выставлять? Уж больно интересно, как их сейчас оценят.

Я понимаю, что Админ устал...

А кто запрещает-то. Удали из галереи, сменив в редактировании модели раздел на другой - она обратно в личные упадет. И подавай опять заявку. Оттуда в прихожку и в ленту. Народ вспомнит, оценит.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Если Олег Вехов и ТНБ, скажут, что модель отличная, то она будет оценена системой как отличная, даже если двадцать новичков скажут, что модель - дерьмо и наоборот... Разве это не правильно?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
А если кто-то из мастеров, просто соблюдал солидарность к знакомому, а модель на самом деле дерьмо? =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Otstoy,  

А если кто-то из мастеров, просто соблюдал солидарность к знакомому, а модель на самом деле дерьмо? =)

Сомневаюсь, что кто-то из действительно мастеров, на это пойдет.
Можно было тупо не учитывать рейтинг оценщика, и сделать пяти или десятибалльную оценку, но именно такая, казалось-бы простая и понятная система, стала-бы менее точной.

У нас, основную оценку ставят профессионалы, а остальные, конечно могут ее массово поддержать или попробовать ей воспротивится, но все равно голос спеца значит больше (и на много) чем дилетанта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Можно было тупо не учитывать рейтинг оценщика, и сделать пяти или десятибалльную оценку, но именно такая, казалось-бы простая и понятная система, стала-бы менее точной.
До меня только сейчас дошло, как это всё будет. Это гениально!
Осталось теперь маститых мастеров заставить оценивать модели.
Цитата
Kunduz пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Можно было тупо не учитывать рейтинг оценщика, и сделать пяти или десятибалльную оценку, но именно такая, казалось-бы простая и понятная система, стала-бы менее точной.

До меня только сейчас дошло, как это всё будет. Это гениально!

Осталось теперь маститых мастеров заставить оценивать модели.

Это необязательно. Массовость тоже рулит.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Надоели вы мне...  :()
Пойду тортика отрежу, чайку налью... там еще салаты какие-то, шашлычок, правда трехдневный (разогрею - пойдет) и даже маненько икры осталось... %)-
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
а модель на самом деле дерьмо? =)

эт сложный вопрос.. и што считать дерьмом и с какой точки зрения..

допустим друг сляпал .. нет не так.. с халтурил поделку... получилось то што и должно - дерьмо.. и решил похвастаться этой какой.. што сделает настоящий моделист? .. я так думаю эту каку он поддерживать не будет..

другой вариант.. друг корпел над созданием .. старался как мог, но вот знаниев и умениев может малость терпения - не хватило ... может в такой ситуации поддержать и не грех? ведь человек вложил в свое творение душу.. и пускай оно пока не совершенно, но затаптывать то наверно не стоит?

хотя, если действительно друг.. лучше помочь довести до ума , шоб получилось наконец то, што не стыдно показать..
Изменено: RASSOMAHA - 02.01.2011 22:57:50
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Otstoy,
Получается  так, что у человека с высоким рейтингом, оценка более или менее точная. А  у других так, только в своем "уровне" оценки на сайте, человек может влиять на карму других людей, но не может влиять на "выше стоящий" уровень кармы =) Европа прям средневековая получается, так сказать класификация скота =) может быть убрать карму? оставить только оценку модели.
Рисунок
Рисунок
RASSOMAHA,
Согласен, но это уже куда более глубокие отношения между людьми, всех насквозь знать невозможно, а тем более если человек новый =)
P.S. тем более общение и поведение в мужком обществе, куда более жестоко, и оцениваеться поступками  и результатом, а не душой и эмоциями =)
Изменено: Zodiak - 02.01.2011 23:02:50
Рисунок
Рисунок
в том то и дело што может.. но не один..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
в том то и дело што может.. но не один..
это получается, что новички только коллективно организовавшись, могут опустить карму мастера? =)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Получается так, что у человека с высоким рейтингом, оценка более или менее точная. А у других так, только в своем "уровне" оценки на сайте, человек может влиять на карму других людей, но не может влиять на "выше стоящий" уровень кармы =)

Ты сам прикинь, где президет с премьером, а где дума... И где мы серые. Но толпой - мы можем все!   crezy
Хотя некоторые считали, что государством может управлять кухарка. История доказала несостоятельность такого подхода. Рулят профи.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy,
Все, понял =) это уже совсем другая тема будет =)
Рисунок
Рисунок
Но вот если "профи", как тут предполагалось, пойдет на встречу типа другу, активное сообщество, даже с менее весомыми голосами может все его старания похерить.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Могут наверно...Ну нафиг..Чёт перехимичили,ИМХО..Уж простите,но даже за ОЧЕНЬ понравившуюся мне модель я никогда не выставлял максимум(завтра может появится ещё лучше,да и просто нет предела совершенству).А некоторые товарищи уже "по дружбе" наставили максимум довольно средним работам.Тут всё дело именно в объективности оценки самим оценивающим.А организованная компания(все помнят-"проголосуйте за меня!!!!!")может существенно эту оценку(объективную)исказить.
Да ладно,поживём-увидим.Задумано-хорошо,да ведь у нас талант опошлить любое благое начинание {0}
А вообще-спасибо разработчикам огромное.За долготерпение нашего нытья crezy  ()()
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
А вообще-спасибо разработчикам огромное.За долготерпение нашего нытья
Да мы привыкшие... А если на какое-то изменение вдруг не найдется ни одного противника, так я ночь спать не буду и кушать не смогу... Все буду думать, что чего-то там не так...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Да мы привыкшие... А если на какое-то изменение вдруг не найдется ни одного противника, так я ночь спать не буду и кушать не смогу... Все буду думать, что чего-то там не так...
8D
Рисунок
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Да мы привыкшие... А если на какое-то изменение вдруг не найдется ни одного противника, так я ночь спать не буду и кушать не смогу... Все буду думать, что чего-то там не так...  
8D
А если молчат-знач не въехали пока-шо це таке crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Если Олег Вехов и ТНБ, скажут, что модель отличная, то она будет оценена системой как отличная, даже если двадцать новичков скажут, что модель - дерьмо и наоборот... Разве это не правильно?

Правильно!
Если Рембрандт с Рубенсом скажут, что Пикассо не умеет рисовать - это будет правильно, даже если двадцать художников скажут, что Пикассо - умеет:)
Сделали возможность отключения оценок модели.
Дополнительно сделали возможность убрать свою модель из галереи без дополнительного редактирования модели.

Обе возможности доступны только владельцу модели.
Фиг вам, а не третья версия.
У вас  похоже отладка включена - супер секретная формула видна :)
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат