Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
RSS
Обсуждение системы рейтингов Каропки
ребята,поотключайте в своих работах оценки и живите спокойно,не заморачиваясь ни на каких рейтингах :D  #$#
Цитата
ТНБ пишет:
ребята,поотключайте в своих работах оценки и живите спокойно,не заморачиваясь ни на каких рейтингах    
Николай, да не в этом дело!!!
Понимаете, это как получается: пришел новичек, поставил N-ное количество поделок, пофлудил, "пожурил" работы других, и всё!!! ОН ЛУЧШИЙ НА КАРОПКЕ!!! И на него все должны ровняться!!!
Разве это правильно? Речь-то не про спокойствие жизни...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Вот есть Петя Жопкин, он - супер-пупер моделист. Выставил 5 отличных моделей, ответил на вопросы в комментах к своим моделям, не написал ни чего на форуме, заглядывает изредка. Есть Вася Пупкин, он хороший моделст, но не супер-пупер. Выставил десять моделей, качества от среднего и выше, активен в комментах и на форуме, на сайте каждый день.

Так вот у Васи пупкина, карма должна быть гораздо выше.

Вот!!!Этим постом Вы сами себе противоречите!!!

-rokrest09 Выставил одну модель,имеет две оценки, имеет около 30-ти комментариев и 87 сообщений. Находится в ТОПЕ...

-Васёк... Ну, это вообще сказка!!!

-Alias. Одна работа с тремя оценками (причем одна из них- поставена самому себе!!!)

И Вы хотите сказать, что КАРОПКА на них должна ровняться?

А есть, к примеру такие люди, как Остап, Новик, КСП76, ЦСКА, Экспромт, Серж78,да тот же Адлерзиг, да и много еще кто, которые активны не во флуде, а дают (давали) дельные советы и замечания. И на них, выходит можно наплевать с высокой колокольни?

Не-е-е! Это не верно!!!

Прошу прощения, ежели кого обидел!!! Удачи, Олег.

Вы, что-то не так поняли. Основной параметр - это количество моделей. Второе - комментарии к моделям. Третье - оценка модели. И последнее - активность на форуме.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Понимаете, это как получается: пришел новичек, поставил N-ное количество поделок, пофлудил, "пожурил" работы других, и всё!!! ОН ЛУЧШИЙ НА КАРОПКЕ!!! И на него все должны ровняться!!!

Разве это правильно? Речь-то не про спокойствие жизни...

Удачи, Олег.

А вот как раз так и не получается. Потому, что у хреновых моделистов нет большого количества моделей, Найдите-ка хоть одного, чтоб моделей больше 10 и все хреновые. Во вторых, оценка модели тоже участвует в рейтинге и если вдруг такой все-же обнаружится, то будет отодвинут в топе из-за качества моделей. Ну и активное участие в обсуждениях, тоже должны иметь вес.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:Основной параметр - это количество моделей. Второе - комментарии к моделям. Третье - оценка модели. И последнее - активность на форуме.
Да, вроде бы, все правильно понял. Поэтому и интересуюсь...
Денис (rico)- одна модель, около тридцати коментов к его модели включая свои, 13 коментов на форуме  всего сообщений-68, девять оценок (одна из них-сам себе)... И лидер!!!
КАК?
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
КАК?

Никак. Предложенная мной система как раз и не работает сейчас. Сейчас работает та, что во главе всего ставит оценку модели, а не их количество.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

ребята,поотключайте в своих работах оценки и живите спокойно,не заморачиваясь ни на каких рейтингах    

Николай, да не в этом дело!!!

Понимаете, это как получается: пришел новичек, поставил N-ное количество поделок, пофлудил, "пожурил" работы других, и всё!!! ОН ЛУЧШИЙ НА КАРОПКЕ!!! И на него все должны ровняться!!!

Разве это правильно? Речь-то не про спокойствие жизни...

Удачи, Олег.
Олег,он будет лучшим по мнению калькулятора.Мнение людей,облачённое в слова, всё таки поважнее :)
Цитата
ТНБ пишет:

...ребята,поотключайте в своих работах оценки и живите спокойно,не заморачиваясь ни на каких рейтингах

...Олег,он будет лучшим по мнению калькулятора.Мнение людей,облачённое в слова, всё таки поважнее  

Тут обсуждаем систему рейтингов, которая БУДЕТ работать на сайте. Под оппозиционные митинги создаем отдельную тему.
Кого система оценок и рейтингов не волнует, тот о ней и не пишет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
Олег,он будет лучшим по мнению калькулятора.Мнение людей,облачённое в слова, всё таки поважнее  
Правильно, Николай!!!
Поэтому введение + и - которые ставили бы живые люди было бы логичней!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Олег,он будет лучшим по мнению калькулятора.Мнение людей,облачённое в слова, всё таки поважнее  

Правильно, Николай!!!

Поэтому введение + и - которые ставили бы живые люди было бы логичней!

Удачи, Олег.

А живые люди и так ставят + и -
Это их оценки к моделям, которые имеют неплохой вес. Плюс сам пользователь работает над своей кармой выставляя модели на сайт.
Машина - она только считает, а все данные для подсчета объективны.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:Машина - она только считает, а все данные для подсчета объективны.
Но, на мой взгляд, как-то забавно она считает!!! Вроде бы первое апреля ещё далеко... а тут такие шутки...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Да уж, Васек-2001 в топ-10 это из ряда вон круто  \%/  uuh
Я вот еще раз интересуюсь.....что такое карма? это количество постов на форуме или авторитет участника?......по кол. моделей, качеству или креативу.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Otstoy пишет:
Машина - она только считает, а все данные для подсчета объективны.
То есть это объективно и правильно, что Васек авторитетнее, к примеру, ТНБ и Игната?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:То есть это объективно и правильно, что  Васек  авторитетнее, к примеру, ТНБ и Игната?
Хи-хи! Значит так и есть...
Actum ne agas!
Я же на предыдущей странице написал, что нынешний вариант, основным показателем берет качество модели, ориентируясь на среднюю оценку. Это не правильно. Как будет правильно - я тоже написал, но это не значит, что оно уже работает. Оно будет так работать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну все, нету больше Васька в рейтингах. Уничтожили его злые админы по просьбе кровожадных пользователей. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Эх, Васёк... Куда же мы без его "Не умирай!"?
Уж сколько времени прошло, а его поделка по прежнему камертоном служит. )))
Цитата
Einstürzen пишет:Куда же мы без его "Не умирай!"?
А его работа и не умирала!!! Она в "рекордах КАРОПКИ" числится!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Я горд собой!!! Подтянул в ТОР10 трех замечательных моделистов!!!
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Я горд собой!!! Подтянул в ТОР10 трех замечательных моделистов!!!
Респект.
У меня вопрос к разработчику системы оценок - она будет модернизироваться? Ведь художника обидит каждый, а он ведь пахал над своей разработкой. Это я к тому, чтобы попытаться разработать более простую систему - могу попробовать, но это обидно для автора. Может просто прозрачно и подробно расписать методику вычисления?
Как я понял, работы ведутся. Меня совсем не устраивала система исчисления, как она работала с 31 декабря, но и сейчас это глюк ходячий, имхо. Посвещать нас в это не посвещают потому как схемма особо секретная, ну и пух с ней. )))
Дай Бог, методом проб и ошибок что-нибудь приемлимое да устаканится. ;)
Ребят,система рейтингов и оценок пока ещё в работе.Конечно сделают.Выберем золотую зередину.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
может лучше середину? ;)
Цитата
Einstürzen пишет:
может лучше середину?  
crezy Да пофиг :) Что пнём по сове,что сову-об пень,лишь бы работало и всем нравилось(хотя недовольные будут полюбому)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

может лучше середину?  
Да пофиг   Что пнём по сове,что сову-об пень,лишь бы работало и всем нравилось(хотя недовольные будут полюбому)

)))
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=128045

Маленький цифровой ревербиратор
С регулятором уровня вольюмэ, е
Ревербириоровал, ревербирировал, да не выребрировал!
Тра-ла-ла-ла-ла.
Изменено: Einstürzen - 07.01.2011 01:19:45
Друзья -- немного терпения и все будет ок. Не все глюки и баги быстро исправляются. В данный момент итоговая оценка модели считается хорошо, вопрос остался только с рейтингами пользователя. Но и он решен, осталось дело лишь в программной реализации.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Хе...а мне все равно интересно почему у человека недавно зарегившегося и выставившего 1 модель Карма выше чем у того кто пол сотни работ на родную Каропку выложил и давно живет тут уже давно? Лучше уберите эту Карму вовсе! Или может как на Скале лучше сделать с "авторитетом"?)))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат