Все комментарии пользователя Антон (Coroner43)
Страницы:
← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 →
Хороший Шерман вышел, реальный такой.
Бросился в глаза шов по периметру башни, почти у крыши. Его сточить нужно было, башня то литая. Да и нижний, видимо по стыкам половин немного видно.
Крутой у Тамии/Асуки Шерман, но писец дорогой...
Цитата:
А модификация с разнесенными колпаками вентиляторов разве поставлялась в СФРЮ?
Да. Фото таких достаточно много.
Цитата:
Бандажи на работающей подвеске как правило чистые, хотя бы на трущейся поверхности.
Так они и чистые, но при загрязнении было бы не совсем логично оставлять их идеальным.
Цитата:
Интересный прототип. Исполнение тоже понравилось.
Спасибо!
Цитата:
Очень симпатично! Понравилось, что и маску курсового пулемёта заменили, и башню сгладили, и люк мехвода. И покраска отличная! На башне возникли небольшие сомнения в копийности литьевого шва - как-то он широк и странно зачищен.
Спасибо за отзыв. Я просмотрел целую кучу фото таких бшне - и на всех они разные! Поэтому сделал что-то среднее.
Цитата:
Ну наконец то вы ее закончили! Хорошо получилось! Антенный вывод на башне черным не должен быть?
Спасибо! Насчет ввода - наверное перекрашу, не обратил уже внимания...
Спасибо за отзывы.
Цитата:
Внешне выглядит неплохо,НО вся ходовая-мёртвая,и грязь на катках больше похожа на ржавчину 70-ти летней давности.Матчасть не оцениваю-тут люди поопытней для этого есть,от себя замечу отсуствие пулемёта,левой фары и невнятное на фото решение для второй,скатка-похожа на упаковку(но тут конечно есть варианты).С уважением
Честно говоря не понимаю что значит "мертвая ходовая". Вроде вполне походит на высыхающую грязь.
Курсовой пулемет специально не ставил, на фото югославских войн он встречается нечасто, ведь машины брались с баз хранения, и зачастую в разукомплектованном виде. Фары - правая это ИК-фара, левую сделал разбитой с вылетевшим отражателем. Скатка - это на самом деле мешок, сверху даже ремень есть для переноски.
Редко захожу в этот раздел галереи, но уж больно впечатляющий корабль. А уж когда прочел описание...3 месяца реставрации! На сложный танк из коробки уходит столько же или меньше! Модель превосходна.
Классный Шерман, отдельный плюс за носорожий нос.
Хорошая модель, и камуфляж красивый. Не понимаю, чего так мало троек в галерее.
Цитата:
Антон, огромное спасибо Вам за обзор!
Год назад безуспешно пытался впарить свой, оказавшийся не у дел, тамиевский набор, в надежде приобрести потом драгоновский вместо оного. Но модель брать никто не хотел, да и где-то читал тогда, что у дракона модель вышла тоже весьма некомильфо, посему решил оставить. Да и допы в виде травления и двигателя уже были в наличии (до траков не успел дойти). Теперь вот понимаю, что при возможности тамиевский нужно сливать.. Ещё раз спасибо, особенно за сравнительные фото!
Рад что пригодилось. Как видите у меня тоже Тамии лежит, но я бы не стал ее уж так радикально сливать. Сделаю из нее Магах 3 на арабо-израильские, не пропадать же добру))
Хорошая модель
Вот это вещь!
Классный, очень реальный Т-80. Вопрос - разве отражатель в Луне не должен быть блстящим? Или он загрязненный?
Мощный Шерман, деталировка классная.
Брутальный совиет робот. Отдельно доставляет ДТ-переросток у него в руках)
Это шедевр, и снег тоже. Правда он здорово "ест" деталировку на модели... Зато оригинально!
Первый на каропке. Самая брутальная машина СССР вышла на ура!
Очень люблю подводные лодки, хотя строю одни танки)) Крутая работа, так реалистино передана динамика!
Классный Магах, тоже хочу собрать схожую машину, но уже в 1/35.
Красавец, аж свой начать захотелось.