Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон (Coroner43)

Модель: ис-2

Суров и брутален, как прототип. И ничего швы не гротескные) А что за ящичек по правому борту?
Модель: T-64 Железный кулак Советов

Самым-самым должен был стать объект 187. Но не сложилось. Между прочим почему-то никто не вспомнил про тему Объект 172М-2М «Буйвол». На нем Т-72 получал СУО даже получше чем на Т-64, но по не очень понятным причинам тему прикрыли.
Сплошное бы. Атлон все равно прав - в итоге "выжила" не самая лучшая конструкция вообще, а самая универсальная)
Модель: T-64 Железный кулак Советов

Цитата:
А на счет оценок они по большей части не объективны и выражают скорее отношение к автору, а не к модели, и это не правильно.

например новичек выкладывает свою модель и ему в каждом коментарии указывают на конкретный косяк, а по соседству в галерее модель популярно на коробке моделиста, но с той же проблемой и на это все закрывают глаза, что это дедовщина?)))
возьмите и просмотрите все 64-ки от скифа на этом сайте, мат части вы не увидите, исполнение так же не на высоте за то сколько восхищенных вздохов.
Видел я скифовские 64-ки приближенно соответствующие мат части на других интернет ресурсах, только там башня и верх корпуса из смолы, но это все условно. кто хочет пусть задуряется, это здорово если приносит удовольствие.
Скиф подкупает своей ценой и разнообразием советской техники аналогов которой пока не могут предложить др производители, но эти модели требуют серьезного подхода и действительно увлеченных людей.


Ну неправда же) Попадает за косяки всем примерно одинаково. Скиф требует слишком больших трудозатрат в плане доведения до ума. Даже для просто визуального соответсвия.
Модель: T-64 Железный кулак Советов

Цитата:
Цитата:

что лучше Т-72 НЕТ по определению, Т-90(он же "72") лучший в мире танк,

Не, лучший танк Т-64



Это девайс для прогрева 5ТДФ и возникший в ходе сиего действа пожар? К Хлопотова видел кажется)
И кстати Карцев еще какой конструктор, он вообще-то и помимо Т-72 танки делал, ничуть не хуже Морозова. Оголтелое восхваление харьковской школы вообще некрасиво выглядит. Особенно статьи типа "Т-90 говно, Оплот лучше всех!"
Модель: T-64 Железный кулак Советов

Очень сочно, и правда. Но как-то гротескно по моему... Не только из-за флага на МТО. Трос не очень.

Кстати несколько Т-64Б вроде как еще сохранилось у Приднестровья, но неизвестно в каком состоянии.
Модель: As90 Длинная рука английской пехоты

Пулемет на башне примерно с 2а42 размером похоже)) Не понравился на стволе, он не металлисчесикй, там что-то типа резины. А вообще круто, очень фары нравятся.
Модель: British Challenger 2 MBT KFOR in action at Kosovo

Собираемость у ранних Челленджеров Трампа просто ужасная, особенно на башне. Плюс везде толкатели.
Модель: Фототравление Voyager для Т-90

Да уж, много лишнего, например зачем модуляторы Шторы и патронную коробку из травла делать неясно.
Блоки ДЗ на крыше башни все равно не соответствуют размерам, зато теперь в травле. Проще купить звездовский набор, и к нему пулемет и антенный ввод от Моделпоинта. И еще Корд от Миниарма.
Модель: Набор фототравления для Т-90

Цитата:
резина 0.4-0.5 мм толщиной, ширина полностью совпадает с пластиковой деталью не совсем понятно чем её приклеивать к пластику , цианокрилат вроде клеет эту резину но со временем экран отвалится когда всё усохнет, может для дополнительной надёжности попробывать из нутри скотчем фиксировать..


Спасибо, тогда нафиг, тамиевские поставлю допиленные.
Модель: Набор фототравления для Т-90

О, так вот он какой. А резина толстая? И совпадает ли ширина экранов с пластиковой деталью?
Модель: Merkava Mk 3

ЖИзненно вышло, у евреев танки изрядно потасканные. За шарики зачет - тоже с этим набором задолбался, у китайцев наверное ювелиры их собирают)
Модель: Урал-4320 X Зу-23-2

Суровый Урал, с серьезной пушкой)Только отверстия в боковинах капота выдают толщину, сточить не удалось?
Модель: Chevy 57 sport cupe

Бедный Шеви)) Странно если он еще на ходу. Окраска замечательная.
Модель: DEATH RACE Mustang

Классный Мустанг, брутальный донельзя) "Надгробие" (бронеплита сзади) только чище чем все остальное.
Пардон, за окраску случайно снизил.
Модель: CV90-40 UN

Редкий агрегат, очень понравился.
Модель: Т-80БВ

Честно говоря не очень понравилось. Во-первых адское ведро на держатале бочек непонятно зачем. Во-вторых козырек прицела на башне не похож на оригинал. Все открытые фары с ИК-фильтрами - матовые. Труба ОПВТ опущена слишком низко.
Понравилась грязь в углублениях - очень похоже на машину стоящую где-нибудь в парке.
Модель: A39 Tortoise

Адский агрегат заслуживает адского везеринга, он наверное из альтернативной вселенной, где Рейх изобрел атомную бомбу, и война пошла с удвоенным весельем)
Модель: ТОС-1 "Буратино"

Супер, и на 72-ой совсем не похоже.
Модель: M 41 “WALKER BULLDOG”

Цитата:
Цитата:Понравилась модель, и доработки очень в тему. Особенно чехол маски пушки. Только цвет не очень на олив драб американский, скорее на 4бо наш.
Спасибо Антон, цвет мешал сам на основе 71043 Olive drab от Валехо, добавлял зелени, слишком уж он коричневый был. Может конечно не совсем то что нужно, но никак не 4БО.


В том и дело, американский зеленый темнее, и с оттенком в серое даже)) Машинка конечно изрядно запачкана, но цвет виден отлично. А про 4бо я сказал потому что на каропке некоторые именно так его себе представляют.
Прикрепленные файлы:
Модель: M 41 “WALKER BULLDOG”

Понравилась модель, и доработки очень в тему. Особенно чехол маски пушки. Только цвет не очень на олив драб американский, скорее на 4бо наш.