Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон (Coroner43)

Модель: Американский средний танк М4А2 "Шерман"

Модель в целом понравилась, правда выглядит несколько пластмассово. Все очень матовое, металла вообще не чувствуется. Везеринга мало, но это на вкус автора конечно.

Цитата:
(наши, видимо больше воевали чем грабили).

Видимо злобные американцы выносили из домов канистры американского производства, снарядные ящики и прочую утварь..) Не несите сушь.



Цитата:
от постоянных жалоб на "не так люк" и "не те болты", и прочей ереси. Работа понравилась, бревно вообще как настоящее)))
Косяки деталировки в наборе есть, но это может расстроить только сумасшедших, любящих считать грани на болтах и количество отверстий в сетках надмоторных решеток))). А для сборки в удовольствие- вполне годится!))


Ну я вот болты считать не люблю,однако башня у звездатки просто никуда. И на моем экземпляре ощутимые утяжины на бортах.
Модель: M4A2(75) Шерман ленд-лиз для РККА

Цитата:

Ну, что же, жду ваш конкретно запиленный Шерман с металлическими гусями.


Ленивец можно было подвигать, ничего сложного в этом нет. Или это "покажи свои модельки"? Я металлические гусеницы ставить не собираюсь.
Модель: M4A2(75) Шерман ленд-лиз для РККА

Очень понравилась работа, выглядит очень приятно, интересно рассматривать. Сейчас тоже такого неспешно собираю, но с конкретным запилом и заменой башни на другой тип.
Одна придирка - такой провис для гусениц у американских машин совершенно не характерен, и практически не встречается на фото.
Модель: ARL 44

Потрясающий анахронизм, прям стопроцентно вархаммер)) Окрашено круто, крайне интересный образец для полки.
Модель: DREADNOUGHT FURIOSO BLOOD ANGELS

Забыли рассказать о толстенных питателях и отвратительном пластике, фирменная фишка ГВ)) Есть такой, но еще не собрал. Я так понимаю эти модели будут постепенно выводить из продажи, ведь линейку космодесов переводят на новые рельсы.
Модель: Тяжелый танк Мк IV

Классный ромб, трофейные машины сильно выигрывают визуально за счет камуфляжей. Сейчас начинаю красить такого же, но коренного англичанина. Вообще, танки ПМВ как оказалось страшно интересная тема, теперь хочу еще пару!
Модель: Pz. Bef. Wg. Panther Ausf. G

Мощно выглядит, наверное в руки брать противно - того и гляди все грязюкой и ГСМ заляпает)) Интересно чего у них по всему танку противогазные сумки развешаны)) А что за штука стоит на правой задней вентрешетке?
Модель: Matilda II Mk IV 'Phantom'

Хорошая модель! Но фокуса на фото маловато. У меня такая же беда с китовым объективом на зеркалке была.
Модель: Pz.Kpfw.38D

Чето больно жирно, на такую одноразовую машинку FG1250 ставить!)) А так понравилось, но моему, брусок для домкрата будет мешать башне вращаться.
Модель: Шерман М4А2 РККА

C «Low Bustle» final turretвы круто придумали, она выглядит интересней более привычной "хай бастл". Я нашел еще несколько фото таких Шерманов, причем с ОЗ, правда думаю делать с тамиевской (про прилив знаю).

А вообще - модель однозначно удалась.
Модель: Pz.Kpfw. II Ausf. L 'Luchs' (Sd.Kfz.123)

Отличная модель вышла! Лухсы прям редкость, а танк ведь очень красивый.
Модель: Elefant sd.kfz.184

В целом нравится, про траки уже сказали. Лично мне еще оптика не очень, блеклая. А вот циммерит на мой вкус вполне достоверный. А как шпатлевка называется?
Модель: Abaddon the Despoiler

Собственно даже не мегабосс, а ключевая фигура в хаосне сороковника) Роспись шедевральная.
Модель: Mark IV female

Классный ромб! Я вот такой скоро начну, правда самца. Кстати в переиздании набора Таком уже кладет божеские траки на кликах, а не те, за которые его все проклинали))
Модель: Маневренный танк Т-12

Шикарный аппарат! Окраска очень зрелищная.
Модель: Sherman M4a2 75mm низкая башня

Расскажите поподробнее, откуда нижняя лобовая деталь, это миниарм? Работа шикарная, очень жизненные цвета. Правда не очень понятно, что делает звездообразный моторчик рядом с шерманом А2.
Модель: Centurion prototype, Германия, 1945 г.

Отец одного из самых воюющих танков мира, очень интересно. Только мне показалось уж больно надмоторная плита затерта до металла.
Модель: M51 IDF Sherman, Шестидневная война, 1967 г.

Цитата:
Да, да, планирую добраться и до Иорданского фронта, скорее всего с Центурионом.


Кстати по некоторым данным, именно на Иорданском фронте воевали оставшиеся у Израиля Центурионы с родным 20-фунтовым орудием. Те, что не успели перевооружить 105мм пушкой. Но пилить любой Цент под израильтян все равно придется - они как минимум дополнительный топливный бак на корме приделывали.
Прикрепленные файлы:
Модель: M51 IDF Sherman, Шестидневная война, 1967 г.

Очень люблю Шерманы, и особенно эту его вершину эволюции. Классная модель, и по поводу тамии согласен - их модель шикарная на фоне академии.