Все комментарии пользователя Vadim Z.
Страницы:
← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 →
Да, кстати. Согласен. Видел собранный Хоббик, он больше на правду похож в профиль, чем этот. Можно попробовать его для чего-нибудь необычного. Иран? Топ Ган? Декаль на Иран уже есть от Итала. А родная у Хоббика как?
Цитата:
Цитата:Alexus
Цитата:Мансур Батманов (unb320)
Цитата:Владимир (Wings30)
Цитата:Сергей Васильев (Gorazio)
Цитата:FROGER (KONSTANT)
Цитата:Даниил (Samum)
Цитата:Матвей Богданов (Matvei_Bogdanov)
Цитата:Андрей Коротков (AndyK)
Цитата:SAURON
Цитата:Vadim Z
Цитата:Pavel_A
Цитата:Роман Карабут (dezde4ado)
Спасибо, что зашли и за отзывы )
Цитата:А Трумп хуже Фикса? Чем?
Скорее всего не хуже. Трамп от фикса немного отличается по формам, но у кого более правильно - неизвестно. Я бы все же поставил на фикс, т.к. британская все же фирма - натурный образец под боком, а трамп известен своей способностью немного халтурить с общим контуром. Но это не точно ) Т.к. руками не щупал - только по фотографиям.
Фикс имеет имитацию первой ступени компрессора и более правильный раздвоенный воздушный канал - но на модели этого не разглядишь.
У трампа расшивка некоторым больше нравится. Широкая расшивка новых фиксов не всем по вкусу.
Также трамп имеет больше афтермаркета, хотя та же кабина просто не видна, если специально не изворачиваться.
Я думаю, модели от обоих производителей примерно равноценны.
Да, и ракеты от фикса с прозрачными деталями, что для меня есть плюс.
Благодарю, исчерпывающе.
Хорошую геометрию имеют Hasegawa (но только так называемой "Королевской серии", где дана выпущенная механизация и хороший внутренний крой), Fujimi и GWH. Revell - под вопросом.
Спасибо за оценку работы!
Захотелось такой же
А Трумп хуже Фикса? Чем?
Цитата:
Цитата:У меня есть 3 Хасегавы и 2 Фуджими...
Да Вы батенька-ХОМЯЧИЩЕ!!!))))
Есть грешок ))))
У меня есть 3 Хасегавы и 2 Фуджими...
Вот именно. Разглядывая литники F-16 неизвестной мне ESCI в 93м, в магазине ЦМВС, отказался от покупки Хасевского F-18 и взял ESCI. Там такие ажурные стоечки - ммм, прелесть. И крой четче, но не толще, чем у Хасегавы. 2 варианта стабов, 2 варианта фонаря, отличная декаль и полный комплект подвеса, включая 2 калибра GBU.
Цитата:
Котяра удался.
Бро! Рад видеть! Спасибо!)
Цитата:
Отлично исполнено !
Спасибо, Саш!)
Цитата:
Да уж,носовая часть у этого кита - жесть... Впрочем спасибо вам за то что осветили сей момент. Я хоть и даже не планировал брать от итала никогда,даже не ведая об этом косяке,но другим явно будет в назидание.Тут и с соплами бяда я смотрю (разные по длине).И их положение разное не причём! Конкретно производитель накосячил...,конкретно.)
Кстати,попробуйте найти вакушный фонарь и поменять.Возможно это исправит очень не плохую модель,которая в итоге получилась в целом.
Да ну его) На втором может. И это все ж не Итал. У Эски были хорошие модели для своего времени. И Фантомчики и серия Ф-16.
Да, можно и камуфляж. Но металлик на нем лучще будет.
Цитата:
Цитата:Видел этот набор живьём. Впечатляет. Безусловный плюс - окрасочные маски. Но со сборкой наверняка будут проблемы, шорт-ран как-никак.
У Swordа есть еще набор, на четыре варианта окраски...
Неее! Только амерлика!)
Я уже несколько Свордовских сделал. В т.ч. их RF-84F (В личных лежит). Очень неплохая собираемость. Но SH традиционно качеством выше. Волнует разница в цене и геометрия.
О, спасибо! Познавательно. Особенно о том что SH - это не клон и она может быть лучше.
О! Мой выпускной тип) Фантомас красивый
Елки, один ползунок сорвался на оценках. С телефона больше не буду этого делать. Сорян
Ох! Поднял настроение перед понедельником) Классно смотрится, поздравляю! Чем расшивку проливал и чем крачил верх? Да и как моделька то, сама по себе? Близкая тема- ранние америкосы. Тоже такой собирать.
Сначала бросилось в глаза, что с центровкой будет совсем беда, или движок должен весить как все остальное с пилотом, а уже потом увидел второе крыло... Удивительный аппарат! Не видел, к стыду. Интересно было, спасибо!
Цитата:
Смотрится очень хорошо!!! С уважением-Сергей.
Спасибо, Сергей!
Цитата:
Хороший аппарат! Металлик очень понравился!
А Ammo от кого пакует данный «дротик» с испанскими опознавалками….вроде тоже слышал хвалебные отзывы о модели….
Спасибо. Краска неплохая. Но за ней нужно следить, чтобы не сильно выпала в осадок и хорошо мешать и правильно разводить. Красить полупрозрачными слоями.