Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_SECTOR

Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
Соглашусь с другом Игорем!
А для разнообразия можно поиграть в игру "найди 10 отличий" (шутка).
Но всё же выставлю несколько фото со стрельб артдивизтона моей родной "7"-ки.

Раньше бы ваши фото, когда я эту модель начинал собирать ;) !
Тем не менее спасибо за отзыв и (чуть запоздалые))) фото.
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
Работа неплохая но, т.к. сам по себе набор малокопийный - к нему требуется приложить немало усилий по матчасти. Кое-что в этом направлении сделано (см. последнее фото), но этого явно мало. СЗГ (ствольно-затворная группа) - находится в положении выстрела, визуально тыльные крышки противооткатных устройств должны быть "внутри" кожуха, а они выдвинуты на 1см. На станинах отсутствуют крепления шанцевого инструмента. Клин затвора должен быть серебристого цвета (он не красится, если это не памятник), механизм крепления ствола - не доработан, фонарей нет. Теперь по работе: цвет орудия (это не "пушка") - редкий, если не сказать, что вообще в войсках не встречается. Во многих местах видны необработанные стыки, в частности на дульном тормозе они явно видны.
Вывод таков, если Вы взялись изменить эти дрова, то не надо было останавливаться на полу или "четвертьмерах", можно было попытаться улучшить копийность и более серьёзно. От меня "4" и удачи в дальнейших работах.
P.S. Да и контрольная площадка на кожухе СЗГ (то, что у вас написано - добавлено), также серебристого цвета.

Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв ! Вообще то (если честно)всё делалось в виде памятника, поэтому клин затвора окрашен в красный цвет ! По цвету орудия; старался подобрать цвет по фотографиям ( может немного ошибся), про стыки не спорю, давно модель делалась, может в то время это и не учёл !
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
-виду полной "деревянности" указанных "дров"-
Золотые слова!

:)))
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
По мне отличная работа! Не вижу к чему придраться - смотрится классно. Ну мож чуток блестит местами, но это не критично!

Спасибо, а блестит местами потому что я некоторые фотки с фотовспышкой делал, без неё как то темновато и с шумами получались .
Модель: БРДМ-2

Красота да и только, всего в меру, мне лично очень понравилось ! 5+
Модель: MARK Mk.V

Цитата:
Любопытен сам факт наличия пиксельного камуфляжа на Mark V. Я раньше думал что это современная европейская фишка

А кто сказал что на Mark V был пиксельный камуфляж, прочитайте внимательно отзыв ! Речь шла о камуфляже на бронетехнике в общем, а в случае конкретным камуфляжем (пиксельным) про современную !
Модель: Су-34 б/н35 ГЛИЦ

Моя оценка 5 баллов.
Модель: Су-34 б/н35 ГЛИЦ

Чёрная окраска возле фонаря кабины не понравилась (не ровная ) ! в остальном вроде нормально !
Модель: MARK Mk.V

Цитата:
Цитата:Цитата:Взял вчера Mark V за 3000р. В дополнение к уже лежащему в закромах Mark IV
Поздравляю с покупкой!) Мне интересно решится ли ктонибудь на шахматный камо? Как его исполнить вот даже не догадываюсь...
Спасибо Алесей :)
Шахматный камуфляж это конечно дааа, песня :)) Я думаю собирать или советской или русской армии. А Мк.IV будет британский

Люди пиксельный камуфляж на бронетехнике делают и не парятся ! так что делайте выводы !
Модель: Щ-303

Фото маловато, но по тем что есть можно сказать следующее; собрано и особенно окрашено (для такого масштаба) корявенько (без обид), больше старания нужно ! Советую перенести в раздел "песочница" пока табуретками не закидали ! С уважением.
Модель: "Титаник"

Цитата:
А мне больше вот такой Олимпик нравится:

Об чём речь ! как разукрасишь, такой и будет ;)
Модель: ПАК ФА Т-50

И модель и подача модели очень понравились ! 5+
Модель: MARK Mk.V

Как то странно у TAKOM получается, этот набор и 3 в 1, и гусянки тут на защелках (не надо каждый трак из пяти частей собирать !), а стоит аж на касарь дешевле танка Mark IV (а так же Mark IV Male Tadpole) от той же TAKOM...где логика у производителя !?
Модель: Disney ГОЛОВОЛОМКА, Гнев

Очень похож на персонажа из мультфильма ! зачёт ;)
Модель: Т-62А

Совет: Может изначально надо научится аккуратно и качественно собирать модели, а потом уже переходить к "обгадингу" и "ушатанности" !? Грязь по моему не получилась !
С уважением !
Модель: Патруль S.A.S. Оман. 50-60 гг.

Как всегда отличная диорама, натурально выглядит, фото с разными цветовыми фильтрами интересно смотрятся ! 5+
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

Цитата:
Всё же как модели ей отчаянно не хватает хоть что-то из выдвижных. Понятно, что когда она нырнула, то всё убрано. Но вот в под перископом смотрелась бы куда интереснее!(словечко "нырнула" жаргонное у командиров - сам слышал красивые команды вроде "Боцман, ныряй на 40 метров:) - это вместо положенного длинного ряда команд.

Специально делал модель подлодки без "выдвижных", так как в таком виде (подводном) она мне больше нравятся ИМХО.
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

Цитата:
Мне нравиться!
Думаю, тоже попробовать 1/700.

Рад что моя модель подтолкнула кого то к собиранию моделей в 700-м масштабе.
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

Для полноты ощущения масштаба, добавлено фото со спичечным коробком !
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

Цитата:
Хорошо получилось. Понравилось.
Только в хвостовой части ватерлиния не очень хорошо получилась.
Я за галерею!

Спасибо за положительный отзыв ! сложно сделать ватерлинию в такой непростой (по геометрии) части на таком маленьком масштабе, после длительных мучений - это самый лучший вариант что у меня в итоге получился ;)