Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Те, кто на крузаки обвесы занижающие вешают - идиёты...

можете считать меня идиотом, но я не вижу в этом ничего плохого... я имею большой и вместительный (что я для меня важно), комфортный авто, с высокой посадкой, мощный, НО мне ненужно зарываться по ж''у в грязь и не будет нужно! максимум это убитые городские дороги на которых я себя чувствую больше, чем уверенно.. так почему же я не могу обвешать свой внедорожник, который в результате этого всеравно получится выше практически любой легковушки!?
Foriss, все правильно! НЕ слушай никого, люди с такими машинами в советах от посторонних не нуждаются!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
:D
Изменено: Александр Бурков - 22.02.2017 12:15:15
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
(hi)
Изменено: Александр Бурков - 22.02.2017 12:13:54
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Foriss, все правильно! НЕ слушай никого, люди с такими машинами в советах от посторонних не нуждаются!

спасибо, рад что я не один тут так думаю.
Foriss, да не, эти обвесы сравнивают их с легковушками. Дело в том, что гораздо рациональнее тогда легковой универсал купить: места и комфорта столько же, а ТО и содержание экономичнее выходит. Мой кукурузер даже в Воронеже нашем бывает защитой чиркает.
Собственно, я не категорический противник таких обвесов, но на второй машине, на которой для удовольствия и понтов можно кататься.

А штатный крузер без юбок - это как раз самое то для наших дорог. Как бы трудновато объяснить, но когда едешь на нём - едешь нормально. Не боишься всяких ступенек, выбоин, по грунтовке в любую погоду проедешь, на речку там или за грибами!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Foriss,  да не, эти обвесы сравнивают их с легковушками. Дело в том, что гораздо рациональнее тогда легковой универсал купить: места и комфорта столько же, а ТО и содержание экономичнее выходит. Мой кукурузер даже в Воронеже нашем бывает защитой чиркает.

Собственно, я не категорический противник таких обвесов, но на второй машине, на которой для удовольствия и понтов можно кататься.



А штатный крузер без юбок - это как раз самое то для наших дорог. Как бы трудновато объяснить, но когда едешь на нём - едешь нормально. Не боишься всяких ступенек, выбоин, по грунтовке в любую погоду проедешь, на речку там или за грибами!

универсал и джип это разные вещи и сравнивать их нестоит. Почему, если у меня есть желание и возможность иметь джип, я должен руководствоваться рациональностью при выборе машины, и выбирать универсал?!
по поводу того, что в воронеже скрябаете - не все зависит от дороги, многое и от водителя! я и на спорт.купе нигде не шоркал раньше, который ниже любой легковушки. А знакомый на хаммере н2 умудряется где-то зацепиться.. поэтому сравнивать ничего и никого не нужно! если свобода выбора, есть желание, есть возможность... А чтобы ездить нормально и небоятся всяких ступенек, нужна каска, но не нужно покупать машину на последние деньги, которую не можешь содержать, тогда и спать будешь нормально:)
Дык ежели юбку навесить хотите и катать по асфальту, смысл тогда иметь рамный внедорожник? Он и рулится хуже легковушки, и динамика ниже, и скорость. А места внутри только по высоте больше.
Мне тойота алфард очень нравится - классный вариант для семьи, только вот опять же, на ней не проедешь там, куды моя семья любит катать.
Всё-таки, сколько людей, столько и мнений. Мне ближе подготовленный вариант, а не дорожный!
Всем доброга дня, а вот и моя малышка.
Пользователь добавил изображение
WP_000169.jpg (50.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
WP_000168.jpg (82.09 КБ)
А что уважаемые знатоки имеют сказать про Chevrolet Epica?
Цитата
Илл пишет:
А что уважаемые знатоки имеют сказать про Chevrolet Epica?
Коллега с работы водит, места в машине много, у него в полном фарше авто, доволен очень. Пересел на него с волги. Говорит что машина послушная и хорошая.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Он и рулится хуже легковушки, и динамика ниже, и скорость. А места внутри только по высоте больше.

я же говорил, сравнивать тут нельзя! большенство, как Вы говорите, "дорожных" джипов в динамике быстрее стреднестатистической легковышки! и про место тоже глупость.. По месту только минивэн сравнится, а "рулится", в динамике и скорости он куда хуже..
моя вторая иномарка, ЗАЗ-965А, г.в. 1964, пробег 15тр (на данный момент по показаниям приборов). Машина стояла много лет на чермете, в кустах, несмотря на это после небольшого ослуживания и настройки зажигания, запустили двигун, работает на удивление тихо, коробка тоже рабочая, на данный момент занимаюсь тормозами, коих нет вовсе.
Пользователь добавил изображение
rerh8tU9yss.jpg (90.04 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
моя вторая иномарка, ЗАЗ-965А, г.в. 1964, пробег 15тр (на данный момент по показаниям приборов). Машина стояла много лет на чермете, в кустах, несмотря на это после небольшого ослуживания и настройки зажигания, запустили двигун, работает на удивление тихо, коробка тоже рабочая, на данный момент занимаюсь тормозами, коих нет вовсе.
О,вот это дело!
...and Justice for All...
Вот такая была еще...
Мои соседи по гаражу приперли себе это чудо.
Правда  веселенький "бардак" в гараж не влазит, но зато он такой позитивный:)...
Рисунок
20092012060.JPG (201.84 КБ)
Рисунок
20092012061.JPG (154.19 КБ)
Цитата
Штайнер  пишет:
Мои соседи по гаражу приперли себе это чудо.

Правда  веселенький "бардак" в гараж не влазит, но зато он такой позитивный:)...
Крутая тачка!!!
Это моя 4 машина, но первая новая
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (130.01 КБ)
Опель Астра j
Влад - рисунок на капоте потрясный!!! Это винил или аэрография?
С уважением, Ушаков Игорь
А я свою продаю ,стала большая.
Цитата
Анаталий пишет:
А я свою продаю ,стала большая.
Выросла, что-ли?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Анаталий пишет:

А я свою продаю ,стала большая.

Выросла, что-ли?
Ага  :D ,особенно налог. [:](
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Влад - рисунок на капоте потрясный!!! Это винил или аэрография?
Аэрография!
Цитата
Влад пишет:
Аэрография!
Респект художнику - очень здорово!!!
С уважением, Ушаков Игорь
Взял себе 1-го сентября, цена вопроса 1.300.000. После ВАЗгена 2110 просто наслаждаюсь московскими пробками и аудиокнигами! (Фото не моё, детей до 4-х месяцев фоткать примета плохая :)
Пользователь добавил изображение
vw_passat.jpg (46.86 КБ)
Цитата
Анаталий пишет:
Ага    ,особенно налог.  

А я люблю вместительные.
Пользователь добавил изображение
Степа.jpg (99.5 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Цитата
Влад пишет:

Аэрография!

Респект художнику - очень здорово!!!
Особенно скорость его понравилась, за 3 дня нарисовал.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Анаталий пишет:

Ага    ,особенно налог.  



А я люблю вместительные.
Я тоже,за 5 лет привык, но надо менять. :(
Цитата
Анаталий пишет:
Ага    ,особенно налог.  
Мне тут 17900р привалил. Терпимо, но скорее всего следующая будет дизель.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат