Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Кстати СОЛЯРИС, тот же РИО, Но очереди по меньше. У меня колега за пол ляма урвал Б\У ТУСАН, зверь апарат... Просто нужно искать.
Изменено: Николай Коровин - 10.12.2012 04:40:58
Да нет, Тексдрон хочет не внедорожник, а семейный автомобиль. Для этого, думаю, Дастер, тоже вполне сойдёт.
ВАЗ-21074, инжектор. "Любит" без проблем местный пропан по 6 руб./литр на итальянском газовом оборудовании. В МЕСЯЦ на топливо уходит ВСЕГО 200-400 рублей, учитывая, что каждый день на работу - с работы и по магазинам. Дешевая в эксплуатации и техобслуживании.
Карлсон
Цитата
Антон пишет:
А меня можно поздравлять - я с е34 пересел на е39 ))))
А вот и поздравлю коллегу-бмвшника!!!!
Главное - проверь наличие тормозного парашюта))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Антон, а с чего вы взяли, что иксы и кайены это внедорожники???
А я где-то это упомянул??? Ни в коем разе. Просто полноприводные машины, которые иногда сдуру загоняешь в говнище и чешешь репу)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну это да, бывает с ними из-за представления о преодолении говнища методой "тапкавпол")))
А кто нибудь с Китайцами дело имел? Как Очучения? Просто предлагают Чери Тиго взять.
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Антон пишет:

А меня можно поздравлять - я с е34 пересел на е39 ))))

А вот и поздравлю коллегу-бмвшника!!!!

Главное - проверь наличие тормозного парашюта))))
uuh Иногда и катапультное кресло не спасает.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Чери Тигго... Не лучше ли сразу "Рафик " Взять?  Про китайцев можно сказать одно - при (не дай бог, конечно!!!!) столкновении выживает тот, кто был не в "китайце"!
http://crazys.info/video/1354836189-top-10-hudshih-krashtestov-rolik-ne-novyy-no-zdes-ne-videl.html
Китайцы- раскладушки...
Евген, Николай Коровин спасибо за советы приму к сведению!
Рисунок  
Мини офтоп всем: главное не покупайте новые машины, тем более в кредит, оно того не стоит. За эквивалент всегда найдется достойный БУ вариант, главное уметь искать, машины сейчас делают хз как и хз из каких дешевых материалов, ну и нелепейшее ценообразование в РФ. Это все большая ловушка=)
А у меня вот. Что поделать, студент)
Рисунок
DSC02004.JPG (233.57 КБ)
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
http://crazys.info/video/1354836189-t...videl.html

Китайцы- раскладушки...
Мда...
Рисунок
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
http://crazys.info/video/1354836189-t...videl.html

Китайцы- раскладушки...

Жуть, только современных авто почему-то мало. Чери за 600 новый, а Рафик до 03 года.=)
Так грустно, что хочется танцевать...
А кто-нибудь с Kia Magentis KIII имел дело? Или с Chevrolet Epica?

Надо к весне машинку поменять, ибо время ее пришло. Хочется чего-нить поширше и повыше чем Kia Spectra.
..у нас - снегоезд..
Рисунок
DSCF2535.JPG (152.15 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
А у меня вот. Что поделать, студент)

Фотография как с плаката автоэкспорта!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Антон пишет:

А меня можно поздравлять - я с е34 пересел на е39 ))))

А вот и поздравлю коллегу-бмвшника!!!!

Главное - проверь наличие тормозного парашюта))))

Спасибо! Парашют не помешает, машина прет, как истребитель. А звук М54В30 это песня...
Цитата
Антон пишет:
Спасибо! Парашют не помешает, машина прет, как истребитель. А звук М54В30 это песня...
Ну да, 3-х литровый бензик дает чаду :) но машинка любит внимание и толстый кошелек, так что будь готов.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Антон пишет:

Спасибо! Парашют не помешает, машина прет, как истребитель. А звук М54В30 это песня...

Ну да, 3-х литровый бензик дает чаду   но машинка любит внимание и толстый кошелек, так что будь готов.
Ну да... Когда у меня был такой Туринг на ручке, то за два года в неё ушло 228 тыс руб...  Когда пересел на е53, то оказалось, что на пиво и сигареты я трачу больше, чем на её обслугу. Первая Бэха, которая не просит денег, а просто любит внимание и подарки))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ну да... Когда у меня был такой Туринг на ручке, то за два года в неё ушло 228 тыс руб...
Не хило :o
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Когда пересел на е53, то оказалось, что на пиво и сигареты я трачу больше, чем на её обслугу.
Действительно прикол, при том что е53 прямой потомок е39 и движки насколько я понимаю те же, по внутрянке салона так и вовсе 1:1
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Первая Бэха, которая не просит денег, а просто любит внимание и подарки))
Ага, на фирменный сервис выгулять, маслица по $14 за литр капнуть :)))
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, авторизированный, но не официальный! Разница в цене существенная, а качество выше, особенно когда там уже 10 лет и всех знаешь, да и клубная карта. А маслице да... 540р за литрушечку. И расход его сам знаешь)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
я только летом сдал на права.и купил себе ладу21115.у одного дедушки в очень хорошем состоянии
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Саша, авторизированный, но не официальный! Разница в цене существенная, а качество выше, особенно когда там уже 10 лет и всех знаешь, да и клубная карта.
Полностью разделяю, долой криворуких гаражных кустарей, не по Сеньке шапка.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И расход его сам знаешь)))))
Да уж, баварцы не только хорошие пивовары, но и знатные маслоеды, как оказалось :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да уж, баварцы не только хорошие пивовары, но и знатные маслоеды, как оказалось  

Бензин тоже хлебает только в путь, хотя с этим мне ещё предстоит побороться.
Если посчитать сколько я ввалил в 34-ку за два с половиной года, машина уже точно съела свою цену.
Цитата
Антон пишет:
Если посчитать сколько я ввалил в 34-ку за два с половиной года, машина уже точно съела свою цену.
Зачем нужна такая машина?
Рисунок
Ох..поделюсь своей старушкой...
Ford Focus 1 2004 г.в. 1.6 8vlv 178 л.с. турбокомпрессор Garrett GT2560R (монтировал сам), юбилейная серия к 100 летию форда
пробег мой как единственного хозяина 174 тысячи...расход масла на 1000 км менее 200 грамм, расход бензина 92 равен 11 литров на 100 км с учетом климат-контроля и агрессивного слиля езды...
Катки зима заводские 14
Лето кованные O.Z. 17
Вот такая вот лошадка)
мазда 323 2001 наша старушка.пока служит исправно.
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
http://crazys.info/video/1354836189-t...videl.html

Китайцы- раскладушки...

Жесть все конечно, но от последних двух реально жутко! А китайцы машины делают что ли из того металла что остался от банок для тушенки "Великая стена"...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат