Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон пишет:

Если посчитать сколько я ввалил в 34-ку за два с половиной года, машина уже точно съела свою цену.

Зачем нужна такая машина?
А БМВ - это диагноз!)))) Мы вот такие вот больные на машины.
На модели, кстати, уходит тоже нехило... Я в прошлом году подсчитал вместе с химией и прочим афтером - около 80тыс р.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вооон мой диагноз стоит между другим диагнозами))))
Рисунок
чкл.jpg (252.18 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Тут позитива поболе будет: http://www.youtube.com/watch?v=qUqTVo4mYq4
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон пишет:

Если посчитать сколько я ввалил в 34-ку за два с половиной года, машина уже точно съела свою цену.

Зачем нужна такая машина?

Это болезнь и это не лечится.

Есть хорошая шутка на эту тему:

"Если бы БМВ умела разговаривать, то она произносила бы всего три фразы:

- дай денег
- срочно дай денег
- смотри как я умею!"
А я вот такой агрегат себе купил) Nuovo Lancia Delta
Пользователь добавил изображение
дельта.jpg (41.6 КБ)
Цитата
Антон пишет:
Есть хорошая шутка на эту тему:

"Если бы БМВ умела разговаривать, то она произносила бы всего три фразы:
- дай денег

- срочно дай денег

- смотри как я умею!"
Ну, не совсем)))) Они хорошие и добрые! Но совершенно точно, что женского рода! Выносливые и никогда на пол-пути не бросят, из последних сил в аварийном режиме довезут. Но потом расплачутся и ты будешь вокруг неё бегать и утешать как барышню, покупая всё самое хорошее и фирменное, отведёшь её к лучшему косметологу))))

Вторая, менее известная шутка из старых времён - почкму бмвшники никогда не здороваются днём? Потому что утром они уже здоровались в сервисе...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Это про владельцев лендроверов тоже шутка. А я люблю кукурузеры, мы в сервисах не здороваемся)))
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Это про владельцев лендроверов тоже шутка. А я люблю кукурузеры, мы в сервисах не здороваемся)))
Ну да.. чего вам там делать-то, коли не ломается ничего)))))
А Лэнды и Рейнджи - это пипец... У меня был полтора месяца на съёмках спонсорский RR Vogue под задницей. НОВЫЙ! Ни дня не было, что бы я не звонил в Мэйджор с вопросами по поводу нерабочих дисплеев, перекосившейся пневмоподвески и прочего... А в ответ было одно - Ну, это же РР! Что вы хотите? Ничего страшного, само отвиснет или восстановится. И правда - восстанавливалось. Но напрягало жутко! Красивый и весьма ладный авто, но бестолковый жутко.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, у вас по сообщениям уже война закончилась - 1945
БМВ я рассматривал, решил, что слишком она дорожная, да и не сделаешь из неё проходимца, когда морально устареет. А брат двоюродный брал на тест-драйв тройку, вот это классная машина. Особенно купе. Мне прежде всего она внешне нравится, а по езде - как РУ-машинка, шустрит. Потом смотрели мерседес, нет, уже не то. Но тройка, опять же, одному гонять иль с бабой, я туда своё семейство с пожитками не засуну. И не доеду, куда мне надо))) Вернее, не проеду.
Женя, так вот именно из-за подобных требований я и остановился на Иксе. Не внедорожник, но проедет где надо, если голова есть и руки. А седаны 3хх - уже маловато, туда не влезет и 1/10 часть того, что возится на съёмках. И уж совершенно точно говорят, что после любого высокого авто в седан уже просто больше не сядешь. Я проверял - без мазы!)))))
Как я уже говорил, хочу летнюю Лягушку взять W129, но это совершенно не дачный, не рабочий, не разгонный вариант. Просто по городу летом.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А я не остановился, потому что он дороже, без рамы и поменьше кукурузера будет. Но так, в качестве второй машины для асфальтовой езды неплохо было бы иметь.  Кстати, седаны я тоже рассматриваю, но опять же, в качестве второй. Если как одну - нет, уже туда меня не загонишь))) Только жыпы.
У меня вот такой вот Жорик (фото не моё, но внешне один в один)
За 2 месяца проблем тьфу тьфу никаких абсолютно, о выборе ни разу не пожалел на данный момент.
Пользователь добавил изображение
caliber.jpg (32 КБ)
Любопытно...
"Многие задаются вопросом: "Что лучше: Мерседес или БМВ"?
На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. Но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это су*** до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…"
Рисунок
z_6fa8b258.jpg (147.61 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
У меня BMW 650i. Автомобиль куплен больше года назад. Пробег уже более 12000 км. За это время проявилась одна проблема: жена хочет новую шубу каждый новый сезон. А в целом машиной доволен.
Рисунок
IMG_6541.jpg (202.49 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Сегодня в городе видел Ford f-250) Вот так дура) И кстати попадает под категорию B . И расход 40 литров на сотню) Покупая такой грузовик , нужно за ним бензовоз возить)))
Тут недавно заходил разговор про паркетники и бездорожье, похвастаюсь и своим вторым авто
Рисунок
IMG_4282.JPG (213.64 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
жена хочет новую шубу каждый новый сезон
Если женщина просит - удовлетвори её желание!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну а вот и моя........


Пользователь добавил изображение


в нашей первой поездке 6-7 лет назад, когда новенькая была еще.....
Рисунок
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
"БМВ" — это су*** до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…"
И вот за ЭТО мы этих бл..дей и обожаем!))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Алексей   Сергеев пишет:
Любопытно...
"Многие задаются вопросом: "Что лучше: Мерседес или БМВ"?
На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. Но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это су*** до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…"
:D  :D  Это точно, но я про свою так вслух не говорю - капризничает с...чка  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А вот моя 525-я
А сверху на ней ударный дрон  uuh
Рисунок
1111.jpg (223.93 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А я тут уже выкладывал фото, но дай, думаю, ещё выложу, выгулял на выходных своего бегемота, впервые за месяц из дому нос высунул, наконец! Эт мы озеро в лесу нашли небольшое:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

А эт фуру небольшую!  :D  Мужик навигатору доверился, не знаю, чем он думал, сворачивая с четырёхполосной М4 на глухую тропинку... Там даже песком не посыпано, снег и лёд, вот и скатился с горочки на обочину. За сутки проехало много машин, никто даже не остановился... Спасатели приехали, сказали, это не наш район и нам тя вытаскивать нечем, через сутки мы мимо проезжали, да вытянули с полкилометра в горочку. Потом ещё в одну, а дальше уже до трассы без проблем его проводили:

Пользователь добавил изображение

ЗЫЖ: ишшо можно на том дроне на БМВ реактивные ускорители включать)))
Изменено: Евгений Сухочев - 15.01.2013 01:50:16
Я так и делаю  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А вот моя 525-я

А сверху на ней ударный дрон  

Зачет!
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А вот моя 525-я
Отличный аппарат!
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Эхх смотрю тут на все машине и мечтаю о своей.В принципе уже присматриваюсь и вот пригланулся вариант - http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/mercedes/e320/kegpk.html правда не знаю как он в обслуге и всем остальном.
Про обслуживание не подскажу, а вот к выбору надо серьёзно подходить, если не имеешь возможности менять как перчатки... Такая машина в одню харю ездить))) Для семьи не очень...
Что по мне, так я на пузотёрки теперь не сяду, разве что в качестве второй машины, и то сомнительно... То ли дело внедорожники - высоко, места внутри много, безопасно!)))
Цитата
NOMAD13 пишет:
Эхх смотрю тут на все машине и мечтаю о своей.В принципе уже присматриваюсь и вот пригланулся вариант - http://www.ss.lv/msg/ru/transport/car...kegpk.html правда не знаю как он в обслуге и всем остальном.

124-й желательно искать рестайл со 104-м двигателем.
М-да машинка чисто для себя любимого в плане практичности.
Я конечно не большой спец, но пробег для 93-го года явно фантастический. И судя по виду хозяин был любитель вкинуть под хвост своей кобылке, так что не удивляйтесь, если сердечко начнет шалить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Малик Аминов пишет:
А я вот такой агрегат себе купил) Nuovo Lancia Delta
Редкая и красивая, желаю чтобы не было с ней проблем!=)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат