Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Свершилось. Наконец-то олешки прорвались к твоему порогу мой внучок. Рад что подарок тебе понравился. )))
Поздравляю еще раз с Новым Годом!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил Седов пишет:
Ну что ж, почта россии наконец-то снизошла до меня и прислала-таки заветную коробочку! Спасибо тебе, дедушка- алАР  за отличный подарок!



вот она, долгожданная:







Открываем - ух ты, Дрегон!







Открываем снова, а внутри - ништяки!







Ежик особенно порадовал. Всех с праздниками и ещё раз спасибо моему дедушке :3


Ёжик очень порадовал! Это стекло???
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ёжик очень порадовал! Это стекло???
Ага. Я ж в Гусь-Хрустальном работаю. Тут этого добра ))))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ааааа! Это всё объясняет! Красивая вещица! Когда-то давно и у нас дома было много таких поделок.
Спасибо за разъяснения! (hi)
Рисунок
Вот наконец-то и до меня дошёл подарочек от моего Дедушки из Бельгии ^%^ !!!Очень благодарен ему за то,что он ещё раз доказал,что Деды морозы существуют 8D !!!
Вот и я дождался Подарочка)
Правда пришел он к Рожедеству, а не НГ) ну да ладно)
Огромное спасибо Моему Дедушке Даниилу Калинину
Который подарил мне "Две Вундервафли" которые я сам ,врятли когда купил бы)
А так же шоколадку и магнитик)
Пользователь добавил изображение
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
И я забрал наконец с почты свой подарочек  (?:  (?:  (?:
Спасибо огромное дедушке Абрамову А.В. из Москвы :)}}}  :)}}}  :)}}}
Все дошло в лучшем виде, и зпаклевочка, и тамиевские маски, и замечательный держетель)))
И самое главное Поршик в любимом мною масштабе. С прошедшими уже праздниками!!!!! Огромное спасибо :D  :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
111-6.JPG (29.65 КБ)
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Вот наконец-то и до меня дошёл подарочек от моего Дедушки из Бельгии   !!!Очень благодарен ему за то,что он ещё раз доказал,что Деды морозы существуют   !!!

Ну теперь ждем в собранном виде!
Вот еще что касаеомо "Почты России".31.12.2013 получил посылку от своего Дедушки,а сегодня только извещение от "Почты России"
Пользователь добавил изображение
IMG_0113[1].JPG (89.05 КБ)
Изменено: Николай Бондаренко - 09.01.2014 01:29:38
Я  сегодня наконец-то забрал подарочек от моего АДМа, а так же алаверды от внучка с внучкой! Сразу вернулось праздничное настроение, хотя завтра на работу. Спасибо Вам большущее, все супер-пупер, мы с женой в восторге.


С уважением,
Дмитрий.
Рисунок
IMGP5120.JPG (265.35 КБ)
Рисунок
IMGP5121.JPG (163.75 КБ)
Рисунок
IMGP5122.JPG (253.82 КБ)
Рисунок
IMGP5123.JPG (277.15 КБ)
Рисунок
IMGP5124.JPG (282.92 КБ)
Конь Агонь! )))
Ждал подарок от деда с начала декабря,ехала посылка с Кореи.Сегодня увидел извещение в ящике,обрадовался.Потом прочитал и огорчился( Не правильно указали мою фамилию(
Рисунок
bHJ5N9R0o1Q.jpg (144.66 КБ)
Изменено: Анатолий Хоффман - 10.01.2014 18:19:02
Цитата
Анатолий Хоффман пишет:
Ждал подарок от деда с начала декабря,ехала посылка с Кореи.Сегодня увидел извещение в ящике,обрадовался.Потом прочитал и огорчился( (( Не правильно указали мою фамилию( ( Остался я без подарка(((
Главное адрес ваш! и побольше улыбаться! скажите на почте что ваша фамилия в переводе с китайского переводится зубков!
Цитата
Анатолий Хоффман пишет:
Ждал подарок от деда с начала декабря,ехала посылка с Кореи.Сегодня увидел извещение в ящике,обрадовался.Потом прочитал и огорчился( (( Не правильно указали мою фамилию( ( Остался я без подарка(((
Мне сегодня с Германии пришла и адрес был перепутан но я всё равно забрал))
Ну вот, я же говорил, кто ждёт тот дождётся!  ^%^  ^%^  ^%^
Наконец-то и я стал внучком. Спасибо Новикову Никите из г. Москва.
Такой модели у меня нет, в смысле вообще нет, и теперь буду планировать её сборку.
Пользователь добавил изображение
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
И я хочу поделиться своей радостью!!!!Вчера пришел долгожданный подарок от моего Дедушки Мороза!!! :)}}}  :)}}} Дорогой Мой Дедушка Мороз Бурашников Алексей из славного города Волгоград,ОГРОМНЕЙШЕЕ-ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ Тебе СПАСИБО за столь прекрасный и замечательный подарок,я в полном восторге от содержимого большой коробки!!!Ты меня,пожалуйста,извини,выложить фото с содержимым подарка,дабы поделится своей радостью с Каропчанами,я смогу чуть попозже,просто сейчас не на что его сфотографировать,вот правда конфет уже нету-доча их сразу съела,но коробочку от них я буду хранить!!!!
Спасибо тебе,мой Дорогой Дедушка!!!!!
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Ну вот, я же говорил, кто ждёт тот дождётся!          

Наконец-то и я стал внучком. Спасибо Новикову Никите из г. Москва.

Такой модели у меня нет, в смысле вообще нет, и теперь буду планировать её сборку.
Серёжа,поздравляю!!!! Модель,действительно,хороша!!! И в твоём исполнении это будет что-то!!!
Рисунок
Ну вот,после долгой поездки из Кореи пришла посылка,в первый раз я не смог её получить,потому что не правильно указали мою фамилию,но потом я всё же её забрал.Пришёл домой,стал открывать.Когда открыл,я просто офигел от того,какая там угромная модель,модель вертолёта "Чёрный ястреб".Я просто фанат этого вертолёта! Хочу выразить огромную благодарность своему дедушке Alex Khorn.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :) :)
Рисунок
7l_m4Pr_ONA.jpg (168.14 КБ)
Цитата
Анатолий Хоффман пишет:
Ну вот,после долгой поездки из Кореи пришла посылка,в первый раз я не смог её получить,потому что не правильно указали мою фамилию,но потом я всё же её забрал.Пришёл домой,стал открывать.Когда открыл,я просто офигел от того,какая там угромная модель,модель вертолёта "Чёрный ястреб".Я просто фанат этого вертолёта! Хочу выразить огромную благодарность своему дедушке Alex Khorn.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!    

На здоровье и собери на совесть! Я Рад что  угадал.)))
Мужики , подскажите сколько может посылка лежать на почте , что-бы ее не отправили назад...Просто сейчас в отъезде и забрать пока не могу...Одна посылка прибыла 31 декабря , а вторая 4-ого...От этих чисел считая , сколько ее будут хранить на почте?

П.с: Ув.Дедушка Мороз из Саратова , у которого мобильный заканчивается на 917 , наконец-то появились известия о посылке , она оказывается уже была у меня в городе 31-ого числа , но наша почта сочла нужным об этом оповестить только 10-ого января...Еще не вскрывал посылку , но спасибо за подарок , если конечно там не обломки какого-либо мусора...
Цитата
Aroe пишет:
сколько ее будут хранить на почте?

Месяц, иногда немного дольше.
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
сколько ее будут хранить на почте?
Позвоните в отделение, сообщите свои координаты и откуда посылка ,попросите ,чтоб назад не отправляли - я так несколько раз делал -работает.)))
Ну потом шоколадку отдадите девушкам))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Aroe пишет:
Мужики , подскажите сколько может посылка лежать на почте , что-бы ее не отправили назад...Просто сейчас в отъезде и забрать пока не могу...Одна посылка прибыла 31 декабря , а вторая 4-ого...От этих чисел считая , сколько ее будут хранить на почте?



П.с: Ув.Дедушка Мороз из Саратова , у которого мобильный заканчивается на 917 , наконец-то появились известия о посылке , она оказывается уже была у меня в городе 31-ого числа , но наша почта сочла нужным об этом оповестить только 10-ого января...Еще не вскрывал посылку , но спасибо за подарок , если конечно там не обломки какого-либо мусора...
1 месяц вроде как, или 2 недели бесплатно потом деньги платить точно не скажу...
В отделении посылку хранят в течение 1-го месяца, при этом должны дважды прислать уведомление. А уж если совсем занудствовать, то вот так:

Почтовые отправления и почтовые переводы при невозможности их вручения (выплаты) адресатам (их законным представителям) хранятся в объектах почтовой связи в течение месяца.
...
С адресата (его законного представителя), а в случае возврата - с отправителя может взиматься плата за хранение регистрируемого почтового отправления в течение срока, составляющего более одного рабочего дня после вручения вторичного извещения с приглашением на объект почтовой связи для получения почтового отправления (не считая дня вручения).
...
По истечении установленного срока хранения не полученная адресатами (их законными представителями) простая письменная корреспонденция передается в число невостребованных почтовых отправлений. Не полученные адресатами (их законными представителями) регистрируемые почтовые отправления и почтовые переводы возвращаются отправителям за их счет по обратному адресу...
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот и мне пришел подарок. Спасибо Дедушке Морозу Грибову Андрею, из города Пенза. Подарок очень понравился! :)
Рисунок
1.JPG (286.26 КБ)
Изменено: Семён Кисляков - 11.01.2014 22:23:35
Подарок получил! Спасибо тебе, Дедушка Мороз - Евгений Жариков, г.Уфа!
Попадание с подарком 100%. Именно то, что хотел, но никак не мог решится на покупку.
Правда моя Снегурочка расстроилась, перерыв всю коробку и не найдя заветного магнитика...
Но весьма быстро успокоилась и получила немалое удовольствие от тщетных (поначалу) попыток лопнуть найденные в посылке три воздушные подушки :)
Рисунок
DSCN0191-1.JPG (178.65 КБ)
Рисунок
DSCN0193-1.JPG (122.31 КБ)
Рисунок
DSCN0194-1.JPG (146.61 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Почта России от души поздравляет россиян с новым 2013 годом!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Вот и мне пришел подарок. Спасибо Дедушке Морозу Грибову Андрею, из города Пенза. Подарок очень понравился!  
Ага,вижу,вижу книжечку про Пензу,с фоткой памятника первопоселенцу. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Семён Кисляков пишет:

Вот и мне пришел подарок. Спасибо Дедушке Морозу Грибову Андрею, из города Пенза. Подарок очень понравился!  
Ага,вижу,вижу книжечку про Пензу,с фоткой памятника первопоселенцу.  
О! Точно! Ещё один АДМ из Пензы! 8D
Рисунок
Хочу выразить огромную благодарность своему Деду морозу Дмитрию http://karopka.ru/community/user/14637/ за столь замечательный подарок....подарок очень понравился!!!
Рисунок
uu9H8gUXpn0.jpg (229.15 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат