Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мне пришло сообщение,что мой Дедушка выслал мне подарок \%/  (?: !Вот если б ещё и трек номер был указан.....   :}{  ;)
Изменено: sergei.griu - 07.12.2014 03:09:04
Мне тоже пришло сообщение,что мой Дедушка Мороз выслал мне подарок.
Дедушка мороз вышел на связь на днях! Настроение растет в ожидании праздника и подарков как курс проклятого доллара ))) Я в свою очередь, как дед мороз, тоже надеюсь приподнял настроение своему внучку. Готовлю подарочек на отправку!
А мне пока никакого сообщения не приходило. Но я больше волнуюсь, как дойдет мой подарок.
Цитата
sergei.griu пишет:
А мне пришло сообщение,что мой Дедушка выслал мне подарок
а куда должно придти сообщение?
Изменено: Александр Макаров - 07.12.2014 16:06:47
Цитата
Александр  Макаров пишет:
а куда должно придти сообщение?
В личку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне тоже пришло сообщение от Дедушки Мороза!!! ^%^
Читаю эти радостные посты и всё грустнее становится - никто не звонит, смски и трек номера не присылает, одним словом второй пролёт за 3 года участия в Клубе. Зато мой внучок подарок получил и я этому рад!!!
Цитата
Алексей пишет:
Читаю эти радостные посты и всё грустнее становится - никто не звонит, смски и трек номера не присылает, одним словом второй пролёт за 3 года участия в Клубе. Зато мой внучок подарок получил и я этому рад!!!

Не расстраивайтесь. Может дедушка занят просто.

Мне к примеру за три года впервые написал мой дед, вот только что)) в прошлые года такого не было)
Тигров много не бывает!
Да я не расстраиваюсь особо, главное ж дарить радость. Но когда в прошлом году неожиданно получил подарочек было очень приятно, появились какие-то ощущения родом из детства, когда не знаешь что найдёшь под ёлкой.
Цитата
Алексей пишет:
Да я не расстраиваюсь особо, главное ж дарить радость. Но когда в прошлом году неожиданно получил подарочек было очень приятно, появились какие-то ощущения родом из детства, когда не знаешь что найдёшь под ёлкой.

Еще не вечер...Может он напишет как подарок придет к Вам или письмо с подарком в январе придет. Во первых не все любят звонить, а во вторых почта России медленная, я например так загружен работой, что хорошо,если 29 декабря отправлю, а не 5 января. Так что мой внучек-жди. Все будет.
Цитата
Антон Куванов пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Да я не расстраиваюсь особо, главное ж дарить радость. Но когда в прошлом году неожиданно получил подарочек было очень приятно, появились какие-то ощущения родом из детства, когда не знаешь что найдёшь под ёлкой.



Еще не вечер...Может он напишет как подарок придет к Вам или письмо с подарком в январе придет. Во первых не все любят звонить, а во вторых почта России медленная, я например так загружен работой, что хорошо,если 29 декабря отправлю, а не 5 января. Так что мой внучек-жди. Все будет.
Цитата
Антон Куванов пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Да я не расстраиваюсь особо, главное ж дарить радость. Но когда в прошлом году неожиданно получил подарочек было очень приятно, появились какие-то ощущения родом из детства, когда не знаешь что найдёшь под ёлкой.



Еще не вечер...Может он напишет как подарок придет к Вам или письмо с подарком в январе придет. Во первых не все любят звонить, а во вторых почта России медленная, я например так загружен работой, что хорошо,если 29 декабря отправлю, а не 5 января. Так что мой внучек-жди. Все будет.

+1
Такая же история.
Если бы это было в России! А так это на Украине и Дедов Морозов рандом распределяет внутри страны, учитывая что четвёртая часть страны в зоне АТО, шансы получить подарок не очень высоки. Но я ж говорю - особо не расстраиваюсь потому как понимаю ситуацию в стране и мире - многим не до подарков сейчас.
Всех с наступающим Новым Годом, я в этом году себя хорошо вел ,и за это дедушка подарил мне вот этот танк ,Спасибо ему огромное ,хоть до нового года еще далековато но настроение уже самое новогоднее .
Всех коропчан с наступающим и творческих успехов ,и мой дедушка самый лучший ,еще раз спасибо Дмитрий Спиридонов , осталось за малым поздравить своего внучка ,и я это сделаю ,да звучит как угроза .
Рисунок
DSC_9378.jpg (334.08 КБ)
Дедушка молодец!
мой самый любимй танк из игры wot ?^
Изменено: warlock far east - 08.12.2014 12:39:32
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Дедушка молодец!

мой самый любимй танк из игры wot  
+1. Полтинник рулит.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
стою на почте за подарком) ну дедушка если там нет конфет ....моя снегурка меня съест)
Пользователь добавил изображение
DSC_1456-1.jpg (19.04 КБ)
Изменено: Алексей - 08.12.2014 15:09:01
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
народ уже подарки получает....вот это оперативность. Я все же надеюсь, что мой внучек получит подарок ближе к празднику (а то так все конфеты съедят пока дождутся боя Курантов :) )
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот добрался до дома...открыл посылку а из посылки выехал вот такой красавец...спасибо Деду Морозу Юрию ...за подарок, подарок понравился обязательно соберу..=)жаль что нет конфеток и открытки...=)))придется мне моей снегурочке самому конфеты покупать=)))) Всех с наступающим...желаю всем таких же приятных ощущений от открытия новогодних подарков...и не забывайте сами радовать своих внучков.
Рисунок
ZQtpUVmxemE.jpg (218.68 КБ)
Изменено: Алексей - 08.12.2014 15:54:40
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Да тема супер! 2 декабря MMS приходит... так и так... я только через пару часов понял, что это мой Дедушка Мороз! Спустя пару часов написал своему внучику, и еще контрольный звонок...



Вообщем все супер... Настроение на весь месяц!  А мне вдвойне приятно будет так как еще и день рождения 31 декабря !

Рад Денис за Вас ....Мне б такого)))))
Да на самом деле мало приятного... Друзья постоянно забывают о дне рождения...
Говорят:
- С праздником!
Для уточнения спрашиваю:
- с каким?
А они снова:
- с новым годом...
и лишь через пару часов звонят и говорят:
- что ты не напомнил? С днем рождения тебя!

Вот как то так!  );
Сегодня объявился мой АДМ!!!!!
Тут вроде бы нужно отчитываться о пришедших, а я хочу сказать пока об отправленных. Мой Дедушка по любому читает. Спасибо, Дедушка Мороз, за подарок, и за радость в душе, и за создание предновогодней атмосферы!!! Спасибо!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Мне мой Дедушка в субботу написал сообщение, спрашивал, что хочу=), я на радостях даже забыл что целый день на работе проторчал.  спасибо тебе, Дедуля из Иркутска!;) (ну или области)
Дорогой Дедушка, спасибо за подарок, который ко мне скоро приедет.
Вчера получил сообщение , что подарок в пути.
С Уважением.
Дмитрий
подарки от суровых Челябинских дедов. crezy

Пользователь добавил изображение
Это перископ? )))))))
Цитата
Харуныч пишет:
подарки от суровых Челябинских дедов.  


Модель из метеоритной стали?)))
Цитата
Харуныч пишет:
подарки от суровых Челябинских дедов.  



орригинально :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Это перископ? )))))))
да.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Харуныч - 09.12.2014 10:04:32
Цитата
Харуныч пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Это перископ? )))))))

да.
Супер!
А, что так можно было?  :o
Дедушка мороз, я уже не хочу конфет, пришли мне пожалуйста бомбовый прицел   ?^
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат