Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Фууух, успел зарегиться. Жду адрес внучка!!!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
И мне сегодня от Дедули пришло сообщение что подарок ко мне поехал. Теперь главное успеть самому подарочек отправить!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Я Дед Мороз №306!!! Ура товарищи! По опыту прошлых АДМ, могу сказать - очень жаль что система выбирает адресатов только внутри страны. Я имею в виду что человеку из России было бы прикольно получить подарок из Украины и наоборот.
Изменено: Алексей Юрьевич - 27.11.2015 10:00:43
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну вот и мне Дедушка Мороз после продолжительного ожидания и панических настроений всё же вручил подарок, пусть он и не сильно соответствует форумной тематике, но я очень ему рад и это именно то что нужно на Новый год!!!
И обещанный фотоотчёт:
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Алексей, вы вот начиная с 8 декабря на Деда своего наезжаете, может поэтому все так? Проявите терпение, еще рождество и старый новый год впереди. Вроде мужик взрослый а как дите, чесслово

Какие наезды, о чём Вы? Я не расстраиваюсь, не злюсь, просто неприятный осадок остался и от этого АДМ, я всё больше убеждаюсь в том что есть люди положительные и крайне отрицательные. АДМ был задуман как проект приносящий радость людям объединенных одним увлечением. Вот Вы рады что получили подарок? Рады конечно. И подарили подарок - тоже радость. И поверьте, все зарегистрировавшиеся в АДМ хотели бы испытать это чувство радости не только от дарения, но и от получения чего-то, неважно чего, просто подарка от абсолютно незнакомого человека. Это же Новогодние чудеса! Но видимо Вы слишком молоды чтоб это понять.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Олег пишет:
Согласен, рано еще обижаться на дедушек! Мне вон Почта России тоже обещала, что отправленная мной первым классом посылка успеет к внучку, ан нет... смотрю трекер и понимаю, что может и не доехать (

Он со мной в одном городе живет! Я просто не понимаю, для чего было выходить на связь и согласовывать какие-то моменты, если в итоге нулевой результат. Я понимаю, что Дедушка например хотел как лучше и подарок готовил на сегодня-завтра, причём передать из рук в руки, но у нас сейчас так завалило снегом, что я из области в город не смог выехать. А завтра например мне точно будет не до подарков. Короче, кроме неприятного осадка от этой ситуации я больше ничего не получил, но я свой долг Деда мороза выполнил, а Новогоднее настроение мне мой АДМ не испортит!!! Всех с Наступающими!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну вот друзья, после долгих ожиданий чудес от АДМ, который выходил на связь кстати, и о получении подарка от которого я обещал фотоотчёт, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Дедушка ушёл в глубокий игнор. Обидно, досадно, да ладно. Ничего, я очень надеюсь на то, что в следующем году с ним поступят так-же!
Друзья, коллеги по мастеровому цеху, поздравляю Вас всех с наступающими Новогодними праздниками!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну, Леш, что тогда будем делать с моим обещаным подарком? Может перешлем тому кто ни чего не получит? Если согласен то пиши кому послать. Собирался отправлять в эту субботу, но подожду твоего решения.
Обманутых то внучков много.

Я за то чтоб отправить тому кто стал жертвой недобросовестного Дедушки мороза. Я думаю что так будет правильно!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну вот и мой Дед мороз объявился, я не верил, а знающие, опытные люди говорили - УМЕЙ ЖДАТЬ!!! И вот наконец смс от Дедушки, как оказалось мы практически из одного города, поэтому передача подарка будет из рук в руки, но от этого интрига никуда не денется. Фотоотчёт по получению!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
У меня после всех этих постов аж настроение поднялось. Приятно что народ на сайте дружный и сплоченный. Рад что я с Вами!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Очень хочется в это верить!  #$#
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Алексей пишет:

А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...

Хренассе, на дворе 11 декабря, а Вы уже нюни распустили. Мой Дед Мороз мне тоже еще ничего несообщал. И что, разве это повод паниковать и истерить? Может они до последнего держат все в тайне, а нас в неведении. Придут еще наши подарки, не беспокойтесь, а если и не придут, то ничего страшного. главное в акции подарить, а не получить.

Я вот тоже своему внучку еще подарок не отправил, хотя и сообщил ему о своем наличии. На днях только отправлю.

Я в этом проекте уже третий год участвую и только раз получил подарок, чему был несказанно рад кстати!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да это в России может ещё не вечер, а на Украине что почта, что службы доставки работают очень быстро, а учитывая что человек никак себя не обозначил - никакого сюрприза ждать уже не стоит. Обиднее всего в этой ситуации, что видишь как другие получают подарки и испытывают искреннюю радость от самого процесса.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мой Дедушка Мороз так и не объявился... Жаль, больше я участие в этом мероприятии принимать не буду...

P.S. Друзья, зачем Вы регистрируетесь в проекте, если не собираетесь полноценно в нём участвовать? Я понимаю что на халяву и Мивина (Доширак) макароны, но всё же, этот проект задуман не для получения халявы, а для того чтоб подарить радость совершенно незнакомому человеку.
Изменено: Алексей - 11.12.2014 17:32:34
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Это перископ? )))))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Если бы это было в России! А так это на Украине и Дедов Морозов рандом распределяет внутри страны, учитывая что четвёртая часть страны в зоне АТО, шансы получить подарок не очень высоки. Но я ж говорю - особо не расстраиваюсь потому как понимаю ситуацию в стране и мире - многим не до подарков сейчас.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да я не расстраиваюсь особо, главное ж дарить радость. Но когда в прошлом году неожиданно получил подарочек было очень приятно, появились какие-то ощущения родом из детства, когда не знаешь что найдёшь под ёлкой.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Читаю эти радостные посты и всё грустнее становится - никто не звонит, смски и трек номера не присылает, одним словом второй пролёт за 3 года участия в Клубе. Зато мой внучок подарок получил и я этому рад!!!
Фотки подарков.
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
dmitri8180 пишет:

Всем привет // Меня зовут Куликов Дмитрий. Vint-model.ru мой интернет магазин.// Готов присоединится к акции.

Ну вот, человек не регился в акции, но готов сделать кому то праздник. У моего второго внучка объявился дедуля, так что если 2 внук согласится, то подарок уйдет другому обездоленному.(самому себе слать не буду).

С наступающим друзья и верьте чудеса и мечты сбываются.  

Олег я отписался в другой теме, где ты меня спрашивал, я на 100% за то чтобы если ты уже заготовил что-то для меня, то оно пошло тому кто нуждается, у меня то Дед мороз объявился.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
В теме, под номером 287. Быстрее бы уже началась раздача адресов, подарок и "сладкое дополнение" ждёт получателя!!!
Изменено: Kaba - 28.11.2014 09:42:12
[ Закрыто] АДМ 2014-2015 будет?
Участвую однозначно!!! (?:
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Участвовал в данном мероприятии в прошлом году. В итоге мне позвонил человек, уточнил на какую тематику мне бы интересно было получить подарок и все... Так вот, это мероприятие исключительно на совесть и доверие, друзья, если Вы не собираетесь делать подарок, а рассчитываете только получить - ну тут уже никто и никак не проконтролирует, но зачем тогда регистрироваться в акции.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
И я зарегился!
Страницы: 1