Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
aleksandr rav пишет:
Добрый вечер уважаемые коропчане.Вот и я стал внучком!!!!!!Огромное спасибо дедушке морозу Логвинову Александру Генадьевичу,за возвращение в далекое детство.Счастлив как удав.Подарок просто супер.
Александр,поздравляю!!! Уже февраль,а подарки всё-ещё идут! Но,как говорится,лучше поздно,чем-никогда!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
[QUOTE]aleksandr rav пишет:

Добрый вечер уважаемые коропчане.Вот и я стал внучком!!!!!!Огромное спасибо дедушке морозу Логвинову Александру Генадьевичу,за возвращение в далекое детство.Счастлив как удав.Подарок просто супер.

Александр,поздравляю!!! Уже февраль,а подарки всё-ещё идут! Но,как говорится,лучше поздно,чем-никогда!Спасибо.Хотел открыть 18 февраля.на день варенья --) ,но не удержался и пол часа  ^%^
О как, ещё приходят подарки)
А то я уже смирился)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:


Александр,поздравляю!!! Уже февраль,а подарки всё-ещё идут! Но,как говорится,лучше поздно,чем-никогда!

Это точно!
Цитата
Danila77 пишет:
Сегодня получил подарок от своего АДМ
Если действительно понравилось, то очень рад. Встал в тупик с твоим направлением, у нас и так флота практически нет а тут еще и П/лодки. И вот как прям нарвался на ларечек сувениров. Причем сначало прошел, потом вернулся и вот те на... она родимая. Всетаки кто то или что то есть оно и направляет.
Олег.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ей старый   8[[[ отзовись )T(
Цитата
Дмитрий Кошёлкин пишет:
Ей старый     отзовись  

Дед мороз не отправил посылку?)
Настало время отметиться тем, кто не получил подарки: http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic17046/message669364/#message669364
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кратенький анализ первой десятки недобросовестных АДМ показал, что каких-то левых и посторонних любителей халявы среди них нет. Все это наши каропчане, давно зарегистрированные, с моделями в профиле и сообщениями на форуме.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Десятки??? :o Неужели так много недобросовестных АДМов??? Даа. Что-то не так с нами..с нашим сообществом, если даже моделист моделиста обманывает. :cry2
Рисунок
Мдя, осозновая это, как-то грустно становится. Однажды мне сказали, "А ты готов узнать правду?". Вот я и подумал, может пусть мы все думать будем, что плохие деды, это не "наши" пользователи ресурса?!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Otstoy пишет:Все это наши каропчане, давно зарегистрированные, с моделями в профиле и сообщениями на форуме.
:^(  )8(  (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Придать АНАФИМЕ подлецов!
А что, если АДМ месяц назад отписался с обещаниями сразу же выслать подарок? Ну соответственно тишина до сих пор)
надежда умирает последний)))дедушка отписался)))
Цитата
Евгений Рукин пишет:
А что, если АДМ месяц назад отписался с обещаниями сразу же выслать подарок? Ну соответственно тишина до сих пор)
С обещаниями какими?Выслать к Дню взятия Бастилии? %}}
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений Рукин пишет:
А что, если АДМ месяц назад отписался с обещаниями сразу же выслать подарок? Ну соответственно тишина до сих пор)

У меня та же ситуация. Дедушка смской поздравил в новогоднюю ночь с обещанием отправить подарок. Честно говоря, поздравление очень понравилось! Поэтому жду и надеюсь. )
Все-таки я не верю, что мой АДМ - кидала. Мало ли что может случится.
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Все-таки я не верю, что мой АДМ - кидала. Мало ли что может случится.
Думаю,у администрации есть способ это проверить ;).
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Михаил Шумаков пишет:

Все-таки я не верю, что мой АДМ - кидала. Мало ли что может случится.

Думаю,у администрации есть способ это проверить  .
Исчо раз читаем пост #2259 и #2260
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Михаил Шумаков пишет:



Все-таки я не верю, что мой АДМ - кидала. Мало ли что может случится.



Думаю,у администрации есть способ это проверить  .
Исчо раз читаем пост #2259 и #2260
unk() Просто имел ввиду,что каждый конкретный случай можно проверить....у администрации на АДМ больше инфы,чем у внучка.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Михаил Шумаков пишет:

Все-таки я не верю, что мой АДМ - кидала. Мало ли что может случится.

Думаю,у администрации есть способ это проверить  .

Дмитрий, я на это очень надеюсь. С одной стороны, хочется верить человеку, который поздравил тебя в Новый год. Вдруг случились какие-то жизненные обстоятельства и человек просто не смог отправить подарок. А с другой стороны, не хочется чтобы в следующем году в этой замечательной теме звучали грустные ноты от других участников этой акции.
^%^  ^%^  ^%^ Ура свершилось!!! ^%^  ^%^  ^%^  Я дождался своего подарка!!!  --) СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ ДЕДУШКА ПАВЕЛ ЗАГЛЯДИН!!!!
Как только получил извещение, сразу побежал на почту, где мне не пришлось стоять большую очередь. Очередь была, но мне отдали без очереди не спрашивая никаких документов. В лицо уже наверное знают. Видимо я их достал с декабря месяца...
В посылке я обнаружил: вертолет МИ-24 от Звезды, DC-3 от Родена, коробку конфет "Вдохновение" ( с честью и доблестью конфискованную и "уничтоженную" моими детьми) :D , красивая открытка "С новым годом" и магнит "г. Ижевск"

Спасибо еще раз за подарок. :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
DSC05941.JPG (280.57 КБ)
Ну что ж, пора начинать и тут)) Говорю сразу - подарка еще нет, но эмоций куча!
Сегодня позвонил мой Дедушка Мороз, спросил хорошо ли я вел себя весь этот год. Еще много чего спрашивал)) Но главное - на душе сразу стало теплее и в воздухе праздник начал летать --)  --)  Так душевно пообщались эти 10 минут );  Отличное настроение на целый день и радости полные штаны (?:  :)}}}  }%{
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А мой Дедушка Мороз смску прислал, сказал, когда подарок ждать. Тоже настроение хорошее было весь день... И сегодня еще.
Да тема супер! 2 декабря MMS приходит... так и так... я только через пару часов понял, что это мой Дедушка Мороз! Спустя пару часов написал своему внучику, и еще контрольный звонок...
Вообщем все супер... Настроение на весь месяц! А мне вдвойне приятно будет так как еще и день рождения 31 декабря!
Изменено: Денис Спасов - 03.12.2014 20:52:29
И мне дедушка написал смску сегодня. У нас холод, на улице -23 было. А дедушка написал, и сразу так теплоооо стало, запахло мандаринами и гирлянды в глазах засветились. Дедушка настроение на весь день и ближайшую неделю, однозначно, поднял :)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Да тема супер! 2 декабря MMS приходит... так и так... я только через пару часов понял, что это мой Дедушка Мороз! Спустя пару часов написал своему внучику, и еще контрольный звонок...

Вообщем все супер... Настроение на весь месяц!  А мне вдвойне приятно будет так как еще и день рождения 31 декабря !
Рад Денис за Вас ....Мне б такого)))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
дедушка мороз есть! прислал смс с трек кодом и теплыми словами, спасибо дедушка ...теперь заряд хорошего настроения на весь день;)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
И мне мой Дед Мороз отписался, что подарочек отправил! Теперь спокойненько ждем прибытия! \8/
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат