Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Харуныч пишет:
Алексей пишет:
Это перископ? )))))))
да.
Офигенный подарок!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Потом. Люк. Орудие. Детали корпуса и тд. В итоге соберете модель 1 к 1:))) и будет семейный "автомобиль" :)
Тигров много не бывает!
Здравствуй, дедушка Мороз! Спасибо тебе за твой подарочек!  ^%^ Шоколадка и магнитик были вероломно отняты на момент открытия посылки, но основная часть была отбита с боями  &*^  ^%^
Рисунок
podarok.jpg (243.55 КБ)
Уважаемый Дедушка мороз!!!У меня к тебе маленькая просьба!!!Если есть возможность,то вышли пожалуйста трек номер,так как у нашей местной почты есть такая особенность-не своевременно приносить извещение!Я часто делаю заказы на аллиэкспрессе и если б не трек номера,то многие мои посылки отправлялись бы обратно в Китай из-за не компетентности наших местных почтовых отделений!Ну а если трек номера нет,то будем надеяться на лучшее ;) .
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Потом. Люк. Орудие. Детали корпуса и тд. В итоге соберете модель 1 к 1:))) и будет семейный "автомобиль"  

Дело за малым - поставить на учет.
Я свой дедовский долг выполнил.

"У меня  были проблемы, я зашел чересчур далеко
Нижнее днище нижнего ада мне казалось не так глубоко.
Я позвонил своей маме и мама была права,
Она сказала: Немедля звони человеку из Кемерова"

Б.Г.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Алексей пишет:
Это перископ? )))))))
это тримплекс,правильно сказать.
мой дедушка сегодня прислал смс с номером посылки!!!  :)}}}  --) С НОВЫМ ГОДОМ ДЕДУШКА!!!
даю честное и благородное слово,что на следующей неделе постараюсь выслать подарок внучку .пока жду посылку с модельками для внучка,опять всё наша почта,почта,почта....  :^(
А мой дедушка молчит  :(
мой тоже пока) хотя он писал) жду вот трек номер от него. а внуку посылку отправил, попозже трек номер ему скину) через пару дней, все равно в первый день отправки не фиксирует.
Тигров много не бывает!
В один день стал и Дедом и внуком... Отравляя подарок внучку, получил посылку от своего волшебника.
Огромное тебе спасибо, Дедмороз Виктор Цымбал, за роскошный подарок, внимание к моим интересам (точное попадание, в "яблочко"!) и самое ценное - ощущение радости, как в детстве, и хорошее настроение не долгое время!
Здоровья тебе и близким, успеха во всех делах и неомрачаемого света в душе!
Пользователь добавил изображение
--IMAG0848.jpg (128.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
--IMAG0866.jpg (95.7 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
мой подарок внучку пока из Москвы едет, а дед мороз уже мне подарок отправил. ктой то из Воронежа --)  --)  (?:  (?:  (?:
А Дед Мороз ЕСТЬ!!!!!!!! И еще какой!! Сегодня сгонял на почту а там - РАБОЧИЙ СТОЛ!!! ()()  :)}}}  :)}}}  }%{  ^%^  Спасибо огромное моему дедушке Бокову Вячеславу, Денису и его снегурочке - Ульяне из города Кирова! ^%^  ^%^  {{{]  {{{]  uuh  %)-  (bay)  Причем его еще надо собрать самому! ВОТ! П.С. Шоколадка доехала!
Изменено: сергей вишняков - 10.12.2014 18:06:14
Цитата
сергей вишняков пишет:
 а там - РАБОЧИЙ СТОЛ!!!      

это как????
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
сергей вишняков пишет:

 а там - РАБОЧИЙ СТОЛ!!!      



это как????

Тамиевский видимо!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
сергей вишняков пишет:

 а там - РАБОЧИЙ СТОЛ!!!      



это как????
это типа вот этого
Удобная штука!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Удобная штука!
да,к стати. я хочу такую же собрать из старой коробки корабля джека воробья,только ячейки под себя сделать,для всякой мелочи.
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Удобная штука!

да,к стати. я хочу такую же собрать из старой коробки корабля джека воробья,только ячейки под себя сделать,для всякой мелочи.
Она же картонная,не надежная.
Да,а так отличный подарок,я тоже подумываю о рабочем месте,только о таком
Пользователь добавил изображение
138_enl.jpg (36.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
1аq6_enl.jpg (13.55 КБ)
Изменено: Jokker Vladimir - 10.12.2014 19:00:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:

Цитата
Андрей Аллеев пишет:



Удобная штука!



да,к стати. я хочу такую же собрать из старой коробки корабля джека воробья,только ячейки под себя сделать,для всякой мелочи.
Она же картонная,не надежная.

Да,а так отличный подарок,я тоже подумываю о рабочем месте,только о таком
ого какая прелесть! я хочу сделать чтоб чисто краски,химию,кисти переносить,ну и так всякую мелочь. т.ч. картонной хватит,тем более там картон плотный.
Китайцы чего только не придумают,и для корабельщиков,и для авиаторов с бронебойщиками рабочие места делают.
Вобщем молодцы,на всем ,чем можно делают деньги.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

из каробки будет хлипкая.Купить лист тонкой фанеры,взять электро лобзик и будет вам счастье.К тому же можно все адаптировать под себя и рабочее место
Цитата
Эдуард пишет:
А мой дедушка молчит  
И мой молчит! (8))
Ну и я молчу,внук на нервике crezy  #$#
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
aleksandr rav пишет:
из каробки будет хлипкая.Купить лист тонкой фанеры,взять электро лобзик и будет вам счастье.К тому же можно все адаптировать под себя и рабочее место
Это точно,я бы сам тоже сделал,но из фанеры,или из старого ящика письменного стола.
Пользователь добавил изображение
bkScrDNyLgs.jpg (26.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
tmQinlH_ZFg.jpg (58.77 КБ)
Изменено: Jokker Vladimir - 10.12.2014 19:23:56
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
VAB пишет:
В один день стал и Дедом и внуком... Отравляя подарок внучку, получил посылку от своего волшебника.

Огромное тебе спасибо, Дедмороз Виктор Цымбал, за роскошный подарок, внимание к моим интересам (точное попадание, в "яблочко"!) и самое ценное - ощущение радости, как в детстве, и хорошее настроение не долгое время!

Здоровья тебе и близким, успеха во всех делах и неомрачаемого света в душе!
Опачки ,кота в каропке прислали uuh  uuh
а мне не надо. у меня краска в ящике под рукой и так :)

и мелочевка всякая тоже
Изменено: Дмитрий Куксов - 10.12.2014 19:24:05
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

из каробки будет хлипкая.Купить лист тонкой фанеры,взять электро лобзик и будет вам счастье.К тому же можно все адаптировать под себя и рабочее место
Это точно,я бы сам тоже сделал,но из фанеры.
Столько всяких баночек-эх мечта моделиста [:](
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а мне не надо. у меня краска в ящике под рукой и так  
А у меня в коробке из под материнской платы от компа.
Когда приходит в негодность беру другую,друг работает в комп сервисе,так,что недостатка в них не испытываю.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Мой уже СМСку прислал что посылка на почте, но получить не может, потому что там нет света...
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

из каробки будет хлипкая.Купить лист тонкой фанеры,взять электро лобзик и будет вам счастье.К тому же можно все адаптировать под себя и рабочее место
Это точно,я бы сам тоже сделал,но из фанеры,или из старого ящика письменного стола.
ах...какой рабочий стол!!! Вы меня убили  [:](  всё,пошёл за фанерой,не просто полетел  :*)
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат