Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
IIpaIIop пишет:
Я конечно не хочу в преддверии Нового Года ВСЕХ огорчать. Дело в том, что Ваши Деды Морозы не настоящие. Вас всех нагло обманули.



Я со всей ответственностью заявляю!!!  НАСТОЯЩИЙ ЖИВЕТ В ЛИПЕЦКЕ!!! Это Mr.Hawk, он ведет двойную жизнь. Большую часть года он Mr.Hawk, но 31 декабря он превращается в... (шепотом) него самого. Он творит чудеса, ну как можно назвать, то, что я 31 получаю извещение и придя на почту, она (почта) встречает пустыми залами. Я получал посылку 5 минут, они даже сами не поняли, что происходит. ААААААААААААААААААААА!!!!!!          

Дома я открыл коробку и просто... (доча спросила почему ты плачешь и у тебя трясутся руки?) я читал ПИСЬМО от самого деда мороза, да да на листочке бумаги, написаное чернилами! Теперь у меня под елкой целая куча моделей, письмо и открытка, и еще ручка со славной надписью "ЛИПЕЦК". Спасибо тебе СКРОМНЫЙ, но безумно ЩЕДРЫЙ Дед МОРОЗ! С Новым годом тебя!!!


Вот ради таких эмоций и существует эта акция. Рассчитал я все верно, пришло 31го. Как приятно доставить радость в чей-то дом! Хочу обратиться ко всем - Дарите друг другу праздник, цените близких, и будет праздник и у вас!
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
lutomir20 пишет:
А Я сижу под ёлкой и рыдаю- дедушка меня по ходу опрокинул          

Не печальтесь! все еще впереди! Может и ваш дедушка объявится совсем скоро!

Кста какие номера Авиации не хватает то?
Спасибо тебе, Дедушка Мороз из славного града Биробиджана!
Даже не ожидал такого подарка!!! Очень буду рад, если напишешь, Дедушка Мороз!
Шоколадок нет на фото, потому что уже были использованы по назначению)
Пользователь добавил изображение
DSCN6052.JPG (133.85 КБ)
Изменено: Роман Орлов - 31.12.2013 21:45:39
Ннадо смотреть-почти полная коллекция уже))
за это можно сказать спасибо Евгению Макарову и остальным товарищям!!
А дедушка зовут его Виктор отписался что он мой дедушка ещё 2 декабря и пропал с концами(((
Забухал наверное)))))или оленей в упряжку ловит))))
Хочу сказать,что самый лучший Дедушка живет в городе Краснокаменске и зовут его Ревякин Евгений!Сегодня отстояв в очереди получил заветную коробочку ,принес ее домой ,с трепетом открыл и............................................потерял дар речи от восторга!Такое даже не мог представить!Вообщем,смотрите фото и облизывайте слюнки!Спасибо ,тебе Дедушка Евгений Викторович!!!!!!!!!!!Удивил,так удивил!Счастья тебе ,радости,денег,удачи везде  и во всем!
Рисунок
IMG_0036.JPG (149.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0035.JPG (137.15 КБ)
Спасибо тебе Дедушка Евгений Викторович! :)}}} Удивил прям так от души!!!!!Обязуюсь быть примерным внуком и всегда помнить о своем Дедушке !С наступающим!Чтоб клей не проливался,аэр ровно дул ,да краска не сворачивалась!
Ура! Ну вот и ко мне прям под новый пришел подарочек! :)}}}  :)}}}
Огромное спасибо моему самому лучшему Деду Морозу- Владимиру Гостееву и прекрасной Снегурочке-Яне, а также Снежинкам-Настенке и Катеньке, и Снеговичку-Мише, за такой прекрасный подарок. {[}]
Всем всё очень понравилось (?:  (?: , а особое спасибо Настеньке, за такой хороший рисунок! \8/
Дорогой Дед Мороз и все его близкие! Всей семьёй желаем Вам огромного счастья, любви и благополуячия в Новом Году!
Рисунок
подарок.jpg (226.28 КБ)
Изменено: Анатолий Пожидаев - 01.01.2014 00:01:14
:)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
подарок2.jpg (242.35 КБ)
Дорогой Дедушка Мороз из г. Лида ! Спасибо большое тебе за подарки, за открытку с теплыми поздравлениями.
Фотки в галерее скоро появятся. обязательно ! Особенно спасибо за модели, я как раз в росписи аэрографом практикуюсь ! Будут кошками )) Кроме БТР, его пущу на аэродромную диораму !! Еще раз спасибо тебе ! Я авиатор ))) Сегодня 31 декабря, чем не праздник ))))))
Рисунок
IMG_0068.JPG (171.67 КБ)
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
Дорогой Дедушка Мороз из г. Лида ! Спасибо большое тебе за подарки, за открытку с теплыми поздравлениями.

Фотки в галерее скоро появятся. обязательно ! Особенно спасибо за модели, я как раз в росписи аэрографом практикуюсь ! Будут кошками )) Кроме БТР, его пущу на аэродромную диораму !! Еще раз спасибо тебе ! Я авиатор ))) Сегодня 31 декабря, чем не праздник ))))))

Виталий! Поздравляю Вас, что дедушка про Вас не забыл, и оказался таким же ответственным как и Вы исполнив свой долг 8D
Поздравляю Вас и ваших близких с Новым годом! Всех благ Вам!
Ваш внучок Вадим)))
Прежде всего, от всей души и от чистого сердца поздравляю Всех жителей Каропки с Новым, 2014-м годом!
Желаю крепкого Флотского здоровья, Удачи, счастья, благополучия и реализации задуманного! Побольше удачных проектов и интересных моделей!
Всего самого наилучшего!
Теперь по подаркам - ОГРОМНОЕ спасибо моему Дедушке Морозу - Присяжнюк Руслану за подарки!
Вот, традиционное фото - давно хотел собрать Бисмарка, а тут, как вмасть попало! :) Спасибо за великолепные конфеты и уникальный чёрный чай из Китая! Очень его люблю...
Руслан - С Новым годом!!!!
И ещё раз, спасибо!!!

С уважением, Евгений.
Рисунок
IMG_7195.JPG (268.53 КБ)
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Ура! Ну вот и ко мне прям под новый пришел подарочек!      

Огромное спасибо моему самому лучшему Деду Морозу- Владимиру Гостееву и прекрасной Снегурочке-Яне, а также Снежинкам-Настенке и Катеньке, и Снеговичку-Мише, за такой прекрасный подарок.  

Всем всё очень понравилось      , а особое спасибо Настеньке, за такой хороший рисунок!  

Дорогой Дед Мороз и все его близкие! Всей семьёй желаем Вам огромного счастья, любви и благополуячия в Новом Году!

Дорогой внучёк Анатолий!  Это Снегурочка)) Очень рады, что всё понравилось! Очень переживали, что не успеет до Нового года, но наша сила веры и желания победила почту)))!!! С наступающим!!!!!
танки грязи не боятся!
Цитата
Вадим Минчуков пишет:
м же ответственны

Спасибо большое и вас всех с Новым Годом !!!
Всех с Новым годом и наступающем  Рождеством

Мы любимых праздников
С нетерпеньем ждём.
Нам приносят праздники
Радость в каждый дом.
С песни начинается
Праздничный денёк,
В сердце зажигается
Тёплый огонёк.
Жалко, что кончаются
Праздничные дни,
Но не забываются
Никогда они.

Что от Года Нового
Ждём мы каждый раз?
Ждём мы, что исполнятся
Все мечты у нас.

Ждём подарков радостных,
Добрых новостей
И улыбок солнечных
От своих друзей.

Верим, что распустится
Белый сад весной,
Что ещё прекраснее
Станет край родной.


А теперь хочу сказать спасибо и своиму так сказать в ковычках АДМ Чапаев Василий с города Киева !

Я понимаю что я тебя обидел своими словами!

И я не ждал от тебя никаких уже подарков ! Я не знаю откуда у тебя мой адрес Новой почты я тебе не давал и тут  не выставлял !Но если ты мужик ты бы мне позвонил и высказал в лицо свое негодование!
А ты поступил как последняя скатина!

Я был вчера на дежурстве когда ребенок позвонил мне на роботу и сказал папа мне наверное  дед мороз прислал подарок!Я жене сказал взять  паспорта мои и ее чтобы на почте выдали вместо меня ей подарок!

какое было у ребенка лицо радости и удивления когда увидел коробку с изображением модели что будет собирать!
Но когда жена с ребенком открыла на почте при людях! вот что было там внутри!

Лучше бы ты вообще нечего не присылал сволочь! довел ребенка до слез !я если буду в Киеве приложу все усилия через свою службу чтобы  вычислить твой адрес ! и набить морду тебе как мужику  хотя тебя и мужиком то после этого назвать нельзя !Гнусная тряпка!
Рисунок
супер1.jpg (251.83 КБ)
Рисунок
супер2.jpg (259.8 КБ)
Рисунок
супер6.jpg (242.93 КБ)
Рисунок
супер6.jpg (242.93 КБ)
искренне жаль, что пострадал Ваш ребенок. наверняка это было адресовано Вам лично, а не Вашему чаду.
не знаю какие мысли в голове бродили у Вашего АДМ, когда он читал все предыдущие выпады в его адрес, но реакция вполне предсказуема - не уверен, что я не поступил бы подобным образом.
может у человека была благая цель в тихаря прислать подарок под новый год, но когда на весь сайт тебя поливают фекальными массами - каждый человек реагирует по своему.

желаю Вам обоим призадуматься над этой ситуацией, сделать правильные выводы и не портить друг другу праздник, тем более тут оказался замешан ребенок. на месте АДМ я бы извинился первым - все понимаю, но дети не должны отвечать за поступки родителей.
Может это розыгрыш? мало ли. начитался дедушка, решил малясь отомстить
Цитата
Александр Шевелев пишет:
А теперь хочу сказать спасибо и своиму так сказать в ковычках АДМ Чапаев Василий с города Киева !

Я понимаю что я тебя обидел своими словами!

И я не ждал от тебя никаких уже подарков ! Я не знаю откуда у тебя мой адрес Новой почты я тебе не давал и тут не выставлял !Но если ты мужик ты бы мне позвонил и высказал в лицо свое негодование!
А ты поступил как последняя скатина!

Я был вчера на дежурстве когда ребенок позвонил мне на роботу и сказал папа мне наверное дед мороз прислал подарок!Я жене сказал взять паспорта мои и ее чтобы на почте выдали вместо меня ей подарок!

какое было у ребенка лицо радости и удивления когда увидел коробку с изображением модели что будет собирать!
Но когда жена с ребенком открыла на почте при людях! вот что было там внутри!



Лучше бы ты вообще нечего не присылал сволочь! довел ребенка до слез !я если буду в Киеве приложу все усилия через свою службу чтобы вычислить твой адрес ! и набить морду тебе как мужику хотя тебя и мужиком то после этого назвать нельзя !Гнусная тряпка!
Саша, согласен с тобой.
про таких нелюдей можно сказать грубо, но точно:
"чёрт по жизни , пи...ор по призванию"
Тебе и твоей семье счастья, удачи, здоровья, любви, благополучия!!!
а ты , как отец, сможешь объяснить сыну, что по жизни разные "экспонаты" бывают. и не надо на всех обращать внимания - они не заслуживают всего этого.
С Уважением.
Дмитрий
А я согласен с Дмитрием Чаловым. В этой ситуации стОит задуматься обоим сторонам. То,что, в центре разборок оказался ребёнок-очень плохо! (Я бы так,как АДМ поступил делать бы не стал однозначно! Ибо в постах Александра про ребёнка,ждущего подарок,упоминалось!). Но и Александр не прав,когда раньше времени стал посылать проклятия....Мужики,вам надо это как-то выяснить между собой! (И обязательно нужно обойтись без мордобития!)
Плохо,когда добрая и радостная тема АДМ превращается в арену разборок...
Мужики,с Новым годом всех! Давайте будем добрее и терпимее друг к другу! Тогда и не возникнет подобных ситуаций.
Рисунок
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Всех с Новым годом и наступающем  Рождеством
Я понимаю что я тебя обидел своими словами!
И я не ждал от тебя никаких уже подарков ! Я не знаю откуда у тебя мой адрес Новой почты я тебе не давал и тут  не выставлял !Но если ты мужик ты бы мне позвонил и высказал в лицо свое негодование!
А ты поступил как последняя скатина!
Я был вчера на дежурстве когда ребенок позвонил мне на роботу и сказал папа мне наверное  дед мороз прислал подарок!Я жене сказал взять  паспорта мои и ее чтобы на почте выдали вместо меня ей подарок!
какое было у ребенка лицо радости и удивления когда увидел коробку с изображением модели что будет собирать!
Но когда жена с ребенком открыла на почте при людях! вот что было там внутри!
Лучше бы ты вообще нечего не присылал сволочь! довел ребенка до слез !я если буду в Киеве приложу все усилия через свою службу чтобы  вычислить твой адрес ! и набить морду тебе как мужику  хотя тебя и мужиком то после этого назвать нельзя !Гнусная тряпка!
Итак, всех с Новым годом!
Александр! Вас неоднократно предупреждали о том, что выражать свое негодование в открытой теме - мягко скажем не очень хорошо.
Своим крайним постом Вы нарушили несколько правил сайта, в том числе - открытое хамство и оскобление в открытой ветке.
Именно сегодня мер никаких к Вам предпринимать не буду, потому, что Новый Год, да и по большому счету Ваш "Клоун" Вас наказал и так. Хотите ему отомстить - отправте ему рулон туалетной бумаги пропитанной скипидаром.
Единственное - ребенка жалко, он не виноват ни в чем.
Теперь следующее, по поводу АДМ Чапаев Василий с города Киева... Вам очень настоятельно рекомендую связаться с Вашим "Внучком" и пообщаться по душам.
А вообще - для выпллескивания негатива есть личка и соответствующие темы. Нефиг в новогодней теме разводить срачь.
...для обоих участников - моя личка открыта, надеюсь у Вас обоих хватит мозгов связаться решить сей вопрос между собой и поствить меня о сим событии в известность!
Далее, любые коментарии по данному вопросу буду считать провокацией и написавший автоматом уйдет в бан на две недели. Я предупредил.
Делимся подарками.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А я согласен с Дмитрием Чаловым.
drink
я тоже надеюсь, что два взрослых человека в состоянии договориться, надеюсь что это был последний негатив в акции АДМ2013.

ЗЫ - мой подарок застрял в двух шагах от меня, таперя получить смогу только 3 января, ну тут уж ничего не поделаешь. надеюсь мой дедушка не сильно расстроился, что почтовые олени протормозили слеганца.

ну и всех с новым годом! пусть все будет хорошо.
Изменено: Дмитрий Чалов - 01.01.2014 19:55:04
Александр Шевелев, я не знаю предтечи всей этой истории, но финал меня убил.
Напиши мне свой адрес в личку и мы поднимем настроение твоего сына. Детей обижать нельзя. Я буду его Дедом Морозом.
Нда, вообще не по новогоднему получилось. Некрасиво. Видно деда сильно задели посты Александра где он чресчур эмоционально высказывался о нем. Явно же "подарок" был отправлен после прочтения всего этого. И он таки поспел к самому НГ. Так что скорее всего дед именно так и расчитывал прислать нормальный подарок, а потом разобиделся (вполне ожидаемо) и решил жестко потроллить.
Так что не ругайте своих "дедов" раньше времени  :^(
Спасибо ОГРОМНОЕ Алексею Петрову (VX13)!!! Хоть он и не АДМ но отправил нам замечательный подарок!
Пользователь добавил изображение
Леша, СПАСИБО!!! Вы с Таней, Антошем и Машой оставили нас без слов! Вы догадались, как если мысли читали :D Миша уже собрал одну модель  ;) Спасибо еще раз и ждем вас в Белграде и в этом году! ;)

С Новым годом всех! Всего самого наилучшего, здоровья прежде всего, оно самое главное!
Думаю все-же нужно будет в следующем году полностью закрыть информацию по дедушкам и внукам, что-бы ни кто не знал кому отправляет подарок.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
дедушка,отзовись              
Я тут)
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Ещё раз повторюсь,что пришла моя посылка,но пока с делами разбирался,почта закрылась     надеюсь завтра будет работать. дедушка как угадал, как раз к новому году!!! Спасибо!!!          
Доброго времени суток Андрей! Вот ведь, а я волнуюсь, что она до сих пор в Ростове, а оказывается уже у Вас. Что ж надеюсь, когда вскроете коробку подарок понравится)
Цитата
Otstoy пишет:
Думаю все-же нужно будет в следующем году полностью закрыть информацию по дедушкам и внукам, что-бы ни кто не знал кому отправляет подарок.
Дружище, с прошедшим и наступающим одновременно Вас. Если руководством сайта решено "завинчивать гайки" в отношении новогодних акций, то это можно сделать на протяжении следующего целого года. Этого времени думаю хватит понять кого отбраковывать, а кого включать в следующую акцию следующего года...
танки грязи не боятся!
Большое спасибо Вадиму Леонидовичу за подарок!!!!!!!!Подарок очень клевый,особенно конфеты и чай в шарике вкусный очень,извините что долго не выкладывал,интернета не было,но все равно угадали что я хотел!!!!!Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: TRUFE - 01.01.2014 20:50:38
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Думаю все-же нужно будет в следующем году полностью закрыть информацию по дедушкам и внукам, что-бы ни кто не знал кому отправляет подарок.

Дружище, с прошедшим и наступающим одновременно Вас. Если руководством сайта решено "завинчивать гайки" в отношении новогодних акций, то это можно сделать на протяжении следующего целого года. Этого времени думаю хватит понять кого отбраковывать, а кого включать в следующую акцию следующего года...
Именно. год или пол-года "возрастного" ценза на Каропке думаю пойдут на пользу акции. Закрытие же информации по внукам думаю не даст положительгного эффекта.
А вот невозможность поставить галочку в графе "Я отправил подарок" не написав трек-номер (который также уйдет к внуку), я думаю будет в самый раз.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А как можно "закрыть информацию о внуке"? Если даже не давать ник, ФИО в любом случае будет. А тут половина зарегестрирвана под свои именем.
Цитата
Otstoy пишет:
Думаю все-же нужно будет в следующем году полностью закрыть информацию по дедушкам и внукам, что-бы ни кто не знал кому отправляет подарок.
Приветствую! Менять в правилах что-то нужно будет обязательно,а вот что и как конкретно-нужно решать совместно,всем сообща. В любом случае,недовольные будут. Но отказываться от этой уникальной и такой замечательной акции нельзя! Позитива и добра несравненно больше,чем отрицательных отзывов! Акция очень хорошая! Спасибо за возможность почувствовать себя немножечко Дедом Морозом! :)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат