Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
И я! И мне!!!
^%^  ^%^  ^%^
И мне Дед Мороз подарки принес!
В лице Воробьева В.Г. (вот, к сожалению, имени и отчества не знаю)
Очень интересный англо-итальянский вертолет (давно на него смотрел),
Коробку сладостей и обалденную открытку с кучей пожеланий.

Дорогой Дедушка Мороз, СПАСИБО тебе огромное за подарок,
для меня уже наступил Новый Год!!! Класс!!!
:)}}}  :)}}}  :)}}}

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Пользователь добавил изображение
IMG_4197.JPG (120.61 КБ)
AviaDecals - Scale Models Decals
Цитата
warlock far east пишет:
Ура, Ура!!! Сегодня в прекрасный предновогодний день Дедушка Мороз принес подарки!              
С Наступающим новым годом!!!
Дед Мороз есть!      

В Приморье сегодня отличный день! Поздравляю тебяwarlock far east, с Наступающим!!!! --)  --)  --)

И мне сегодня Дед Мороз принес подарок!!!  :D И Настоящее имя Деда Мороза - Евгений Гусев  :D Спасибо тебе большое!!!
У меня шоколадка, два диска о истории Воркуты и шикарная книга, между прочим тираж всего 500 экз., люблю старые фотографии!!!  8D
И еще Дед Мороз, после ремонта в доме оказалось нет ни одних часов - теперь уже есть!!!! Спасибо тебе!!!
Модели самолетов и танков и 2 больших рулона белоснежной и очень мягкой туалетной бумаги, правда не Воркутинской, а Сыктыкварской  :D
Открытка и знаешь Дед, я последний раз письма держал в руках в армии, это такое офигенное чувство!!!!!!!!!!! Держать в руках и читать настоящее бумажное письмо. Это КАЙФ!!!!  :D
Коробка из под подарков тоже нашла нового владельца.  :D
В общем Дед!!! К тебе пока не хочу, у тебя там холодно.  :D  Но будешь у нас заходи в гости.  drink  :)}}}


Стало немного стыдно за свой подарок, я же даже открытку забыл положить.  cry1  cry1  cry1  Правда внуку написал, извинился.  :oops  :oops  :oops
Пользователь добавил изображение
DSCF3645.JPG (62.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3646.JPG (117.18 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон красота подарки;-)
Антон,
Отличные подарки! :)
А вас особенно хочу поздравить с наступающим, как своего прошлогоднего Дедушку  :)}}}  );
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Дмитрий Кошёлкин, Спасибо. С наступающим тебя!!!! Всего наилучшего!!!

Илья Вирник, Илья тебе желаю всего наилучшего :)}}}  в Наступающем Новом Году!!!! Что бы все твои мечты сбылись!!!  :D

Евгений Гусев - Спасибо тебе и счастья тебе и твоей семье в 2014 году!  --) Тьфу, в каком 2014, ВСЕГДА!!!   :D
Изменено: Антон - 28.12.2013 16:59:57
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
warlock far east пишет:
   

P.S. А что за жидкость в белой баночки  
это грунтовка) как видно белая
Сегодня добрался до почты, отстоял 45мин и получил наконец подарок от моего Деда  Дениса Лазарев и Снегурочки Вики.

Спасибо вам большое за замечательные подарки и поздравления! Пусть и у вас в следующем году все будет хорошо!
С наступающим Новым годом! Ура!
Максим Финченко,
Поздравляю с подарком!!!  :D  Я пробыл на почте ровно 15 минут, повезло. ;)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Максим! С наступающим Новым годом! Твердости рук, упорства характера, четкого глазомера в вашем увлечении моделями! Снегурочка Вика Лазарева
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Антон пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Ура, Ура!!! Сегодня в прекрасный предновогодний день Дедушка Мороз принес подарки!              

С Наступающим новым годом!!!

Дед Мороз есть!      



В Приморье сегодня отличный день! Поздравляю тебя warlock far east,  с Наступающим!!!! --)  --)  --)



И мне сегодня Дед Мороз принес подарок!!!  :D И Настоящее имя Деда Мороза - Евгений Гусев  :D Спасибо тебе большое!!!

У меня шоколадка, два диска о истории Воркуты и шикарная книга, между прочим тираж всего 500 экз., люблю старые фотографии!!!  8D

И еще Дед Мороз, после ремонта в доме оказалось нет ни одних часов - теперь уже есть!!!! Спасибо тебе!!!

Модели самолетов и танков и 2 больших рулона белоснежной и очень мягкой туалетной бумаги, правда не Воркутинской, а Сыктыкварской  :D

Открытка и знаешь Дед, я последний раз письма держал в руках в армии, это такое офигенное чувство!!!!!!!!!!! Держать в руках и читать настоящее бумажное письмо. Это КАЙФ!!!!  :D

Коробка из под подарков тоже нашла нового владельца.  :D

В общем Дед!!! К тебе пока не хочу, у тебя там холодно.  :D  Но будешь у нас заходи в гости.  drink  :)}}}





Стало немного стыдно за свой подарок, я же даже открытку забыл положить.  cry1  cry1  cry1  Правда внуку написал, извинился.  :oops  :oops  :oops
да, бумажка с краев где живу я. Кстати еще не встречал бумажки лучше и бюджетней. Кстати когда берете в руки бумагу "Снегурочка" это делают там же где и наши знаменитые 56 метров (это бумага, только туалетная)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
УРА!!  \8/ Пришел мне подарок от моего Деда Мороза!!! Вообще подарок наикрутейший! в ОБЩЕМ,ПО ПОРЯДКУ...Вчера был корпоратив по случаю Нового года,совмещенный с турниром по боулингу.Настроение отличное!Получил диплом "Лучшему игроку в боулинг"-набрал больше всех очков,за что вручили мне "подарок-впечатление":на выбор полет на самолете  :*) на двоих,аэродинамическая труба,верховая езда и т.д. Команда наша получила второе место-вручили медаль,кубок и диплом.Да и вообще ...настроение предновогоднее,подпил еще))) drink  Пришел домой-а там извещение о бандероли!!!!Настроение зашкалило!С утра погулял с сыном (после корпоратива прицел немного сбит,состояние чуть ниже нормы),на обратном пути в ящике обнаружил второе извещение!!!Несмотря на бодун,поскакал за машиной в гараж и на почту!!!Надо сказать,что мой Дед Мороз сначала интригу держал,заставил даже немного поволноваться  :D Подарок ушел в моем направлении только 21 декабря.По некоторым фразам на форуме (хватит ему танки 70-летней давности собирать...подарок уедет в город ....ад!) я стал подозревать,что мой Дед Мороз - Евгений Сухочев.Когда получил трек-код-понял,что точно он))) Женя не поленился ,подарок состоял аж из двух частей!!!Основная часть-Град от Трумпа,конфеты в сундучке новогоднем,еще конфеты в коробке,открытка,журнал М-Хобби с описанием этого самого Града,но больше всего меня шокировала вторая часть подарка-набор травла для Града.Там этого травла ,блин....Хоть попой ешь...Пол килограмма где-то!)))Конфеты я не ел пол года-сбрасываю вес,за пол года скинул 20 кг.Но сегодня развязался!!Затрепал несколько конфет,они очень вкусные и их очень много!!!Пахнут так,заразы,аппетитно!
В общем ,Дед Мороз-Жендос (не обидно,надеюсь?)!Я так понял,что подарок отправляла твоя супруга Елена,находящаяся в декрете.В связи с этим хочется пожелать тебе и твоей супруге здорового малыша,чтобы он вырос хорошим,порядочным человеком,не болел!!!Вам обоим желаю ставить перед собой цели,достигать их,много-много позитивных эмоций,достатка,здоровья,отличного новогоднего настроения!Подарок твой просто охрененный!!!

PS приложил фотку кубка и медали за боулинг вчерашний)

А ,и еще...Град соберу обязательно,не обещаю,что это будет быстро,но соберу.Вот тройку африканскую закончу,следующий Град.
Рисунок
DSCN2477.jpg (250.17 КБ)
Рисунок
DSCN2480.jpg (256.12 КБ)
Рисунок
DSCN2481.jpg (172.66 КБ)
Рисунок
D.jpg (252.56 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 28.12.2013 22:43:41
Сегодня получил и я свой подарок!  8D
Дедуля, ты просто молодец! Столько всего и сразу...!!! Причем Роденовский Ан-12 - это моя мечта, которую ты осуществил!!! У меня челюсть упала на пол, когда я увидел все это богатство! Ты воистину волшебник! СПАСИБО!!! Пенза рулит!!!
Рисунок
Подарок.jpg (165.82 КБ)
С уважением.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
УРА!!    Пришел мне подарок от моего Деда Мороза!!! Вообще подарок наикрутейший! в ОБЩЕМ,ПО ПОРЯДКУ...Вчера был корпоратив по случаю Нового года,совмещенный с турниром по боулингу.Настроение отличное!Получил диплом "Лучшему игроку в боулинг"-набрал больше всех очков,за что вручили мне "подарок-впечатление":на выбор полет на самолете    на двоих,аэродинамическая труба,верховая езда и т.д. Команда наша получила второе место-вручили медаль,кубок и диплом.Да и вообще ...настроение предновогоднее,подпил еще)))    Пришел домой-а там извещение о бандероли!!!!Настроение зашкалило!С утра погулял с сыном (после корпоратива прицел немного сбит,состояние чуть ниже нормы),на обратном пути в ящике обнаружил второе извещение!!!Несмотря на бодун,поскакал за машиной в гараж и на почту!!!Надо сказать,что мой Дед Мороз сначала интригу держал,заставил даже немного поволноваться    Подарок ушел в моем направлении только 21 декабря.По некоторым фразам на форуме (хватит ему танки 70-летней давности собирать...подарок уедет в город ....ад!) я стал подозревать,что мой Дед Мороз - Евгений Сухочев.Когда получил трек-код-понял,что точно он))) Женя не поленился ,подарок состоял аж из двух частей!!!Основная часть-Град от Трумпа,конфеты в сундучке новогоднем,еще конфеты в коробке,открытка,журнал М-Хобби с описанием этого самого Града,но больше всего меня шокировала вторая часть подарка-набор травла для Града.Там этого травла ,блин....Хоть попой ешь...Пол килограмма где-то!)))Конфеты я не ел пол года-сбрасываю вес,за пол года скинул 20 кг.Но сегодня развязался!!Затрепал несколько конфет,они очень вкусные и их очень много!!!Пахнут так,заразы,аппетитно!

В общем ,Дед Мороз-Жендос (не обидно,надеюсь?)!Я так понял,что подарок отправляла твоя супруга Елена,находящаяся в декрете.В связи с этим хочется пожелать тебе и твоей супруге здорового малыша,чтобы он вырос хорошим,порядочным человеком,не болел!!!Вам обоим желаю ставить перед собой цели,достигать их,много-много позитивных эмоций,достатка,здоровья,отличного новогоднего настроения!Подарок твой просто охрененный!!!



PS приложил фотку кубка и медали за боулинг вчерашний)
Женя молодец, наикрутейший подарок!
Урааа! Я должался своего подарка от дедушки мороза! Морозов Петр, он же AlteRnativ_52R из Нижнего Новгорода!!!
Посылку получил еще на неделе, но отписаться возможность появилась только сегодня.
Итак, подарок по содержанию угадан Дедушкой очень даже по хотениям \%/
Внутри картонной коробки были две коробки:
1. Немецкий мотоцикл БМВ R-12 (одиночка)от ЗВЕЗДА.
2. Немецкий же панцер PzKpfw II Ausf L "Luchs" от Alanger.
При вскрытии второго еще куча сюрпризов!! :)}}}
А именно: Литники от советского легкого танка Т-60 от ЗВЕЗДА (?). Но на литниках еще стоит штамп ПТ "Политехника лтд" 1992 (!) г., инструкция; открытка от Дедушки с поздравлениями  ^%^ ; Магнитик "Нижний Новгород"; Смоляная фигура как я понял пирата (Корсара)в 1/35 или 1/32 с элементами мачты корабля от неизвестного производителя и отличного качества!
Сладкая же часть  подарка была до этого безжалостно съедена автором сего сообщения ?^
Очень всё понравилось! Спасибо Дедушка еще раз!!! В посленовогоднем отпуске в планах доделать свои нынешние долгострои, а после наверное как самое трудное приступлю к... больше всего тянет Т-60, хоть и потрудиться над ним придется)
Рисунок
DSC_0212.JPG (280.81 КБ)
Рисунок
DSC_0213.JPG (283.93 КБ)
Рисунок
DSC_0217.JPG (289.32 КБ)
Изменено: Crazy Rabbit - 28.12.2013 23:08:16
По-моему кто-то ограбил антикварную лавку.
Цитата
Дмитрий пишет:
Сегодня получил и я свой подарок!    

Дедуля, ты просто молодец! Столько всего и сразу...!!! Причем Роденовский Ан-12 - это моя мечта, которую ты осуществил!!! У меня челюсть упала на пол, когда я увидел все это богатство! Ты воистину волшебник! СПАСИБО!!! Пенза рулит!!!
Ну наконец-то внучек получил подарок,а то я уже волноваться стал,посылка 24-го как прибыла в место вручения и тишина.Хорошо,что к новому году олени управились,не мотались по просторам нашей необъятной Родины.Пожалуйста,внучёк,очень рад,что угадал с подарком.Счастливого Нового года тебе и твоей семье.Жидкое составляющее подарка-это визитная карточка Пензы,думаю,что к Новогоднему столу лишней не будет,ну,а как АН появится в прихожке,обязательно заценю.Еще раз с наступающим!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет ! Пришло время и мне рассказать о том, что подарил мне Дед Мороз !))

О моём счастливом получении :
Во-первых я понял ,что мой АДМ очень ответственный т.к. он сообщил мне в SMS об отправлении подарочка ! Далее последовал трекер с сайта Каропки ... Ожидание ..
Во-вторых посыль достаточно быстро добежала до меня , вот только забрать у меня не выходило сразу по тому , что я перебрался в подмосковье.
Далее сегодня с утра побывав дома в Мск бежал на почту ))) Жена просила не открывать без неё )) Везу за город .. Открываем и видим , что это отличный авто-кит от Tamiya !!! От Panzer72 !!!! Игорь - опытный моделист БТТшник , но так тонко подобрал мне подарочек ! Это легендарный Nissan Skyline 2000 GT-R в мега-детализации и с отличным качеством !  Я счастлив !))
Однако это не всё . Игорь вложил в посылку вкусняжку и написал поздравления !!! Да так трогательно и с такой заботой , что мы с женой расчувствовались !

Игорь, огромное тебе спасибо за столь приятный подарок , за такую отличную модель и за столь прекрасное праздничное Новогоднее настроение !  Игорь , СПАСИБОООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) ПОСЫЛКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !
Обязуюсь построить достойный аппарат !

Всех всех с наступающим Новым Годом ! Желаю счастья ,любви и подарков ! ))
Рисунок
IMG_3252.jpg (217.15 КБ)
Рисунок
Вот и я получил свой подарок! Хочу поблагодарить своего дедушку мороза  из славного города Минска. Большое спасибо за аерограф и открытку. Я уже на пол пути от комплекта покраски. остался только компрессор
Тов. Кныш, огромное спасибо тебе за тёплые слова, рад, что подарок понравился! Теперь можно со спокойной душой встретить Новый Год, а твой отчёт о подарке о подарке прибавил мне кучу новогоднего настроения!!!

Честно, я сам охренел, когда по трекеру увидел вес посылки с травлом)))

С Градом понятно, что нескоро будет собран, там пилить - не перепелить))) У нас на Каропке есть хорошая стройка по нему, в данный момент там двигатель, кажется, самоделом заменяет человек)))

Я и сам до сих ещё не собрал БА-64, который Дед Мороз мне подарил на прошлый год, лежит, ждёт)))

Конфеты просто свежие очень, прямо с кондитерской фабрики, а "Песни Кольцова" - одни из моих любимых, в детстве уминал их много очень. А журнал отправил случайно: купил одновременно с подарком пропущенные М-Хобби за ноябрь и декабрь, глянул их дома, а в ноябрьском статья про Град, ну как тут его не приложить в коробочку?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Сегодня получил и я свой подарок!    



Дедуля, ты просто молодец! Столько всего и сразу...!!! Причем Роденовский Ан-12 - это моя мечта, которую ты осуществил!!! У меня челюсть упала на пол, когда я увидел все это богатство! Ты воистину волшебник! СПАСИБО!!! Пенза рулит!!!
Ну наконец-то внучек получил подарок,а то я уже волноваться стал,посылка 24-го как прибыла в место вручения и тишина.Хорошо,что к новому году олени управились,не мотались по просторам нашей необъятной Родины.Пожалуйста,внучёк,очень рад,что угадал с подарком.Счастливого Нового года тебе и твоей семье.Жидкое составляющее подарка-это визитная карточка Пензы,думаю,что к Новогоднему столу лишней не будет,ну,а как АН появится в прихожке,обязательно заценю.Еще раз с наступающим!

Дедуль, ты не серчай, я по работе никак не успевал вырваться на почту. А когда увидел сегодня какую коробищу мне выносит почтальон, чуть не потерял дар речи ))))). Идея с заполнением коробки просто супер. Возьму себе на заметку для следующего Нового года )). Хочешь-не хочешь, а после таких подарков снова начнешь в Деда Мороза верить ))) Правда ведь, Дед? ))))))))))))
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет: Хочешь-не хочешь, а после таких подарков снова начнешь в Деда Мороза верить ))) Правда ведь, Дед? ))))))))))))
Конечно,внучёк!Дедушки Морозы...они существуют.Я и сам уже дней 10,как от своего Дедушки подарок получил.А теперь и сам Дедом стал!Настоящий Новый год!!! (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и ко мне новый год стал чуть ближе :-)
Огромное спасибо Деду Морозу Дмитрию из Казани! Подарок то, что надо!
В подарке я нашёл модель трофейного т-70 от миниарта с набором необходимого афтермаркета, советские разведчики от звезды и, главное, замечательная открытка с теплыми пожеланиями. Деда, спасибо ещё нас подарок очень понравился - я просто обожаю всяких бронированных букашек :-)
К сожалению фото пока приложить не могу по тех. причинам :-)
Изменено: Ruxum - 29.12.2013 03:28:41
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Тов. Кныш, огромное спасибо тебе за тёплые слова, рад, что подарок понравился! Теперь можно со спокойной душой встретить Новый Год, а твой отчёт о подарке о подарке прибавил мне кучу новогоднего настроения!!!



Честно, я сам охренел, когда по трекеру увидел вес посылки с травлом)))



С Градом понятно, что нескоро будет собран, там пилить - не перепелить))) У нас на Каропке есть хорошая стройка по нему, в данный момент там двигатель, кажется, самоделом заменяет человек)))



Я и сам до сих ещё не собрал БА-64, который Дед Мороз мне подарил на прошлый год, лежит, ждёт)))



Конфеты просто свежие очень, прямо с кондитерской фабрики, а "Песни Кольцова" - одни из моих любимых, в детстве уминал их много очень. А журнал отправил случайно: купил одновременно с подарком пропущенные М-Хобби за ноябрь и декабрь, глянул их дома, а в ноябрьском статья про Град, ну как тут его не приложить в коробочку?
Конфетосы реально свежие, из каропки ,как ее открыл ,конфетным запахом по носу как е.... дало! Сын конфеты делит,кому какие есть можно :-)
Изменено: Кныш Дмитрий - 29.12.2013 03:40:43
Ура!Ура! (?: Настоящий Дед Мороз есть! Сегодня получил извещение и ...я уже на почте. Отстояв в очереди 40 минут,получил посылку из Молдавии. Спасибо Деду Морозу Андрею Ананьеву !!!!!Буду пробовать свои силы в авиамоделизме. :*) Мой Внучёк в Англии уже тоже получил подарок,но пока об этом не сообщил. unk() Всех с Новым Годом!
Рисунок
S8000073.JPG (175.61 КБ)
А мой "внук" все не пишет..((
Изменено: Valentain - 29.12.2013 08:38:05
Цитата
Антон пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Ура, Ура!!! Сегодня в прекрасный предновогодний день Дедушка Мороз принес подарки!              

С Наступающим новым годом!!!

Дед Мороз есть!      



В Приморье сегодня отличный день! Поздравляю тебя warlock far east,  с Наступающим!!!! --)  --)  --)



И мне сегодня Дед Мороз принес подарок!!!  :D И Настоящее имя Деда Мороза - Евгений Гусев  :D Спасибо тебе большое!!!

У меня шоколадка, два диска о истории Воркуты и шикарная книга, между прочим тираж всего 500 экз., люблю старые фотографии!!!  8D

И еще Дед Мороз, после ремонта в доме оказалось нет ни одних часов - теперь уже есть!!!! Спасибо тебе!!!

Модели самолетов и танков и 2 больших рулона белоснежной и очень мягкой туалетной бумаги, правда не Воркутинской, а Сыктыкварской  :D

Открытка и знаешь Дед, я последний раз письма держал в руках в армии, это такое офигенное чувство!!!!!!!!!!! Держать в руках и читать настоящее бумажное письмо. Это КАЙФ!!!!  :D

Коробка из под подарков тоже нашла нового владельца.  :D

В общем Дед!!! К тебе пока не хочу, у тебя там холодно.  :D  Но будешь у нас заходи в гости.  drink  :)}}}





Стало немного стыдно за свой подарок, я же даже открытку забыл положить.  cry1  cry1  cry1  Правда внуку написал, извинился.  :oops  :oops  :oops

Йееееха!!!!!
Наконец-то дошла! Успела-таки до Нового Года! Безумно рад, что все доехало в целости и рабочем состоянии и дважды рад, что при этом еще и понравилось! Целый месяц за эту посыль переживал))) Котейка - красавец!..

И эта... в каждой коробочке - маленький сюрприз ;)
Можешь - делай!
Цитата
Crazy Rabbit пишет:
Урааа! Я должался своего подарка от дедушки мороза!  Морозов Петр, он же AlteRnativ_52R  из Нижнего Новгорода!!!

Посылку получил еще на неделе, но отписаться возможность появилась только сегодня.

Итак, подарок по содержанию угадан Дедушкой очень даже по хотениям  

Внутри картонной коробки были две коробки:

1. Немецкий мотоцикл БМВ R-12 (одиночка)от ЗВЕЗДА.

2. Немецкий же панцер PzKpfw II Ausf L "Luchs" от Alanger.

При вскрытии второго еще куча сюрпризов!!  

А именно: Литники от советского легкого танка Т-60 от ЗВЕЗДА (?). Но на литниках еще стоит штамп ПТ "Политехника лтд" 1992 (!) г., инструкция; открытка от Дедушки с поздравлениями    ; Магнитик "Нижний Новгород"; Смоляная фигура как я понял пирата (Корсара)в 1/35 или 1/32 с элементами мачты корабля от неизвестного производителя и отличного качества!

Сладкая же часть  подарка была до этого безжалостно съедена автором сего сообщения  

Очень всё понравилось! Спасибо Дедушка еще раз!!! В посленовогоднем отпуске в планах доделать свои нынешние долгострои, а после наверное как самое трудное приступлю к... больше всего тянет Т-60, хоть и потрудиться над ним придется)


Это фигурка Джека Воробья=) Я рад, что все понравилось!!!) я видел что посылка пришла, и переживал, что вы тут не отписываетесь.


Цитата
Алексей пишет:
По-моему кто-то ограбил антикварную лавку.


И ничего я не грабил=)
Тигров много не бывает!
Цитата
Valentain пишет:
А мой "внук" все не пишет..((
И мой молчит....Хотя на сайте почты статус "вручение"....
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Crazy Rabbit пишет:

Урааа! Я должался своего подарка от дедушки мороза!  Морозов Петр, он же AlteRnativ_52R  из Нижнего Новгорода!!!



Посылку получил еще на неделе, но отписаться возможность появилась только сегодня.



Итак, подарок по содержанию угадан Дедушкой очень даже по хотениям  



Внутри картонной коробки были две коробки:



1. Немецкий мотоцикл БМВ R-12 (одиночка)от ЗВЕЗДА.



2. Немецкий же панцер PzKpfw II Ausf L "Luchs" от Alanger.



При вскрытии второго еще куча сюрпризов!!  



А именно: Литники от советского легкого танка Т-60 от ЗВЕЗДА (?). Но на литниках еще стоит штамп ПТ "Политехника лтд" 1992 (!) г., инструкция; открытка от Дедушки с поздравлениями    ; Магнитик "Нижний Новгород"; Смоляная фигура как я понял пирата (Корсара)в 1/35 или 1/32 с элементами мачты корабля от неизвестного производителя и отличного качества!



Сладкая же часть  подарка была до этого безжалостно съедена автором сего сообщения  



Очень всё понравилось! Спасибо Дедушка еще раз!!! В посленовогоднем отпуске в планах доделать свои нынешние долгострои, а после наверное как самое трудное приступлю к... больше всего тянет Т-60, хоть и потрудиться над ним придется)





Это фигурка Джека Воробья=) Я рад, что все понравилось!!!) я видел что посылка пришла, и переживал, что вы тут не отписываетесь.





Цитата
Алексей пишет:

По-моему кто-то ограбил антикварную лавку.





И ничего я не грабил=)
А где брали фигурку Джека Воробья и цена вопроса?
Цитата
aleks rav пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

Цитата
Crazy Rabbit пишет:



Урааа! Я должался своего подарка от дедушки мороза!  Морозов Петр, он же AlteRnativ_52R  из Нижнего Новгорода!!!

Цитата
aleks rav пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

Цитата
Crazy Rabbit пишет:



Урааа! Я должался своего подарка от дедушки мороза!  Морозов Петр, он же AlteRnativ_52R  из Нижнего Новгорода!!!







Посылку получил еще на неделе, но отписаться возможность появилась только сегодня.







Итак, подарок по содержанию угадан Дедушкой очень даже по хотениям  







Внутри картонной коробки были две коробки:







1. Немецкий мотоцикл БМВ R-12 (одиночка)от ЗВЕЗДА.







2. Немецкий же панцер PzKpfw II Ausf L "Luchs" от Alanger.







При вскрытии второго еще куча сюрпризов!!  







А именно: Литники от советского легкого танка Т-60 от ЗВЕЗДА (?). Но на литниках еще стоит штамп ПТ "Политехника лтд" 1992 (!) г., инструкция; открытка от Дедушки с поздравлениями    ; Магнитик "Нижний Новгород"; Смоляная фигура как я понял пирата (Корсара)в 1/35 или 1/32 с элементами мачты корабля от неизвестного производителя и отличного качества!







Сладкая же часть  подарка была до этого безжалостно съедена автором сего сообщения  







Очень всё понравилось! Спасибо Дедушка еще раз!!! В посленовогоднем отпуске в планах доделать свои нынешние долгострои, а после наверное как самое трудное приступлю к... больше всего тянет Т-60, хоть и потрудиться над ним придется)











Это фигурка Джека Воробья=) Я рад, что все понравилось!!!) я видел что посылка пришла, и переживал, что вы тут не отписываетесь.











Цитата
Алексей пишет:



По-моему кто-то ограбил антикварную лавку.











И ничего я не грабил=)
А где брали фигурку Джека Воробья и цена вопроса?





Посылку получил еще на неделе, но отписаться возможность появилась только сегодня.







Итак, подарок по содержанию угадан Дедушкой очень даже по хотениям  







Внутри картонной коробки были две коробки:







1. Немецкий мотоцикл БМВ R-12 (одиночка)от ЗВЕЗДА.







2. Немецкий же панцер PzKpfw II Ausf L "Luchs" от Alanger.







При вскрытии второго еще куча сюрпризов!!  







А именно: Литники от советского легкого танка Т-60 от ЗВЕЗДА (?). Но на литниках еще стоит штамп ПТ "Политехника лтд" 1992 (!) г., инструкция; открытка от Дедушки с поздравлениями    ; Магнитик "Нижний Новгород"; Смоляная фигура как я понял пирата (Корсара)в 1/35 или 1/32 с элементами мачты корабля от неизвестного производителя и отличного качества!







Сладкая же часть  подарка была до этого безжалостно съедена автором сего сообщения  







Очень всё понравилось! Спасибо Дедушка еще раз!!! В посленовогоднем отпуске в планах доделать свои нынешние долгострои, а после наверное как самое трудное приступлю к... больше всего тянет Т-60, хоть и потрудиться над ним придется)











Это фигурка Джека Воробья=) Я рад, что все понравилось!!!) я видел что посылка пришла, и переживал, что вы тут не отписываетесь.











Цитата
Алексей пишет:



По-моему кто-то ограбил антикварную лавку.











И ничего я не грабил=)
А где брали фигурку Джека Воробья и цена вопроса?
Такая фигурка есть у ПРАПОРА, цена вопроса около 600 рублей, а первоисточник - Андреа миниатюрес, но в металле
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат