Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Эскадренный броненосец "Александр III"
Вроде я сподобился на конкурс, на Красине попасть... может познакомимся drink
Офигеть!!!
Поздравляю! Не передать словами, как я рад за Вас! Результат превзошел все ожидания!
Рисунок
Давно не заходил на каропку, а зря! Тут оказывается такое знаменательное событие.
Алексей примите мои поздравления!!! Желаю удачи на выставке!!!
[or])  :)}}}  8D
Алексей, когда будет набор парадных фото модели Александра?
Привет всем!
Пребываю в "прострации". А в том ли направлении я выбрал путь своей жизни? Не ошибся ли я?
Сейчас внимательно прочитал отзывы товарищей по поводу проведения "Четвёртого Всероссийского конкурса по стендовому моделизму" http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=4745&postdays=0&postorder=asc&&start=320 - и вот сижу я, и тихо "припухаю".
Откуда в людях столько злобы? Что, у моделистов нет больше тем для обсуждения, кроме как "неокрашенные внутри стволы, и матовость брезента"?
Для меня, первый раз принимавшем участие в подобном мероприятии, состояние - близкое к шоку.
И совсем не потому, что там, кстати, вполне справедливо указали на недостатки моих моделей "Александра" и "Суворова", а только потому, с какой "мелочностью" и откровенной злобой там идёт обсуждение.....
Что же - делаем выводы.
Вывод №1. С точки зрения участия в вышеуказанном Конкурсе - просто потеря столь драгоценного времени, которого нам отведено на этой Земле и так не очень уж много.
Вывод №2. Огромная благодарность организаторам, которые, как я понял уже не в первый раз, сталкиваются с подобными ситуациями, и, не смотря ни на что, продолжают свою благородную и неблагодарную миссию.
Вывод №3. Поездка лично для меня доставила огромное удовольствие, поскольку именно в этом городе прошли лучшие годы моей жизни (целых пять лет учёбы). А встреча с молодостью - всегда прекрасна.
Вывод №4. В подобных мероприятиях больше участия принимать не буду.

Позвольте продолжить.
Текстовую часть уже подготовил, остались фотки.
Как только сынуля привезёт свой профессиональный фотоаппарат, так сразу буду просить Уважаемых Админов поставить меня в очередь на размещение модели в Галерее нашей КАРОПКИ.
А, может быть, и не только на ней.
Вот только на scalemodels.ru почему-то эту модель не очень хочется размещать.
И вовсе не потому, что там её вполне заслуженно раскритикуют. Просто я уже представляю себе - как и в какой форме это будет сделано.  
Честь имею!
С Уважением, Ваш Алексей.
Изменено: ПиЛя - 09.11.2010 23:38:53
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
ПиЛя пишет:
Просто я уже представляю себе -  как и в какой форме это будет сделано .  

Честь имею!

С Уважением, Ваш Алексей.
Зря... критика на скейле нормальная, и не такая как в теме по конкурсам. К сожалению в дискуссиях с участием уважаемого Гармашева такое не редкость... и это уже не в первой. Не стоит так резко на это реагировать.
Оценят вашу модель хорошо, естественно и плюсы и минусы, но явно не в таком ключе, как вы предполагаете.
С уважением, Никита.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Соглашусь с Вами... не стоит больше принимать участие в подобных конкурсах...
чуйка подсказывала не стоит... получились выходные...поперся... думал познакомимся... себя покажу...людей посмотрю...
ну в общем полный швах... не стоит повторять...
Не делайте выводы поспешно, думаю, мы то сможем поладить, без посредников...
Если надо лишнее мнение не постороннего человека - готов сказать, что думаю. Александра и Суворова я видел (почти держал в руках), о работах Юрия уже имею твёрдое представление, к сожалению на выставке не видел (сам рано ускакал оттуда), победителя же видел... Впечатления от всего грустные что-ли... :(
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Зря... критика на скейле нормальная, и не такая как в теме по конкурсам.
Оценят вашу модель хорошо, естественно и плюсы и минусы, но явно не в таком ключе, как вы предполагаете.
С уважением, Никита.
Да я ведь говорю совсем не об оценке моделей! Я, повторюсь, полностью согласен со всеми замечаниями, высказанными по моим моделям.
Я о форме этих высказываний и о их содержании! Мелочно и зло.
Что для меня лично было полнейшей неожиданностью.
А на неуважение к партнёрам по диалогу я всегда отношусь, и буду относиться, одинаково. Только резко. Так воспитан.

Цитата
Юрий Логазяк пишет:
Соглашусь с Вами... не стоит больше принимать участие в подобных конкурсах...
Не делайте выводы поспешно, думаю, мы то сможем поладить, без посредников...
К сожалению, увидеться не удалось. Но, я надеюсь, дальнейшее продуктивное сотрудничество у нас - впереди.
Занимаемся любимым делом мы ведь не для конкурсов, а для услады наших неспокойных душ. И для лучшего понимания Истории России.
С Уважением, Алексей.
Изменено: ПиЛя - 10.11.2010 01:05:36
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
ПиЛя пишет:
Я о форме этих высказываний и о их содержании! Мелочно и зло.
Что для меня лично было полнейшей неожиданностью.
А на неуважение к партнёрам по диалогу я всегда отношусь, и буду относиться, одинаково. Только резко. Так воспитан.
Это говорит только о том, что моделирование есть искусство. Так везде, к сожалению, на любых арт. выставках и конкурсах, где присутствует судейство и присуждают места.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Что же, учту на будущее.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
ПиЛя пишет:
Привет всем!
Пребываю в "прострации". А в том ли направлении я выбрал путь своей жизни? Не ошибся ли я?
Сейчас внимательно прочитал отзывы товарищей по поводу проведения "Четвёртого Всероссийского конкурса по стендовому моделизму" http://scalemodels.ru/modules/forum/v...&start=320 - и вот сижу я, и тихо "припухаю".
Откуда в людях столько злобы? Что, у моделистов нет больше тем для обсуждения, кроме как  "неокрашенные внутри стволы, и матовость брезента" ?
Даа, Критиканы злые есть везде, моделисты тоже люди, всё это называется подковёрные интриги и т.д. Честно говоря я в ужасе, наверно просто никогда никто не писал об этой стороне моделизма...Оказывается честности и открытости даже здесь нет, тьфу...глубоко разочарован.
Алексей поздравляю Вас.
Жалко конечно что остался "осадок".
Лучше на это "забить" и занятся новой моделью.
Что кстати планируете начать?
Отвечаю по пунктам:
1. Спасибо за поздравления!
2. Осадок не от Конкурса, а от всего того, что творится на scalemodels.ru;
3. Забил!
4. Пока решил отдохнуть. Надо и семьёй позаниматься.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
лаконично!  uuh
Надеюсь, что не обиделись?
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, конечно нет.
drink
Уважаемые коллеги!
Приглашаю в Галерею!
С Уважением, Алексей.
P.S. Сокращённый видеоотчёт по данной теме можно посмотреть по адресу:
http://public.fotki.com/lejnev/iii-/
Изменено: ПиЛя - 15.11.2010 17:12:25
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, не переживайте и забейте. Я недавно в моделизме, но давно в околополитике, где интриги и злоба не просто в порядке вещей, а вообще суть фундамент всего. Главное - делать что считаешь должным так хорошо, как только можешь. Остальное приложится само собой.
Алексей.
Я Вас категорически поздравляю с дебютом:
Modelshipgallery.com
Присоединяюсь!!! \%/
Рисунок
Спасибо Вам, ребята!
Мы ещё много чего успеем наделать в этой жизни!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
http://www.modelshipgallery.com/gallery/bb/ru/suvorov-350-al/al-index.html
С этим тоже грех не поздравить!
Рисунок
Цитата
Prince Suvorov
uuh
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
Prince Suvorov
 
Ага. Ну нет в английском титула "князь". Я до сих пор помню, переводилв школе текст и никак не мог понять, что это за опера такая - "Принц Егор".  Оказалось - "князь Игорь"...
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Ага. Ну нет в английском титула "князь". Я до сих пор помню, переводилв школе текст и никак не мог понять, что это за опера такая - "Принц Егор".  Оказалось - "князь Игорь"...
Названия кораблей не переводят... Правильно будет Knyaz Suvorov. По написанию самого слова "Князь" еще могут быть вопросы, но переводить это не правильно, тем более что титул Принц и Князь не равнозначны.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Действительно, с названием произошёл казус. Полностью согласен.
С сожалению не знаю - как там теперь это подправить.
Если знающие люди подскажут, то благодарности моей не будет предела (в разумных границах).
Дело в том, что иностранными языками я не владею даже со словарём.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, поздравляю с заслуженной победой на конкурсе у "Звезды"!
Спасибо огромное, что не забываете о давно построенной модели!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат