Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Ждем ходовку   Уже хочется на колесах посмотреть транспорт)
Привет, Андрей!
Да, по предварительной записи, именно сегодня в шиномонтажной мастерской и займутся колесами этого ''Москвича''.  :D
Вообщем, вклею их, отрегулирую развал-схождение, сфотографирую и покажу. Заходи потом посмотреть! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Анатолий привет! Ждем ходовку   Уже хочется на колесах посмотреть транспорт)

Привет, Андрей!

Да, по предварительной записи, именно сегодня в шиномонтажной мастерской и займутся колесами этого ''Москвича''.    

Вообщем, вклею их, отрегулирую развал-схождение, сфотографирую и покажу. Заходи потом посмотреть!  
То есть на выходных виньетка, человечек и скоро победа?  \%/  ^%^
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
То есть на выходных виньетка, человечек и скоро победа?      
Ой, Андрей, боюсь разочаровать, но к выходным мне не сделать...  :(  В лучшем случае-К СЛЕДУЮЩИМ! unk()
Я же ''старая копуха и черепаха''. Даже картинка, что недавно подвесил Антон, в самую точку! :)
Да и по технологии изготовления и подставки-виньетки, и ''человечка'' быстро не получится сделать... Так что, друзья, потерпите еще маленько. Буквально недельку-полторы! Понимаю, что долго делаю, но вот быстрее-никак... cry1
Удачи и до связи, Андрей! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.04.2016 08:35:44
Мы подождем...
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Мы подождем...
:)
Анатолий, приветствую. Не писал на промежуточных этапах, но следил.
Мне кажется, претензия по совпадению цвета литников с цветом модели это инерция мышления нас моделистов, собиравших этот набор, и в целом привыкших к цвету пластика айсиэм как такового.
Если не задумываться об этом, то крайние фото свидетельствую о вполне убедительной машине. Очень аккуратный мордас с хорошим хромом.
О качестве глянца я в силу неопытности сужу по бликам от лампы. Блики ровные - значит все в порядке. А они у вас ровные. Искажение блика на капоте у правой фары мой внутренний ОТК счел бы в пределах допустимых отклонений.
Машинке бы еще дворники из проволоки.
Цитата
Shkalik пишет:
Анатолий, приветствую. Не писал на промежуточных этапах, но следил.
Мне кажется, претензия по совпадению цвета литников с цветом модели это инерция мышления нас моделистов, собиравших этот набор, и в целом привыкших к цвету пластика айсиэм как такового.
Если не задумываться об этом, то крайние фото свидетельствую о вполне убедительной машине. Очень аккуратный мордас с хорошим хромом.
О качестве глянца я в силу неопытности сужу по бликам от лампы. Блики ровные - значит все в порядке. А они у вас ровные. Искажение блика на капоте у правой фары мой внутренний ОТК счел бы в пределах допустимых отклонений.
Машинке бы еще дворники из проволоки.
Спасибо!
Думаю еще поработать с ЛКП кузова. Насчет дворников... К сожалению, не ''заточены'' у меня руки под такую ''мелочевку''! :o  При всем желании не осилить мне это... unk()
Приглашаю сегодня вечером заглянуть еще раз. ''Мастерю'' колеса модели, так что вечером покажу! (bay)
Красотища! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Красотища!  
А щщас, Юрич, подвешу фото этого "Москвича" уже на колесах... ?^
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Вот и наступил тот "долгожданный" день, когда наш "Москвич", как юный птенец, "встал на крыло". То бишь, на колеса! :)
Устанавливал их в Шиномонтаже, чтобы сразу мастера вывели и развал-схождение. Колес-то родных теперь, наверное, и не найти, поэтому "резину" надо беречь! ;)  Чтобы раньше времени не "съело"... Согласен, в то время в любом гараже какой-нибудь "дядя Вася" за бутылку все и выставит, и настроит, но вот пришли другие времена. Со своими девайсами и гаджетами! :D
А теперь серьезно, друзья... Итак, вклеил эти колеса и оказалось, что пока туда-сюда крутил их в руках, то НАПРОЧЬ СТЕР с декоративных колпаков "хром". Решил пока не "корячиться" с этим и временно его не восстанавливать, т.к. еще надо будет устанавливать на виньетку и опять можно все испортить. crezy  Пусть постоит пока так, а окончательно "хром" наведу уже на подставке.
По большому счету, можно сказать: "Модель понравилась! Красива, впрочем, как и сам прототип..." :)
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
420а.jpg (296.48 КБ)
Рисунок
421а.jpg (295.97 КБ)
Рисунок
422а.jpg (257.85 КБ)
Рисунок
423а....jpg (297.49 КБ)
А Здорово! 8D
Цитата
Юрич пишет:
А Здорово!  
Спасибо, конечно, Юрич, но лишний раз убеждаюсь-танки собирать и красить НАМНОГО легче! :D
Удачи! Забегай-ведь это еще не конец... ;)
Анатолий привет! ну здоровски! резина летняя кажись?))) Шикарно  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! ну здоровски! резина летняя кажись?))) Шикарно  
Привет, Андрей!
Рад, что ''моделька'' нравится... ?^  Вот только ''хром'' потом поправлю.
А ''резина''-летняя. Сезон, понимаШь...
Удачи и тебе! До связи! (bay)
ДОЖДАЛИСЬ  8D  8D  8D  8D
Отличная машина получилась, Толя. Скажу без лести -нравится все. Добавишь интриги в виде виньеточки -будет ВААЩЕ БОМБА. :)
Пользователь добавил изображение
Yqx9Vo_O9T8.jpg (12.39 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
ДОЖДАЛИСЬ            
Отличная машина получилась, Толя. Скажу без лести -нравится все. Добавишь интриги в виде виньеточки -будет ВААЩЕ БОМБА.  
Спасибо, Антон!
Но...как говорится: ''Миру-мир!'' Никаких бомб... %%  Не теряй, дружище, меня в ближайшие дни.  Причины все те же... :o
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.04.2016 22:13:45
Здравствуйте, Анатолий!
Здоровский автомобиль получился! 8D  Хромированные детали выше всех похвал, как настоящие! \%/
Ждём подставку с водителем! #$#
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Здравствуйте, Анатолий!
Здоровский автомобиль получился!    Хромированные детали выше всех похвал, как настоящие!  
Ждём подставку с водителем!  
Привет, Иван!
Спасибо! Вот только опять со мной ''нелады''... cry1  Наверное, пару-тройку дней я-не ''работник''. Уже никакого зла на себя не хватает. Моделить, к сожалению, удается только в короткие промежутки между ''отдыхом''... crezy  Но ничего, Даст Бог, все-равно ведь когда-нибудь закончу этого ''Москвича''! ;)
Удачи и тебе, Иван! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.04.2016 07:50:13
очень красивый москвич , таким бы гордился завод мзма
Цитата
Владимир Будко пишет:
очень красивый москвич , таким бы гордился завод мзма
Спасибо, Володя!
Но это все только пол-дела... ?^  Надо еще виньетку делать, да и фигурку человечка надумал рядом с машиной поставить. Так что как раз, наверное, к Первомаю и сделаю... unk()
Удачи и тебе!  Забегай! (bay)
Очень реалистично!!!
Цитата
Олег Малиш пишет:
Очень реалистично!!!
Спасибо, Олег!
Очень надеюсь на то, что когда рядом с машиной поставлю ''человечка'', смотреться будет поинтересней. Так что забегай, Олег, на обновления! (bay)
А что если хромовый порошок попробовать смешать с воском?Покрепче наверно должно быть покрытие.
Вот например http://read.ru/id/4075009/
Цитата
VESKER пишет:
А что если хромовый порошок попробовать смешать с воском?Покрепче наверно должно быть покрытие.
Вот например  http://read.ru/id/4075009/
Вряд ли... unk()  Я, когда приобрел его, то провел несколько экспериментов по закреплению. Ничего не вышло! Только наносить его на модель и потом даже не дышать на нее! :o
Вообщем, позже попытаюсь восстановить этот ''хром''. Не сейчас....
Удачи! (bay)
А за ссылочку-спасибо! Сходил. Посмотрел.
Изменено: Анатолий Арестов - 17.04.2016 13:44:42
Привет.
Тут недавно одна дама в моей ветке технологию новую предложила. Сам пока не пробовал...
http://manicur4ik.ru/nogtevoj-dizajn/809-dizajn-nogtej-s-folgoj.html
http://hochu.ua/cat-beauty/nails/article-23785-modnyiy-manikyur-metallicheskie-nogti/
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет.
Тут недавно одна дама в моей ветке технологию новую предложила. Сам пока не пробовал...
http://manicur4ik.ru/nogtevoj-dizajn/...olgoj.html
http://hochu.ua/cat-beauty/nails/arti...kie-nogti/
Спасибо, Антон, и тебе и твоей доброжелательнице!
Такая инфа мне попадалась... Я даже жену ''пытал'' на этот счет! Погуглил Инет, потом в пресловутый АлиЭкспресс заходил. Вообщем, идея хороша! Надо попробовать... ;)
Спасибо и до связи! (bay)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Продолжаю "филонить" и не работать... %%  Но вот решил немного обновиться и рассказать хотя на словах о том, что да как происходит с "Москвичом"
Сначала пара снимков модели. Отснято с новых ракурсов, как по-идее мог видеть человек эту машину. Что конкретно сделано, так попросил сына снять с антресолей, шифоньера и шкафов ВСЕ свои коробки с китами. А это не много-не мало почти 300 штук! Теперь моя задача перебрать их все и отложить ОДНУ фигурку "человечка" в 35-м масштабе и В ГРАЖДАНСКОЙ одежде. Этот товариСЧ будет стоять рядом с "Москвичом". Вроде вспоминается, что были такие. Так что завтра и займусь "ревизией" своих запасов...
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
424а.jpg (267.01 КБ)
Рисунок
426а....jpg (279.33 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2016 16:17:16
Колпаки- Красииивые! Жаль руками трогать нельзя... ?^
Цитата
Юрич пишет:
Колпаки- Красииивые! Жаль руками трогать нельзя...  
Спасибо, Юрич!
Но я еще буду натирать их чудо-порошком под "хром"... ?^  Но после установки на виньетку! А пока я поработаю Папой Карло-буду "строгать" своего Буратинку. Надеюсь, завтра найду кого-нибудь... unk()
Удачи! Забегай! (bay)
300 китов!!! Впечатляет!!! колпаки клевые конечно тоже! привет Анатолий!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат