Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
300 китов!!! Впечатляет!!! колпаки клевые конечно тоже! привет Анатолий!
Привет, Андрей!
Вот и хорошо... Я рад! ?^  Модель получилась симпатиШная. Так это заслуга производителя. Теперь бы виньетку сделать, да "дяденьку" и можно смело задвигать работу на полку. ;)
Заходи! Всегда рад... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2016 17:35:16
Анатолий здравствуйте!
Обалденный транспорт получился, поздравляю! Таки не дрогнула рука мастера и вышел каменный цветок 8D
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ждем в прихожке.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Толя,привет!Отлично получилось! \%/
Цитата
Михаил пишет:
Анатолий здравствуйте!
Обалденный транспорт получился, поздравляю! Таки не дрогнула рука мастера и вышел каменный цветок  
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ждем в прихожке.
С Уважением, Михаил!
Спасибо, Михаил!
Но это еще не все... Еще чуть-чуть, друзья, потерпите. Думаю к Первомаю сделаю полностью. Так что забегай по вечерам!
Удачи и тебе! (bay)
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!Отлично получилось!  
Привет, Юра!
Да... вот такой кит "соорудил" ICM! Я-то только собрал, да покрасил, а вот производителю надо сказать большущее СПАСИБО. Хорошую модель они "изладили"... :)
Удачи и тебе, Юра! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2016 17:59:06
Спасибо, Михаил!

Но это еще не все... Еще чуть-чуть, друзья, потерпите. Думаю к Первомаю сделаю полностью. Так что забегай по вечерам!

Удачи и тебе!  [/QUOTE]
Заглядываю, конечно, только что-либо добавить или комментировать не могу, не мой профиль unk()
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 18.04.2016 18:58:05
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Заглядываю, конечно, только что-либо добавить или комментировать не могу, не мой профиль  
С Уважением, Михаил!
Да просто захаживай, Михаил! Можно и не писать-просто забегай в гости... :)
Кстати, ты тогда лампу-лупу купил все-таки? ;)  Мне-починил Мастер... ^%^
Изменено: Анатолий Арестов - 18.04.2016 19:02:11
Всем привет!
Перебрал сегодня все свои  модельные "запасы" и нашел то, что искал... :)  Итак, это фигурка человека в гражданской одежде покроя как раз того времени. Это-приложение к модели "Мерседес-Бенц" от "Мини-Арт". На изображении коробки обвел красным цветом этот персонаж. Его и буду делать! ;)
Всем удачи! Работа продолжается... :0:
Рисунок
430а....jpg (333.07 КБ)
... триста китов! Я в состоянии культурного шока! Это же сколько красоты в мире прибавится! Москвич хорош, очень хорош!
Ракета из картона, масштаб 1:1, летала.
Цитата
Datagen пишет:
... триста китов! Я в состоянии культурного шока! Это же сколько красоты в мире прибавится! Москвич хорош, очень хорош!
Полностью с тобой согласен, Слава! :)  Ведь чем больше будет в мире красоты ( ?^ ) и добрых отношений между людьми, тем лучше! И наши "модельки", хоть и небольшой, но все же вклад в это нужное дело...
Удачи и тебе! Забегай! (bay)
Согласен, очень симпатично вышло!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Согласен, очень симпатично вышло!
Спасибо, Алексей!
Тут в первую очередь надо ICM поблагодарить-хорошую они модель сделали! 8D Мне же осталось совсем немного-сделать и покрасить "человечка", да изладить подставку-виньетку. Так что приглашаю заглядывать по вечерам на обновления темы. (bay)
Удачи!
Стильный дядя под стать авто...  8D Привет, Анатолий!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Стильный дядя под стать авто...    Привет, Анатолий!
Привет, Андрей!
Ну да... ничЕ такой дядька! Должен ''потянуть'' на гл.иженера завода-владельца ''Москвича''. Это сейчас всем ''Мерседесы'', да ''Бентли'' подавай, а в то время и 401 был хорош... :)
Удачи и тебе! Забегай! (bay)
Действительно, стильный (по тем временам) дядька! Может, в исходном виде немного пижонисто выглядит, но уверен, что в Руках Анатолия приобретет гордый вид советского послевоенного автовладельца.
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Действительно, стильный (по тем временам) дядька! Может, в исходном виде немного пижонисто выглядит, но уверен, что в Руках Анатолия приобретет гордый вид советского послевоенного автовладельца.
И я на это, Вадим, очень надеюсь... ?^  Думаю, что вместе они должны смотреться. Решил выкрасить костюм этого гл.инженера в тот же серый цвет, что и на коробке. Вроде должно сочетаться с цветом кузова авто... unk()
Удачи! Забегай! (bay)
Шикарно выглядит!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Шикарно выглядит!
Спасибо, Александр!
Скоро, Даст Бог, закончу... Забегай! (bay)
Всем привет!
Началась работа по изготовлению фигурки человека в 35-м масштабе, который будет стоять рядом с моделью "Москвича"... Срезал с литников и обработал все части тела. Из главного-это, пожалуй, проработка всех углублений. Как всегда, торцы рукавов, штанин,полы пиджака и пр. потребовалось обработать. За счет процарапывания и буквально вырезания пластика в этих местах уже сейчас за счет естественной тени, "читаемость" фигурки человека немного улучшилась.
Такая вот сегодня "расчленёнка"... %%  Завтра, Даст Бог, склею все в одно целое. Потом-грунтование и покраска.
Всем удачи! (bay)
Рисунок
431а.jpg (372.95 КБ)
Рисунок
432а.jpg (340.29 КБ)
Рисунок
433а.jpg (271.13 КБ)
Рисунок
434а....jpg (336.81 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.04.2016 16:31:57
Зачетная расчлененка  8D Удачной сборки и покраски, Анатолий!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Зачетная расчлененка    Удачной сборки и покраски, Анатолий!
Привет, Андрей!
Да-а-а-а...вот такой уж "садист" Арестов! crezy Но ничего, Даст Бог, завтра соединю все воедино и получится настоящий "дяденька".
Удачи и тебе! (bay)
Привет, Толя с возвращением ! Прикольный чел :D  8D  Уже сейчас складки хороши
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Толя с возвращением ! Прикольный чел       Уже сейчас складки хороши
Привет, Антон!
Да, потихоньку работаю... ?^  А складки мы еще подчеркнем красочкой и будет вообще вуаля! ###
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 20.04.2016 19:22:55
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Во-о-о-от... сделаны новые фотографии процесса изготовления виньетки с автомобилем "Москвич". Вчера собрал фигурку "человечка", что будет стоять рядом  машиной, а сегодня и загрунтовал её. Аэрограф, "Тамиевская" серая грунтовка, 4 слоя. Хорошо, что заранее поработал со складками одежды-вроде даже и без краски уже заметен объем. ;)
Теперь по плану раскраска "дяденьки" базовыми акриловыми матовыми красками. Это-уже вручную кистями, ну, а после уже и тонировка-модуляция-заливка. Негоже, конечно, заглядывать так далеко вперед, но такие задумки... unk()
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
440а.jpg (350.3 КБ)
Рисунок
441а.jpg (374.97 КБ)
Рисунок
442а.jpg (276.42 КБ)
Рисунок
443а.jpg (368.43 КБ)
Рисунок
444а....jpg (361.77 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 22.04.2016 16:17:38
Толь, привет!
"Допилки"- хороши! Ну, я про воротники/манжеты... 8D
Но вот шляпа у него.... Ну- Аль-Капоне! crezy
Анатолий привет! Великолепный дяденька вырисовывается  8D
Цитата
Юрич пишет:
Толь, привет!
"Допилки"- хороши! Ну, я про воротники/манжеты...  
Но вот шляпа у него.... Ну- Аль-Капоне!  
Привет, Юрич!
Спасибо за добрые слова, а вот по поводу похожести... Я-то вижу этого "человечка" поближе и он мне явно напоминает кое-кого! Но посмотрю что будет после "раскраски". ;)
Удачи! (bay)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Великолепный дяденька вырисовывается  
Привет, Андрей!
Да... дяденька вроде симпатиШный, да еще и с машиной. От невест, наверное, у него отбоя нет! :D
Удачи! Забегай! (bay) Назавтра, думаю, тоже что-нибудь показать... ?^
Привет, Толя. Ну пижон ведь получился :D  8D  8D  8D  8D  8D Хорош!
Пользователь добавил изображение
Z6Uci-PI7_c.jpg (66.33 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Анатолий, добрый вечер!
Интересный дядечка получается, а не работает ли он часом в КГБ? &*^
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат