Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Суровый челябинский хоккей
Уoutube
Цитата
Dard77 пишет:
Суровый челябинский хоккей

Уoutube
%%  %%  uuh  uuh  uuh
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
Мой друг где-то с месяц назад, уволился из армии в звании уже целого майора, и вернулся в родной город. Сегодня мы наконец нашли время познакомиться, так сказать, семьями. Сидим смотрим фотки с моей свадьбы. На одной из фотографий запечетлена моя тёща, причём со спины. Пятилетний сын друга, едва глянув на фото, спрашивает:"А почему она такая злая?". Мы, все четверо, буквально укатываемся под стол... НО! причины смеха у нас с женой и у друга с супругой разные! Они смеются потому, что их чадо угадывает характер человека по фото со спины. А мы, потому, что он "угадал" совершенно правильно! Только формулировку выбрал не очень точную- тёща у меня, скорее грубая, чем злая. Но ведь для ребёнка грубость и злость, зачастую одно и тоже, верно?
Воистину сказано: устами младенца глаголет истина!
Цитата
Pogranihcnic пишет:
Воистину сказано: устами младенца глаголет истина!
Здорово! Однозначно. "Ребёнку мороженое, твоей тёще - цветы!"- (С) "Костяная рука".

А вот моя сцыллочка. Посмеялся от души и с душой!
Знатная песня!
Рисунок
Может, это уже было, но все же:

Ой, ты мой хорошенький, мой котик,
Положу тебе сарделечку я в ротик.
Положу тебе колбаску и сосиску,
Молока налью тебе большую миску.
Кушай, мой котеночек хорошенько,
У тебя такая тоненькая шейка.
Надо много кушать, надо много спать,
Чтоб котом огромным и толстым стать.
Кушай, мой котенок, мой дурачок,
В духовке для тебя готов хомячок.
Рыбок из аквариума я сварю,
И тебе, котеночек, подарю.
Станешь ты упитанный, станешь ты большой,
И пойдем охотиться за мышой!
Мышу мы поймаем и сварим суп-
С луком и капустой мышиный труп!
Кушай осторожно, не подавись!
Ух ты, моя рожа, мяу- мяу, кысь- кысь!
А теперь насыплю тебе кити- кэт,
Самым длинным в мире будет твой обед.
Сделаешься ты большим- большим котом,
Буду я гордиться, а потом...
МАМА!!!...(плач)- Он взорвался!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А вот моя сцыллочка. Посмеялся от души и с душой!
Почему-то вспомнилась фраза А. Лебедя: Генерал-демократ — все равно что еврей-оленевод.  :D
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

А вот моя сцыллочка. Посмеялся от души и с душой!


Послушал песенку, почему-то не смешно.
Почитайте Эфроима Севелу "Моня Цацкес-знаменосец". Там тоже есть где посмеяться.

И жаль дед мой, Герц Пейсахович, который с красной звездой с войны вернулся, эту песенку не слышал, тоже наверное посмеялся бы.
Изменено: Дмитрий Винокур - 06.12.2011 16:57:01
Лучше быть, чем казаться!
Дмитрий Винокур,
Как бы я не считаю тут ничего оскорбительного, реально существовали еврейские казачьи сотни, реально евреи сражались во время Великой Отечественной, как к примеру уважаемый мной Деген Ион Лазарьевич.
Тут всё дело не в людях, а в образе еврея устоявшегося в массах, опять же судя по всему авторы песни, кстати исторически сложенной, именно евреи-казаки.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Дмитрий Винокур,  

Как бы я не считаю тут ничего оскорбительного, реально существовали еврейские казачьи сотни, реально евреи сражались во время Великой Отечественной, как к примеру уважаемый мной Деген Ион Лазарьевич.

Тут всё дело не в людях, а в образе еврея устоявшегося в массах, опять же судя по всему авторы песни, кстати исторически сложенной, именно евреи-казаки.

Это, уважаемый, как посмотреть. С точки зрения россиянина- ничего, все нормально. А с точки зрения еврея, наоборот. Мне вот все мои 36 лет приходится доказывать людям что еврей из анекдота также мало похож на реального, как чукча, или "горячий эстонский парень". И потом, согласитесь, что если бы на центральном телевидении кто-то спел частушки о русском Ване, вечно пьяном и ленивом ( а ведь такие тоже попадаются - я имею ввиду "Вани"), то крику было бы на сто килограмм.

Но это претензии не к вам, а к "образу, устоявшемуся в массах".
Без обид.

Дмитрий
Лучше быть, чем казаться!
Коллеги со Скалы(с подачи Фишек) уточнили одно из популярных в нашей(и не только)стране направлений.Теперь,исходя из точной географической привязки,стоит отправлять не НА,а В  crezy
Изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Красивое, видать место... Обязательно пошлю когонить туда :)
Sua cuique sunt vitia.
А самому съездить? С разведкой, так сказать?.. :D
Изменено: Athlon - 07.12.2011 23:45:42
Рисунок
Защита днища

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А я думал - это анекдот. Весьма древний. Неужто правда подобные случаи случаются!? Впрочем, возможно, мужики на дороге тоже этот анекдот слыхали.
Обезьян сибирский
У меня строителя также пошутили=)
Наняли студентов разнорабочими. И вот каменщик посылает одного к своему товарищу мол принеси мне ромбовидных кирпичей, у него они есть. Студент без тени сомнения, подпрыгивающей походкой, ринулся выполнять поручение. Подходит и спрашивает злополучные кирпичы, второй каменщик не растярелся, говорит , что они у него кончились, но вручает студенту, ножницы по металу, пистолет с монтажной пеной и мастерок. И со словами "пусть сами делают" отправляет, будущего кстати ПРОРАБА, обратно. Жаль продолжения не вышло, по возвращению посыльного все лежали=)))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Serg62 пишет:
Коллеги со Скалы(с подачи Фишек) уточнили одно из популярных в нашей(и не только)стране направлений.Теперь,исходя из точной географической привязки,стоит отправлять не НА,а В    
нет там интересного ничего. горы и индейцы. По телевизору показывали  :oops
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Вот один мужик чуть не стал номинантом на «Премию Дарвина». Он оставил в своем любимом внедорожнике Toyota FJ ацетиленовый баллон на ночь, а он оказался плохо закрыт. Утром наш герой пришел в гараж и обнаружил, что газ заполнил весь салон внедорожника — он почувствовал резкий запах едва только открыл дверцу автомобиля. Осторожно выведя машину из гаража, мужик решил опустить стекла, чтобы обеспечить идеальные условия для выветривания газа. Как только он нажал на кнопку электрического стеклоподъемника в салоне раздался оглушительный взрыв… мужику необычайно повезло - отделался лишь царапиной на затылке и глухотой на правое ухо (спасибо сработавшим подушкам безопасности и открытой дверце со стороны водителя). А вот машине повезло не особо.
Изображение
13236717608007.jpg (48.78 КБ)
А вот 24-летний швейцарец перепутал педали и, пробив бетонную стену многоуровневой парковки (на фото видно откуда), пролетел 15 метров до земли, где приземлился на несколько мопедов. После этой "аварии" парня доставили в местную больницу, там ему замазали раны зеленкой и отпустили...
Изображение
13234243863611.jpg (72.97 КБ)
http://nnm.ru/blogs/mobbi5/slovar_gopnika/
Словарь гопника, посмеялся...сорри, если было.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Наткнулся на ролик. На том сайте где его нашел к нему была фраза: "Сильна киргизская трава. Смотрите и наслаждайтесь – в комментариях не нуждается :)))":

http://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY&feature=player_embedded
uuh  uuh  uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Если опустить разговоры из-за нецензурщины, то очень здорово.
О времена, о нравы...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
О времена, о нравы...

+1.

З.Ы.
Не хилый у тебя ребрендинг вышел, (это я про твой аватар, Homer_S), малёво!  :D
Изменено: Einstürzen - 20.12.2011 20:30:59
Со смешанными чувствами пишу этот пост. С одной стороны пародия очень понравилась. С другой - слишком мало времени прошло со смерти Сергея Владимировича, чтобы смеяться.
В общем, на ваш суд.
Одно могу сказать, у Ефремова получилось передать манеру речи и тембр, только спешит он.

Изменено: Einstürzen - 21.12.2011 21:36:55 (бес попутал)
Цитата
Einstürzen пишет:
Со смешанными чувствами пишу этот пост. С одной стороны пародия очень понравилась. С другой - слишком мало времени прошло со смерти Сергея Владимировича, чтобы смеяться.

В общем, на ваш суд.

Одно могу сказать, у Ефремова получилось передать манеру речи и тембр, только спешит он.

Жозенько, но в тему!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Очень даже живенько!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Мож немного не в тему, но всёж.
Сижу собираю из шпона кузов на полуторку...Зае...ся... Решил с женой поделиться своими умозаключениями типа " В погоне за ПРАВДОПОДОБНОСТЬЮ приходится..." получилось :"В погоне за ПРАВДОПОДЪЁБНОСТЬЮ..." Когда осознал чо ляпнул, поржал от души.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат