Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Су-27 "Русские витязи" 1/72 Trumpeter, Ранняя окраска, афтермаркет
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Надо уже и мне не бояться красить фигурки)
Их прямо там и купить можно?

Не знаю - но у меня есть его телефон, если что )
Да, класс! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спустя долгие месяцы пришла кабина танкоград на Урал 4320, тоже не идеальна, но передняя решетка в смоле очень оживляет. Перенёс всю мелочевку на новую кабину,  окрасил кабину заново,  также заменил колеса от Балатона на колёса танкограда - они гораздо более копийные. возился с Апа-5 заодно переделал старый заправщик атз-157, тоже тут выложу.

В общем апа закончена, всплыли мелкие косяки на фото - их добью и сделаю нормальную фотосессию. Текущие фото как всегда ночью под лампой - свет плохой.
Рисунок
image.jpeg (196.9 КБ)
Рисунок
image.jpeg (169.36 КБ)
Рисунок
image.jpeg (194.26 КБ)
Рисунок
image.jpeg (166.67 КБ)
Рисунок
image.jpeg (174.35 КБ)
Рисунок
image.jpeg (198.59 КБ)
Колеса бы подточить, а так вааще супер пупер Сухарь.
Отличная апашка, со стеклами разве что,  что то не так. Колеса блестят, как будто начистили, перед парадом.

От ИСМ только рама осталась))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Отличная апашка, со стеклами разве что,  что то не так. Колеса блестят, как будто начистили, перед парадом.

От ИСМ только рама осталась))

Не говори - от исм мало что осталось, надо будет ещё бюджет  прикинуть - реально золотая ) Колеса ещё припылю немного, стекла вклеил на этот раз передние в стык - с одним промахнулся, на фото стало видно - переделаю, уже освоил это.
Цитата
Denis0102 пишет:
Колеса бы подточить, а так вааще супер пупер Сухарь.
Денис, спасибо - колеса да, сделаю ещё - забыл.
Ага нормуль!!!  Я на своем 157-м тоже колеса заменил))
Всё уже сказали, а модельки хороши! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Саша, пигментом можно пройтись не только по колесам. Я бы припылил еще и масленный бачок, да и вообще по всему корпусу, чуть бы прошелся, что бы блеск убрать. Или матовым лаком надо бы подзалить. Нет, есть такие прототипы, что видно новые, и дают блеск. Поэтому, спорить не буду.

А кабина смотрится поинтересней конечно, капот хотя бы не выпирает. Не понятно, почему она так долго ехала? Отливали для тебя одного что ли?)

Цитата
Александр пишет:
стекла вклеил на этот раз передние в стык - с одним промахнулся, на фото стало видно - переделаю, уже освоил это.

Со стеклами косяк в том, что они может и вклеены встык, но обрезинка портит все впечатление... Видны конкретные зазоры. Если есть возможность - то исправь.

По поводу еще дворников. Я не настаиваю, выглядят вполне, но я вот прикупил такие. За все отдал около 15$ с пересылкой.

Хотя на своем урале я их паял сам.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей Симанчук - 01.05.2017 22:47:28
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Саша, пигментом можно пройтись не только по колесам. Я бы припылил еще и масленный бачок, да и вообще по всему корпусу, чуть бы прошелся, что бы блеск убрать. Или матовым лаком надо бы подзалить. Нет, есть такие прототипы, что видно новые, и дают блеск. Поэтому, спорить не буду.
А кабина смотрится поинтересней конечно, капот хотя бы не выпирает. Не понятно, почему она так долго ехала? Отливали для тебя одного что ли?)
Цитата
Александр пишет:
стекла вклеил на этот раз передние в стык - с одним промахнулся, на фото стало видно - переделаю, уже освоил это.
Со стеклами косяк в том, что они может и вклеены встык, но обрезинка портит все впечатление... Видны конкретные зазоры. Если есть возможность - то исправь.
По поводу еще дворников. Я не настаиваю, выглядят вполне, но я вот прикупил такие. За все отдал около 15$ с пересылкой.
Хотя на своем урале я их паял сам.

Блестит из-за прямого освящения - по факту корпус в полуглянцевом, а колеса в матовом лаке. Кабины да - лили по спецзаказу ))) Стекло переделаю, делов на 10 минут. Травленные дворники у меня есть, но мне они кажутся слишком толстыми, проволкой тоньше получается.

Буду ещё нюансы доделывать - столько его делал, хочу что бы вообще без косяков было все,
С временем беда, однако урывками доделал Апа-5.  Устранил все косяки, которые заметил. Переделал морду кабины, была щель перед капотом,  заново сделал передние стекла, поворотники, добил проводку, нанёс подтеки. В общем теперь все готово.

Как будет солнце сделаю финальную фотосессию и Апа и Витязей и наконец выпихну все в прихожую!

Пока есть такие фото.
Рисунок
image.jpeg (157.2 КБ)
Рисунок
image.jpeg (175.81 КБ)
Рисунок
image.jpeg (166.55 КБ)
Отлично! Ждем не дождемся уже в прихожей!)) ;)
Цитата
Александр пишет:
С временем беда, однако урывками доделал Апа-5

Супер! Как настоящий))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Отлично! Ждем не дождемся уже в прихожей!))  

Да у нас пасмурно, никак нужный свет не поймаю и что бы выходной. Все будет!
Цитата
AndyK пишет:
Цитата
Александр пишет:

С временем беда, однако урывками доделал Апа-5

Супер! Как настоящий))

Да - я сам прусь )
Шикарный АПА!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Шикарный АПА!
Игорь, спасибо!
даже не знаю, что лучше - сушка, или зил)
Цитата
Andrey Stan пишет:
даже не знаю, что лучше - сушка, или зил)

Машинки все же попроще собирать, меньше деталей и матчасти )
Цитата
Andrey Stan пишет:
даже не знаю, что лучше - сушка, или зил)
Вообще то это Урал!
Цитата
Denis0102 пишет:
Цитата
Andrey Stan пишет:

даже не знаю, что лучше - сушка, или зил)
Вообще то это Урал!

так-то оно так... но недалек был от истины, когда ошибся: в девичестве это был ЗиЛ-375) кстати и КамАЗ - тоже разработан на ЗиЛе... эх, такой завод угробили(
Изменено: Andrey Stan - 07.06.2017 17:59:02
Наконец-то отфоткал АПА-5Д, выставил в прихожей: http://karopka.ru/community/user/18831/?MODEL=494282

Витязи тоже на подходе ))
Изменено: Александр - 21.09.2017 21:51:36
Чего  то встало
Цитата
Parex написал:
Чего  то встало
По утрам бывает. )))
С возрастом - всё реже cry1  
:))
Цитата
Parex написал:
Чего  то встало
Если про фотки витязя - то в процессе, то погоды нет, то времени (
И сейчас стоит?
Цитата
Parex написал:
И сейчас стоит?
Фотосессию сделал, через неделю две выложу уже, надо фото обработать.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат