Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
Су-27 "Русские витязи" 1/72 Trumpeter, Ранняя окраска, афтермаркет
все понятно, я уже думал, что не придется расшивку резать на итале)

Вот тут более менее похож нос) Если отдаленно смотреть ;)
Леша пили из того что есть!!!  Не надейся что "Труп" тебе чаго путного сделает!)))  Видно же что ужасная лажа!!!!((
Цитата
Александр пишет:
Не ждали как говорится - походу трумп разродился.
Будет чем вскрывать корреспонденцию
Ну, или можно намазохитить )
Да понятно, думал, а вдруг?) А хрен там.
Ну, как вариант мегазамеса:
ГЧФ с кабиной и гаргротом от итала, мотогондолы и плоскости от трупа, кили от звезды  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Саид, чувачок, молодец. Сопла так интересно собрал.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Ну, как вариант мегазамеса:

ГЧФ с кабиной и гаргротом от итала, мотогондолы и плоскости от трупа, кили от звезды  

Гаргрот у итала тоже кривой ( посмотрим - может исправят все-таки )
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Ну, как вариант мегазамеса:

ГЧФ с кабиной и гаргротом от итала, мотогондолы и плоскости от трупа, кили от звезды  
Ну и смысл, проще тогда уж Итал и стругать, чем еще удорожать этого франкенштейна!
Сегодня немного попилил Апа-5, пока вот на такой стадии все.
Рисунок
image.jpeg (200.49 КБ)
Классная будет АПАшка! Еще ручек с проволоки добавь и из нее же можно стойки на зеркала сделать.
Вот нашел фотки от Кити Хавк
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Вот нашел фотки от Кити Хавк
Это уже похоже более-менее на правду! Появится в след году.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Классная будет АПАшка! Еще ручек с проволоки добавь и из нее же можно стойки на зеркала сделать.
Согласен.... \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

Вот нашел фотки от Кити Хавк

Это уже похоже более-менее на правду! Появится в след году.

Скорее-всего самую хорошую модель в 72 Звезда выпустит в итоге )
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Классная будет АПАшка! Еще ручек с проволоки добавь и из нее же можно стойки на зеркала сделать.

Согласен....  

Все добавим  - уже травление новое на нее заказал, будет бомба ))
Я тоже заказал травление, даже пару штук) ценник всего 200 рублей вроде, а избавляет от кучи запилов.
Саша, крылья на агрегатном отсеке нужно обязательно срезать и переделывать
Цитата
Александр пишет:
Скорее-всего самую хорошую модель в 72 Звезда выпустит в итоге )
Такое можно сказать и про Су-25. Вопрос, только когда?! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Саша, крылья на агрегатном отсеке нужно обязательно срезать и переделывать

Я планировал оставить смоляные - в целом они ничего - если под них не заглядывать  ) просто с жестью никогда не работал - не уверен, что сделаю нормально.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Я тоже заказал травление, даже пару штук) ценник всего 200 рублей вроде, а избавляет от кучи запилов.
А ты где заказал?
http://maxmodels72.ru/
Изменено: Алексей Симанчук - 30.09.2016 23:46:58
Ага - я тоже там.
Два дня делал фермы, на клею держалось все плохо - пришлось долго и нудно паять. Так как такое мелкое травление я ещё плохо умею паять - ушло много времени.

Сделал механизм поворота ферм, две иглы - одна в другую - по фото видна общая идея. Долго подгонял - в целом Армори даёт видимо не очень масштабно, фермы получились больше чем на прототипе, пришлось выдумывать всякие хитрости типа наклона стойки, подгонки по месту крюков и тп. В итоге удалось занизить более или менее.

Приклеил кучу всяких мелких поручней и ручек.

Ну и наконец по совету Виктора попробовал сделать кожух из жести, выкладываю фото как получилось и как смотрится если приложить.

Вот думаю менять или оставить смолу и бросить сверху жестяные брызговики для большей копийности.

Принимаю советы по кожухам ))
Рисунок
image.jpeg (212.26 КБ)
Рисунок
image.jpeg (156.15 КБ)
Рисунок
image.jpeg (274.98 КБ)
Рисунок
image.jpeg (190.29 КБ)
Рисунок
image.jpeg (173.06 КБ)
Они что те что эти хорошо смотрятся!
Саша, хорошо смотрится.

Крылья из смолы вроде как аккуратнее пока выглядят.

И я смотрю, что ты не исправил косяк с кабиной, в том смысле что она задрана вверх. Нужно сточить, теперь уже отрезать на передних рессорах пару миллиметров в районе крепления с мостом.

Ну и смотри, что бы рама на колесах смотрелась параллельно поверхности.

А то будет задранная морда)
Коллеги, спасибо за советы. Думаю все же оставить смолу - сэкономлю время.

Леша, по кабине пока не смотри - я ее не делал еще не клеил, просто для вида на раме лежит ) но буду внимательнее при установке.
Так в самой раме и дело) если её не исправить то и кабина не будет ровно стоять. Проверь, как рама с колёсами смотрится. Передний мост выше чем задние.
Ужо агрегат достойно выглядит! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С крыльями агрегатного отсека такая фишка, что они должны быть ниже полки передних крыльев, а они выше. Из-за этого и фермы ушли и потребовали подгонки. У меня в стройке была фотография на эту тему, обрати внимание на взаиморасположение крыльев, на расстояние до колёс, на бензобак:
Пользователь добавил изображение

С кабиной тоже верно говорят, у ИСМ косяк в передней подвеске, она слишком разгруженная получилась, с ней Урал на взлёт идёт, хотя рама должна быть параллельна поверхности. Я стачивал передний мост на половину толщины в месте его крепления к рессорам.

Лучше всего также сделать фотографию ровно в профиль, и посмотреть, что получается.
Фермы классно получились! Крылья я б оставил родные. А по раме полностью согласен с Лёшей, чтоб морда не была задрата, нужно в районе передних рессор срезать раму либо точить мост (в свое время, пришлось срезать уже приклеенные рессоры, чтоб исправить сей косяк).
Изменено: Дмитрий Павлюков - 03.10.2016 22:49:04
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат