Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Все УАЗы в 35м масштабе, поздние, выпуск после 1980 года, Звезда не исключение. То что они натянули ранний капот на него и поставили ранние фонари назад ни о чем не говорит. К слову такой капот, без жабер, устанавливался и на серийных и в 80-х годах, есть достаточно фото, вероятно модификация для пустынных районов или ликвидация задела. Можно конечно не рубиться за матчасть и просто склеить, "копийность же не критерий качества" (С)®, мы тут все это знаем. Но, кто хочет собрать копию, придется заморочиться.
Пока самый лучший вариант это Трубач, как ни крути. Есть еще селекция MW-Trumpeter, но это уж совсем для паталогов, проще с нуля изготовить.
Цена на Трубача в районе 2500р. репак 2000р. + 230 р. замечательное травление от Микродизайна, ну или около 2000 Voyager. MW не намного дешевле, так же в районе 2000, но это игрушка. Звезда пойдет в розницу едва ли дешевле 2500, а то и трешку. Есть ли смысл?
Умеющим работать со шпаклевкой, вполне не сложно будет сделать ранний кузов, решетка воздухозаборника думаю выйдет в травлении, стекла задних фонарей в 3D декалях. К тому же у Трубача правильная "морда". А вот рычажные амортизаторы, которые на 469 ставились на основную массу машин, придется делать самим.
Изменено: Εκθεση (Mikromir) - 29.09.2023 05:11:52
Цитата
Звезда пойдет в розницу едва ли дешевле 2500, а то и трешку.
ну что за чепуха то лютая?
на 99% уверен, что реально на Вайлберриз и т.п ее можно будет купить за 1800 -1900 р. Даже в предзаказе УАЗик уже 2200.
Цитата
решетка воздухозаборника
радиатора, все же таки.
Цитата
но это уж совсем для паталогов
для кого??
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Вот амортизаторы как раз и не видно на модели, от слова "савсэм", как и не будет видно "неправильные" туннели заливных горловины, вот проблема-то, всё, модель в помойку. Амортизаторы, кому сильно приспичит, можно взять от 69го бронковского козлика, бесплатный совет, не благодарите. Правда, опять на ещё одну модель потратиться придётся. Но мы же не ищем лёгких путей
Цитата
ну что за чепуха то лютая?
действительно лютая. предзаказ 2200 это значит дешевле 2500 будет не найти. 1800 на вб будет, но через 2-3 года. Если не будет инфляции.
Цитата
радиатора, все же таки.
нет,именно воздухозаборника, тот что справа. у трубача правильная решетка радиатора.
Цитата
Вот амортизаторы как раз и не видно на модели, от слова "савсэм"
предлагаю внимательно посмотреть на машину и убедиться лично что телескопы видно будь здоров спереди и их крепления на заднем мосту.
Цитата
можно взять от 69го бронковского
ну да, че нет то. влупить еще 2000 ради 4 амортизаторов, осиальное в мусор. хотя там вроле тоже телескопы.
Предзаказ же идет по ррц, просто в нее входят еще и допы.
Какая цена предзаказа, по такой потом и будет торговаться "голая" модель.
Цитата
действительно лютая. предзаказ 2200 это значит дешевле 2500 будет не найти. 1800 на вб будет, но через 2-3 года. Если не будет инфляции.
Хосподи, надо-же такую откровенную ахинею гнать с умным видом. Если РРЦ 2200 то она и будет 2200, а со скидкой будут продавать уже через пол года. Вы вообще владеете информацией или отсебятину втюхиваете?    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
del
Изменено: Melzz - 29.09.2023 15:07:05
Цитата
Elafi Agapito
не мешайте ему.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Ой, действительно, чё это я, савсэм попутал.
Изменено: Elafi Agapito - 29.09.2023 17:09:20
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Из личного опыта. Камаз самосвал купил на WB за 2500 через 2 месяца после выхода модели при РРЦ 3190р. Сейчас можно и дешевле найти, несмотря на инфляцию.  
Эскиз коробки для ЗиЛ-130 в масштабе 1/43.
Рисунок
Рисунок
Собранный УАЗ-469. Фотографии с выставки "Мир детства".
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Честно говоря, на уазик похож.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Экий Вы, батенька, упёртый. Амортизаторы на козле, если не приглядываться специально, не увидеть. Особенно сзади, там либо согнуться в три погибели нужно, либо на корты присесть. А если брызговики висят.... Про "Бронко", не знаете, так не говорите, я собрал всех их козлов, что есть в каталоге, можете посмотреть в моих работах, коли не доверяете. В любом случАе, сделать рычажный амортизатор из круглого обрезка литника и проволоки, дело нескольких минут. И один хрен их вот точно не увидеть, чёрное на чёрном, да ещё и маленькое и тонкое. И кстати, "Уазик" у меня тоже имеется, и разглядывать на нём амортизаторы желания не возникает. Они есть, они работают, и хорошо  
Цитата
Фидель
Эскиз коробки для ЗиЛ-130 в масштабе 1/43
Красивый рисунок. Только подфарники ПФ-101 должны быть белыми.
Надеюсь и в 35-м модель 555-го сделают.
Изменено: Sanovich - 29.09.2023 21:21:09
Цитата
Фидель
Странный УАЗ
Мда... колеса конечно... не покупайте это говно,  ищите Military Wheels.
Рисунок
Цитата
Athlon
MW это же страхолюдина из начала 2000-х?
Ну я бы не был столь категоричен... не такая уж и страхолюдина...
Изменено: Athlon - 29.09.2023 23:06:23
Рисунок
Нет! Однозначно- Звезда ацтой! Нужно брать МW! 8D  
Пожалуй, это и к лучшему: что "Звезда" сделала гоночный КАМАЗ вместо военного. Цена в 1800 рублей за грузовик 1:72 меня сильно огорчила бы; а гоночный мне не нужен, поэтому - пофиг.
Может проблема в том, вы мало зарабатываете? Так мы не живем, слава кпсс, сейчас при социализме. Спокойно можно найти другую, высокооплачиваемою работу - нет квалификации? Да не беда, можно пойти на курсы.
Так что проблема не в ценах на модели.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Я любителям переплачивать втридорога не запрещаю это делать. А вот сам не люблю, когда меня за лоха держат, и кормить жадных дармоедов не собираюсь. Так что "Звезда" со своими новыми ценниками идёт лесом. Даже если она всё-таки надумает сделать военный КАМАЗ.
Кстати, ко мне сейчас посылка идёт на стоимость 3-х этих КАМАЗов. Сами знаете с какой фирмы моделями. Денег хватило. И ещё хватит - на следующие заказы. Ну, если производитель не жлоб и не борзеет, то хочется его продукцию покупать и покупать...
Изменено: MicroWorld - 30.09.2023 15:29:55
Цитата
Mоngol
А вы, не упертый, вообще в курсе где они находятся? Причем тут брызговики? "Особенно сзади" амортизаторы не крепятся ни те, ни другие в принципе.
А еще неплохо было бы посмотреть как устроен рычажный амортизатор, чтоб не пороть эту чушь, про обрезки круглого литника и проволоку.
Я повторяю, если ваш уровень совпадает с уровнем Кулешова, это ваше личное имхо, можете из проволоки все что угодно замастрячить, а дно хоть куском картона обозначить, мосты обрезком трубочки от чупа-чупс, "черное на черном", "нагибаться ни кто не будет". Как вы лично планируете собирать никого не интересует, создадите свою тему найдутся кому посмотреть, тут обсуждают фирму и качество ее продукции.
Я говорил о копийности. А если это не ваш уровень идите мимо. Знанием матчасти вы уже "блеснули".
Цитата
с уровнем Кулешова
Что, не дает покоя, не отпускает, до сих пор? Вот что зависть с людьми делает....  ;)
Цитата
"копийность же не критерий качества" (С)®
Еще раз, уже для упоротых "умственно отсталых"-  "Приятно когда тебя цитируют, но не приятно когда фразу вырывают из контекста...  как авторитетный мастер и автор нетленки- просьба цитировать полностью и без искажений !"
"копийность" не является критерием какчества продукта ,нет такого в законодательстве... "
Изменено: Бунша И. В. - 30.09.2023 16:26:07
Цитата
Я говорил о копийности.
Может пора не говорить, а что то сделать, а? может у "языка" и "руки" появятся? :}{  
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Вы тоже "блещете" так, аж слепнут все 8)-  
Цитата
Может проблема в том, вы мало зарабатываете?  Так что проблема не в ценах на модели.  
Дороже 1800 ничего не куплю! Сколько бы ни зарабатывал.
Рисунок
Цитата
Сами знаете с какой фирмы моделями
Игрушками вы надеюсь хотели сказать. На большее оно не тянет
Изменено: Friedrich - 30.09.2023 18:40:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дороже 1800 ничего не куплю! Сколько бы ни зарабатывал.
Скидки все внезапно отменили. Дешевле никак не купить.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich:
Скидки все внезапно отменили. Дешевле никак не купить.
Да Вы просто нищеброд! Найдите более выскооплачиваемую работу. Вон, Агапит подсобит - на курсы устроит. Станете зарабатывать столько, что хватит на модели "Звезды". Настоящие крутые пацаны скидками не мараются, а покупают любимую "Звезду" по крутым пацанским ценам - https://vk.com/market-147896773?screen=group&w=product-147896773_7385703%2Fquery  \8/


Цитата
Friedrich:
Игрушками вы надеюсь хотели сказать. На большее оно не тянет
Моделями, именно моделями... А игрушки - это то, во что превращается набор пластмассовых деталей, после попадания в Ваши руки.
Изменено: MicroWorld - 30.09.2023 19:29:29
Страницы: Пред. 1 ... 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат