Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кстати, как там с "увеличением цены модели примерно в 2 раза" из-за наличия заклёпок?...
Мда... Уже даже представитель компании сюда приходил и все разжевал и расписал
Мне интересно, что ж вы себе заводик все никак не организуете, раз все знаете и все так дешево?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Круто тут новинки Звёзды обсуждают,всё больше своими причиндалами вастаются)))))
Такое впечатление, что "Звезда" рассылает всем своим адептам одну и ту же методичку с готовыми ответами:

Цитата
Friedrich:
Мне интересно, что ж вы себе заводик все никак не организуете, раз все знаете и все так дешево?
Цитата
Бунша И. В.:
И еще раз, почему ,если вы такой умный и разбирающейся (как пытаетесь представить здесь)  вы, не владеете, хотя бы подобным предприятием как Звезда?
Цитата
АлАР:
Странно, почему Виктор Ефимов не создаст свою модельную фирму и не начнет выпускать все виды тридцатьчетверок?
И так далее...

Звездофилия тяжело поражает мозг, и заболевший теряет способность мыслить самостоятельно. Поэтому он не может задуматься над вопросом "зачем?". Зачем частному лицу затевать производство моделей? Заработать денег? Но человек может очень неплохо зарабатывать на том, чем он УЖЕ занимается. Создать модель по своему вкусу? Сегодня это можно сделать гораздо более простым и быстрым способом: 3D-моделирование и 3D-печать. Многие так уже и делают. Но не звездофилы: эти не способны к самостоятельной деятельности - могут только повторять за своим кумиром всякие глупости.
Изменено: MicroWorld - 21.08.2023 11:54:19
Цитата
Зачем частному лицу затевать производство моделей? Заработать денег? Но человек может очень неплохо зарабатывать на том, чем он УЖЕ занимается. Создать модель по своему вкусу? Сегодня это можно сделать гораздо более простым и быстрым способом: 3D-моделирование и 3D-печать.
8D  
Рисунок
Цитата
Звездофилия тяжело поражает мозг, и заболевший теряет способность мыслить самостоятельно.
Вы картинку свою забыли вставить, дайте я вам помогу.
Рисунок
адепты.jpg (231.88 КБ)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Mоngol
Этот УАЗ неверно окрашен.
Какой УАЗ?
Рисунок
Цитата
Скорее авиа 72й (не считая крупных машин) сейчас мало кому нужен, относительно 48го
Статистику продаж 48-го и 72-го можете привести?
Цитата
Сегодня это можно сделать гораздо более простым и быстрым способом: 3D-моделирование и 3D-печать. Многие так уже и делают.
Сказал МикроВорлд, никак не могущий забыть, что Звезда от него отмахнулась.

В соседней ветке один моделист создает ТЕR, MER, Мк.82 простым и быстрым способом: 3D-моделирование и 3D-печать. Напоминает оные от хасевского А-7 разработки 60-70-х г.г.
Многие Ново/Фрог пилят.
У многих свои причуды люди развлекаются как могут.
Цитата
Создать модель по своему вкусу? Сегодня это можно сделать гораздо более простым и быстрым способом: 3D-моделирование и 3D-печать. Многие так уже и делают.
Виктор Ефимов , вы видели? заметьте, это не я предложил  :)

MicroWorld , с одно стороны это конечно льстит, за звездофила, но тут вы в очередной раз ошиблись, так сказать на очередной волне своей ненависти :)
Я свои игрушки делаю себе сам, и любой производитель, включая Звезду, меня интересует только как источник запчастей :)
Изменено: Бунша И. В. - 21.08.2023 14:01:36
Цитата
Бунша И. В.
Так это Ваши работы? Всегда восхищался ими. Ну не у всех такие руки...)
В меру своих способностей клею разные Т-34, но кое что мне не сделать самому никак.  
Цитата
В меру своих способностей клею разные Т-34, но кое что мне не сделать самому никак.  
Так и у меня бывают такие ситуации, особенно связанные с  траками и тут мне помогает 3Д или литьё смолы.
Изменено: Бунша И. В. - 21.08.2023 17:39:00
Цитата
Бунша И. В.
Это просто замечательно! Тогда, теперь к вам вопрос - почему вы до сих пор не выпустили Эр-1 или на худой конец К-701?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Это просто замечательно! Тогда, теперь к вам вопрос - почему вы до сих пор не выпустили Эр-1 или на худой конец К-701?  
Потому что не "Звезда")
Цитата
Тогда, теперь к вам вопрос - почему вы до сих пор не выпустили Эр-1 или на худой конец К-701?  
Ну наверное это не моя тема, а на счет К-701,кстати, надо спросить у Атлона, почему он до сих пор....понимаешь...
Цитата
а на счет К-701,кстати, надо спросить у Атлона, почему он до сих пор....понимаешь
Абаждите!... Это ведь вы сами что-то там строите,  а Атлон даже штампик для брусчатки сделать не может... так какие вопросы к Атлону? Атлону надо отрезать деталь от литника и приклеить к другой отрезаной детали,  на большее его не хватает. Да ему,  честно говоря,  большее и не нужно.  
Рисунок
Вот так, как обычно. Когда начинаются конкретные вопросы - критики разбегаются.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Абаждите!... Это ведь вы сами что-то там строите,  а Атлон даже штампик для брусчатки сделать не может... так какие вопросы к Атлону? Атлону надо отрезать деталь от литника и приклеить к другой отрезаной детали,  на большее его не хватает. Да ему,  честно говоря,  большее и не нужно.  
Плохо, очень плохо, надо не ждать и требовать, а строить самому, что значит "на большее не хватает"? надо бороться с  собой, надо брать и строить, что за уныние и стагнация? что значит не нужно? нужно!!!!
Цитата
Плохо, очень плохо, надо не ждать и требовать, а строить самому, что значит "на большее не хватает"? надо бороться с  собой, надо брать и строить, что за уныние и стагнация? что значит не нужно? нужно!!!!
Вот, это уже конструктивный разговор! Так когда, вы говорите, мы увидим первые отливки Эр-1, ну или хотябы К-701?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вот, это уже конструктивный разговор! Так когда, вы говорите, мы увидим первые отливки Эр-1, ну или хотябы К-701?
Ну не моё это было желание, не моё, нужно на первоисточник давить.... свои желания я строю.
Изменено: Бунша И. В. - 21.08.2023 19:30:22
Цитата
свои желания я строю.
https://youtu.be/MX1ZsVAy6Aw
Цитата
Звездофилия тяжело поражает мозг, и заболевший теряет способность мыслить самостоятельно.
Да, да. Обиженка пытается оправдаться выдуманной им звездофилией.
Это скорее у вас ярковыраженная звездофобия
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Круто тут новинки Звёзды обсуждают,всё больше своими причиндалами вастаются)))))
Так здесь так лет 10 уже как, если не больше. Какая это по счету тема? Пятая? И ничего не меняется
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Анатолий Буров
И ещё о многоразъёмных формах... В соседней теме (про "Хоббибосс") показаны рендеры  и отливки Pz.38(t) в 1:72. Если поверить в сказку "Звезды", что один маленький ползун для оформления крышек дымовых гранатомётов увеличит цену модели, то страшно даже подумать о будущей цене этой модели. Там всё очень серьёзно: 4 многоразъёмных формы. Наверное, для покупки придётся брать кредит или продавать почку. Ах, нет - ошибся! Это в случае "Звезды" пришлось бы. А у "Хоббибосса" цена будет вполне обычной.
Цитата
И ещё о многоразъёмных формах... В соседней теме (про "Хоббибосс") показаны рендеры  и отливки Pz.38(t) в 1:72. Если поверить в сказку "Звезды", что один маленький ползун для оформления крышек дымовых гранатомётов увеличит цену модели, то страшно даже подумать о будущей цене этой модели. Там всё очень серьёзно: 4 многоразъёмных формы. Наверное, для покупки придётся брать кредит или продавать почку. Ах, нет - ошибся! Это в случае "Звезды" пришлось бы. А у "Хоббибосса" цена будет вполне обычной.
Ты вот это в пример ставишь? вот эту имитацию траков? это даже в 72ом позор...даже сто разъемная форма. не спасет это говно.... это позор.
Изменено: Бунша И. В. - 22.08.2023 22:15:51
Цитата
Это в случае "Звезды" пришлось бы. А у "Хоббибосса" цена будет вполне обычной
Вот ты задолбал этими многоразъёмными формами. По пятому кругу уже идёшь, самому не надоело?
Цитата
Бунша И. В.
Считать умеешь? (Хоть мы вместе гусей и не пасли, буду придерживаться заданного тона). На эту гусеницу нужны 4 подвижных ползуна. Причём - на каждую. Итого - 8. Ещё башня, низ корпуса и командирская башенка - по 4 подвижных детали на каждую. Всего - 20. Буров вешает лапшу, что 1 ползун - "очень дорого". А тут что, выйдет в 20 раз дороже? Нет, просто как обычно:
Пользователь добавил изображение


Махмуд, не напрягайся: эта тема тебе не по уровню интеллекта - проходи мимо.
Изменено: MicroWorld - 22.08.2023 22:44:30
Цитата
MicroWorld
Константин, хотелось-бы узнать. Когда ожидать от вас прекрасных, великолепных моделей в 72ом масштабе на многоразьёмных формах?  Вы так яростно за них выступаете - сразу виден профессиональный подход к данному вопросу. Я думаю вам ничего не стоит организовать своё производство.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
А зачем? Меня вполне устраивает, ЧТО и КАК делают китайцы. А уж 4D этим летом как радует! За 32 дня - 5 моделей, включая "Скад". Незачем мне дёргаться при таких раскладах... :D
Цитата
про "Хоббибосс")
Цитата
Там всё очень серьёзно: 4 многоразъёмных формы
На гос бабле чего и не пошиковать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат