Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Вас брать мы не будем. Вы продукт общества потребления. Нет чтобы своё свободное время потратить на блага человечества, он тратит его на своё развлечение.
Изменено: Elafi Agapito - 25.01.2024 22:21:36
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Вас брать мы не будем. Вы продукт общества потребления. Нет чтобы своё свободное время потратить на блага человечества, он тратит его на своё развлечение.
Отнюдь, коллега. У меня благородная миссия - я спасаю то наследие человечества, до которого археологи никогда не дойдут: "за незначительностью для истории и изученностью подъемного материала".

И да, мы ведь про "уютный мирок". Для меня это от 15 км кросса по пересеченке в лесу, ибо жыпы заезжают не очень далеко. А зимой - да, скорее геймер.)))
Цитата
И да, мы ведь про "уютный мирок". Для меня это от 15 км кросса по пересеченке в лесу, ибо жыпы заезжают не очень далеко. А зимой - да, скорее геймер.)))
А, вы из тех деятелей-любителей активного отдыха которые расхерачат  просёлочную дорогу, оставит после себя кучи мусора и пустых бутылок. В общем, природу засираете ради развлечения.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
А, вы из тех деятелей-любителей активного отдыха которые расхерачат  просёлочную дорогу, оставит после себя кучи мусора и пустых бутылок. В общем, природу засираете ради развлечения.
Ни в коем случае. Вырубкой леса не занимаюсь и страдаю от их произвола не меньше.
Цитата
вы великий чудила-исказитель реальности бытия
Так вы и сам такой же чудила. Вам человек написал про кросс по пересеченке в лесу, а вы уже себе придумали и расхераченную проселочную дорогу, и кучи мусора с бутылками. Чудила.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
Я смотрю вы, как маленький ребенок, дабы обратили на вас внимание, вклиниваетесь в разговор с какой-то глупостью. Олежа Сакаев не ваш друг? Он такой же любитель, что нибудь тявкнуть в мой адрес.
Изменено: Elafi Agapito - 26.01.2024 10:35:08
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я вот ни разу не геймер. Объясните, пожалуйста, в чём фишка?! Что в этом такого привлекательного, что люди часами зависают в этой приблуде?
Цитата
Я вот ни разу не геймер.
Ну вот, Зуйко, здрассьте-приехали! Рассуждал про геймеров, рассуждал, целую систему вывел, - и нате! Я тоже не геймер, но у меня дома есть один геймер, и на работе чувак играет в танки чуть ли не с момента их основания. Наблюдая за ними, я думаю, это просто хобби, ничего в этом особого нет. Одни любят смотреть футбол, другие кататься на веле, третьи - пазлы собирать, четвёртые- книжки читать. А геймеры играют. Это как фишка ляжет.

Цитата
Я смотрю вы, как маленький ребенок, дабы обратили на вас внимание, вклиниваетесь в разговор с какой-то глупостью
Странный вы. Зачем-то приписываете мне свои комплексы, придумываете какую-то хрень, переводите стрелки. Где вы набрались этих бабских манипуляшек?

Странный, короче, чудила.

8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
Федя, тут взрослые люди на серьёзных щах обсуждают серьёзные темы. А ты пришел сюда и начал, как малолетний балбес пытается устроить срачь в стиле "сам дурак". дабы на тебя обратили внимание и продолжаешь в этом-же стиле. Иди погуляй.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Юрий Зуйко
Зачем вы спрашиваете то, что сами прекрасно описали на предыдущей странице. Я добавлю - Задроты.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Юрий Зуйко:
Я вот ни разу не геймер. Объясните, пожалуйста, в чём фишка?! Что в этом такого привлекательного, что люди часами зависают в этой приблуде?
Попытаюсь ненадолго забыть о специфике этой темы и стать серьёзным.
Я в компьютерные игры играю давно. И, как мне кажется, я понял, что именно привлекает к ним людей. Игра позволяет почувствовать себя тем, кем в реальной жизни быть либо никогда не удастся, либо очень не хочется по причине опасности. Очень приятно двигать в бой армии ("...лёгким манием руки на русских двинул он полки"). Только представьте себе: сидит такой офисный планктон, которым все помыкают, и от которого ничего не зависит... Но когда он включает компьютер - он уже император: строит крепости, заключает военные союзы, побеждает в войнах... Или ездит человек беспросветно изо дня в день "дом-работа-дом" на старенькой "Деу-Некси", а в игре он обгоняет всех на "формуле-1", и его обливают шампанским!... В "шутерах" он мчится вперёд, расстреливая врагов пачками. Конечно, можно заключить контракт с Министерством обороны и пойти в настоящий бой с настоящим автоматом. Но там и пули летят настоящие, и "Game over" тоже будет окончательным...
Т.е. компьютерные игры - это сублимация, позволяющая скрасить серую действительность и избежать при этом печальных последствий. Но есть один нюанс: оценить это могут лишь люди с фантазией, способные вживаться в роль. Те, кто не просто тыкает мышкой в значки на экране, а крушит злобных врагов или строит светлое будущее для своего народа. Не все это могут, поэтому люди без фантазии игр не понимают, и смотрят на играющих как на ненормальных. Но что в данном случае считать нормой - вопрос неоднозначный...
Изменено: MicroWorld - 26.01.2024 15:43:11
Цитата
Только представьте себе: сидит такой офисный планктон, которым все помыкают, и от которого ничего не зависит... Но когда он включает компьютер -
Как поется в третьем куплете песни Михаила Елизарова "Горбачев"
Цитата
Я из Подмосковья еду по утру,
Ни **я здоровья - менеджер в Mэйл.ру
Я мужик, а сиськи, как у Лары Крофт.
К медиа-ресурсам я е**шу софт.
Это ж не работа, а пи**ота, бл**ь,
Отъ**итесь с**и, дайте пострелять.
Конченые твари. Наконец один,
Вайпер, кофе, пончи-ки, пароль, логин.
Насморк, задыхаюсь, как еб**ый мопс,
Тыкаю в иконку с Кол оф дьюти опс.
Грузится заставка, медленно п***ец,
Миссия понятна, я теперь боец.
Коридоры, темень, выстрел, рикошет,
Как е**чий п**ор тормозит планшет.
Мочат ваххабиты наш стрелковый взвод.
Я лежу убитый пулею в живот!

Для общего развития там еще очень веселый припев и философские 1 и 2 куплеты
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Зуйко
Встречный вопрос : вы хоть раз играли в Warthunder и WOWarships ?
Если нет , поясню : экшон, выброс адреналина и самое главное для моделиста -возможность управлять исторической техникой .
Далее, степень "погруженности" в игру зависит от самого человека , в том плане  играет он просто или начинает распускать перья в зависимости от %побед , так называемой -"статой" . Из за которой на форумах рвут друг -друга не по детски. В этом плане форум WoW  сто очков вперед даст этой теме .
Попробуйте, поиграйте и сами поймете.
Кстати я упомянул именно об играх , связанных с реальной исторической техникой , а всякие побегушки-пострелушки меня не интересуют.
Изменено: GurG uncharted - 26.01.2024 16:22:42
Цитата
GurG uncharted
согласен 100%. Там прям отдельная каста-" дро4еры процентов побед"))))
Цитата
Не думаю. Я заметил, что у здесь присутствующих крайне низок интерес к приобретению каких-либо знаний вообще. А уж столь специфических, не имеющих применения в повседневной жизни обычного человека - и подавно.
Зависит от того как подать информацию. Например плохо замаскированные попытки продвинуть конкретную фирму под соусом просвещения, будут восприниматься соответственно. Если же в тексте не скрыт агрессивный маркетинг, он скорее всего зайдет на ура.
Цитата
В моём представлении "геймер" - это такой "сурьёзный пацанчик" как минимум подросткового возраста, совершенно "повёрнутый" на играх...
Ге́ймер (англ. gamer), выражение, получившее распространение в индустрии компьютерных игр и сообществе игроков как часть сленга и обозначающее пользователя, увлекающегося играми для ЭВМ или современными настольными играми, в том числе ролевыми. В широком смысле применяется к любым лицам, регулярно использующим компьютерные или настольные игры («настолки») для досуга, даже если они сами не оперируют этим термином как самоназванием. В узком смысле означает фанатов видеоигр, образующих геймерскую субкультуру, или фандом, в жизни которых это увлечение занимает значительное место, которые объединяются в офлайн- и онлайн-сообщества по интересам, используют специфический сленг, следят за профессиональной прессой и т. д. Геймеры могут различаться по степени вовлечённости в хобби, по жанровым предпочтениям, по степени профессионализации и т. д.
https://bigenc.ru/c/geimer-7b4266
Цитата
А геймеры это испугавшиеся реальной жизни пацанчики любого возраста, создавшие свой мирок, знакомый и не страшный...
У вас очень искаженные предствления о предмете.
В общем понятно. Несостоявшиеся в жизни люди. Печалька.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Игра позволяет почувствовать себя тем, кем в реальной жизни быть либо никогда не удастся, либо очень не хочется по причине опасности
Цитата
Не все это могут, поэтому люди без фантазии игр не понимают, и смотрят на играющих как на ненормальных.
Очень спорные утверждения. Я вот лет 10 назад с удовольствием играл,  мог целый день просидеть за игрой,  но сейчас вообще не играю,  не интересно. Иногда включу какой нибудь Call of Duty,  думаю сыграю,  скоротаю  часок,  и через 10 - 15 минут выключаю, не хочется,  не интересно. Раз мне было интересно,  значит фантазия была? И оценить весь полет души геймера мог. А сейчас что,  фантазия пропала? И на играющих действительно смотрю как на ненормальных.  
Рисунок
Цитата
WeldFox
Ну , скажем так , в Ватрандере много "маршалов" которые играют в "песке" , а WoW , там вообще на голову двинутые этой "статой",хотя многие набили ее именно в "песке". Но такого уровня идиотии , как на форуме WOW ,я  редко где наблюдал.  
Цитата
Артём Островский:
Например плохо замаскированные попытки продвинуть конкретную фирму под соусом просвещения, будут восприниматься соответственно.
Под определение "плохо замаскированные попытки продвинуть конкретную фирму" подпадает абсолютно любая тема в разделе "Обзор модельных фирм". Если же Вас так задела констатация очевидного факта, что "Звезда" "не умеет в многоразъёмные формы" - то это всего лишь "плохо замаскированные попытки продвинуть конкретную фирму "Звезда"" с Вашей стороны.
Цитата
Elafi Agapito
Ах,ах, ах ....как раз состоявшиеся. Такое бабло реальное отваливают за премиум -танки/самолеты/корабли. Там такой донат идет...
Изменено: GurG uncharted - 26.01.2024 16:36:49
Цитата
Ну , скажем так , в Ватрандере много "маршалов" которые играют в "песке" , а WoW , там вообще на голову двинутые этой "статой",хотя многие набили ее именно в "песке". Но такого уровня идиотии , как на форуме WOW ,я  редко где наблюдал.  
:o  Хм... А возможно, Юрий Зуйко в чём-то и прав...
Цитата
Elafi Agapito
Большинство игр с подпиской рассчитаны на очень состоятельных людей

Я уж молчу про симуляторы, в которых ценник на рули/русы/руды и подобное исчисляется в суммах, на фоне которых ценник на ланкастер от бордера в 32 покажется смешным счетиком
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
MicroWorld
Ну, давайте, как 2 игрока спокойно это обсудим. Благо я и там и там много техники собрал в коллекцию, так что предметом владеем.
То, что там разные люди по эмоциональности -это нормально . Но ненормально , когда в чатах такие маты-перематы стоят . Плавали, видели , знаем.
Кстати в Вартандер уровень 100%("Маршал") я получил не особо напрягаясь через год игры время от времени.
Ну , акто из геймеров знает про "принцип трубы" и "патент Кислого" тому вообще ничего объяснять не надо .  
Цитата
Большинство игр с подпиской рассчитаны на очень состоятельных людей
Подскажите пожалуйста где я утверждал что задроты=нищеброды? Есть у меня товарищ, зашибает бабла очень много. Но, вот к жизни вне квартиры, да и судя по обустройству квартиры и срачу в ней, он абсолютно неприспособленный.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Кстати я упомянул именно об играх , связанных с реальной исторической техникой , а всякие побегушки-пострелушки меня не интересуют.
Видимо это как-то должно дать вам сто очков перед другими геймерами?
Изменено: Athlon - 26.01.2024 18:18:44
Рисунок
Цитата
Friedrich
Я уж молчу про симуляторы, в которых ценник на рули/русы/руды и подобное исчисляется в суммах, на фоне которых ценник на ланкастер от бордера в 32 покажется смешным счетиком
Ну ценники разные,  можно конечно и копию РУС от F-22 купить за тонны денег,  но можно и просто вменяемый HOTAS за вменяемые деньги. Все зависит от степени упоротости, но самое главное - оно влияет напрямую на процесс игры,  рулить самолётом с клавиатуры  это извращение. А вот покупать виртуальные плюшки - это как-то странно, мягко говоря...
Рисунок
Цитата
Athlon
Это для вас странно. Для геймеров донат -в порядке вещей иначе необходимый танк /корабль/самолет получишь только через год.
Кроме того , премиум-плюшка позволяет экономить и фармить игровую валюту . Вы поиграйте сами и все поймете.
"Рулить самолетом с клавиатуры"- весь аркадный авиационный Вартандер так играет.)))  Тоже извращенцы ?  
Изменено: GurG uncharted - 26.01.2024 18:22:54
Цитата
Это для вас странно. Для геймеров донат -в порядке вещей
Разумеется для меня. Для геймера конечно в порядке вещей,  иначе зачем же они бы отдали кучу денег. Но выглядит странно.  
Рисунок
Цитата
Тоже извнащенцы
Я бы сказал - дол...бы.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат