Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Почти год прошёл, а не понятно чем кончилось.Ну
Ну там-же написано, обиделся на форумчан. По мне так просто понял, что неспособен закончить проект и нашел нелепую отговорку.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Это бесчеловечно брать маэстро на "слабо". Хотите что бы вместо БМ-13 получилась "Звезда смерти"? Творец должен творить (сор за тфт) не будучи связан какими бы то ни было ограничениями и принуждениями. Только швабода действий от сердца!
Цитата
Владислав Киселев
Та, не, мы видим яркий пример одного из видов бредового расстройства. Был-бы бред изобретательства - таки, да, можно было бы увидеть постройку стапелей для звезды смерти, а тут мы наблюдаем  кверулянтство - аж целые поэмы создаются, но тоже интересно понаблюдать.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Был-бы бред изобретательства - таки, да, можно было бы увидеть постройку стапелей для звезды смерти, а тут мы наблюдаем  кверулянтство

В далёком подростковом возрасте был у нас на районе чувак который строил лестницу на Луну. Ну как строил, натаскал полный двор металлолома, здоровую такую кучу и всё ждал вдохновения... но на полном серьезе рассказывал и даже показывал какие-то малопонятные чертежи.
Его потом в психушку забрали за то что он бегал за отцом с топором, так как считал что отец его ночью перевоплощается в дьявола,  а тем временем весь металлолом вывезли. У него после выхода из дурдома чуть апоплексический удар не случился,  месяц ходил мрачнее тучи. Но потом он занялся левитацией и лестница вроде как стала и не нужна.  
Рисунок
Цитата
Athlon
Выпутаете бредовое расстройство с шизофренией! У вашего товарища  из далекого детства как раз был дебют шизофрении.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну- ну,  человек исследовал непознаное,  не надо торопиться с диагнозом. Сам он,  на вопрос где так долго был,  отвечал что отдыхал в санатории.  
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
можно было бы увидеть постройку стапелей для звезды смерти
Таки шо ви такое гаварите... Ну какие страпо...старта... ...пли. Скатает из того, что было наработано снежок, вот тебе и Звезда смерти. Или мастер-модель первого шара Снеговика для Звезды. Тут кто-то алкал его...
какие вы тут злые, язвительные люди, храни вас господь!  
Цитата
Neftyanoy[:
какие вы тут злые, язвительные люди, храни вас господь!  
А он хранит только злых и язвительных? Добрых и отзывчивых игнорирует? Неожиданный оборот.... unk()
Советские танкоборцы с собачками-камикадзе...
Изменено: Алексей - 31.08.2023 07:17:23
Декаль на УАЗик
Цитата
Алексей:
Советские танкоборцы с собачками-камикадзе...
Новинка 2009-го года, сняты с производства в 2019-м. В 2019-м "Звезда" свернула производство многих наборов фигур 1:35. Пусть они были не шедевральны по качеству, но всё же довольно интересны. А что, снова начали делать? На сайте "Звезды" информации не нашёл.
Цитата
Советские танкоборцы с собачками-камикадзе...
И? Этот набор вышел уже давным-давно.
Не эстет.
Модель вроде бы как 469Б, а на декали 469. Варианты же все для 469 кроме "Эльбруса" он как раз для 469Б. Причем у Автолегенд точно такой же "Эльбрус" есть. "Звезда" скопировала его с теми же ошибками. У декали "Эльбрус" на лобовое (19) должны быть две 4-лучевые звезды по углам, они были на всех трех машинах. Надпись "Тбилиси-73" (24) такого же размера как и "Латвия-73" (23), которая должна быть соразмерна с "Рязанью-74" (22) и с "Москвой-74" (25), которая почему то дана курсивом. Эмблема на дверь "ОГК" (28) должна быть шире и машинка не совсем так нарисована. А вот "Ульяновск" (20) должна быть меньше чем "АвтоУАЗ" (21) и с более разряженным интервалом между буквами. Для капота номер "88" (18) должен быть в полтора раза больше, чем для дверей.
С "06-29 ан" (05) тоже особо не парились, взяли первую же ссылку. Вот только это УАЗ-469 с одинаковыми мостами и все 4 ступицы имели одинаковые колпаки.
Есть же другие знаковые автомобили автопробеги, ралли, олимпиада и т.п.
Рисунок
sov_uaz_1_1.jpg (804.95 КБ)
Рисунок
2.jpg (813.95 КБ)
Рисунок
sov_uaz_1_2.jpg (1.13 МБ)
Пользователь добавил изображение
29_1.jpg (82.07 КБ)
Рисунок
УАЗ-469.jpg (160.34 КБ)
Цитата
Декаль на УАЗик
немного подокапываюсь. Эмблема ОГК что-то совсем мимо нарисована, промахнулись и по рисуночку грузовика и по пропорциям.
Но это так, мелочи  
Цитата
Надпись "Тбилиси-73" (24) такого же размера как и "Латвия-73" (23), которая должна быть соразмерна с "Рязанью-74" (22) и с "Москвой-74" (25), которая почему то дана курсивом. Эмблема на дверь "ОГК" (28) должна быть шире
Это опять голословные утверждения, вы в миллиметрах укажите.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Даже для  Звезда льют в Китае, но это "тайна".
Пару лет назад попытался высказать здесь такое предположение - был закидан гнилыми помидорами и тухлыми яйцами  [*](  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев:
Цитата
Даже для  Звезда льют в Китае, но это "тайна".
Пару лет назад попытался высказать здесь такое предположение - был закидан гнилыми помидорами и тухлыми яйцами
И совершенно заслуженно!
Цитата
И совершенно заслуженно!
Ну, в таком случае, Вас здесь считают неадекватом тоже совершенно заслуженно. ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Если бы Вы могли хоть ненадолго задуматься, то поняли бы всю абсурдность предположения, что предприятие, ИМЕЮЩЕЕ СОБСТВЕННОЕ ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (причём - довольно крупное), размещает заказы на литьё в Китае. Следующей стадией будет заявить, что автомобили ВАЗа собираются в Китае, а в Тольятти к ним лишь эмблему прикручивают. (Блин! Сколько раз уже зарекался шутить с такими: я пошучу, а они потом начинают эту шутку тиражировать как реальный факт  :facepalm: )
Осень на носу...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MicroWorld
Константин, вы странный человек. Сначала вы говорите о том, что для Звезды модели льют в Китае, вам устраивают тут за это "Варфоломеевскую ночь", а теперь вы сами утверждаете обратное.
Про Ванек и Аленок говорить не буду, но масштабные модели, довольнл большую часть,льют в Китае. И налоговые документы это подтверждают.
Цитата
Олег Сакаев, Пару лет назад попытался высказать здесь такое предположение - был закидан гнилыми помидорами и тухлыми яйцами  
Не та это ветка, где любят справедливость. Тут самоутверждаются обиженные жизнью люди. Не обращайте внимание.
Цитата
Тут самоутверждаются обиженные жизнью люди.
Про себя сказали?
Не эстет.
Цитата
Сергей (Mikromir):
Константин, вы странный человек. Сначала вы говорите о том, что для Звезды модели льют в Китае...
Вы меня изумляете: я НИКОГДА не говорил, что для "Звезды" модели льют в Китае. Во всяком случае - всерьёз не говорил. Мог пошутить, но... выше я уже сказал про людей, которые самые абсурдные шутки воспринимают как истину. Есть такая особенность у некоторых, об этом я тут уже говорил - http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4497/message1447774/#message1447774

И всё-таки: неужели Вы и в самом деле не понимаете, какой бред несёте?
Цитата
Сергей (Mikromir):
масштабные модели, довольнл большую часть,льют в Китае.
Литьё пластмасс требует больших затрат при организации и подготовке производства: дорогое оборудование, дорогая оснастка, содержание помещений тоже денег стоит... Да и про зарплату руководства забывать не надо. :D   Когда всё это сделано и большие деньги уже потрачены, то сам процесс литья - копеечный! Материал - 3 доллара за килограмм. За час одна литьевая машина делает около 100 отливок. Я не знаю нынешней стоимости 1кВтч для промышленности, можете подсчитать сами стоимость электричества, которое израсходует 10--тикиловаттная машина за 40 секунд. Добавьте к этому зарплату рабочего за те же 40 секунд (правда, один рабочий может обслуживать и 2-3- машины, но не будем придираться...). У Вас получится ничтожная сумма. Даже если в Китае какие-то альтруисты отольют совсем бесплатно, то одна лишь перевозка обойдётся дороже литья на собственной фабрике.
Изменено: MicroWorld - 31.08.2023 17:49:00
Цитата
Не та это ветка, где любят справедливость. Тут самоутверждаются обиженные жизнью люди. Не обращайте внимание.
Причем тактично съезжают с темы переходя на личности, после огульных бездоказательных утверждений. особенно товарищ Сергей.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Какой Сергей,  который Траволта или Дибров?
Рисунок
Ну, тот который из нихт.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Сергей (Mikromir)
Последнее фото козла на военных, редукторных мостах. На предыдущих - простые колхозные
Цитата
Mоngol: Последнее фото козла на военных, редукторных мостах. На предыдущих - простые колхозные
Я об этом и сказал, последний это УАЗ-469, А на Эльбрус поехали три УАЗ-469Б (безредукторные). Этот подъем собственно именно для Б и был затеян, чтобы показать что он не на столько хуже редукторных.
Цитата
Последнее фото козла на военных, редукторных мостах. На предыдущих - простые колхозные
А в чём собственно разница, модели теперь не купят?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат