Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Владислав написал:
Цитата
Agapito написал:
 
Цитата
AndyK  написал:
К стенке их и все дела!
 Зачем такая неоправданная жестокость? Достаточно руки переломать в нескольких местах и недавать срастаться.
Гумманно. А может так и было, когда там, например, Т-34 1943г. (с виниловыми гусеницами) проектировали, а потом срастаться начали, приличные модели пошли... Так что ИМХО руки лучше ломать не надо  
Т-34 сделан в 90е. А винил просят до сих пор немалое число покупателей
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Athlon написал:
Разумеется. С нормами можете ознакомится в таблице.
Уважаемый, удали фото. И посети Пискарёвское кладбище при первой возможности... или Государственный музей истории Санкт-Петербурга. Почитай там дневник Тани Савичевой...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Почитай там дневник Тани Савичевой..
Читал.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Уважаемый, удали фото.
Что оскорбительного вы увидели в фото?
Рисунок
Кину камешек в огород "Звезды". Детям своим новый СТЗ не покупайте. Зелёный недопластик хреново клеится и обрабатывается. Тихо матерясь, пытаюсь склеить раму более-менее ровно, выходит ....ну Вы поняли. Что будет при сборке всего остального unk()  
Цитата
Mоngol написал:
Кину камешек в огород "Звезды". Детям своим новый СТЗ не покупайте. Зелёный недопластик хреново клеится и обрабатывается. Тихо матерясь, пытаюсь склеить раму более-менее ровно, выходит ....ну Вы поняли. Что будет при сборке всего остального unk()  
А я что говорил!
Цитата
Athlon написал:
Каждому специалисту по продукции Звезды известно,  что из зелёного пластика делаются самые плохие и некачественные модели. А серый плохо обрабатывается. А из хорошего Звезда не делает, поэтому цвет его не известен.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Что оскорбительного вы увидели в фото?
Вам не понять. Просто удалите. Прошу Вас.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Mоngol написал:
Кину камешек в огород "Звезды". Детям своим новый СТЗ не покупайте. Зелёный недопластик хреново клеится и обрабатывается. Тихо матерясь, пытаюсь склеить раму более-менее ровно, выходит ....ну Вы поняли. Что будет при сборке всего остального  
А я что говорил!
Цитата
Athlon написал:
Каждому специалисту по продукции Звезды известно,  что из зелёного пластика делаются самые плохие и некачественные модели. А серый плохо обрабатывается. А из хорошего Звезда не делает, поэтому цвет его не известен.
вот тут двояко, "Камаз" и буханка сделаны из серого пластика, и на них жалоб у меня не было, и на "Урал" тоже
Цитата
Athlon написал:
Полегчало?
"...И было так: на всем ходу
машина задняя осела.
Шофер вскочил, шофер на льду.
- Ну, так и есть - мотор заело.
Ремонт на пять минут, пустяк.
Поломка эта - не угроза,
да рук не разогнуть никак:
их на руле свело морозом.
Чуть разогнешь - опять сведет.
Стоять? А хлеб? Других дождаться?
А хлеб - две тонны? Он спасет
шестнадцать тысяч ленинградцев.-
И вот - в бензине руки он
смочил, поджег их от мотора,
и быстро двинулся ремонт
в пылающих руках шофера.
Вперед! Как ноют волдыри,
примерзли к варежкам ладони.
Но он доставит хлеб, пригонит
к хлебопекарне до зари.
Шестнадцать тысяч матерей
пайки получат на заре -
сто двадцать пять блокадных грамм
с огнем и кровью пополам."
О. Берггольц
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Mоngol написал:
на них жалоб у меня не было, и на "Урал" тоже
Вы просто поскромничали. Но мы то знаем!...
Рисунок
Цитата
Олег Сакаев написал:
И было так: на всем ходумашина задняя осела.
Вы всерьёз полагаете,  что я плохо осведомлён о блокаде Ленинграда???
Вы всерьёз полагаете,  что выражение "Буду кормить тебя как в блокаду" наносят чудовищное оскорбление блокадникам?
Окститесь!
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
Кину камешек в огород "Звезды". Детям своим новый СТЗ не покупайте. Зелёный недопластик хреново клеится и обрабатывается. Тихо матерясь, пытаюсь склеить раму более-менее ровно, выходит ....ну Вы поняли. Что будет при сборке всего остального unk()  
У "Звезды" централизованная подача материала. Из сушилки бесцветный полистирол по трубам подаётся к машинам, на которых имеются бункеры с красителем (суперконцентратом) нужного цвета. Поэтому хоть зелёный полистирол, хоть бежевый, хоть серо-буро-малиновый - все химически одинаковы. Ищите проблему в клее.
Цитата
MicroWorld написал:
У "Звезды" централизованная подача материала. Из сушилки бесцветный полистирол по трубам подаётся к машинам, на которых имеются бункеры с красителем (суперконцентратом) нужного цвета. Поэтому хоть зелёный полистирол, хоть бежевый, хоть серо-буро-малиновый - все химически одинаковы. Ищите проблему в клее.
Недавно купил новый ТБМП все литники холодное литьё. Всё в разводах, при шкурении слезает слоями.
DeadMouse
так предъявите брак Звезде. В чем сложность то?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
DeadMouse
так предъявите брак Звезде. В чем сложность то?
Сложность в том что мой опыт общения с техподдержкой звезды говорит о том что плевать они хотели на меня в частности и на всех остальных и собственный брак в целом.
Цитата
Athlon написал:
Окститесь!
Лучше заткнитесь.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Mоngol написал:
Кину камешек в огород "Звезды". Детям своим новый СТЗ не покупайте. Зелёный недопластик хреново клеится и обрабатывается. Тихо матерясь, пытаюсь склеить раму более-менее ровно, выходит ....ну Вы поняли. Что будет при сборке всего остального  
У "Звезды" централизованная подача материала. Из сушилки бесцветный полистирол по трубам подаётся к машинам, на которых имеются бункеры с красителем (суперконцентратом) нужного цвета. Поэтому хоть зелёный полистирол, хоть бежевый, хоть серо-буро-малиновый - все химически одинаковы. Ищите проблему в клее.
Цитата
На тамиевский клей кто-нибудь, когда-нибудь жаловался? Сколько этой баночкой переклеено, а тут на "Звезде" он вдруг проблемным стал :^(
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
MicroWorld написал:
 
Цитата
Mоngol  написал:
Кину камешек в огород "Звезды". Детям своим новый СТЗ не покупайте. Зелёный недопластик хреново клеится и обрабатывается. Тихо матерясь, пытаюсь склеить раму более-менее ровно, выходит ....ну Вы поняли. Что будет при сборке всего остального  
 У "Звезды" централизованная подача материала. Из сушилки бесцветный полистирол по трубам подаётся к машинам, на которых имеются бункеры с красителем (суперконцентратом) нужного цвета. Поэтому хоть зелёный полистирол, хоть бежевый, хоть серо-буро-малиновый - все химически одинаковы. Ищите проблему в клее.
 
Цитата
На тамиевский клей кто-нибудь, когда-нибудь жаловался? Сколько этой баночкой переклеено, а тут на "Звезде" он вдруг проблемным стал  
Подозреваю, что дело в качестве самого полистирола. Могли использовать более дешевую вторичку. Неоднократно сталкивался с таким явлением на работе. Правда, полистирол у нас не в ходу, но, к примеру, с полиамидом тоже происходит нечто похожее.
Цитата
BREMEN написал:
так предъявите брак Звезде. В чем сложность то?
Цитата
DeadMouse написал:
Сложность в том что мой опыт общения с техподдержкой звезды говорит о том что плевать они хотели на меня в частности и на всех остальных и собственный брак в целом.
https://youtu.be/ZMMmzbVhugY
Цитата
MicroWorld написал:
Поэтому хоть зелёный полистирол, хоть бежевый, хоть серо-буро-малиновый - все химически одинаковы. Ищите проблему в клее.
Ха, Ха и ещё раз - Ха!
Быть такого не могет!
Рисунок
Декаль для Аэробус А321neo.
Рисунок
Рисунок
https://community.revell.de/viewtopic.php?t=4059
наткнулся  случайно  и  был  приятно  удивлен
Рисунок
интересно,  а  "Звезда"  что  то  застолбит  от  Revell?  
Цитата
Алексей написал:
Так что если что то хотели купить от свизды, покупайте сейчас)
Лучше всего сейчас это делать с моделями от фирмы Миниарт.  Непонятно пока будет -ли вообще в дальнейшем эта фирма, будут ли поставки в Россию. Если не будет поставок, могут конечно возить окружным путем, что соответственно некисло так повысит ценник и так на недешевые модели.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
будут ли поставки в Россию
В первую очередь, будут ли магазины их закупать после их выходки. Хотя в подобном практически все оттуда засветились

Цитата
Алексей написал:
от свизды, покупайте сейчас)
Новый производитель?

Цитата
navy написал:
интересно,  а  "Звезда"  что  то  застолбит  от  Revell?  
Обзор от 2016г. С тех пор звезда много чего паковала от ревелла
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Хотя в подобном практически все оттуда засветились
Эти, даже на фоне остальных отличились.
Пользователь добавил изображение

Цитата
Анатолий Буров написал:
Если не будет поставок, могут конечно возить окружным путем, что соответственно некисло так повысит ценник и так на недешевые модели.

Они вроде и так шли не напрямую, например в польше миниарт стоил в среднем на 1000р дешевле. Так что высокая цена была обусловлена не объективными причинами!
Ну вполне вероятно что туда они и свалят со своим барахлишком, не волнуйтесь, хитрожопость данных индивидуумов проверена годами.
Цитата
Friedrich написал:
будут ли магазины их закупать после их выходки.
Некоторые уже отказались от закупки Миниарта.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Friedrich написал:
будут ли магазины их закупать после их выходки.
что за выходки...я что-то пропустил?
Цитата
tanks63 написал:
что за выходки...я что-то пропустил?
Конечно пропустил, если не посещал официальных страниц производителей.
tanks63
они (производители) все под денацификацию должны попасть, если кратко.

Вот Ханнантс что на днях рассылал:

"We have been sent this email by our friend Taras at Armory in Ukraine.
Some of this information is "historical". By that we mean that these are not necessarily new accounts that have just been set up following Putins invasion but have been active for several years. Hence situation 1, is not possible to do now.

Please forward this to as many people as you can so we can get as much help as possible to our Ukrainian friends....


Dear Business friends,

It became irrelevant what day of the week here for us, in Ukraine. All
we know and live by is that for us today is the 4th day of our fight
for our own country and keeping up our united front for the rest of
the Free World.

We are endlessly grateful to all of you for all your kind letters of
support and highly appreciate your offers of help to provide a
shelter/temporary asylum to our families.

We have received many questions regarding how you can help Ukraine.
Currently we need protection equipment such as body armour, helmets
and webbing to staff our territorial defense volunteers. Also - the
money to buy military and First Aid supplies for our boys and girls,
men and women at the frontline."
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
они (производители) все под денацификацию должны попасть, если кратко.

Что уж говорить об украинских и европейских производителях, если наша родная "Звезда" в свое время отказывалась от производства модели СУ-122 с декалью "Смерть Гитлеру слава нашим танкист", т.к. она не подошла бы для их европейских партнеров. Со слов представителя "Звезды" в Германии это расценили бы как «межнациональную неприязнь». И это официальная позиция фирмы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат