Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
А главное - неожиданно: не каждый догадается искать информацию о "Звезде" на сайте "Звезды".
Крайне неожиданно. И во многих случаях совсем не так. Ну не совпадают публичные имена с адресами и никами. Что делать?
Правильно, если спросили, нужно начинать упражняться в сарказме. Труппа Агапито в деле.
Цитата
Agapito написал:
Агапито тут каждый второй, а может быть и первый.Вам уже в прочем аргументированно ответном, как надо было вопрос ставить.  
Круто. Поэтому тут и нет представителей Звезды. Они когда такие сообщения читают, у них аппетит пропадает.
В свою картинку, вбей своё слово "в прочем", узнаешь как правильно пишется.
Ник сменил, ошибки остались.
Цитата
Taiga113 написал:
Поэтому тут и нет представителей Звезды. Они когда такие сообщения читают, у них аппетит пропадает.
Не, не поэтому. Они просто очень не любят общаться с потребителями их продукции. Даже на собственном форуме (пока они его не закрыли) их представители изредка появлялись лишь в разделе "Вопросы "Звезде"", где на все вопросы чаще всего давали один и тот же ответ: "Все планы и анонсы смотрите в каталоге".
Цитата
MicroWorld написал:
Они просто очень не любят общаться с потребителями их продукции.
А что есть такие производители моделей , которые любят общаться с потребителями?
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Они просто очень не любят общаться с потребителями их продукции
Снова здорово. Не лень по десятому кругу начинать? Благодаря Вам все и так досконально знают всю тёмную сторону Звезды.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Они просто очень не любят общаться с потребителями их продукции.
А что есть такие производители моделей , которые любят общаться с потребителями?

И совершенно по понятной причине - потребитель всегда был, есть и будет чем-нибудь недоволен))  
Цитата
Алексей написал:
Цитата
НУ уж не 20! АМ появилась в 2003 году! А загнулись они вроде только к 2006 году.
спорить не буду, но АМ лично видел в районе 98-99 года.
Да и Б-25 их появились в 99 году.
На Скейлмейтсе основание ее с 2003 года, верно.
https://www.scalemates.com/ru/brands/accurate-miniatures--46#

В чем загвоздка-ХЗ, да и не важно это.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Они просто очень не любят общаться с потребителями их продукции.
А что есть такие производители моделей , которые любят общаться с потребителями?
Есть. Но не среди крупных. Я бы даже сказал: чем мельче производитель, те больше он любит общаться с потребителями. А крупным "ударяет моча в голову" от собственной крутости, они "бронзовеют", им "нимб начинает давить на голову"... И так до самого конца - когда внезапно наступает банкротство, и бренд вместе с пресс-формами уходит в другие руки. Далее всё повторяется.  :D
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Они просто очень не любят общаться с потребителями их продукции
Снова здорово. Не лень по десятому кругу начинать? Благодаря Вам все и так досконально знают всю тёмную сторону Звезды.
"Учитесь властвовать собой!..." Не впадайте в истерику по пустякам - берегите силы для более важных случаев.
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей написал:
 
Цитата
НУ уж не 20! АМ появилась в 2003 году! А загнулись они вроде только к 2006 году.
спорить не буду, но АМ лично видел в районе 98-99 года.
А я торговал в магазине их Ил-2 в 1997и-98м.
Цитата
MicroWorld написал:
И так до самого конца - когда внезапно наступает банкротство
Сколько существует модельные форумы, так сколько и вангуют Звезде банкротство, если она не будет выполнять хотелки моделистов. Вы всерьез считаете, что модельные фирмы банкротятся из -за нежелания общаться с моделистами? Да и что-то не припомню крупных обанкротившихся фирм, окромя Алангера.
Не эстет.
Цитата
AndyK написал:
потребитель всегда был, есть и будет чем-нибудь недоволен
Именно.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Да и что-то не припомню крупных обанкротившихся фирм, окромя Алангера.
Дракон при смерти.
ESCI, SkyBow, Tristar, MRC, Frog
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
И так до самого конца - когда внезапно наступает банкротство
Сколько существует модельные форумы, так сколько и вангуют Звезде банкротство, если она не будет выполнять хотелки моделистов. Вы всерьез считаете, что модельные фирмы банкротятся из -за нежелания общаться с моделистами? Да и что-то не припомню крупных обанкротившихся фирм, окромя Алангера.
Вот как раз "Звезде" банкротство в обозримом будущем не грозит - вне зависимости от её действий. В стране других заметных производителей нет, а от внешних конкурентов её прекрасно защищает низкий уровень жизни населения и низкие зарплаты сотрудников. В результате импортная продукция намного дороже и далеко не всем по карману. Пока это не изменится, "Звезда" может почивать на лаврах. Китайцы успешно пилят западный, гораздо более богатый, рынок и не собираются заниматься демпингом лишь ради того, чтобы пустить по миру маленькую провинциальную (по их меркам) фирмочку.
А я имел в виду - "в мировом масштабе". Про "Accurate Miniatures" говорили чуть выше. А ещё можно вспомнить "трёх китов" из Великой Британии: FROG, Matchbox, Airfix. Туда же - ESCI некогда один из "лидеров отечественного рынка" Италии. PREISER, мировой лидер в производстве фигурок для моделей железных дорого (да и в других сегментах рынка был заметен)... Так что банкротятся, и довольно часто.
Впрочем, если ОЧЕНЬ постараться, то и "Звезду" можно довести до такого итога. Но тут уж особенный талант нужен. А тамошних специалистов пока хватает лишь на просерание отдельных направлений, для угробливания всей фирмы у них силёнок маловато...
А есть много компаний которые целый день выслушивают пожелания, особенно весенние пожелания в связи с обострением? Тому траки не нравятся, этого изгиб крыльев не устраивает. И они срочно перенастраивают конвейер? Сидит куча специалистов на заводе АУДИ и БМВ и слушают массу мнений о подсветке зоны зеркал. Так ведь?
Нет. Вы купили машину, Вас не устраивает подсветка, Вы тащите её в тюнинг ателье, платите неплохие суммы. И пожалуйста, авто подгоняют под все Ваши хотелки, за исключением вмешательства в системы безопасности. Другую подсветку. пожалуйста, чипануть двигло, держите. Чтоб выхлопная система басовито рычала а сам выхлоп имел запах амаретто, есть и такое.
Что нужно? Поныть, так это к психологу. По душам поговорить, так это к наркологу.
Деньги приносит массовый сегмент, а не пару моделистов ювелиров микро сборщиков. Для более опытных, выпускают дополнения другие компании.
Почему к Звезде прицепились? Не нравится, ну так наладьте собственное производство, выслушивайте целый день что угол атаки лобовой брони должен быть другой, и пилите этот угол.
Вы в магазине торговали разной продукцией и всех выслушивали? Так это ясно, у Вас посещаемость полтора землекопа в день. Попробуйте в продовольственном сетевом рассказать, что Вас наклон шрифта на упаковке с рисом не устраивает, и послушайте куда они Вас отправят.
Вот даже тут есть люди, которые берут, и делают из бумаги и подручных материалов то, что устраивает их и более чем устраивает остальных. Возьмите у них мастер класс и созидайте.
Жду с нетерпением Камаз Мастер от Звезды. Буду в очереди в первых рядах. И если вдруг наклон лобового стекла будет не таким как мне хочется, или как рисует моё воображение, претензий иметь не буду. Буду учиться допиливать, посмотрев как это делают другие.
Цитата
MicroWorld написал:
В результате импортная продукция намного дороже и далеко не всем по карману.
Вот ни разу звезда не дешевле, ну если не считать всякие древние дрова и серию простых 34-ок. Китайские модели дороже на 1000-1500 хотя далеко не все, но при этом в них качественно отлитые литники, качественная инструкция нередко даже цветная, травло и тросик, а не позорные сеточка и ниточка. Так что что дороже еще большой вопрос.
цветная инструкция - это сила))) сразу 1000 р к цене добавляет. А еще боксарт, ооо!
Не пофиг ли, что выкидывать в ведро после сборки?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
цветная инструкция - это сила))) сразу 1000 р к цене добавляет. А еще боксарт, ооо!
Не пофиг ли, что выкидывать в ведро после сборки?
Они просто не в курсе. Дофамин в аптеке дешевле.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon написал:

Я уже успел
Вы как раз уже опаздали, я закупился когда ещё были скидки 25% на всю продукцию. Правда на Ми-24 в 48-ом не хватило.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
3D-рендеры КАМАЗ 65115.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
3D-рендеры КАМАЗ 65115.
 
 
 
 
   
 
 
 
 

Отличная новость! Значит успею товарищу подарок к ДР построить. Ну и, наверное, стоить ждать всплеска "петросянщины" по поводу отсутствия ............  
Цитата
Фидель написал:
3D-рендеры КАМАЗ 65115.
Фу, какая гадость.   (((  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Фу, какая гадость.    
Согласен !!!
Современные БТТ России 1/35
Это рендер. А не гадость. Учитывая все их модели до этого. Думаю получится достойный экземпляр. Его я покупать не буду, у меня ещё AVD  с запасом. С масштабом 35 начну знакомится с Камаз Мастер. Если зайдёт, куплю другие. Звезда, Удачи тебе.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Фидель написал:
3D-рендеры КАМАЗ 65115.
Фу, какая гадость.    
А почему?
Три слова - это два слова.
Звезда, при их детализации, делает неплохие модели, и ценник пока держит. Посмотрите что творится у барыг.
Про краску Тамия, они говорят, что новая закупка гораздо дороже. Ну ОК.
А на харьковскую резину цены на остатки подняли в 2-3 раза. Тоже закупка подорожала? А где они её в данное время закупать будут?
Короче пара-тройка магазинов модельных, после того как всё устаканится, будут делать отсос петрович. Даже если доплачивать мне начнут. Покупать буду у других, пусть даже дороже.
Цитата
Иван Ильин написал:
А почему?
Современная гражданка однозначно гадость. (((  crezy  
Не эстет.
Идея конечно хорошая, но исполнение как обычно подкачало.
Теперь опять будут утверждать что это скан реальной машины, хотя сразу в глаза бросаются конструктивные ошибки и недороботки.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Теперь опять будут утверждать что это скан реальной машины
Это не скан. А на Т-62 действительно башню сканировали с реальной машины. А глупые выводы дурачка Хлопотова, можно смело отправлять в помойку.
Изменено: Анатолий Буров - 17.03.2022 21:30:27
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Это не скан. А на Т-62 действительно башню сканировали с реальной машины.
А-аа! Теперь понятно откуда ноги растут. Узнаю руку мастера. Спасибо.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат