Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Сделано на основе и сделано по заводским чертежам - большая разница.
Изменено: Athlon - 16.12.2016 01:42:43
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я в мирное не умею. У меня энергия и талант просыпаются только когда я вижу откровенную ересь и ахинею. Жаль инквизицию отменили... Раньше то можно было сразу на костер, а теперь надобно дискутировать...
Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости ?
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Я в мирное не умею. У меня энергия и талант просыпаются только когда я вижу откровенную ересь и ахинею. Жаль инквизицию отменили... Раньше то можно было сразу на костер, а теперь надобно дискутировать...

Откуда такая уверенность в собственной непогрешимости ?
Из жизненного опыта и здравого смысла.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Сделано  на основе  и сделано  по  заводским чертежам - большая разница.

Конечно большая, появляется возможность варьировать любые размеры объекта с "творческой" позиции.
Цитата
Athlon пишет:
Что-то вы, воля ваша, херню какую-то порете, любезнейший.    Я то как раз со своими умными замечаниями в чужой бизнес не лезу, тем в более в бизнес людей прошедших огонь и воду и ведущих этот бизнес успешно. УСПЕШНО, а не придуманные вами убытки.
И сдается мне, немалая доля их успешности кроется в том, что они забивают болт на ваши советы и замечания.
Ну давайте приведите цитатку где я советы Звезде даю как им бизнес строить или лезу в их бизнес,  а? А насчет успешно-неуспешно, каждый раз при выходе новой модели обязательно всплывает умник пишущий что Звезде это не выгодно, вот у меня и возникает вопрос как можно 26 лет в убыток работать? Вы сарказма не поняли. Ну понятно праведный гнев застилает разум.  
И еще раз (ну что бы точно до вашего мозга дошло) где я даю советы успешному производителю забившему болт? Давайте уже цитату.
И замечаний я так же не делал и травла не просил - констатировал факт неисправленных окон на новой модели, притом что перелопачен полностью корпус модели, т.е. это новые пресформы, будут, а пока выложен рендер как раз для обсуждения и есть возможность поправить, после первой модели часть косяков исправили, а если не ставится задача исправить косяки, то смысл выкладывать 3Dхи? Ведь далее следует ваша верная  портянка про экономику и затраты с предыдущей страницы и с нею я даже спорить не буду.
Цитата
Athlon пишет:
Да ничего, я уж постараюсь, чтоб вы не заскучали. Главное советов побольше давайте, где кому что изменить, как поправить, как бизнес строить, сколько уже клиентов безнадежно потеряно, как обустроить Россию... А я уж приложу усилия, чтобы ценные замечания не остались без внимания.
Оппа-как! Даже страшно немного стало, за вас. Не надорвитесь, инквизитор вы наш, Торквемада доморощенная. :D
Цитата
Athlon пишет:Я в мирное не умею. У меня энергия и талант просыпаются только когда я вижу откровенную ересь и ахинею. Жаль инквизицию отменили... Раньше то можно было сразу на костер, а теперь надобно дискутировать...
Врач то ваш лечащий в курсе? А то что-то обострение поздновато нагрянуло. (?:
Изменено: Андрей Евсеев - 16.12.2016 06:34:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Здравствуйте! Тут было упоминание о том, что Звезда положила болт на все советы и прочее, так вот в этом отношении я с вами полностью согласен. Им столько пишут, предлагают свои идеи, а ни фига толку нет. Конечно это проще: заниматься перепаковкой чужой по сути продукции, хотя и тут имеется ложка мёда, насколько я знаю, а может и ошибаюсь вроде Academy взяла их модель и перепаковывает в свою коробку. Может Звезде провести что то вроде выборов, суть которых заключается в том, что производитель располагает на своём официальном сайте изображения неких моделей, и потребитель сам выберет, то что ему нужно и так далее, но в этом списке не должно быть уже выпускаемых моделей. Сейчас мне напишут, что я ни фига не понимаю, я такой, да рассякой. Я в  курсе, что идея бредовая, а с другой стороны почему бы и нет. или это настолько сложно, провести данное мероприятие, пусть эти "выборы" повисят недельку. А дальше производитель пусть делает вывод. Да это займет некоторое время. Изготовят действительно качественные модели, да цена будет дороже, но ведь у всех производителей так. Возьмите последние новинки от разных иностранных производителей любых, чем они объясняют завышенную цену. Тем что аналогов нет, или они хуже.
 Для тех кто горит желанием меня "попинать", прежде чем этим заняться, читайте и обдумывайте то что написано, а уж потом поспорим.
                                                                                                        Всем доброго времени суток, прошу прощения, что утомил своей писаниной.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:

точнее не кладет там травло и пр.плюшки

А это не обязательно.не все хотят связываться с травлом.Даже моделисты с некоторым опытом.Моделю 9 лет,количество собранного перевалило за 3 сотни.И я НЕНАВИЖУ травло.Органически не перевариваю эту дрянь.При наличии альтернативы в деталях набора (такое иногда бывает,когда производитель предлагает на выбор травлёные детали или их варианты в пластике) всегда выбираю пластик.По поводу капроновых сеточек,наличие которых так шокирует некоторых людей-ставил и капроновые и вырезал сам из латунных плетёнок.После покраски разница не-за-мет-на.Вообще.

Модель 30 лет)))
Но иногда без травла ни как. Особенно это касается крепления инструмента.
Хотя сам не очень люблю эту наноювелирку)))

Звезда развивается и ей за это плюс.
Я помню те времена когда она еще т60 выпускала... И то что сейчас делает день и ночь.

Это моделизм всё же, тигр похож? Похож! Танк похож на т72? Похож! Из 10 моделистов и им сочувствующих только 0,5 чела на взгляд определит что нетот разрер глаз на окнах тигра.

Разговор как всегда ни о чем.
Сделали? Спасибо. Остальное в процессе.
И хватит трещать ни пойми о чем.
Как в детсаду.
Ты не писай в мой горшок, ты мне больше не дружок....
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Ну давайте приведите цитатку где я советы Звезде даю как им бизнес строить или лезу в их бизнес,  а?
Ну давайте приведите цитатку, где я говорю о том, что Звезда работает себе в убыток.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Оппа-как! Даже страшно немного стало, за вас. Не надорвитесь, инквизитор вы наш, Торквемада доморощенная.
Я буду стараться.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Врач то ваш лечащий в курсе? А то что-то обострение поздновато нагрянуло.
Чото бомбануло у вас, не?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вы сарказма не поняли.
Ну чтобы вас правильно понимали, потрудитесь изъяснятся так, чтобы окружающим было понятно, что именно вы хотите сказать. Особенно при упоминании конкретных людей.
А то им может быть непонятно, где зарыт сарказм. Разумеется, в силу их скудоумия.
Изменено: Athlon - 16.12.2016 10:42:33
Рисунок
Мдаа, почитал я все это  и не то чтобы очень удивился, но таки странно. Пацаны вы вообще о чем?   :o  Какой нахрен бизнес-шмизнес, какой извините в жопу капитализм? Обсуждали не фирму Звезда, а конкретную модель, точнее ее рендеры. Которые Звезда выложила специально для этого.

Вот цитаты представителя Звезды.


"Друзья и коллеги по увлечению,
2016 год еще не закончился, а наша компанию уже представляет вам на суд почти законченный проект ГАЗ "Тигр" с ПТРК «Корнет»!
Обсуждаем, делимся, ищем "блох"!"


"Не так давно мы публиковали рендеры нашего нового Тигра-Корнет. И получили порцию конструктивной критики, за что выражаем благодарность!
Мы полностью переработали кузов машины и вновь представляем ее на суд общественности."


Для тех кто на бронепоезде поясню, что звезда специально выложила эти рендеры, чтобы им указали на ошибки.
Что люди и сделали. А вот почему эти замечания проигонрировали, совершенно не понятно. Именно это и обсуждалось. Никто и не собирался учить Звезду бизнесу. Вы чего понапридумывали. Из всех этих  постов про бизнес и прочую мутотень, можно сделать только один вывод-ПСИХУШКА.  ()()
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Для тех кто на бронепоезде поясню, что звезда специально выложила эти рендеры, чтобы им указали на ошибки.
Вы тему только вчера читать начали? Ну тогда осильте все 322 страницы, где каждый второй доморощенный спец по экономике рассказывает о том, сколько уже клиентов и денег потеряла Звезда из-за того, что не прислушалась к его ценным мнениям. И как ей следует поступать, чтобы наверстать упущенное. Да вот последние две страницы и там проскакивают сообщения, что у Звезды проблемы, ей надо класть травло, плюшки, булочки и т.п.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
ПСИХУШКА
Так она здесь уже триста-какую-то страницу.
Цитата
Athlon пишет:
Ну тогда осильте все 322 страницы, где каждый второй доморощенный спец по экономике рассказывает о том, сколько уже клиентов и денег потеряла Звезда из-за того, что не прислушалась к его ценным мнениям. И как ей следует поступать, чтобы наверстать упущенное. Да вот последние две страницы и там проскакивают сообщения, что у Звезды проблемы, ей надо класть травло, плюшки, булочки и т.п.


Это вообще к чему? Если это уже обсуждалось и не раз, так какого хрена вы воду в ступе толкете по сотому разу?
Не эстет.
Ну это мое дело, не? Я пока еще участие в этом празднике жизни не принимал, и решил приобщится. С вашего позволения, разумеется.
Рисунок
удивительно, что "железнодорожники" затихли в сей теме.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Именно это и обсуждалось. Никто и не собирался учить Звезду бизнесу. Вы чего понапридумывали.
Поясняю с примерами.
Цитата
aleksey.s пишет:
Звезда положила болт на все советы и прочее, так вот в этом отношении я с вами полностью согласен. Им столько пишут, предлагают свои идеи, а ни фига толку нет.
Может Звезде провести что то вроде выборов, суть которых заключается в том, что производитель располагает на своём официальном сайте изображения неких моделей, и потребитель сам выберет, то что ему нужно

Человек не понимает, что это частная контора, которой нет дела до чьих то идей, они на СВОИ деньги делают то, что считают нужным, что им позволяют их возможности и скрытые подводные камни, которые не видимы со стороны. Потому что это их деньги, их возможности, их планы.
Но нет, человек сетует, что Звезда не реагирует на предложения. А предложение - внимание! - сделать выборы, что именно производить Звезде. Осталось только провести выборы, на чью карточку Звезде переводить свою прибыль.
Улавливаете суть? Вопрос стоял про конкретную 3Д модель, а ответы то идут Вселенского масштаба!
Изменено: Athlon - 16.12.2016 11:31:46
Рисунок
Ну то есть цитаток не будет, понятно.
Цитата
Athlon пишет:
Я буду стараться.
Пока плохо получается
Цитата
Athlon пишет:
Чото бомбануло у вас, не?
Да нет все в порядке, а у вас?
Цитата
Athlon пишет:
А то им может быть непонятно, где зарыт сарказм. Разумеется, в силу их скудоумия.
Это хорошо, что вы такой самокритичный.
Цитата
Athlon пишет:
Я пока еще участие в этом празднике жизни не принимал, и решил приобщится.
Дык я вам даже планчик накатал из семи пунктов с мегоаргументами почему Звездовские модели такие. Приводишь один такой аргумент и вуаля, дискуссию выйграл. И не надо портянки по полстраницы про экономику и капитализьм строчить. А вы кинулись в дебри. Все уже придумано до вас. Зря вы с посещением врача затягиваете.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Athlon пишет:
Я пока еще участие в этом празднике жизни не принимал, и решил приобщится.

С постами космического масштаба и космической-же глупости? По моему кое-кого зря амнистировали раньше срока.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну то есть цитаток не будет, понятно.
Разумеется не будет, так как их не может быть, равно как и цитаток про мои слова и убытки.
"Бей врага его оружием."
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Пока плохо получается
Удвою усилия.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Это хорошо, что вы такой самокритичный.
Спасибо! (hi)
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А вы кинулись в дебри. Все уже придумано до вас. Зря вы с посещением врача затягиваете.
Сейчас буду звонить, записываться на прием.
Видимо действительно сдаю...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет

С постами космического масштаба и космической-же глупости? По моему кое-кого зря амнистировали раньше срока.
Ну-ну, идите идите. А то я могу обидеться.
И тогда возьмусь опять за вас.
Рисунок
Давайте уже подвязывать - по острословили, по упражнялись в язвительности и хорош. Лично я так точно завязываю. Бывайте (hi)
Изменено: Андрей Евсеев - 16.12.2016 11:45:26
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я все же останусь. Тут матерые сидельцы возмущаются что кого-то освободили, так что мне с боевого поста уходить нельзя.
Рисунок
(С целью разрядить обстановку)
...а Паровозик из Ромашково "Звезда" так и не пообещала cry1
Вот вы тут ругаетесь, а в группе "Звезды" фотки литников мессера G6 выложили..
Цитата
Челкар пишет:
...а Паровозик из Ромашково "Звезда" так и не пообещала
Только факт наличия данной темы в общедоступном доступе, а не в эстетской сдерживает меня от матерно-эмоционального возмущения по данному факту!!! Паравозик из Ромашково. Мммммм. Мечта. Наверно несбыточная.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
BREMEN пишет:
удивительно, что "железнодорожники" затихли в сей теме.
Да, сам удивляюсь. Сдается мне, этот "Звезданутый крейсер" в ж/д габарит явно не впишется - а им хоть бы что...
Пользователь добавил изображение
1.JPG (104.11 КБ)
Изменено: Athlon - 16.12.2016 13:07:23
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Паравозик из Ромашково. Мммммм. Мечта. Наверно несбыточная.
Пользователь добавил изображение
А "Паровозик который смог"?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А "Паровозик который смог"?
и это тоже обязательно \8/
Цитата
АлАР пишет:
Паравозик из Ромашково.
Цитата
Athlon пишет:
Паровозик который смог
Самое главное в том, что они прекрасно вписываются в железнодорожный габарит!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Самое главное в том, что они прекрасно вписываются в железнодорожный габарит!
а ещё они вписываются в концепцию игровой системы "Холодная война".Наш добрый паровозик,везущий пионеров в лагеря и их,плохой,покрытый кровью и кишками,везущий боеприпасы и безногих "зелёных беретов"
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат