Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Бунша И. В.:
Цитата
"Никто" и "нигде" - слитно пишется
. Благодарю, добрый человек....  
А ещё после "никто" и "нигде" не должно быть запятых. ;)
4 ошибки на фразу из 3,5 слов - воистину: "Мастерство не пропьёшь!" uuh
Цитата
А ещё после "никто" и "нигде" не должно быть запятых.  4 ошибки на фразу из 3,5 слов - воистину: "Мастерство не пропьёшь!"
Вот, учись Володя... а ты "слитно" "не слитно"  вот  как специалисты работают... и главное им платить не надо  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 11:14:11
Цитата
Владислав Киселев:
Цитата
Elafi Agapito
С аватаркой, как мне кажется. Вы угадали. Не дает она покоя кой кому....
Аватарка великолепна! Очень многое говорит о владельце: зелёное уродливое чудище что-то "втирает по ушам" окружающим его нормальным людям - 100%-е попадание в образ!  :D
Пользователь добавил изображение
agapidor.jpg (33.65 КБ)
Изменено: MicroWorld - 04.03.2024 11:19:50
Цитата
Бунша И. В.
Запятых я не искал...  У меня у самого бывают с ними проблемы, хоть и по русскому всю жизнь была твёрдая пятёрка. А вот эти "ни кто" и " ни когда" конкретно бесят... crezy
Цитата
MicroWorld
У Вас, кстати, ошибочки я тоже замечал. Хоть Вы и грамотно пишете, в основном. :)
Цитата
MicroWorld
Цитата
Прошу прощения, где Вы там нормальных видите? У евреев с головой очень давно не в порядке.
Цитата
Цитата
А что цитат в сообщении полно, это телефон безобразничает. Причину этого ещё не понял, не разобрался)))  
Цитата
Владимир Р.:
А вот эти "ни кто" и " ни когда" конкретно бесят...
Это ещё что! Бывают варианты "не кто" и "не когда". Так что "Бунше И. В." ещё есть куда расти. :D
Цитата
Mоngol:
Прошу прощения, где Вы там нормальных видите? У евреев с головой очень давно не в порядке.
Ви таки антисемит? Ой-вей!... :facepalm:
Не, я бы понял палестинца. Но что монголам евреи плохого сделали? :o
Изменено: MicroWorld - 04.03.2024 11:41:47
Цитата
MicroWorld
Да уж... Я так, наиболее встречающиеся варианты привел... :)
Цитата
Так что "Бунше И. В." ещё есть куда расти.
Зачем Константин? зачем мне это делать когда у меня, здесь, есть ты? ;)  
Да еще, Константин ,твою грамотность оценили все и все за тебя  рады, особенно за твою безвозмездную работу на этой ниве, а как на счет рисования в 3Д?
Можешь так же профессионально нарисовать трак, вернее два трака, на вот этот агрегат?
Пользователь добавил изображение
yRWbsSO.jpg (54.82 КБ)
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 13:05:24
Цитата
на счет
Насчёт, млять. Слитно пишется!  В данном случае.
Цитата
Насчёт, млять. Слитно пишется!  В данном случае.
Хватит отнимать работу у Константина.... и лишать его единственной радости...
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 13:07:42
Придется, видимо, в "звездатышах" прописацца. Или "тца", как там правильно, не знаю...
Цитата
Или "тца", как там правильно, не знаю...
Вот, это уже умный подход...
Ну так что, Константин, сможешь? или грамотность твоё единственное положительное качество?
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 13:32:39
Deleted
Изменено: Владимир Р. - 04.03.2024 13:36:51
Если ко мне, то не припомню, чтоб на брудершафт с Вами пил...
Цитата
Если ко мне, то не припомню, чтоб на брудершафт с Вами пил...
Ну, не надо зарекаться, земля маленькая, может и пили, здесь ни в чем нельзя быть уверенным, особенно в питие....
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 13:38:04
Цитата
Бунша И. В.:
Да еще, Константин ,твою грамотность оценили все и все за тебя  рады, особенно за твою безвозмездную работу на этой ниве, а как на счет рисования в 3Д?Можешь так же профессионально нарисовать трак, вернее два трака, на вот этот агрегат?
Это скучно и не романтично! Я всякими железками-пластмассками на работе занимался - ЗА ЗАРПЛАТУ. А бесплатно - только для души, что нравится. Так что вот тебе:
Пользователь добавил изображение
Bunsha.jpg (32.23 КБ)
Цитата
Владимир Р.
Цитата
на счет
Насчёт, млять. Слитно пишется!  В данном случае.
Не-не, всё правильно! Он же перед этим поминал БЕСПЛАТНОСТЬ моих действий. Вот и захотел кинуть мне деньжат НА СЧЁТ банковский. :D Бунша, лучше наличными: а то со своей грамотностью ты ещё и номер счёта с ошибкой напишешь.
Изменено: MicroWorld - 04.03.2024 13:46:34
Цитата
Не-не, всё правильно! Он же до этого поминал БЕСПЛАТНОСТЬ моих действий. Вот и захотел кинуть мне деньжат НА СЧЁТ банковский.
Может и хотел, но раз ты не способен ,тогда какие тут деньжата.... только к душе.... ну, номер можно скопировать  ;) можно средства и лично передать, чай не на луне обитаешь...
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 13:50:15
QUOTE]Бунша И. В.[/QUOTE]Если Вы действительно, как утверждают некоторые персонажи, тот самый Игорь, Забыл фамилию. Клоны здесь запрещены, есличо...
Цитата
Если так дальше пойдёт, то можно будет абсолютно все темы прикрыть.
По крайней мере, и "звезду" и "звездатышей".
Надоело
Цитата
QUOTE]Бунша И. В.Если Вы действительно, как утверждают некоторые персонажи, тот самый Игорь, Забыл фамилию. Клоны здесь запрещены, есличо...
Вот ниже администратор , обратись...  ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 14:21:56
Цитата
BorisV:
По крайней мере, и "звезду" и "звездатышей".Надоело
"Звезды" - две: ещё и про авиацию есть тема. Обе? Хм, неплохая идея... 8D


Цитата
Владимир Р.:
Бунша И. В., если Вы действительно, как утверждают некоторые персонажи, тот самый Игорь, Забыл фамилию. Клоны здесь запрещены, есличо...
Какие ещё клоны? Нету их! Клоуны тут есть, но "это другое". Он это: Кулешов - "великий и ужасный"(с). :D  Просто здесь только лишь один невменяемый пытается всех "по пачпорту" называть. Остальные стараются соблюдать хотя бы минимум приличий: как человек назвался - так к нему и обращаются.
Изменено: MicroWorld - 04.03.2024 14:19:18
Ну так что, Владимир, повод есть?
Цитата
BorisV....Если так дальше пойдёт, то можно будет абсолютно все темы прикрыть.
По крайней мере, и "звезду" и "звездатышей".
Надоело
Борис, на самом деле, весь раздел "Новинки модельных фирм" можно смело удалять подчистую.
Я вполне серьезно, без какого-либо сарказма.
От него толка - как с козла молока.
Всё "новые" сообщения о новинках появляются здесь уже спустя время, когда они размещаются на других модельных ресурсах.
Послевкусие после таких "новостей " такое же, когда модель сначала размещается здесь, обсуждается, забывается, а потом она же появляется на сайте "Скейлмоделз ".
Жалкий и унылый "секонд-хенд" для инфантилов.
Лично я перестал заглядывать на "Скейлмоделз" потому, что дважды одну сигару не курю.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
По крайней мере, и "звезду" и "звездатышей".Надоело
Да,  дай вам волю,  тут бы все строем под звуки боцманской дудки ходили распевая строевые песни.  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат