Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А мне 152-ка) хоть и картонная, но раздает не плохо)
Цитата
Monochrome пишет:
.Вон у Флюгера спросите, что он про млю думает
та ну её нахрен,на ходу нереально стрелять......вылетаешь так из за угла а там ваншотный квас стоит,пухой в твою сторону....и сам уже хп так 400.....выстрел и снаряд в небо....а он так в хрень на рубке шмяк и тютю.....стопитцот раз было.....отвичяю!!!!!1111 :)  яга та реально позволяет на ходу шмалять и попадать.я вот нехило ее поднял за 200 боев......там ваще стата краба была,ололошил я на ней в версии 0.6.4 почерному.а в версии 0.7.9 за бой минимум 3 фрага привозил при любом раскладе......но тут как-бы на вкус и цвет.... мля 46 для забугорно-кустовых рукоблудов....и бронь не такая уж и волшебная,ромбик не поможет,от нуботы только спасает.
Изменено: FLUGER G. - 16.01.2013 05:32:22
Рисунок
эта..... как бы бой был тута....ситуация всем знакома))))))
Рисунок
shot_146.jpg (158.66 КБ)
Рисунок
Monochrome, су ваще ниочём....уныла капец))))))) кста,здеся видите редчайшее явление, "Я НА ЗАХВАТЕ"....у хрома можете спросить......завтра наверно в рандоме дождь пойдет))))) бой тот же что и постом выше)
Пользователь добавил изображение
shot_149.jpg (127.34 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 16.01.2013 21:27:26
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

.Вон у Флюгера спросите, что он про млю думает

та ну её нахрен,на ходу нереально стрелять......вылетаешь так из за угла а там ваншотный квас стоит,пухой в твою сторону....и сам уже хп так 400.....выстрел и снаряд в небо....а он так в хрень на рубке шмяк и тютю.....стопитцот раз было.....отвичяю!!!!!1111    яга та реально позволяет на ходу шмалять и попадать.я вот нехило ее поднял за 200 боев......там ваще стата краба была,ололошил я на ней в версии 0.6.4 почерному.а в версии 0.7.9 за бой минимум 3 фрага привозил при любом раскладе......но тут как-бы на вкус и цвет.... мля 46 для забугорно-кустовых рукоблудов....и бронь не такая уж и волшебная,ромбик не поможет,от нуботы только спасает.
100мм да, косой, а 90мм нормально попадает.
Рисунок
FLUGER G.,
да..сушка вообще не гнёт)))..
если Флюгер доехал до базы-значит там совсем всё плохо было..обычно его кладут на полдороги-если он всех не положил раньше :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Heisenberg пишет:

Миля 46 ничего пт но ей точно очень далеко до яги, ибо яга лучшая пт на 7 уровне говорю так потому что 2100 боев на ней, не ездил тока на т25ат на остальных на всех покотался 7 уровня,хотя слышал от друга что тоже норм пт и не только от него. Вот 48 миля это да весчь, даже с пред топ пухой.

Яга не лучшая) атвичяю)
А что же лучшее
Рисунок
СУ-152 с шайтанкой решает! Точность никакая, но если попал - так попал!  crezy
Вот мой перечень пт для удовольствия:
Т18,м8а1,Яга,Яга2,СУ-122-44
выделенные-особо фановые..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Евген пишет:
СУ-152 с шайтанкой решает! Точность никакая, но если попал - так попал!  
Ну да, как в том анекдоте, когда скрестили крота с кроликом - зверушка получилась апсалютно слепая, но ежели кого нашупает...!!!
На 152 МЛ-20 действительно почти никакая по точности, плюс еще и медленная, но вот ежли фугасом все же попал, то машины типа КВ1,2, ИС, Т34 и все на его базе, немцы вплоть до Тигры - в борт тупо ваншотятся, в лоб - получают столько "счастья" что предпочитают забиться в угол и пересопеть.
Лично я себе для кайфа оставил Штюг3, Ягдпантеру и Су-100, со 100мм пухой.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А у меня для удовольствия Т18 2уровня с фугасницой))) Ваншот за ваншотом! За один вечер взял на ней "спартанца" и "невозмутимого"
Цитата
Евген пишет:
А у меня для удовольствия Т18 2уровня с фугасницой))) Ваншот за ваншотом! За один вечер взял на ней "спартанца" и "невозмутимого"
Надо будет попробовать :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Китайци это шутка!
Пользователь добавил изображение
shot_027.jpg (132.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_028.jpg (135.64 КБ)
Я вот вчера М5 китайского открыл. Ввиду мбольшого кол-ва оленей, пока не понял машинку, ну скорость вроде отличная, чего не скажешь о маневренности. Пока Чи-Ха мне понравился больше всех. Отличный универсал. Ох понерфят его, ох понерфят.
Я продал китайца 1 лвл вместе с экипажем, даже не гоняя, не буду качать китайцев вообще, не стоят они того.
Цитата
Роман пишет:
Я продал китайца 1 лвл вместе с экипажем, даже не гоняя, не буду качать китайцев вообще, не стоят они того.
Ну не знаю. По такой логике ничего качать не стоит. Мне вот интересно на каждой машине поездить, каждую пощупать. именно поэтому у меня открыты только 2 танка 9 уровня при 13к боях. Зато обкатаны все 6, практически.
Цитата
Илья пишет:
По такой логике ничего качать не стоит.
Вот это бред сказан.

Клонов качать не собираюсь. Переапаных недотанков тоже.
У них не было своих танков во 2-ую мировую, им нечего делать в игре.

Их танки говнище переапаное с узкоглазыми недолюдьми.

Или, прокачивая китайские танки вы хотите халявного золотца за задротство?

Еще одна подобная ветка и прощай танки...
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Илья пишет:

По такой логике ничего качать не стоит.

Вот это бред сказан.



Клонов качать не собираюсь. Переапаных недотанков тоже.

У них не было своих танков во 2-ую мировую, им нечего делать в игре.



Их танки говнище переапаное с узкоглазыми недолюдьми.



Или, прокачивая китайские танки вы хотите халявного золотца за задротство?



Еще одна подобная ветка и прощай танки...

Спокойствие, только спокойствие. И монитор не надо забрызгивать слюной.
Это вот случай такой был в бою. Паренек один на БТ пишет тоже самое, что и вы, только про Чи-Ха. Я его спросил про историю БТ и на сколько он советский. Паренек сказал. что знает и заткнулся. По поводу экипажа... Если относитесь к китайцам, как к "ускоглазым недолюдям", то мне вас жаль.
Халявная голда? Я не из тех быдлошкольников, кто готов дрочить на 100 рублей целый месяц и в состоянии положить эти деньги из личного бюджета.
Роман,
и да. Вы грозились покинуть проект еще несколько страниц назад, только все какие-то условия. А просто удалить клиент и сказать давай до свидания?
Цитата
Илья пишет:
Это вот случай такой был в бою. Паренек один на БТ пишет тоже самое, что и вы, только про Чи-Ха. Я его спросил про историю БТ и на сколько он советский. Паренек сказал. что знает и заткнулся. По поводу экипажа... Если относитесь к китайцам, как к "ускоглазым недолюдям", то мне вас жаль.

Мне тебя жаль, что ты не знаешь, что ЧИ-Ха - это японский танк, а не китайский, это раз.

Во-вторых, какое право ты имеешь меня оскорблять, щенок недоразвитый?
Изменено: Роман - 16.01.2013 20:16:14
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Илья пишет:

Это вот случай такой был в бою. Паренек один на БТ пишет тоже самое, что и вы, только про Чи-Ха. Я его спросил про историю БТ и на сколько он советский. Паренек сказал. что знает и заткнулся. По поводу экипажа... Если относитесь к китайцам, как к "ускоглазым недолюдям", то мне вас жаль.



Мне тебя жаль, что ты не знаешь, что ЧИ-Ха - это японский танк, а не китайский, это раз.



Во-вторых, какое право ты имеешь оскорблять меня оскорблять, щенок.


1. Случай про Чи-Ха к фразе, что у них небыло своих танков. Я знаю, что он японец. Но и БТ не советский, как МС или Т-26. Вот в чем смысл. Не теряем нить. ок?

2. Чем я оскорбил? Тем, что не считаю китайцев тем, чем вы их назвали? Это уже расизмом попахивает.
Цитата
Роман пишет:
Еще одна подобная ветка и прощай танки...
Некоторые комментарии просто доставляют. Так и хочется сказать, что если "прощай танки" так стирай игру, а не понтуйся.
Изменено: medvezhara - 16.01.2013 20:20:21
medvezhara,
А ты вообще кто такой? Зарегистрировался ради форума о танках? Ни одной модели даже в личных, молчал бы.
Цитата
Илья пишет:
1. Случай про Чи-Ха к фразе, что у них небыло своих танков. Я знаю, что он японец. Но и БТ не советский, как МС или Т-26. Вот в чем смысл. Не теряем нить. ок?
2. Чем я оскорбил? Тем, что не считаю китайцев тем, чем вы их назвали? Это уже расизмом попахивает.

1) БТ не копия, КУПИЛИ (а не скопировали) у Кристи, а американцы отказались от БТ. МС-1 - первый танк как ни как в расчет не идет. Викерс тоже КУПИЛИ( а не скопировали), переделали в т-26.

А что же китайцы купили? т-54? И только?
т-62 скопировали. Да, еще без предупреждения наших пограничников расстреляли, это по-вашему нормально?
2) С памятью у тебя не ок.
Изменено: Роман - 16.01.2013 20:26:52
Роман,
похоже, что это вы оскорбляете присутствующих. Надо поменять тон и извиниться. Если у вас личные проблемы, то не стоит их переносить сюда.
Цитата
Илья пишет:
Роман,
похоже, что это вы оскорбляете присутствующих. Надо поменять тон и извиниться. Если у вас личные проблемы, то не стоит их переносить сюда.
Ты мне не советчик извиняться ни перед кем не собираюсь, оскорблять первый начал ты
,а оскорбляю в ответ и только тебя, так что не надо этого громкого "присутствующих".
Роман,
Я твой Бог и Царь!
Цитата
medvezhara пишет:
Роман,  
Я твой Бог и Царь!
Какая самооценка! Ты никто, поверь.
Роман,
процитируйте мое оскорбление. Не понимаю, чем можно ранить человека.
Цитата
Илья пишет:
Роман,  
процитируйте мое оскорбление. Не понимаю, чем можно ранить человека.
11508 перечитайте внимательней.
Роман,
перечитал. Не понял. Сложно именно "оскорбление" привести? Или я должен вас хвалить за такое отношение к китайцам? Не понимаю.
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат