Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Илья пишет:
Роман,  
перечитал. Не понял. Сложно именно "оскорбление" привести? Или я должен вас хвалить за такое отношение к китайцам? Не понимаю.
У каждого свое мнение и вы не имеете право его осуждать.
По поводу цитаты вот:
Цитата
И монитор не надо забрызгивать слюной.
Это оскорбление, т.к. мой пост был написан без особых эмоции.
Завязывайте, парни! А то ща модераторы увидят - и головы с плеч полетят. Оно вам надо?
Цитата
Евген пишет:
Завязывайте, парни! А то ща модераторы увидят - и головы с плеч полетят. Оно вам надо?
Мне все равно, пускай БАН дают, это интернет, а не реальная жизнь.
Роман,
странно. Обычно такие словесные обороты говорят о явной эмоциональной окраске. Если это для вас оскорбление всей жизни, то миль пардон. А вот ваш пост, где вы называете меня каким-то там щенком носит явно оскорбительный характер. Жду извинений.

Евген,
а пускай посмотрят. Мне стыдиться нечего.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Евген пишет:

Завязывайте, парни! А то ща модераторы увидят - и головы с плеч полетят. Оно вам надо?

Мне все равно, пускай БАН дают, это интернет, а не реальная жизнь.

Хозяин- барин.  unk()
Цитата
Илья пишет:
Роман,
странно. Обычно такие словесные обороты говорят о явной эмоциональной окраске. Если это для вас оскорбление всей жизни, то миль пардон. А вот ваш пост, где вы называете меня каким-то там щенком носит явно оскорбительный характер. Жду извинений.
В такой форме "миль пардон" не принимаю, посему от меня тоже не ждите.
Т-44 катал кто? Как у нее с динамикой на топ двигле относительно стока?
Цитата
Heisenberg пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
Heisenberg пишет:



Миля 46 ничего пт но ей точно очень далеко до яги, ибо яга лучшая пт на 7 уровне говорю так потому что 2100 боев на ней, не ездил тока на т25ат на остальных на всех покотался 7 уровня,хотя слышал от друга что тоже норм пт и не только от него. Вот 48 миля это да весчь, даже с пред топ пухой.



Яга не лучшая) атвичяю)

А что же лучшее
Буду кэпом и скуже, что лучших ВНЕЗАПНО нет. Есть нравится и не нравится. Подходит к ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ стилю игры и не подходит.
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
1) БТ не копия, КУПИЛИ (а не скопировали) у Кристи, а американцы отказались от БТ. МС-1 - первый танк как ни как в расчет не идет. Викерс тоже КУПИЛИ( а не скопировали), переделали в т-26.

А что же китайцы купили? т-54? И только?

т-62 скопировали. Да, еще без предупреждения наших пограничников расстреляли, это по-вашему нормально?
Всё китайцы купили. ВСЁЁЁЁ. И стюарт и Т-34 и Ис-2 и Т-54. Либо купили, либо "братская помощь коммунистическому Китаю".
Рисунок
интересно,я один ни одного боя не провёл на китайце 1-ого уровня,а сразу продал его?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Всё китайцы купили. ВСЁЁЁЁ. И стюарт и Т-34 и Ис-2 и Т-54. Либо купили, либо "братская помощь коммунистическому Китаю".
Да вот и не все.
Например, т-62 купили?
Роман , ты что-то разошелся совсем...За словами не следишь , за них же и не отвечаешь...Ты давай , завязывай с этим делом...Совсем нервы расшатались у тебя...
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Всё китайцы купили. ВСЁЁЁЁ. И стюарт и Т-34 и Ис-2 и Т-54. Либо купили, либо "братская помощь коммунистическому Китаю".
Да вот и не все.

Например, т-62 купили?
Повторить? Либо купили, либо "помощь братским народам"
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Повторить? Либо купили, либо "помощь братским народам"
Т-62 они сперли во время конфликта с ними и скопировали, никакой "купили, либо братская помощь"
Изменено: Роман - 16.01.2013 21:18:13
А мой пост процитируешь , или игнор?
Только что бой был:
Победа!
Бой: Химмельсдорф 16 января 2013 г. 16:11:22
Танк: СУ-100М1
Получено опыта: 3 158 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 34 645
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «1 степень».

7 фрагов. Ураганная машина. Это еще не топ и без модулей. Жаль пуха не опускается. А помню в начале ругали ее.
Цитата
element пишет:
А мой пост процитируешь , или игнор?
Вот специально и не буду.
Провокаторский этот пост.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Повторить? Либо купили, либо "помощь братским народам"

Т-62 они сперли во время конфликта с ними и скопировали, никакой "купили, либо братская помощь"
Окей, как скажешь. Но в игре его копия есть?
Рисунок
А что в нем провакаторского?

Ты , что-то стал много брать на себя...Я ни кого не защищаю , но хочу сказать...Перестань думать , что ты умнее других...Оскорблять всех подряд...Как я уже знаю , душенка то у тебя у самого грязна , но мы же не будем выносить сор из избы , да? Или ты упрекнешь меня в том , что на четыре месяца раньше меня зарегистрировался на сайте...
слободской, веди себя прилично
мне кажется что разработчики сильно поддерживают "союзное государство" очень жирными акциями:не помню таких масштабных акций как "искусство войны",как помню себя в танках ни французов ни бритов такими почестями не угощали...
Рисунок
Цитата
Игорь Игоррь пишет:
слободской, веди себя прилично
Так, знаете фамилию, а вот я вас знаю? Напомните мне.

Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Окей, как скажешь. Но в игре его копия есть?
Мы уже давно ушли от темы игры, когда говорили о советских копиях.
Все же если вернуться, то:
Копии т-62, то есть WZ-122 нет в игре, однако советские не будут считаться копиями из-за того, что в игре других не было, а китайские танки - это копии.
Цитата
element пишет:
А что в нем провакаторского?
Ты , что-то стал много брать на себя...Я ни кого не защищаю , но хочу сказать...Перестань думать , что ты умнее других...Оскорблять всех подряд...Как я уже знаю , душенка то у тебя у самого грязна , но мы же не будем выносить сор из избы , да? Или ты упрекнешь меня в том , что на четыре месяца раньше меня зарегистрировался на сайте...
Ну вот и первое оскорбление, "грязная душенка". Будешь дальше провоцировать?
Форум ВоТ..тема про ягдпантеру...Плакать или смеяться...
Цитата
Прокачал топ пушку, и что о я о неё не в восторге. Правда и растояние было велико, 436 метров, но всё равно, как то она огорчила меня. Целился в башню танка а попал в корпус.
Изменено: Monochrome - 16.01.2013 23:57:27
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Форум ВоТ..тема про ягдпантеру...Плакать или смеяться...

жесть.....тупые нынче тинейджеры пошли
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Форум ВоТ..тема про ягдпантеру...Плакать или смеяться...



жесть.....тупые нынче тинейджеры пошли
Ппц, почитал как обкурился, не знаю, что и сказать! Назвать немцев ущемленными это как, это как, это как на Т18 не гнуть! Кстати только что побил свой рекорд. 10 фрагов на этой малышке-нагибалке!
А это моё любимое на сегодня...у чела ничего кроме немцев нет, да и на тех скажем так кисло..зато вот такие посты выдаёт..
Цитата
Какая СУ. ЯГД это лапочка. СУ 100 2 выстрела, СУ 100 м1 2 выстрела   с СУ122 встал пока он 2 выстрела сделал я его в ангар отправил он потом спрашивает какая скорость перезарядки. я ему гордо 5 с хвостиком (досылатель стоит) так что лично для меня яга вне конкуренции
ИМХО: немецкая техника в WOT не то чтобы плохая или ущербная, а более специфическая, в отличии от той же советской или американской техники...игра на немцах вырабатывает такие навыки, что с ними потом можно играть на любой технике, ногебая все подряд и даже не задумываясь об этом. После немцев, на пендосах и советских танках игра превращается в тупо развлекуху. А на немцах игра это тяжелый труд. я не говорю что у немцев техника никуда не годится, просто она требует гораздо большего напряжения в мозгах и мускулах, чем любая другая.
а ещё с введением голдовых снарядов за серебро тебя прошивают везде всякие букашки по типу Т50 , не говоря уже о СТ и ТТ более высокого или одноуровневого лвла, тут уже и прочная лобовая броня, и их расположение под невероятными углами не помогают в 90% случаев... хоть ты ромбом стой, хоть ты раком стой...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а это его стата...жирным-средний урон..
Цитата

Ferdinand 1 448  710  49.03% -2.15 1327 0.95 0.41
ПТ
VII
Jagdpanther 3 382  1 673  49.47% -1.53 801 0.77 0.47
ПТ
VI
JagdPz IV 373  174  46.65% -2.74 363 0.49 0.42
ПТ
V
StuG III 232  115  49.57% -0.57 288 0.51 0.58
ПТ
IV
Hetzer        155  76  49.03% -1.85 159
Изменено: Monochrome - 17.01.2013 00:50:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
особо фраза про напряжение в мускулах..так и вижу вдавленные в стол клавиши WASD и дырку на месте колёсика мышки..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот и скриншотики. Для начала мой взвод со включенным режимом синхронизации достижений :D
И 10 фрагов на Т18 (%)
Рисунок
shot_046.jpg (190.16 КБ)
Рисунок
shot_047.jpg (183.13 КБ)
Изменено: Даниил Калинин - 17.01.2013 01:46:39
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат