Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Во! Только топ ствол установил!
Пользователь добавил изображение
shot_105.jpg (16.29 КБ)
Изменено: Роман - 12.01.2013 06:14:32
Меня это порадовало, я отомстил за высказанное...
Пользователь добавил изображение
shot_102.jpg (137.81 КБ)
7 уложил в круге..150- с горки свесился...всё фулл-контакт..все- за 1,5мин..жаль кв-1 был жив-Колобанова бы взял-он на другом конце карты парился
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А у меня во че!
Эпик фейлы на ИС-8.... тяну тяну, да не вытяну...
Рисунок
shot_106.jpg (207.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_107.jpg (94.15 КБ)
Рисунок
shot_108.jpg (200.71 КБ)
Ха-ха, мне "Read Only" на сутки выдали!
Пользователь добавил изображение
RO2.JPG (48.05 КБ)
Изменено: Роман - 15.01.2013 00:45:40
Цитата
Роман пишет:
Ха-ха, мне "Read Only" на сутки выдали!
а мне не дали но сообщение почти сразу удалили)))))
написал следующее: а чё все так плохо с китайцами что сразу акция будет?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

Ха-ха, мне "Read Only" на сутки выдали!

а мне не дали но сообщение почти сразу удалили)))))

написал следующее: а чё все так плохо с китайцами что сразу акция будет?
Видел сообщение.
А вот я написал недовольство по новой ветке, по самой акции, что затерли, не успел скрин сделать.
Ну и вот это:
Пользователь добавил изображение
RO1.JPG (50.5 КБ)
Нда. Задроакция на китайцев-нечто crezy
Но ради прикола поучаствую, вроди песок нынче неплохо гнется
Все новость видели про 0.8.3  http://worldoftanks.ru/news/1880-special_art_of_war/
По поводу патча т.к. во время техработ он уже должен лежать на их файл сервере, но сайт опять будет висеть:

http://downloads.worldoftanks.ru/links/latest_patch   Сейчас эта ссылка на патч с 081 до 082, по логике по ней будет доступен новый патч.

http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.3_ru_patch.exe - рабочая ссылка, размер патча всего 175 метров т.к. основные материалы были заложены в патче 082
Изменено: Дмитрий - 15.01.2013 13:57:07
Цитата
Роман пишет:
А у меня во че!

Эпик фейлы на ИС-8.... тяну тяну, да не вытяну...
да, тоже самое и у меня..кстати, сколько там на боекомплект ушло кредитов то? :D
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
да, тоже самое и у меня..кстати, сколько там на боекомплект ушло кредитов то?  
13 000 -14 000 где-то.
Гы..Флюгер..завтра т18 просто лопнет обожравшись нубопандами))) пля..как бы на рисовой диете его не распёрло до размеров епесто)
Изменено: Monochrome - 15.01.2013 02:47:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Гы..Флюгер..завтра т18 просто лопнет обожравшись нубопандами)))
попробую))))
Рисунок
...пришлось покрутиться на захвате вражеской базы... дали какую-то медаль Оськина :D
Пользователь добавил изображение
shot_049.jpg (90.29 КБ)
Цитата
Отправлено Сегодня, 09:32
Igny

Игроки
21740 боев
980  
Регистрация:
21.07.2011
Цитата
Monochromicus (15 Янв 2013 - 08:29) писал:
по сабжам..яга любимица..но купил 122-44..обзор хуже всего на 20м..где слепота?  точность-смело вваливаю за 300 м как и на яге..увн вполне нормальные, да и горизонталка не напрягает..сведение с приводом, бб и вентилем в норме..не вводите людей в заблуждение..сушка ничуть не хуже яги...да, на яге процент побед у меня куда выше..но вот по личным весомым параметрам (средний урон, фраги, точность)-сушка ничуть не отстаёт..и динамика у неё куда как выше..оба агрегата достойны..
Цитата
Не нужно быть столь категоричным..сушка как минимум не уступает яге..
И тут Остапа понесло...

20 метров - это мало? Чисто в теории - мало, а вот на практике, когда к этой базовой величине добавляется еще бонус от стереотрубы, навыков и модулей. Оп, оказывается, прибавочка-то существенная теряется. А еще одна мелочь - у ЯП радист есть, у СУ нет - прощай радиоперехват? (где-то 5 или 6 он может он и появится), только у ЯП он будет уже 2м.

Углы наводки? Какие углы у СУ122-44 вообще можно назвать сравнимыми с ЯП? Горизонтальные? Неа, не тянет, приходится постоянно доводить корпус сопровождая цель и ... о, чудо - 2,9 сек - время сведения СУшки против 1,7 ЯП. О чем это нам говорит? О том, что ЯП, ведя цель по горизонту, успеет сделать 2 прицельных (про точность вообще молчу 0,35 против 0,41, надо же еще попасть), пока СУшка сподобится на 1. (Кстати, вот из-за этих углов теряется еще обзор, так как рога-то не работают).
Вертикальные углы, ЯП - отличный угол склонения орудия вниз, позволяет использовать неровности местности, подставляя переднюю бронеплиту под ответный огонь, что часто приводит к рикошетам от орудий 8-9 лвла. СУ способна стрелять только с ровных участков, никакие неровности использовать она не может. Чтобы произвести выстрел ниже горизонта на СУшке, нужно свеситься вниз и подставить крышу, куда отлично прилетает ваншот от арты 5 лвла.

Бронепробитие снаряда ... Тут лучше вообще помолчать... Даже голдой СУ не способна пробивать хорошозабронированную цель, как это делает ЯП, а ведь нужно же еще выцелить, ЯП лючки на крышах выцеливает хорошо, СУ? Да в корпус бы не промазать, какие лючки.

Динамика разворота у СУ действительно очень хороша + незаметность, но тут все плюсы и заканчиваются. Еще одна приятная мелочь - ЯП (почти 50 тон веса), разогнавшись в купе с мастером тарана не иллюзорно доставляет многим ст и лт, и даже некоторым тяжам. Камикадзе как бэ намекает. СУ с ее куриной массой может только мечтать о том, как въехать в борт ИС7 с 300 хп и забрать его в ангар.

Орудие не способно к эффективной стрельбе на средние и дальние расстояния, не способно поражать цели с хорошей защитой, собственная бронезащищенность очень посредственна уже против своего лвла. Так и в каком месте это премиумное чудо хоть близко приближается к ЯП? Ваншотить 5 лвл с вероятностью 70-80%? Пойти на сближение почти в упор и реализовать свой адский дпм, дык защиты нет, куда лететь?

Это сильно напоминает СУ152 с мегаДПМом более 3к, только толку с этого 0 - не попадает, зато как приятно по мелочи стрелять. Товарищи советские танкисты, после лютого нагиба на 6 лвле СУ100, на 7 - правила игры меняются, нужна точность и пробитие. Хорошая защита. Времена ваншотов кончились. Теперь ваши оппоненты еще и сдачи дать могут от души.

О да, всю жизнь мечтал на противотанковой установке, чей первоочередной задачей - является поражение наиболее бронированных танков врага, гнуть абсолютно безвредную мелочь. А С КВ5, Суперпершами, ИС3, БП, ТигрП, про встречу на СУшке с тт9 лучше вообще не думать, пусть кто-нибудь другой разбирает, так получается?
спасибо парню..поржал.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
спасибо парню..поржал..  
А чего поржал то?) Всё верно на 90% написано. Су-122-44 с 7-ми уровнями борется лучше, чем Яга за счёт ДПМа, а вот уже с 8-ми всё плохо. И вообще. Вы забыли о Мле46, у которой даже предтоп пушка пробивает 212мм и отличное сведение и точность + 120мм лба и лютые углы склонения заставляют ягу нежно посасывать. Хоть я сам и писался от Яги в своё время, но скажу со 100% уверенностью - Мле46 лучше Яги даже с предтоп стволом (топ ствол не в моём вкусе - слишком долгое сведение) практически по всем параметрам. Разве что 46-я побольше будет, но какая там маскировка на Яге... И там и там она ужасная. А вот подвижность и динамика у Мле46 на уровне, пушка не хуже, а броня заметно лучше, чем у ЯгдПантеры.
Изменено: Vladimir_Torero - 15.01.2013 14:13:24
Рисунок
Цитата
ВЫ меня удивляете... Места пробития вы назвали, только вот какова возможность эффективно поражать в эти месте у СУ122-44 и ЯП? Не в теории, а практически в бою?
По поводу бронирования вам уже отписал, вы так и не поняли... Лоб ЯП + углы наводки позволяют ставить машину так ( и вести огонь при этом), что и бл-10 рикошетит.

Все тт, что я вам отписал хорошо поражаются ЯП на безопасных дистанциях боя - 300-350 метров. СУ на такую стрельбу не способна в принципе.

Эти цели сложные, и не надо рассказывать, как вы ТигровП и БП пачками кладете. В борт из куста - поверю, в лоб ни того, ни другого вы не остановите. А выходить с этими танками на перестрелку для СУ = смерть. Да и на ЯП не полез бы стреляться с танком, чей обзор не хуже моего, хп в 2 раза больше, а пушка точна и скорострельна, да и еще хорошо бронированная морда.

При своем-то мы останемся, но все же вы сравнили две эти машины и уровняли их. Так еще раз задам вопрос, по каким параметрам СУ122-44 может сравниться с ЯП, что их можно назвать равными или не хуже?
:D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Vladimir_Torero,
извините..но мля 46 вообще не воспринимаю..я его даже за свободный буду перепрыгивать..огромный сарай..броня..она убога..дамаг мизерный..у франков пт только с 8-го уровня начинаются..Вон у Флюгера спросите, что он про млю думает  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ошибка в том, что сушку пытаются как стандартное пт использовать..сидеть в кустах, смотреть в трубу..
Изменено: Monochrome - 15.01.2013 14:22:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот такой бой был как-то у меня.Выжил.Их КВ-5 наши светляки разобрали первым.
Рисунок
shot_003-1.jpg (217.53 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  

извините..но мля 46 вообще не воспринимаю..я его даже за свободный буду перепрыгивать..огромный сарай..броня..она убога..дамаг мизерный..у франков пт только с 8-го уровня начинаются..Вон у Флюгера спросите, что он про млю думает  
Я не знаю, что думает Флюгер, я знаю, что думаю я. И если Арлв39 вам по душе, то Мле46 точно понравится. Дамага 240 кстати хватает с головой при пробитии 212. Плюс сведение шустрее заметно, чем на В39 и скорострел лучше и точность выше и 120мм лоб. БлэкПринц не раз затанковывал лбом) Да любой танк с пробитием 160-170мм можно спокойно танковать. Только вилять и дёргаться надо, чтобы два ведра на крыше рикошетили)
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата

По поводу бронирования вам уже отписал, вы так и не поняли... Лоб ЯП + углы наводки позволяют ставить машину так ( и вести огонь при этом), что и бл-10 рикошетит.
ШТО?! Один раз за 300 боёв Бл дала рикошет по этому ведру и всё? БЛ НИПРАБИВАИТ ОЛОЛО!!!? Да ни хрена. Пушки с пробитием 150-160мм хрен клали на лоб Ягдпантеры. Танковать на ней или надеяться на непробитие - идиотизм. Да, это штурмовик, но нет, это не танк ни в коем разе.
Рисунок
У меня вообще стойкое ощущение складыватеся, что люди пишущие тут катаются на абсолютно разных машинах. У одного ягдпантера ставит раком 8-й и 9-й уровень, у другого Мле-46 картон и огромный сарай. Почему у меня Мле нагибает всё что двигается, а что не двигается толкает и нагибает? И Ягдпантера (как в общем и Мле46) у меня спокойно умирает от БЛ-10?
Изменено: Vladimir_Torero - 15.01.2013 15:48:26
Рисунок
Vladimir_Torero, арл мне не понравился..еле домучал его, причём катал с предтоп-пухой, именно из-за смешного дамага топовой..пробитие компенсировал голдой..а про лоб яги тот чел написал)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
песец..на сервере 20 чел..сидим ждём боя  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  арл мне не понравился..еле домучал его, причём катал с предтоп-пухой, именно из-за смешного дамага топовой..пробитие компенсировал голдой..а про лоб яги тот чел написал)))
Ну В39 я тоже еле домучил, но катал с топовой пушкой. Мне хватало дамага с головой. В общем я сел на мле46 и понял, что это крутой аппарат. Попробуйте, может понравится.
Рисунок
Vladimir_Torero,
спасибо..я лучше сразу на 8-й уровень))) вот там машина крепкая..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  

спасибо..я лучше сразу на 8-й уровень))) вот там машина крепкая..
Не сказал бы)
Рисунок
Миля 46 ничего пт но ей точно очень далеко до яги, ибо яга лучшая пт на 7 уровне говорю так потому что 2100 боев на ней, не ездил тока на т25ат на остальных на всех покотался 7 уровня,хотя слышал от друга что тоже норм пт и не только от него. Вот 48 миля это да весчь, даже с пред топ пухой.
Рисунок
Цитата
Heisenberg пишет:
Миля 46 ничего пт но ей точно очень далеко до яги, ибо яга лучшая пт на 7 уровне говорю так потому что 2100 боев на ней, не ездил тока на т25ат на остальных на всех покотался 7 уровня,хотя слышал от друга что тоже норм пт и не только от него. Вот 48 миля это да весчь, даже с пред топ пухой.
Яга не лучшая) атвичяю)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат