Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Блин ссылку вставить забыл )))http://www.youtube.com/watch?v=JqIQQ8D3WD0&list=SPE6F5D3C498B0BDD9
Рисунок
Пофиг..стреляю во всё что движется, и ладно  :D  Всё равно вбр всё переделает по своему))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Пофиг..стреляю во всё что движется, и ладно     Всё равно вбр всё переделает по своему))
Это уж точно)
Цитата
Алексей  Т пишет:
У нас в поселке парень с собой покончил из-за WoT

а что именно послужило причиной?
Цитата
Игорь Игоррь пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

У нас в поселке парень с собой покончил из-за WoT



а что именно послужило причиной?
когда кроме игры ничего нет..и там всё не гладко..подростки очень эмоциональны..надо меньше материться..я давно прошу разрабов сделать чат отключаемым
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Парень покончил с собой из за игры, уж извините, но над такими идиотами хочется смеятся смехом безумного ученого, а не грустить!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Все в жизни видел, но такое..

Рэндом шутит не плохо..
КАК???!!! я понимаю конечно , что кучу лт кинет воевать с КТ львом и прочим...НО ЭТО?!
Рисунок
shot_030.jpg (189.63 КБ)
Пила, болгарка и AC/DC
Покатушки на черче
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

Все в жизни видел, но такое..



Рэндом шутит не плохо..

КАК???!!! я понимаю конечно , что кучу лт кинет воевать с КТ львом и прочим...НО ЭТО?!

Они его количеством задавят  crezy  Вообще расклад необычный - почти все симметрично, ни разу такого не видел. Может что-то глюкануло там...
Изменено: Comrade - 28.12.2012 01:38:29
Цитата
Monochrome пишет:
и ни слова о влиянии калибра орудия..я остаюсь при своём мнении..больше калибр-больше вероятность критовать...

эт в ральности...а в игре проще поджечь ис 7 дыроколом чем маусганом.......хотя бк ваншотится маусганом чаще чем дыроколом.....эт из личных наблюдений.....хотя там какие-то типа реальные перцы экспериментировали с пушками и теперь вся школота знает что меньший калибр для критов лучше
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Парень покончил с собой из за игры, уж извините, но над такими идиотами хочется смеятся смехом безумного ученого, а не грустить!
полностью согласен.....хотя из-за таких идиотов встрять можно.....типа доведение до самоубийства.......наговорил крабу в игре типа с твоими руками вешаться надо или вскрой себе вены нуб и тд.....он хоп и того...а потом в его кампе реплейчк находят и ......золотые купола на груди наколоты.....))))))
Рисунок
Цитата
Кирилл пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

Все в жизни видел, но такое..



Рэндом шутит не плохо..

КАК???!!! я понимаю конечно , что кучу лт кинет воевать с КТ львом и прочим...НО ЭТО?!
Скрытый нерф арты.
Monochrome,какие планы на праздники,а то с нубами запарило уже)))))) прикинь бой был я на су122-44 привез при проигрыше 107 000 серебра правда грязными но всё же......мой дамаг на скрине,самый прикол что в этом бою тапок 2.7к дамага и арта 1.4к набили а остальные и до штуки не дошли......а кв5 с исом ваще с артой в лесу стояли))))))) типа они её охраняют,а в это время один дурак на су122-44 наказывал ягдтига(9 лвл) в лоб))))))незнаю как но он это сделал))))))
Пользователь добавил изображение
shot_120.jpg (67.66 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а в это время один дурак на су122-44 наказывал ягдтига(9 лвл) в лоб))))))незнаю как но он это сделал))))))
Легко. НЛД на яге/коте очень нежный и легко пробивается орудиями с пробитием ~150.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Легко. НЛД на яге/коте очень нежный и легко пробивается орудиями с пробитием ~150.
ага....особенно если он за бугром это самое нлд прячет,а сзади него ещё и союзнички его трутся. да и не важно ваще как.....меня бесит что 7 уровень топов должен валить. а тяжи постоят в кустах.....авось фраг стырить обломится....а так и случилось,только у т20 и яги осталось по 200хп эти кустовые ломанулись с завидным рвением валить их))))))) но яга в 2 выстрела ис укокал,а потом кв5 добил))))))эти недоумки противнику одолжение сделали.....сдохли между мной и ягой......вот так бы они рвались всегда союзника от выстрела закрыть,а то хрен дождёшся,а тут прям вдвоем как ломанули и закрыли бедного ягу от меня)))))))вот и яга умер не в сухую,с 900 дамага)))))
Рисунок
Зацените вот:
http://www.youtube.com/watch?v=0IsySsSji-c&feature=player_embedded
и вот:
uuh
Пользователь добавил изображение
C5KGrUMC29o.jpg (97.46 КБ)
Сделал воина на Т1канигем. Противник спрашивал голдой ли я стрелял XD
Рисунок
Ром, ни фига не факт, что школьник. Может дядька, который "Я пришёл с работы и отдыхаю". И вообще кстати целевая аудитория ВоТ 30летние и старше, что как бы намекает нам.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Сделал воина на Т1канигем. Противник спрашивал голдой ли я стрелял XD
Я вот я максимум 5 на нем набрал, не успел 6-ого прихватить, с-35 сомуа в наглую полезла и замочила.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Ром, ни фига не факт, что школьник. Может дядька, который "Я пришёл с работы и отдыхаю". И вообще кстати целевая аудитория ВоТ 30летние и старше, что как бы намекает нам.
Ну надпись справа снизу как бы намекает, что сделал не я. Но меня она картинка повеселила и я ее сюда сбросил.

Вот еще сообщение в личку мне пришло, я не понял ничерта.....
Пользователь добавил изображение
че.JPG (51.21 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Зацените вот:

http://www.youtube.com/watch?v=0IsySs...r_embedded

и вот:
Я и не такую стату видел, 33% у кого то было
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Я и не такую стату видел, 33% у кого то было
Да стата - пофиг, просто все остальное смешно, особенно средний урон в 85 едениц, еще у этого чела КПД-140.
Это как, имея 8 и 9 лвл в ангаре иметь средний урон в 85? uuh
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Я и не такую стату видел, 33% у кого то было

Да стата - пофиг, просто все остальное смешно, особенно средний урон в 85 едениц, еще у этого чела КПД-140.

Это как, имея 8 и 9 лвл в ангаре иметь средний урон в 85?  
Это точно
Цитата
FLUGER G. пишет:
Monochrome, какие планы на праздники,а то с нубами запарило уже))))))
хз..жена ноут забрала)) вчера воина взяла 7 фрагов на ягпз1..
если вечера будут свободные-сразу сообщу)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Противник спрашивал голдой ли я стрелял XD
когда я за 2 минуты боя на т18 нафигачил к уже имеющимся у меня 2 фрагам еще семь,меня  тож начали спрашивать голдой ли я стреляю))))),ваще когда в бою раздаешь всем люлей люди начинают думать что это голда творит чудеса))))
Рисунок
ИС-4 порадовал!
Рисунок
shot_025.jpg (171.74 КБ)
Цитата
кирпич пишет:
ИС-4 порадовал!
ис-4машина неплохая,но очень ВБР-ная..но вот наверное снова куплю его и ис-7 опробую..122-44 позволяет такую роскошь  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Всех с НГ.

Лазил по форуму, наткнулся на любопытную инфу (из Вопросов Разработчикам /Ответов Разработчиков -7)
Новая ветка СТ германии, и ветка ЛТ: пока предполагается что ветка ст пойдет с VK3002(DB)
По уровням:

- VK 2001 DB - 4
- DW - 5
- VK 3002 DB v1 - 6
- Aufklarerpanzer Panther - 7 (это будет ЛТ)

- Indien Panzer - 8
- Prototype Arbeltsgruppe А - 9 (Ранее была заявлена модификация B)
- Leopard 1 - 10

  На данный момент дерево развития выглядит так http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/germany/new_tree_2012_08/15.08-germany_tree_ru.jpg но засветились 4 новых машины, возможно будет новая ветка легких танков.
  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/245932-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8­%D0%BA%D0%B0%D0%BC-7/page__st__1160__pid__16165508#entry16165508

в следующих патчах ждем:
0.8.4 - британская ветка пт сау.
0.8.5 - 2-я ветка ст Германии.
0.8.? - возможно английские арты
0.8.? - остальные немецкие ПТ (Мечты :) )
Изменено: Дмитрий - 02.01.2013 05:11:29
Дмитрий  ,
Леопард - это хорошо.
А остальное читать не стал, после нового года - слишком много букв.

Чисто любопытный вопрос....
Интересно, а много людей играли в новый год?
Цитата
Роман пишет:
а много людей играли в новый год?

играл до нового года,в сам новый год не играл ибо чё с алкашами кататься......тупые так ишо и синие))))))))
а мне опять ро влепили на форуме....правда глаза варгеймингу колет.........на вопрос одного кента куда делись его переведенные деньги я ответил что ушли бедным детям цюриха на постройку цирка.
Рисунок
су-122-44
10 фрагов..втащил на своих плечах..
Пользователь добавил изображение
2.jpg (51.32 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
су-122-44
10 фрагов..втащил на своих плечах..

ну наконец то мастер. а тебя мажором или голдовиком не называли?))))))))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат