Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
ты сколько вчера на ней поднял в том бою?
по моему засвету нанесено более 1800 дамага,сам разок попал в 103 в гуслю и того вышло 18к серебра минус ремонт)))))))
Цитата
Monochrome пишет:
я ж сказал- ещё раз и сам завалю
вот прикол то в том что если бы я взял яп2 то кинуло бы к нубасам и слились бы(у меня чуйка была),а так выиграли и рандом ещё подарок сделал.....ис7 спящий))))))
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

ты сколько вчера на ней поднял в том бою?

по моему засвету нанесено более 1800 дамага,сам разок попал в 103 в гуслю и того вышло 18к серебра минус ремонт)))))))

Цитата
Monochrome пишет:

я ж сказал- ещё раз и сам завалю

вот прикол то в том что если бы я взял яп2 то кинуло бы к нубасам и слились бы(у меня чуйка была),а так выиграли и рандом ещё подарок сделал.....ис7 спящий))))))
я 2 ис-7 свалил так-то)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
не надо её резать..бейте в крышу, нлд..крутите-она очень медленная..ошибка-бить её тупо в морду..
С ее скорострельностью мой ИС даже не успеет ей в борт заехать..
Да и пробитие у меня 170, а там..
Хотя может я просто привык к тому что мой танк гнет почти всех и вся на своем уровне, а тут.. зазнаваться стал((
Виталик Шульга,
Я эту Пт только на арте встречал 2 раза  :D , оба раза ее уперли у меня.... :^(
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

не надо её резать..бейте в крышу, нлд..крутите-она очень медленная..ошибка-бить её тупо в морду..

С ее скорострельностью мой ИС даже не успеет ей в борт заехать..

Да и пробитие у меня 170, а там..

Хотя может я просто привык к тому что мой танк гнет почти всех и вся на своем уровне, а тут.. зазнаваться стал((
Виталий..поймите, Вы не обязаны пробивать всё, что есть в игре..голдой кста ИС нормально лупит..у этой хрени лоб 200 мм..либо фугасами забрасывайте..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пффф она в лоб шьется в точки пробития спокойно на том же ИСе, а на танке со скорострелом сбиваем гуслю и плакала ваша АТ15А, а если вдалеке стоит, то просто не лезьте на нее \%/
Как бороться с ПТ-ками меня учить не надо...знаю и сам..
В общем, бегу искать точки пробития)) :0:
Варгейм услышал плач нытиков,криворуких оленей и ваще людей с не традиционной сексуальной ориентацией. В 0.8.3 режут всю арту всех наций. Уменьшены HP, скорость сведения, проходимость по разным грунта, разлетелся осколков.
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Варгейм услышал плач нытиков,криворуких оленей и ваще людей с не традиционной сексуальной ориентацией. В 0.8.3 режут всю арту всех наций. Уменьшены HP, скорость сведения, проходимость по разным грунта, разлетелся осколков.

Мне как то пох.....
Пользователь добавил изображение
uporot.jpg (116.55 КБ)
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Варгейм услышал плач нытиков,криворуких оленей и ваще людей с не традиционной сексуальной ориентацией. В 0.8.3 режут всю арту всех наций.
во казлы а я только на гриле ворвался бомбить и даже хум купил, а тут на те подарок....скоты

я давненько в бою не слышал таких вопросов типа ну как исз....но вот они вернулись......это значит пришла новая огромная волна нубья.....спасибо рекламе блин
Рисунок
Хе-хе... Уже месяца четыре как танчики не заводил. Щас почитал ихий форум, подумал... И решил и дальше не заводить!)
Цитата
Goo пишет:
Хе-хе... Уже месяца четыре как танчики не заводил. Щас почитал ихий форум, подумал... И решил и дальше не заводить!)
Не знаете где акк свой продать по-тихому возможно, чувствую, что скоро до этого дойдет, т.к. если какая идея в голове зародилась, то она точно выйдет на свободу.
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Варгейм услышал плач нытиков,криворуких оленей и ваще людей с не традиционной сексуальной ориентацией. В 0.8.3 режут всю арту всех наций. Уменьшены HP, скорость сведения, проходимость по разным грунта, разлетелся осколков.
а я за..задолбали толпы упырей на арте которые за бой на с-51 по 100 дамага привозят или стоят и тупо трассерят (неудачно причём) когда их просишь снять ст, который всю команду палит..я за нерф- меньше тупых уродов будет на арте играть..ибо сейчас любой дятел на ней себя королём чувствует..а чё..это не на пт крутиться или тт фланг давить..
Изменено: Monochrome - 08.01.2013 02:37:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У меня одного целый день лагает?То танк закопуется в землю,то взлетает))
Цитата
Ruspartizan пишет:
У меня одного целый день лагает?То танк закопуется в землю,то взлетает))
На форуме тоже разнылись. У меня бой сначала лагал, потом завис, хотя и пинг и инет в норме были.
Даже дошло до того, что кто-то кинул реплей, в котором танки врага исчезли и вся команда резко об этом начала в чат матерится, а по трассерам было видно, что их окружили и на расстоянии 10-50 метров - расстреливают..... вот что это было? одни утверждают - чит, другие - сервер накрылся, не передавал пакеты с врагами.
Да шли б они лесом, варгейминги эти... Если год-полтора назад еще была какая-то иллюзия того, что они придерживаются (хотя бы на словах) исторических реалий, то сейчас и этого нет. Аркада, блин, чистой воды. Вобщем завязал я с танками. Теперь буду на самолетиках в Вартандер летать) Донат там правда... За то весело!)
Цитата
Роман пишет:
Мне как то пох.....
Выражение Пох....многое объесняет,но ведь это полный песец(ценный пушной зверек). Тяжи, основа любой команды сливаються за 3-5 минут, кто виноват - арта. Светляк прилетел на базу и начал захват, кто виноват - арта, олени стадом мигрировали на левый фланг,  а в это время прорвали правы, кто виноват - ну и сами догадались.
Монохром,тут уж с какой стороны смотреть) я когда на арте играю жутко бешусь,попатадь не хочет,сводится долго,дамажит вообще чуть лучше чем никак,когда тебя чемоданами закидывать начинают тут уже наоборот,криты вагонами снаряды залетают во все форточки,и вообще веселуха,у меня карма у вбра такая наверное)

сам тут решил к летчикам перебраться,отвлечься)вартандер годная игрушка)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Я вот удивляюсь, что арта очень хорошо лупит, когда я на ТТ, снимает по пол хп за выстрел, и это СУ-8! А вот когда я на Хуммеле, то сношу около 300хп в среднем... ну и что это? Пускай арту нерфят... Да и вообще мне насрать, разрабы все равно никого не слушают.
Если кто хочет повеселиться над нубами, то вот ссылка на интересный бой:
http://wotreplays.ru/site/624909#peschanaya_reka-dark21-t71
Остался один против 7 танков врага, но благодаря фрагодрочерам свел бой в ничью. Враг мог запросто выиграть захватом базы, но минимум два раза, когда захват подбирался к 90%, кто-то съезжал меня добивать.
Цитата
Goo пишет:
Теперь буду на самолетиках в Вартандер летать) Донат там правда... За то весело!)
Вартандер тоже фишка, чесно говоря установил его и сразу стер, кто летал в Ил-2 и РоФ на такое не ведутся)) Кстати на "базе Войны в небе" сейчас делают новый проект Ил-2 Битва за сталинград, вот это суперская новость, если с ним всё сростется то с танчегов и вартундеров все вирпилы свалят обратно в небо, и в этих танках действительно одно школоло останется).
а я на днях продал м41(надоел) и купил Т-44,впечатление неоднозначное.что касается сау,то с американцев перехожу на францию...
Изменено: антон емельянов - 09.01.2013 00:47:10
Рисунок
Цитата
Виталик Шульга пишет:
блин... так как я играю на 7-8 уровне то мне часто попадается на глаза новая британская ПТшка.. как же ее??аа..АТ-15А..

Так вот... сколько она мне крови выпила... для моего ИСа она просто неуязвима, а меня в лоб берет почти всегда-невозможно играть( а сейчас каникулы-команда тупит так..    )

Сколько из-за этой пресловутой железяки разбито детских надежд,сколько медалей утрачено...      

Кстати, сегодня на КТ покатался на тесте, то смог ее взять в лоб только подкалиберным(голдой)..

так же Королевич на меня произвел самое приятное впечатление-что не бой то 4-5 фрагов..а пушка какая, ммм..

не зря начал качать  

В общем. к чему я веду?

Как по мне, нужно урезать эту хрень..Бред какой то получается.Даже ФЕдя(мой Эталон брони на ПТхе до 9-го уровня )нервно курит в сторонке  
была такая же проблема с ат15а ток на ягпантере, с топ пушки не мог в лоб взять! долго матюкался...ток терь оно мне страшно
Пила, болгарка и AC/DC
Кирилл,
голдой прекрасно шьётся..парни..голда теперь не блажь, а необходимость..5-10 штук везде вожу..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
для тех кто не знал,сообщаю что с патча 8.3 почти всю артиллерию в игре понерфят по самый не балуй(((
то есть теперь мы будем реже видать 5 сау в высокоуровневых  боях(наверное),с одной стороны это хорошо,с другой жалко артиллеристов
Пользователь добавил изображение
2114085.jpg (118.97 КБ)
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
для тех кто не знал,сообщаю что с патча 8.3 почти всю артиллерию в игре понерфят по самый не балуй(((

то есть теперь мы будем реже видать 5 сау в высокоуровневых  боях(наверное),с одной стороны это хорошо,с другой жалко артиллеристов
да некуда они не денутся..также толпами будут ходить..что 10-х уровней в игре мало? е-100 тех же? ныли, плакали, но играли сквозь слёзы..как не режь-играть будут..есть фанаты, есть лентяи, есть просто кто играть не умеет, но считает, что на арте проще всего..но алёшки точно свалят многие- на тащит, не нагибаэ  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да, качался я до 261, качался и докачался. Кстати что с ним? У меня одного при полном сведении в маус снаряды стали улетать далеко вперед за круг сведения0_о
Цитата
dark21 пишет:
Если кто хочет повеселиться над нубами, то вот ссылка на интересный бой:

Дарк молодец, очень веселый бой. Ты тут единственный высококлассный игрок, расскажи в чем секрет успеха
Не знаю что это было, но Т-34-85 шьется в корпус всеми кому не лень..
ХОТЯ.. вчера сыграл бой, на Прохоровке..
Обошел с фланга разобрал 2 КВ-хи и попер дальше... Убив арту надыбал Кваса и стали в перестрелку..
В общем, в чем соль..в лобовой перестрелке он не нанес урона вовсе,хотя был не сток(85мм. пушка стояла)
После этого в чат полились "угрозы" от  поверженного врага)))
Достижения-
"стальная стена","Снайпер"..
И все же.. Понимаю непробитие или 1 рикошет-2, но не з десяток же!! Что это было?
Гы..ат-15 шьётся в маску орудия..а она там не малая..100-мм всего толщиной..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат