Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Более того, у т-14 с разбросом 0,46 у меня 80% меткости
я с вас фигею...а че при такой меткости мало фрагов)))))
хром у меня пуха чето всех жгёт,особенно совков....один выстрел -350хп а остальное у иса или кваса выгорает и не редко до конца. вот вчера снаряды метко лтали а сёдня в даль на пределе видимости в движущийся ст попадаю,а вот в ис с 50 метров с раза четвертого при полном сведении.

Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Спешу удивить тебя, у су-122-44 разброс 0,41 а у ис-0,46, вот моя меткость
удивил......долго цифры учили?)))))))вот это феноменальная память,прям диву даюсь
Рисунок
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Более того, у т-14 с разбросом 0,46 у меня 80% меткости
а толку? сколько фрагов и за сколько боев?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я с вас фигею...а че при такой меткости мало фрагов)))))

А где связь между меткостью и количеством фрагов? Одно дело стадом нагибать, а другое со всех по немногу иметь
ку :)
Цитата
FLUGER G. пишет:
я с вас фигею...а че при такой меткости мало фрагов)))))

хром у меня пуха чето всех жгёт,особенно совков....один выстрел -350хп а остальное у иса или кваса выгорает и не редко до конца. вот вчера снаряды метко лтали а сёдня в даль на пределе видимости в движущийся ст попадаю,а вот в ис с 50 метров с раза четвертого при полном сведении.



Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Спешу удивить тебя, у су-122-44 разброс 0,41 а у ис-0,46, вот моя меткость

удивил......долго цифры учили?)))))))вот это феноменальная память,прям диву даюсь
Память хорошая, а так на т-14 за 115 боёв 150 фрагов, куча дамага +максимум за бой 10 рыл
Кстати кто брал валентайн прем? Как он вообще? Почитал тему, что то не сложилось у меня о нём впечатление. Думаю вот купить со скидкой, надоели бои на 7-8 ур, хочу песок по пидобирить..
Я вот попробовал сегодня т1е6 и ... сделал вывод, что этот танк узкой специализации, только ближний бой, да еще и против слабобронированной техники.  Машина хорошая, но бронебойности нет, танк не годится.

Как же бесит, когда топы 7-ого уровня не выполняют своей задачи и наносят урон за бой меньше, чем я на 5-ом.
Рисунок
shot_097.jpg (195.32 КБ)
Рисунок
shot_096.jpg (167.39 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Как же бесит, когда топы 7-ого уровня не выполняют своей задачи и наносят урон за бой меньше, чем я на 5-ом.
да это основная беда нынче....топы не те пошли,вот я помню в версии 0.6.5 неплохие топы были,хоть и туповатые))))))а ща мрак просто.
Рисунок
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Кстати кто брал валентайн прем? Как он вообще? Почитал тему, что то не сложилось у меня о нём впечатление. Думаю вот купить со скидкой, надоели бои на 7-8 ур, хочу песок по пидобирить..
У меня стоит в ангаре - танк специфичный, мне очень понравился. Хотя с вводом британцев, с неплохим пробитиев на маленьких уровнях он сдал свои позиции, хоть и не окончательно. Больше всего бесит Мотя. Пробитие 121мм, а броня даже голдой не берётся...
Рисунок
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

Monochrome,  как? в упор штоль шмаляешь?! у меня на немцах хуже меткость)))))))

Спешу удивить тебя, у су-122-44 разброс 0,41 а у ис-0,46, вот моя меткость
Проблема не в проценте попаданий. Ты знаешь что вдали не попадёшь - и не стреляешь. У меня может быть тоже процент попаданий на Ис-3 и ЯгдТигре одинаковый, но дистанция боя и гарантированного попадания у Яги в разы выше с её точностью.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я с вас фигею...а че при такой меткости мало фрагов)))))

хром у меня пуха чето всех жгёт,особенно совков....один выстрел -350хп а остальное у иса или кваса выгорает и не редко до конца
есть такое...тоже заметил..вообще, большой калибр чаще пожары вызывает..там же есть формула проникновения сняряда внутрь модели..на калибре завязано всё..считай, даже если ближний бак не задел, есть хороший шанс дотянуться до противоположной стороны..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Anton пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

я с вас фигею...а че при такой меткости мало фрагов)))))
А где связь между меткостью и количеством фрагов? Одно дело стадом нагибать, а другое со всех по немногу иметь
во..а потом сливы, из-за того, что все урон набивают, а недобитков игнорят..я вот первым делом калек валю..даже с 1 хп..шоб потом он мне в затылок не стучался..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Уважаемые игроки, 27 декабря игровые серверы РУ-региона World of Tanks будут недоступны с 7:00 (МСК) до 7:45 (МСК) в связи с выходом серверного обновления.

Как показал анализ статистики, в последнее время наблюдается довольно большое количество САУ в командах, особенно в высокоуровневых боях. Это может оказать существенное влияние на геймплей, а значит, и на общее восприятие игроками World of Tanks.

В связи с этим в рамках серверного обновления решено внести в настройки балансировщика игры ограничение на количество САУ в боях — не более 5 машин в команде. При этом следует учесть, что работа балансировщика строится по статистическим законам и при определённых условиях допускаются некоторые отклонения при формировании команд.

Данная корректировка балансировщика может незначительно увеличить время ожидания на вход в бой, если вы играете на САУ либо если артиллерия присутствует в составе вашего взвода.
додумались таки..а ведь ещё пару дней назад-говорили, что игроки гонят и всё с балансом в норме...*** бздуны..но отмазку себе оставили..теперь 7 арт в тиме-это "некоторые отклонения"...
Изменено: Monochrome - 27.12.2012 11:02:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У нас в поселке парень с собой покончил из-за WoT
Цитата
Monochrome пишет:
во..а потом сливы, из-за того, что все урон набивают, а недобитков игнорят..я вот первым делом калек валю..даже с 1 хп..шоб потом он мне в затылок не стучался..
Времена меняются) Когда то было наоборот) Все набивали фрагов. В посл время доходит до смешного. На Е-75 был в атакующей группе на песчаной реке, так там на КоТа с 50хп чуть ли не минуту забивали, пришлось прикончить мученика, что бы не стрелял в спины д*л***б*в
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
я постоянно вижу, как тот же ИС пытается пробить Е-75..естественно безрезультатно..ему уже орёшь или фугас бери, или добивай т-43, который стоит рядом..нет..ведь е-75 цель круче..и так постоянно..все пытаются топов валить, а в это время мелочь и недобитки режут "дамагеров"
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

я с вас фигею...а че при такой меткости мало фрагов)))))



хром у меня пуха чето всех жгёт,особенно совков....один выстрел -350хп а остальное у иса или кваса выгорает и не редко до конца
есть такое...тоже заметил..вообще, большой калибр чаще пожары вызывает..там же есть формула проникновения сняряда внутрь модели..на калибре завязано всё..считай, даже если ближний бак не задел, есть хороший шанс дотянуться до противоположной стороны..
А вот тут то наоборот, чем меньше калибр орудия, тем выше вероятность нанесения урона по модулям танка.
Рома Веремейчик,
да ну..все правила- и пробития брони и проникновения снаряда отталкиваются от калибра..чем он больше- тем лучше..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Есть правило 10 калибров..так что больше 57*10 или 152*10??? ясно, что 152мм пройдут путь внутри танка больше, и модулей могут переломать естественно больше. 57 см- это ну..один член экипажа..а вот 152-это уже башня от сих-до сих..тут пол-команды можно снести..или двиг с баком..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я уже сколько раз на той же су-122-44 сталкивался..ваншот допустим су-85..а потом смотрю-ещё 2 крита нанёс..
вы в бою просто видите чаще крит от малого калибра, так как цель цела- а крит вот он, на виду..а крупный сразу убивает, попутно критуя (чего в бою и не видно)..Сейчас даже взрыв бк не показывают..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Есть правило 10 калибров..так что больше 57*10 или 152*10??? ясно, что 152мм пройдут путь внутри танка больше, и модулей могут переломать естественно больше. 57 см- это ну..один член экипажа..а вот 152-это уже башня от сих-до сих..тут пол-команды можно снести..или двиг с баком..
не не не, в игре нет такого что снаряд проходит через танк, или пол танка, просто когда стреляешь из крупного калибра, есть шанс зацепить соседние модули, но это маловероятно, даже если взять ису с бл-10 и выстрелить в т1, то снаряд просто убьёт его и не полетит дальше.
Рома Веремейчик,
я говорил про пол-экипажа..а не про 2 танка 1 снарядом..крупный калибр критует больше и чаще..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
My Webpage
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
My Webpage
песец..озвучка для даунов? ненавижу такие голоса..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

My Webpage
песец..озвучка для даунов? ненавижу такие голоса..
Забей на озвучку и посмотри!
и ни слова о влиянии калибра орудия..я остаюсь при своём мнении..больше калибр-больше вероятность критовать...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
и ни слова о влиянии калибра орудия..я остаюсь при своём мнении..больше калибр-больше вероятность критовать...
Ну как хочешь)
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

и ни слова о влиянии калибра орудия..я остаюсь при своём мнении..больше калибр-больше вероятность критовать...

Ну как хочешь)
смотри..была фраза "модули уворачиваются"..окей..промазал мимо первого бака..но через 1 метр-второй..дотянусь со 122 мм..а вот с 75 мм полметра уже не хватит..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
на м8а1 кв поджигается с 3-4-5 выстрела..с яги- 1-2 хватает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот человек делает очень полезную передачи о механике игры, там все подробно про калибры,пожары,криты и т.п.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат