Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
MYV,  у галлов он и вниз не очень-то опускается. Это единственное, что мне в них не нравится.
Самая ж..па, это перезаряд в 40 сек у 13/90..вроде всё..ан-нет..1 проц оставишь..и того..тю-тю..пока перезарядишься, убьют нафиг..и цветочков не принесут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Самая ж..па, это перезаряд в 40 сек

на лореин перезаряд на 100мм пухе 50 сек,с вентилятором 48сек,а вот на амх50 100 перезаряд быстрее,
Рисунок
столкнулся с таким опытом на БДСМ... если он стоит за углом здания, то не составит большого труда подъехать и безнаказанно сбить трак, ну а потом... (большая слепая зона у него, как выяснилось)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
БДСМ - самый нелепый танк, на котором приходилось играть, он в топовой комплектации не пробил лоб Pz kpfw 38 Na(Это лт 4-ого лвл).
И все же ягдпантера неплохая пт,я до сих пор пока ее не продал ,воевать на ней удовольствие,даже если и проигрываешь
Рисунок
shot_036.jpg (188.98 КБ)
saperrr
Рисунок
Яга самая бодрая из всего, что есть на данный момент...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
Яга... как же мне она нравится, вот сковородка(Ягдпанзер 4) уже топ, осталось опыт на ягу набрать ^%^ .

А со своей Драгоновской ягой закончить уже 2 года не могу - циммерит делать надо, боюсь испоганить.
Яга суперская не стоповой пушкой. 8,8 см самый смак... и лупит как с пулемета... лягушатники с барабанами "чмок-чмок" делают... )))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
В контакте проходит акция где надо дать веселое название картинке (два згоревших КВ-5 на мосту) Вот я уже 4 названия написал чтоб шансы увеличить :) хотя врядли мне 500 голды дадут %}}
Рисунок
А ещё ягу-пантеру очень приятно на Т-50-2 разбирать, она забано крутится, а когда надоедает её крутить, заезжаешь в корму и добиваешь. До неё яги пошустрее, могут и навалять, если шофера опытные.
Вообще интересно разбирать тех, кто не владеет светляками или же считает их игру принципом "добеги и сдохни", или "я тяжёлый, не буду на него башней лишний раз крутить". Если КВ для 50-2 просто мишень, то с Лёвами или КоТами придётся попотеть, но как правило выручает арта или другие танки.
Если на базе несколько арт у противника, жмусь за или рядом с одной, её не трогаю - расстреливаю других. Ещё никто не решился меня бахнуть, тем самым унеся на тот свет и многострадального "прикрывателя". А потом и с ним вопрос решаю.
Очень нудно 13-90 и 13-75 разбирать из-за огромного запаса ХП. В одиночку проблем с малоопытными водителями нет, но при наличии рядом собрата-франца легко схлопотать.
Бывает, некоторые пытаются меня лбом зажать. Я назад - они на меня. А тут - раз! Задний ход с разворотом и заходом в его корму! А потом проклятья на меня.

К чему это я? Интересно на Т-50-2 гонять, давненько на нём не лихачил!
т-50-2 забавная штука, но без према ее тяжко содержать ((((
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Да, Борода, ремонт под 12 тыщ, а доход около 20 с премом...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Да, Борода, ремонт под 12 тыщ, а доход около 20 с премом...
А в чём его преемущество перед обычным Т-50? А то я на светляках не играл, а убиватся они вроде одинкого.
Запас ХП у 50-2 побольше, скорость максимальная выше. Главное преимущество - пробивная 57 мм пушка, там где Т-50 щёлкает о броню снарядами, 50-2 разбирает!
Из минусов меньшая маневренность из-за высокой скорости. И когда водишь хоровод на 50-2, получается спираль из-за равномерного падения скорости. На т-50 такая проблема не стоит остро.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Вообще интересно разбирать тех, кто не владеет светляками или же считает их игру принципом "добеги и сдохни"
На Малиновке один урод на объект 704 также посчитал..сначала матерился, пытаясь меня заставить из кустов выползти и тупо к базе ехать светить..потом просто подъехал и из кустов вытолкнул..ну меня и разобрали..В общем, слил он команду...
Вот в чём смысл засвета по полю..ну увидели они всех..и чё? Свет погас, все разбежались..другое дело-методичный отстрел.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


Евгений Сухочев пишет:
Вообще интересно разбирать тех, кто не владеет светляками или же считает их игру принципом "добеги и сдохни"
На Малиновке один урод на объект 704 также посчитал..сначала матерился, пытаясь меня заставить из кустов выползти и тупо к базе ехать светить..потом просто подъехал и из кустов вытолкнул..ну меня и разобрали..В общем, слил он команду...
Вот в чём смысл засвета по полю..ну увидели они всех..и чё? Свет погас, все разбежались..другое дело-методичный отстрел.
Ну незнаю, в малиновке свет играет большую роль, если удачный свет и не косые стрелки то можно хороший задел на победу настрелять  :D  Очень часто так бывает что с другой стороны граматный свет , нас светят а мы не видим нифига, и пол команды перещёлкивают пока те позиции выбирают, так что на этой карте свет важен как никогда.
Цитата
MYV пишет:
Очень часто так бывает что с другой стороны граматный свет , нас светят а мы не видим нифига, и пол команды перещёлкивают пока те позиции выбирают, так что на этой карте свет важен как никогда.
я так и стараюсь работать..а этому ХХХ не понравилось, мол мало для него света..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сегодня какая фаза Луны? не прёт категорически..непробития..и слив за сливом...Причём на всей технике..ВБР не в духе?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Обожаю посты Монохрома поутрам
Вчера на АМХ 12т упустил Орлика из-за интернета. Пинг был 500-600. Сбасибо тебе, билайн.
Цитата
Илья пишет:
Обожаю посты Монохрома поутрам
опохмеяет? отрезвляет?..или разряд в 220 на весь день?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Чё то сегодня много чёрных полосок на моей шкуре..пойду в "блонд" перекрашусь..
Цитата
Блонд..Джейс Блонд..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Илья пишет:

Обожаю посты Монохрома поутрам
опохмеяет? отрезвляет?..или разряд в 220 на весь день?  
Да не. Это как выпить чашечку кофе, почитать утреннюю газету. Особый раздел удовольствию.
Илья,
эстэт  :D ..в халате и шлёпках..сидя у камина ..проглядывая биржевые сводки... ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Переписка с другом
Я (10:14:05 24/02/2012)
самое страшное, это когда стоишь сзади КВ-2. Он мееедленно на тебя разворачивается, а ты на мелком каком-нить таракане.
Я (10:14:37 24/02/2012)
а потом за миг до вроде бы конца его арта убивает
Я (10:14:38 24/02/2012)
:)
Д (10:15:35 24/02/2012)
:-D
Д (10:16:01 24/02/2012)
я конечно понимаю что его убили, но ссать остановится не могу :-D
Я (10:16:59 24/02/2012)
да да
Я (10:17:02 24/02/2012)
именно так
ох..опять раскатали..ну не мой день..может пора и поработать?..а вдруг там также получится?  :o ..лучше уж поиграть.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не..самое страшное, когда ты на КВ-2..а сзади таракан.. ты тока разворачиваешь "домик для кукушки"..и тут тебя накрывают..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
ох..опять раскатали..ну не мой день..может пора и поработать?..а вдруг там также получится?    ..лучше уж поиграть.
Попробуй сервак сменить, у меня вчера такая фигня была так я с первого сервера перешёл на третий и вроде гуд стало)) А вообще у меня обычно пятница хороший день в танках, почти всегда бросает в топ, это из моих наблюдений.
Катаюсь сейчас на Е-50, вроде машина классная но чтото её все пробивают начианая с 7-го уровня, жду топ орудие должно полегче стать =)
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат