Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
MicroWorld
А вот тут мягкий знак нужен -  "хочет поживится". Это из Вашего же недавнего поста.  :oops  crezy
Владимир Р., бывает: у меня кнопка "m/ь" заедает немного. Я проверяю свои тексты перед отправкой (среди нас, "стариков-ретроградов", грамотное написание считается признаком уважения к собеседникам), но иногда случаются конфузы...
Да, ясно, что это опечатка, а не ошибка.  ;)
Изменено: Владимир Р. - 05.09.2022 19:18:58
Цитата
Да, ясно, что это опечатка, а не ошибка.  
Да ктош тебя учил та?!Ошибка пишицца чириз П!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор, текст на приведённой Вами картинке огорчает не столько самими ошибками (их всего лишь 2, что для текста из 14-ти слов по нынешним меркам не так уж много), сколько отсутствием единого стиля. Человек, пишущий "помоч_", просто обязан далее написать "делаеш_". А уж "радуютЬся" - это просто безальтернативно для нынешнего Интернета, написавшего без мягкого знака тут же зачисляют в "граммар-наци".
Уважаемый ,ну а что вы предлагаете, всех низших удалить с форума? нет? а что тогда? а может все таки на профильном форуме  потусить? например на Автор.тудей , там все- таки писатели, а иногда такое выкладываю, просто ужас, вот где развернутся можно, а вы тут, где всем насрать.  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 05.09.2022 21:56:12
Цитата
MicroWorld
"Тут" - возможно. А вот "среди меня" бытует мнение, что человек, не освоивший нехитрые правила грамматики, вообще не способен к какой-либо умственной деятельности. И рост численности таких людей в обществе очень огорчает и даже пугает.
Однако как вы далеки от народа и действительности. Знаю как минимум двух юристов, которые не блещут в грамматике, но очень хорошие специалисты своего дела. Это я на счет умственной деятельности... crezy  
В субботу выезжал на коллегу нашего моделиста. Он конечно в основном в масштабе 1/1 моделил (всякое самодельное оружие), но авиация в 72м и 48м, а также техника в 72м и 16м, а также фигуры в разных масштабах имелась.
В общем устал моделист от жизни с онкологией и жахнул себе в голову из обреза картечью  [:](    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Печально всё это....  :(  
Цитата
В общем устал моделист от жизни с онкологией и жахнул себе в голову из обреза картечью      
Я его понимаю, я тоже задумываюсь об заиметь ствол, насмотрелся на то как умирал от рака отец, как на моих руках за пару недель сгорела  мать.... так что очень задумываюсь.
Изменено: Бунша И. В. - 17.10.2022 16:57:04
Цитата
так что очень задумываюсь.
В некоторых странах существует эвтаназия. Боюсь эта стадия прогресса дойдет до нас очень нескоро.
Цитата
Я его понимаю, я тоже задумываюсь об заиметь ствол
.... так что очень задумываюсь.
Преследуя шкурный интерес сотрудников правоохранительных органов скажу тебе, что если ты все же соберешься сделать (не надо) подобную хрень, то сделай (хотя лучше вообще не делай) это:
- В будний день;
- В начале недели
- В рабочее время (желательно в первой половине дня)
- Так, чтобы этот факт в самом ближайшем времени обнаружили.
Если первые три пункта удобны только для сотрудников органов, которым проще работать днем, в свое основное рабоче время, а не например среди ночи в выходной, то последний пункт удобен еще и родственникам. Так как если покойника вовремя не обнаружить, то он испортится, и запах от этого испортится очень хорошо во все въедается.
Ну и еще можно дать вредный совет, сделать это после получения зарплаты/пенсии, чтобы родным было проще где взять деньги на неотложные нужды, вызванные эдаким поступком покойного.  

Но повторюсь, лучше этого не делать.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Преследуя шкурный интерес сотрудников правоохранительных органов скажу тебе, что если ты все же соберешься сделать (не надо) подобную хрень, то сделай (хотя лучше вообще не делай) это:- В будний день;- В начале недели- В рабочее время (желательно в первой половине дня)- Так, чтобы этот факт в самом ближайшем времени обнаружили.Если первые три пункта удобны только для сотрудников органов, которым проще работать днем, в свое основное рабоче время, а не например среди ночи в выходной, то последний пункт удобен еще и родственникам. Так как если покойника вовремя не обнаружить, то он испортится, и запах от этого испортится очень хорошо во все въедается.Ну и еще можно дать вредный совет, сделать это после получения зарплаты/пенсии, чтобы родным было проще где взять деньги на неотложные нужды, вызванные эдаким поступком покойного.  
Пользователь добавил изображение
Цитата
АлАР
А какого возраста был покойный?
Цитата
А какого возраста был покойный?
68
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
А какого возраста был покойный?68
то есть пока можно повременить с плановым суицидом...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
то есть пока можно повременить с плановым суицидом...
Блат никто не отменял.
Цитата
Игорь
В некоторых странах существует эвтаназия. Боюсь эта стадия прогресса дойдет до нас очень нескоро.
Проблема не в эвтаназии, а в отсутствии рабочей системы распределения нужных обезболивающих. У меня сестра 2 года назад через такое прошла, 4-я стадия на обезболивающих из аптеки... тут у кого угодно рука к стволу потянется.
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Цитата
Преследуя шкурный интерес сотрудников правоохранительных органов скажу тебе, что если ты все же соберешься сделать (не надо) подобную хрень, то сделай (хотя лучше вообще не делай) это:- В будний день;- В начале недели- В рабочее время (желательно в первой половине дня)
Ишь ты какой , позаботится об органах? жаль этого мой отец не знал, а то бы наверное постарался воспользоваться твоим советом... умер бы не ночью а днем. Не догадались, извини....  :}{

Цитата
Так как если покойника вовремя не обнаружить, то он испортится, и запах от этого испортится очень хорошо во все въедается.
Ну кому ты рассказываешь? в том году в нашем подьезде одинокий старик помер, через пару недель соседи почувствовали.  
Цитата
Не догадались, извини....  
И зачем тут твой такой сарказм? Твой отец насколько я понял умер хоть и от болезни, но естественной смертью и не выбирал когда ему умереть. Ты же вроде как в случае чего собираешься самоубиться, то есть можешь выбрать когда это сделать. Не находишь, что это немного разные способы ухода из жизни?
Цитата
Ну кому ты рассказываешь? в том году в нашем подьезде одинокий старик помер, через пару недель соседи почувствовали.  
Опять таки не знаю к чему ты тут это. Я подобных покойников в год по несколько штук вижу, и не только вижу, еще и провожу около них по пол часа минимум, при этом переворачивая их от чего запах только усиливается. Ты по подъезду прошел и все, запах для тебя закончился, мне же приходится рядом с таким трупом работать.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
И зачем тут твой такой сарказм?
Сарказм на сарказм  ;)

Цитата
Опять таки не знаю к чему ты тут это. Я подобных покойников в год по несколько штук вижу, и не только вижу, еще и провожу около них по пол часа минимум, при этом переворачивая их от чего запах только усиливается. Ты по подъезду прошел и все, запах для тебя закончился, мне же приходится рядом с таким трупом работать.  
Ну к тому же что и ты, за работу сочувствую....но ты ее сам выбрал.
Изменено: Бунша И. В. - 19.10.2022 15:00:17
По легенде, неживые моделисты вскоре начинают пахнуть бутилацетатом. ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Значит они пахнут приятно!!!  }%{  
Купил на заправке стаканчик кофе, еду на дачу. Поскольку в Ладе Калине не предусмотрены подстаканники, кофе стоит внизу на пассажирском коврике. Понемногу отпиваю на светофорах, допил почти всё. На каком- то повороте облегчённый стаканчик вполне ожидаемо падает на бок, остатки кофе разливаются на коврик. Пофиг, коврик резиновый, помою. На въезде в дачный посёлок большая мусорка, останавливаюсь, открываю правое переднее окно и выбрасываю через него стаканчик. При этом остатки кофе выплескиваются мне на рубашку, на штаны, на переднее пассажирское сиденье, на обивку пассажирской двери, на стекло двери с внутренней стороны. Вот ведь жопа!!!! Прям орал там! Сраный флэт уайт!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
отпиваю
Сходу прочиталось "отЛиваю"  crezy
Смени машину...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr
Ай да карма! Ай да молодца!

Сидела бы на зарплате, за этот случай точно получила бы премию.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Это просто пи@.ец!!!

В Белгороде на помойке обнаружили цинковые гробы, в которых привезли погибших в СВО
Местные жители обнаружили сразу несколько гробов вместе с иконами и пакетами. Оказалось, что ритуальные службы не стали долго думать и просто выбросили их на помойку. Сейчас полиция ищет виновных.

Мэр города Антон Иванов прокомментировал этот чудовищный случай:

"Трудно описать эмоции по поводу этого поступка. Есть ли сердце у этих людей? Возможно ли проявлять такую страшную небрежность в отношении героев, которые отдали жизнь, защищая нас с вами?"

Рисунок

Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
открываю правое переднее окно и выбрасываю через него стаканчик.
Есть мнение,  что это закономерный итог при выбрасывании стаканчика с кофе через правое окно. Стаканчики с содержимым имеет смысл выбрасывать через левое окно.  
Рисунок
Цитата
Это просто пи@.ец!!!
В Белгороде на помойке обнаружили цинковые гробы, в которых привезли погибших в СВО
Мэр города Антон Иванов прокомментировал этот чудовищный случай:
Ни разу не одобряю подобный поступок ритуальщиков, но чисто юридически, кроме несанкционированного выброса мусора (в юридическом плане), они ничего не нарушили.
Видимо родственники погибших хотели традиционные деревянные гробы, в связи с чем тела погибших и были извлечены из цинковых. Пакеты по сути мусор, иконки видимо в связи с их не самым приятным запахом перекладывать в новые гробы не стали. Не нужные им гробы, ритуальщики видимо и выбросили.
С моральной точки зрения некрасиво конечно, репутационные проблемы у ритуальной конторы думаю тоже будут, но вот прям таки к ответственности максимум за выброс мусора привлекут.  

Вот просто представьте такую ситуацию.
Приезжает цинковый гроб.
Родственники ритуальщикам: Хотим чтобы наш был похоронен в деревянном гробу.
Ритуальщики: Но он же уже в гробу.
Родственники: Не колышет, хотим деревянный, вот деньги.
Ритуальщики: Ладно. Берут деньги, перекладывают в деревянный, хоронят.

И у них остается цинковый гроб. Вещь далеко не утилитарная.
Что с ним остается делать? Сдать в приемку металла или выбросить. Выбрали второе.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сдать в приемку металла или выбросить. Выбрали второе.
Представил себе первый вариант развития событий - вообще трэш... :o Хотя в любом городе наверное были прецеденты со сдачей маргиналами табличек с кладбища...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат