Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Сергей_1 написал:
Коллеги, нужна помощь! Кто занимается автозапчасти!? Накрылся правый внутренний ШРУС. Нигде не могу найти, ни ШРУС, ни доже привод в сборе. Машина не совсем стандартная, Хендай Санта фэ классик, двигатель 3, 5 литра, передний привод, АКПП пятиступка. Поиск по вин результатов не дал. Надо смотреть по количеству зубцов!!!!
Цитата
Так посчитайте зубья и скажите сколько их. Нам то откуда знать?
К ступице 27 зубцов, к валу из АКПП 26
Великое горе постигло меня ,пришлось утилизировать стиральную машину, Аристон маргарита,оригинал,98 года выпуска, в процессе эксплуатации, лет 10 назад менял только датчик наполнения, теперь опять ,но ко всему сгнило железо под уплотнителем дверки, да умели тогда делать.... так что все ,покойся с миром. Еще обидно ,что так не вовремя. cry1  
Изменено: Бунша И. В. - 08.04.2022 09:24:51
Надеюсь что когда-нибудь программируемый износ будет наказываться.
Я вот одного не пойму. Все эти доллары и евры сейчас стоят меньше чем 20 февраля 2022 года.
Цены же на Алике как после 24.02 взлетели, так снижаться и не собираются.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму. Все эти доллары и евры сейчас стоят меньше чем 20 февраля 2022 года.
Цены же на Алике как после 24.02 взлетели, так снижаться и не собираются.
Хер бы с ним,с аликом.В продуктовых-то чо цены взлетели?На то,что у нас производится и выращивается!Пока создавали ажиотаж с сахаром(кстати,на него у нас цены остались прежние)под шумок на остальное цены взлетели.Вчера в магните капуста 129 р!!!Да еще по желтым ценникам,типа акция!Была 16-19 р,С какого хрена?! Минералка Кувака,наш блин,пензенский источник.Полторашка была 18 стала 35 р.Макароны развесные,были 22 стали 48!И так почти на все социально значимые товары.Где ФАС,где прокуратура?Все в доле?Да,и еще,растворитель 650-ый был 75 стал 115р.!Суки!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму. Все эти доллары и евры сейчас стоят меньше чем 20 февраля 2022 года.Цены же на Алике как после 24.02 взлетели, так снижаться и не собираются.
Курс внутри отдельно взятой страны, это другое.  :D У Алика свой курс.
За достоверность не отвечаю, но вот https://www.yaplakal.com/forum7/topic2426428.html
Цитата
АлАР написал:
Цены же на Алике как после 24.02 взлетели, так снижаться и не собираются.
Ждут когда еще снизятся , потом будут ждать когда оно устаканится...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,и еще,растворитель 650-ый был 75 стал 115р.!Суки!
Совсем беда. На святое руку подняли.  :D  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Да,и еще,растворитель 650-ый был 75 стал 115р.!Суки!
Ну растворитель не водка ,много не выпьешь.... uuh  
А у нас разливное пиво по прежней цене....  :)  
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму. Все эти доллары и евры сейчас стоят меньше чем 20 февраля 2022 года.
Цены же на Алике как после 24.02 взлетели, так снижаться и не собираются.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Хер бы с ним,с аликом.В продуктовых-то чо цены взлетели?На то,что у нас производится и выращивается!Пока создавали ажиотаж с сахаром(кстати,на него у нас цены остались прежние)под шумок на остальное цены взлетели.Вчера в магните капуста 129 р!!!Да еще по желтым ценникам,типа акция!Была 16-19 р,С какого хрена?! Минералка Кувака,наш блин,пензенский источник.Полторашка была 18 стала 35 р.Макароны развесные,были 22 стали 48!И так почти на все социально значимые товары.Где ФАС,где прокуратура?Все в доле?Да,и еще,растворитель 650-ый был 75 стал 115р.!Суки!
Чота рано вы заныли. Спад эйфории должен начаться в августе - сентябре.

Цитата
Taiga113 написал:
Курс внутри отдельно взятой страны, это другое.
Это даже курс не отдельно взятой страны, а отдельно взятого сайта банка или биржи, который вы смотрите в данный момент. И к реальному рыночному курсу он не имеет никакого отношения, они могут и 60 копеек за доллар нарисовать невозбранно. Только физически вы по такому курсу нигде не купите.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР написал:
Я вот одного не пойму. Все эти доллары и евры сейчас стоят меньше чем 20 февраля 2022 года.
Цены же на Алике как после 24.02 взлетели, так снижаться и не собираются.
На скайле недавно обсуждали. Оплачивайте в зеленых через киви кошелек, у них примерно после 12:00 и до ночи курс становится близкий к ЦБ. Я в понедельник оплачивал по 86, сегодня уже был 79. Зарегиться проще простого, перевод из интернет банков без комиссий. (Не реклама)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
На скайле недавно обсуждали. Оплачивайте в зеленых через киви кошелек, у них примерно после 12:00 и до ночи курс становится близкий к ЦБ. Я в понедельник оплачивал по 86, сегодня уже был 79. Зарегиться проще простого, перевод из интернет банков без комиссий. (Не реклама)
Цитата
Taiga113 написал:
За достоверность не отвечаю, но вот  https://www.yaplakal.com/forum7/topic2426428.html
{0}
Изменено: Владимир Р. - 01.05.2022 20:47:39
Остановите планету я сойду!!!:-) ))
Цитата
Андрей Попков написал:
Остановите планету я сойду!!!:-) ))
Осторожно, двери закрываются. Следующая станция - Копенгаген. crezy  
Когда наступает весенняя жара и я начинаю пользоваться кондиционером в машине, первое время с непривычки всегда простываю, с больным горлом, соплями и т.п. Коллеги на работе неистово глумятся надо мной, типа нефиг мясо морозить, окошко приоткрыл и норм. Но в этом году в рамках импортозамещения и патриотизма я отказался от своих немецких машин и езжу на дедушкиной Ладе Калине, в которой кондиционера нет. И всё равно простыл! Ну вот как это, а?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Когда наступает весенняя жара и я начинаю пользоваться кондиционером в машине, первое время с непривычки всегда простываю, с больным горлом, соплями и т.п. Коллеги на работе неистово глумятся надо мной, типа нефиг мясо морозить, окошко приоткрыл и норм. Но в этом году в рамках импортозамещения и патриотизма я отказался от своих немецких машин и езжу на дедушкиной Ладе Калине, в которой кондиционера нет. И всё равно простыл! Ну вот как это, а?  
Если окно открывали, то продует еще хуже... Просто видимо иммунитет не супер... У меня та же история - поездить с открытым окном в машине весной в начале сезона - простуда, на 2 недели. Сунуться в автобус/метро - гарантированный вирус, на 2-3 недели... В моем случае дохлый иммунитет - последствия Чернобыля.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Когда наступает весенняя жара и я начинаю пользоваться кондиционером в машине, первое время с непривычки всегда простываю, с больным горлом, соплями и т.п. Коллеги на работе неистово глумятся надо мной, типа нефиг мясо морозить, окошко приоткрыл и норм. Но в этом году в рамках импортозамещения и патриотизма я отказался от своих немецких машин и езжу на дедушкиной Ладе Калине, в которой кондиционера нет. И всё равно простыл! Ну вот как это, а?  
И к чему это?БЛЛЛЛ.лишь бы какую херь ляпнуть!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
И к чему это?БЛЛЛЛ.лишь бы какую херь ляпнуть!!!!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Но в этом году в рамках импортозамещения и патриотизма я отказался от своих немецких машин и езжу на дедушкиной Ладе Калине, в которой кондиционера нет. И всё равно простыл! Ну вот как это, а?  
Привычка-с.
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Оплачивайте в зеленых через киви кошелек
А можно для особо тупых пошаговую инструкция с картинками? С самого начала! Ну, начиная с того, что такое "киви кошелёк" и с чем его едят. Не шутка. ?^  
Изменено: Олег Сакаев - 18.05.2022 21:15:29
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
А можно для особо тупых пошаговую инструкция с картинками?
Да какие картинки... Через поисковик находите киви кошелек, регистрируетесь в нем по номеру телефона. На алике выбираете в меню в качестве валюты USD. Выбираете нужный товар, кладете в корзину, нажимаете оплатить. В качестве способа оплаты, выбираете киви кошелек и в открывшейся форме вводите привязанный к киви номер телефона. В своем интернет-банке находите "пополнить киви кошелек" и указав все тот же номер телефона, переводите на него нужную сумму в рублях по курсу киви. Заходите в киви кошелек, жмете на кнопку "счета", там уже должен был появиться счет от алиэкспресс и нажимаете оплатить.
Если что-то пошло не так, набираете в службу поддержки киви, там быстро подскажут что и как делать (у меня один раз оплата не проходила, в киви на это сказали, что али некорректно выставили счет, попросили перевыставить, как перевыставил, все сразу прошло).
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Да какие картинки... Через поисковик находите киви кошелек, регистрируетесь в нем по номеру телефона. На алике выбираете в меню в качестве валюты USD. Выбираете нужный товар, кладете в корзину, нажимаете оплатить. В качестве способа оплаты, выбираете киви кошелек и в открывшейся форме вводите привязанный к киви номер телефона. В своем интернет-банке находите "пополнить киви кошелек" и указав все тот же номер телефона, переводите на него нужную сумму в рублях по курсу киви. Заходите в киви кошелек, жмете на кнопку "счета", там уже должен был появиться счет от алиэкспресс и нажимаете оплатить.Если что-то пошло не так, набираете в службу поддержки киви, там быстро подскажут что и как делать (у меня один раз оплата не проходила, в киви на это сказали, что али некорректно выставили счет, попросили перевыставить, как перевыставил, все сразу прошло).
Благодарствую, добрый человек!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Благодарствую, добрый человек!
Сегодня, похоже, лавочку прикрыли. Старое приложение оплату принимать перестало, а новое и сайт все автоматически пересчитывает в рубли по завышенному курсу, и оплата только картой
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Сегодня, похоже, лавочку прикрыли.
Опять я не успел! Что ж за беда такая! cry1  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Опять я не успел! Что ж за беда такая!
Upd: еще есть одна возможность, установил с 4pda старую версию приложения алиэкспресс (нужна именно 8.28), там пока функция оплаты через киви работает, счет в личный кабинет прилетел. Оплатить завтра планирую.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Когда наступает весенняя жара и я начинаю пользоваться кондиционером в машине, первое время с непривычки всегда простываю, с больным горлом, соплями и т.п. Коллеги на работе неистово глумятся надо мной, типа нефиг мясо морозить, окошко приоткрыл и норм. Но в этом году в рамках импортозамещения и патриотизма я отказался от своих немецких машин и езжу на дедушкиной Ладе Калине, в которой кондиционера нет. И всё равно простыл! Ну вот как это, а?  
Я от немцев не откажусь никогда, но кондей тоже включаю очень редко - мне достаточно полчаса в жару для серьёзных бронхитов. Открытые окна, люк - пофиг, хоть зимой. Да и курить при включённом кондее в машине нельзя, даже если не ставить рециркуляцию. Но это в Мск, на югах приходится все потоки кондея направлять назад, так выжить можно без соплей, а курить там за рулём совсем не хочется)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Да и курить при включённом кондее в машине нельзя, даже если не ставить рециркуляцию
Это ещё почему?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат